Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выгодный и приятный шоппинг на ТаоБао! 10% комиссии, 1400тг за кг. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2661
nastasja

nastasja
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:idea: А теперь о том, зачем изначально зашла!  Девочки помогите найти манекены для перчаток (руки), каких манекенов только не встретила, а их нет((((


  • 0

#2662
пупуня

пупуня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

какая низость . Фуу.... про собачек это зря))) здесь люди интеллегентные ходят и заходят...вас ведь тупой дурой никто не обзывал))))
 

 

 

 

 

Вот все пишут Катя супер Катя супер, скажу вам нет. товар пришел заказанный ужасного качества, говорю можно ли вернуть деньги на что мне ответили не можем вернуть. как так качество ужасное вещь не возможно носить, за это вы берете %, а получаем мы ужас что. это раз. 2 кончено же обслуживание оставляет желать лучшего... и многие я смотрю бегут уже к другим поставщикам. короче скажу одним словом РАЗОЧАРОВАНА! БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ ЗАКАЖУ!!! И НЕ НУЖНО СЕЙЧАС ПИСАТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ В ЗАЩИТУ Я ВЫСКАЗАЛА МНЕНИЯ СВОЕ!!! И ТАКИХ КАК Я УВЕРЕНА МНОГО КТО НЕ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ ТОВАРОВ!!!

Я иногда удивляюсь человеческой глупости и бестактности!
Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! Только ВАМ решать - заказывать или нет. Катя сто раз писала о том, как проверять продавца на тао, смотреть отзывы и так далее.

Это же не Катя штопала вам некачественные вещи! Катя ВАМ ПОМОГЛА купить у продавца, которого ВЫБРАЛИ ВЫ, не проверив этого продавца. Брала % она за это! На тао миллион продавцов, Катя же не может по всему Китаю путешествовать и проверять их. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать, понюхать, потянуть, потанцевать в этой вещи и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это -НИЗКАЯ ЦЕНА!!!
Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в эти минимальные цены не включен "любой каприз".

По факту - приходили разбитые часы белые - Катя мне вернула деньги, хотя может и не ее вина! Я оптовый покупатель, Катя всегда помогает в спорных вопросах. Для себя когда заказываю - 98% случаев приходит ОТЛИЧНОГО качества! Если и не подойдет - подарю кому это надо! Можно заказать 3 кофты по 1500 тг и носить только 2, чем здесь купить 1 за 10 000 тг!
И крайний выход - выложите здесь что вам не подошло, и свою цену. Найдутся люди, кто купит!
БАЗАРНЫЕ БАБКИ!!! ВАМ ТОЛЬКО СИДЕТЬ НА БАЗАРЕ!!! Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЯ!! Я ТАК СЧИТАЮ ВЫ ПО ДРУГОМУ! ЕСЛИ НРАВИТЬСЯ НОСИТЬ ГАВНО НОСИТЕ, Я ВЫБРАЛА НОРМАЛЬНОГО ПРОДАВЦА, ХОТЯ БЫ ОТДАВАЛИ ТОГДА % ТОГО ЧТО ВЗЯЛИ ЗА ТОВАР. ВО ПЕРВЫХ ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!! С ТАМ ОТНОШЕНИЕМ Я ие ОСТАНЕТЬСЯ У ВАС 5-10 ЧЕЛОВЕК ПРЕДАННЫХ СОБАЧЕК!
Боже мой ! дайте номер своего заказа , я отдам ВАШ % , а вот на оскорбления переходить не надо , Вам также высказали свое мнение как и ВЫ свое !!! какой номер заказа у Вас ?

 

Вообще, коль человек позволил себе перейти на оскорбления( по поводу собачек)  то я считаю что любой имеет право ответить!  Пусть даже опустившись до ее уровня! Там выше кто то писал что ее тупой никто не обзывал, а вот я не выдержала!!!   ДЕВУШКА ВЫ ТУПАЯ!!!   У вас не хватило мозгов даже на то, чтоб разобраться в этой системе и понять КОМУ и ЗА ЧТО вы платите!!!( Я о %) Я уже молчу о выборе продавца!!! Судя по всему на это ваш мозг вообще не способен, но пусть и так, обратиться за помощью сюда тоже не судьба? Хотя нет!!!! Зачем ? Вы же самая умная! Так вот! Без товарного чека вам еще и суде подтвердят что вы дура! Вот, только заметила, что даже номер заказа не поместился в голове!!! Как же вам наверное нелегко жить!  А вообще в суд конечно сходите, у них там работа серьезная им тоже иногда посмеяться надо! А теперь по поводу того что все тут базарные бабы! Вы когда свое мнение на всеобщее обозрение выкидывали, а не спокойно в личку написали бабой базарной себя не считали? Заранее извиняюсь перед всеми остальными форумчанами за то, что я так прямо и может грубо, но вывод сделала давно, что с такими только так!

 

девочки да хватит вам уже внимание  обращать на то что совсем нестоит этого)))))))))))мы все  знаем что Катюша лучшая))))))))))))


  • 0

#2663
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

да что вы все говорите. а хотите узнать что когда /Катя работала не на себя, она бонусы(скидки людям положенные не делала) а ложила себе в карман. когда было что на определенную сумму заказываешь и скидка на товары КАтя такого не делала. вот ваше доверия и честность. так что вот так. и не нужно меня обвинять в чем то, я дозвонюсь приду в офис и вы вернете мне деньги я уверена. а что так поздно спахвотилась так вот по семейным обстоятельсвам не была в городе и не было возможноть войти в сеть. так что не нужно умничать дорогие клиенты кати нравиться заказывать ради бога заказывайти одежду. я пассс

 

 

Дорогая моя ))) если вы бы вернулись  на год и два месяца назад , то на сайте супертаобао смогли бы прочесть , что я ушла от туда именно потому что не была согласна с новой бонусной системой для клиентов , заказывающих на определенную сумму и получающих за эту скидку, так что на момент , когда у них заработала эта система, я там уже не работала!! так что не надо пожалуйста утверждать, что я чего то там себе в карман отправляла.  а раз вы в курсе столь давних событий, то может вы именно от туда ????

чего же Вы зная что я такая не хорошая, обманываю клиентов, клала себе лишнее  в карман аж больше года назад, у меня 3-4 недели назад заказ сделали ?????

 может мои девочки правы и вы действительно неудавшийся посредник таобао ????

если все же не правы ,  я Вас вот сегодня весь вечер жду, тут так яростно пишите, а мне на почту или в агент двух слов не можете написать , мне достаточно только фамилию и имя от которого вы сделали заказ. и я уже ранее писала, может вы пропустили,  что давайте верну Вам деньга за заказанную Вами "тряпку" , только успокойтесь уже , а то небось тяжело было 3-4 недели терпеть и держать все в себе, так и заболеть ведь можно.... так что дозваниваться ни куда не надо, я всегда на связи !!!!! 

Вообщем на этом считаю дискуссия закрытой , все ваши дальнейшие необоснованные претензии жду в личке, действительно не засоряйте экран, не портите мне мою тему !!!!

Девочки мои родные, больше не реагируем на эти глупости, пусть пишет уже что хочет сама с собой , отвечать я ей  буду только в личке уже . 


Сообщение отредактировал v@nilla: 02.08.2014, 03:17:58

  • 0

#2664
Ксения Хегай

Ксения Хегай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Помогите найти такие мужские толстовки, или подобные

hyC0cG-c2hI.jpg

TzOvyssITE0.jpg

 


  • 0

#2665
Анастасия120589

Анастасия120589
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

да что вы все говорите. а хотите узнать что когда /Катя работала не на себя, она бонусы(скидки людям положенные не делала) а ложила себе в карман. когда было что на определенную сумму заказываешь и скидка на товары КАтя такого не делала. вот ваше доверия и честность. так что вот так. и не нужно меня обвинять в чем то, я дозвонюсь приду в офис и вы вернете мне деньги я уверена. а что так поздно спахвотилась так вот по семейным обстоятельсвам не была в городе и не было возможноть войти в сеть. так что не нужно умничать дорогие клиенты кати нравиться заказывать ради бога заказывайти одежду. я пассс

 

 

Дорогая моя ))) если вы бы вернулись  на год и два месяца назад , то на сайте супертаобао смогли бы прочесть , что я ушла от туда именно потому что не была согласна с новой бонусной системой для клиентов , заказывающих на определенную сумму и получающих за эту скидку, так что на момент , когда у них заработала эта система, я там уже не работала!! так что не надо пожалуйста утверждать, что я чего то там себе в карман отправляла.  а раз вы в курсе столь давних событий, то может вы именно от туда ????

чего же Вы зная что я такая не хорошая, обманываю клиентов, клала себе лишнее  в карман аж больше года назад, у меня 3-4 недели назад заказ сделали ?????

 может мои девочки правы и вы действительно неудавшийся посредник таобао ????

если все же не правы ,  я Вас вот сегодня весь вечер жду, тут так яростно пишите, а мне на почту или в агент двух слов не можете написать , мне достаточно только фамилию и имя от которого вы сделали заказ. и я уже ранее писала, может вы пропустили,  что давайте верну Вам деньга за заказанную Вами "тряпку" , только успокойтесь уже , а то небось тяжело было 3-4 недели терпеть и держать все в себе, так и заболеть ведь можно.... так что дозваниваться ни куда не надо, я всегда на связи !!!!! 

Вообщем на этом считаю дискуссия закрытой , все ваши дальнейшие необоснованные претензии жду в личке, действительно не засоряйте экран, не портите мне мою тему !!!!

Девочки мои родные, больше не реагируем на эти глупости, пусть пишет уже что хочет сама с собой , отвечать я ей  буду только в личке уже . 

 

не смогла промолчать! я давно работаю с Катей, познакомилась именно тогда когда она работала на супертао, я в упор не видела там бонусов, так что это все вранье! таких посредников нужно поискать еще, добрая, вежливая, отзывчивая и понимающая! всем бы таких как она! а Вам уважаемые недоброжелатели и  завистники работой Кати сидите молча и завидуйте!


  • 0

#2666
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Добрый день. Можно фз на nazeka.89@mail.ru
  • 0

#2667
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день. Можно фз на nazeka.89@mail.ru

добрый! форма заказа у Вас на почте !!!


  • 0

#2668
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

:idea: А теперь о том, зачем изначально зашла!  Девочки помогите найти манекены для перчаток (руки), каких манекенов только не встретила, а их нет((((

 руки манекены для перчаток 

 http://s.taobao.com/...ch?q=???׵???ģ??


Сообщение отредактировал v@nilla: 02.08.2014, 14:14:26

  • 0

#2669
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

Катюша, подскажите, http://item.taobao.c...8_1406740787820 у продавца есть очки, которые на главной фото у цены. Помоему - цвет А

Спасибо.

 говорит что есть у него очки этого цвета


  • 0

#2670
ИКАРИК

ИКАРИК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 у нас тут по моему каждый раз веселее и веселее !!!

спасибо за всплеск эмоций  werwr  ,

          положительные или отрицательные , небольшой разогрев всегда полезен, тем более когда все мы находимся в ожидании "хорошего" прихода  ))))))) 

это точно !!!! согласна с вами !!! ууууу. работаем  девочки !! адреналинчику получили бесплатно и работаем !!!)))))


  • 0

#2671
ИКАРИК

ИКАРИК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

http://item.taobao.c...3e-5dd93999c084 можно найти вот такую розовую у самой не получилось ооочень нужно T2tFnoXgXXXXXXXXXX_!!138264057.jpg

девочки помогите найти ...заказник не могу закрыть !!!!! плииииззз!!!


  • 0

#2672
chokkobarocco

chokkobarocco
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте,

Помогите найти такую сумку недорогую, пожалуйста.

И хотела узнать есть ли на таобао реплика мужских часов Rolex ?

Прикреплённые изображения:

  • E4-UQBS5sjY.jpg
  • T14sf7XdXcXXaUSV6c_095652.jpg_480x480.jpg

  • 0

#2673
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте,

Помогите найти такую сумку недорогую, пожалуйста.

И хотела узнать есть ли на таобао реплика мужских часов Rolex ?

 

ДД ! сумку посмотрите тут http://s.taobao.com/...earch?q=?? H ??

а с репликами часов тяжелее((( поищем , может что найдется 


  • 0

#2674
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

 

http://item.taobao.c...3e-5dd93999c084 можно найти вот такую розовую у самой не получилось ооочень нужно T2tFnoXgXXXXXXXXXX_!!138264057.jpg

девочки помогите найти ...заказник не могу закрыть !!!!! плииииззз!!!

 

 

вот все нашлось http://item.taobao.c...208&ns=1#detail

http://item.taobao.c...440&ns=1#detail

http://item.taobao.c...427&ns=1#detail


  • 0

#2675
Lerok87

Lerok87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

да что вы все говорите. а хотите узнать что когда /Катя работала не на себя, она бонусы(скидки людям положенные не делала) а ложила себе в карман. когда было что на определенную сумму заказываешь и скидка на товары КАтя такого не делала. вот ваше доверия и честность. так что вот так. и не нужно меня обвинять в чем то, я дозвонюсь приду в офис и вы вернете мне деньги я уверена. а что так поздно спахвотилась так вот по семейным обстоятельсвам не была в городе и не было возможноть войти в сеть. так что не нужно умничать дорогие клиенты кати нравиться заказывать ради бога заказывайти одежду. я пассс [/quot

[quote name='Анастасия120589' timestamp='1406959362' post='30135842'] не смогла промолчать! я давно работаю с Катей, познакомилась именно тогда когда она работала на супертао, я в упор не видела там бонусов, так что это все вранье! таких посредников нужно поискать еще, добрая, вежливая, отзывчивая и понимающая! всем бы таких как она! а Вам уважаемые недоброжелатели и  завистники работой Кати сидите молча и завидуйте!

 не проще этого *человечка*  в игнор??!!!Такое ощущение,что это просто провокатор.напоминает того мужчину,которому Катя не так ответила,не так встретила,там провокация не прошла.Теперь решили по другому прокатить тут...нас наверное тут за баранов :dont: считают..


  • 0

#2676
Анастасия120589

Анастасия120589
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДЕВОЧКИ КОГДА ПРИХОД????


  • 0

#2677
Al'a88

Al'a88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД, Катя и форумчане! Я впервые хочу поробовать заказать товар через таобао. Хочу заказать через Катю, не смотря на "черный пиар")))) Вопрос:

1. Как считать доставку ЕМС до Урумчи?

 

 

Если кто-то поделится личным опытом покупок, на что стоит обращать внимание, буду очень признательна!

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Al'a88: 03.08.2014, 13:40:46

  • 0

#2678
пупуня

пупуня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

image%20(5).jpg?id=14069128570000000394%    дд.помогите пожалуйсто найти


  • 0

#2679
пупуня

пупуня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

image%20(2).jpg?id=14069128570000000394%


  • 0

#2680
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

ДЕВОЧКИ КОГДА ПРИХОД????

 

в понедельник вечером точнее скажу, получилось выехать или не получилось , пока держим крестики что вторник, среду начнем получать партию за партией 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.