Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выгодный и приятный шоппинг на ТаоБао! 10% комиссии, 1400тг за кг. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2621
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Катя, с прошедшим вас днем рождения! Всего вам самого наилучшего!

 

Можете, пожалуйста, помочь найти вот такое?

1.JPG


  • 0

#2622
Viktoriya.Papuzina

Viktoriya.Papuzina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Катенька, сорри прошляпила твой день рождения!!! Хоть и с запозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю тебе конечно же здоровья, побольше везения, успехов, ну и всего -всего, чего ты сама себе желаешь!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#2623
Win X

Win X
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки подскажите плиз!!  Тут  в Mathercare в  алматы  закончились . Нужен  для  полного  комплекта  !  Покрывало  серии Медвежонок. Mathercare. 

Прикреплённые изображения:

  • base.U1350.jpg

  • 0

#2624
ИКАРИК

ИКАРИК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

20923446025100479f95c58.jpg   лучше поздно чем нкогда !!! с днем варенья !!! пусть мечты сбываются ,пусть в жизни все сложится !!! здоровья ,удачи,чистого неба над головой !!!!!


  • 0

#2625
Кристина_А

Кристина_А
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! помогите пожалуйста с размерной сеткой 

женские  http://item.taobao.c...&id=15961797880

мужские http://item.taobao.c...&id=16213342429


  • 0

#2626
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ДД! Плиз помогите найти такую куртку как на фото главном (покороче, не до колена, там просто 2 вида)

черного или мятного цвета . Раньше были все цвета, теперь только красный остался
http://detail.tmall....&id=35136558440


  • 0

#2627
aleka_84

aleka_84
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Катюша, добрый день, помогите пожалуйста найти мальчиковые рубашки на 105-110 см на кнопочках. Спасибочки.

 

С днем рожденья спешу я поздравить!

Пусть с прошедшим, но от души!

Извини, прошу, за опоздание...

Поздравления всегда хороши!

Пусть еще раз, но я пожелаю

Счастья в жизни, здоровья, любви!

Это самая главная ценность,

Хоть слова эти очень просты!

А еще я тебе пожелаю

Смеха, бодрости и доброты,

И, конечно же, пусть исполняются

Все желанья твои и мечты!


  • 0

#2628
china2012

china2012
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Плиз помогите найти такую куртку как на фото главном (покороче, не до колена, там просто 2 вида)

черного или мятного цвета . Раньше были все цвета, теперь только красный остался
http://detail.tmall....&id=35136558440

 

ДД! Плиз помогите найти такую куртку как на фото главном (покороче, не до колена, там просто 2 вида)

черного или мятного цвета . Раньше были все цвета, теперь только красный остался
http://detail.tmall....&id=35136558440

ДД,

http://item.taobao.c...1r1386e1#detail

http://item.taobao.c...1r13b675#detail


  • 0

#2629
china2012

china2012
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! помогите пожалуйста с размерной сеткой 

женские  http://item.taobao.c...&id=15961797880

мужские http://item.taobao.c...&id=16213342429

Женские

S от=70 об=88

M от=72 об=92

L от=76 об=96

 

Мужские

S от примерно=78

M от примерно=82

L от примерно=86

XL от примерно=90


Сообщение отредактировал china2012: 01.08.2014, 14:32:29

  • 0

#2630
china2012

china2012
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки подскажите плиз!!  Тут  в Mathercare в  алматы  закончились . Нужен  для  полного  комплекта  !  Покрывало  серии Медвежонок. Mathercare. 

ДД,

http://detail.tmall....ed55e27b&pm_id=


  • 0

#2631
Lyusi@

Lyusi@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем ДД, нужны парики не дороже 20-30 юаней мелировка, и рыжий, высокая температура провода и желательно магазин-оптовик один, спасибо


  • 0

#2632
werwr

werwr
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот все пишут Катя супер Катя супер, скажу вам нет. товар пришел заказанный ужасного качества, говорю можно ли вернуть деньги на что мне ответили не можем вернуть. как так качество ужасное вещь не возможно носить, за это вы берете %, а получаем мы ужас что. это раз. 2 кончено же обслуживание оставляет желать лучшего... и многие я смотрю бегут уже к другим поставщикам. короче скажу одним словом РАЗОЧАРОВАНА! БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ ЗАКАЖУ!!! И НЕ НУЖНО СЕЙЧАС ПИСАТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ В ЗАЩИТУ Я ВЫСКАЗАЛА МНЕНИЯ СВОЕ!!! И ТАКИХ КАК Я УВЕРЕНА МНОГО КТО НЕ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ ТОВАРОВ!!!


  • -1

#2633
Кымбат_Жакупова

Кымбат_Жакупова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот все пишут Катя супер Катя супер, скажу вам нет. товар пришел заказанный ужасного качества, говорю можно ли вернуть деньги на что мне ответили не можем вернуть. как так качество ужасное вещь не возможно носить, за это вы берете %, а получаем мы ужас что. это раз. 2 кончено же обслуживание оставляет желать лучшего... и многие я смотрю бегут уже к другим поставщикам. короче скажу одним словом РАЗОЧАРОВАНА! БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ ЗАКАЖУ!!! И НЕ НУЖНО СЕЙЧАС ПИСАТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ В ЗАЩИТУ Я ВЫСКАЗАЛА МНЕНИЯ СВОЕ!!! И ТАКИХ КАК Я УВЕРЕНА МНОГО КТО НЕ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ ТОВАРОВ!!!



Во первых жаловаться на то что плохое качество помоему глупо, потому что всем и вся известно что Катя и девченки являются посредниками и не отвечают за ваши ожидания. По поводу возврата сказать ничего не могу, потому что если и приходило чудо юдо даже не пыталась возвращать, лишние траты мне ни к чему, это если речь идет о недорогой вещи, что касается товара подороже Катя всегда поможет. Кстати на заметку, из за не того цвета тапочек домашних, что отправил китаец, Катя предложила мне сделать возврат. . Лично мне, повидавшей посредников огого, очень довольна и сервисом и сроками доставки.
А так критика тоже нужна изредка, ))) чтобы понимать как нам всем повезло, да девченки?
  • 0

#2634
ИКАРИК

ИКАРИК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Вот все пишут Катя супер Катя супер, скажу вам нет. товар пришел заказанный ужасного качества, говорю можно ли вернуть деньги на что мне ответили не можем вернуть. как так качество ужасное вещь не возможно носить, за это вы берете %, а получаем мы ужас что. это раз. 2 кончено же обслуживание оставляет желать лучшего... и многие я смотрю бегут уже к другим поставщикам. короче скажу одним словом РАЗОЧАРОВАНА! БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ ЗАКАЖУ!!! И НЕ НУЖНО СЕЙЧАС ПИСАТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ В ЗАЩИТУ Я ВЫСКАЗАЛА МНЕНИЯ СВОЕ!!! И ТАКИХ КАК Я УВЕРЕНА МНОГО КТО НЕ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ ТОВАРОВ!!!



Во первых жаловаться на то что плохое качество помоему глупо, потому что всем и вся известно что Катя и девченки являются посредниками и не отвечают за ваши ожидания. По поводу возврата сказать ничего не могу, потому что если и приходило чудо юдо даже не пыталась возвращать, лишние траты мне ни к чему, это если речь идет о недорогой вещи, что касается товара подороже Катя всегда поможет. Кстати на заметку, из за не того цвета тапочек домашних, что отправил китаец, Катя предложила мне сделать возврат. . Лично мне, повидавшей посредников огого, очень довольна и сервисом и сроками доставки.
А так критика тоже нужна изредка, ))) чтобы понимать как нам всем повезло, да девченки?

 

совершенно с вами согласна !!! когда люди сами ищут на тао они не вникают в подробности и сложности .тк ищут по дешевле ,не смотрят рейтинги магазинов,отзывы покупателей, кол-во сделок !!!! 


  • 0

#2635
ИКАРИК

ИКАРИК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДЕВОНЬКИ НАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОТ ТАКОЙ КОСТЮМЧИК НА РОСТ 140-150 СМ ! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ 

 

T22M1oXpFXXXXXXXXX_!!1890851833.jpg_400x


  • 0

#2636
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

Вот все пишут Катя супер Катя супер, скажу вам нет. товар пришел заказанный ужасного качества, говорю можно ли вернуть деньги на что мне ответили не можем вернуть. как так качество ужасное вещь не возможно носить, за это вы берете %, а получаем мы ужас что. это раз. 2 кончено же обслуживание оставляет желать лучшего... и многие я смотрю бегут уже к другим поставщикам. короче скажу одним словом РАЗОЧАРОВАНА! БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ ЗАКАЖУ!!! И НЕ НУЖНО СЕЙЧАС ПИСАТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ В ЗАЩИТУ Я ВЫСКАЗАЛА МНЕНИЯ СВОЕ!!! И ТАКИХ КАК Я УВЕРЕНА МНОГО КТО НЕ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ ТОВАРОВ!!!

 

ДД! во первых ни один посредник не отвечает за качество заказанных ВАМИ вещей , мы отвечаем за то, чтобы купить и привести Вам то что ВЫ просили , если вещи Вам не подошли и не понравились , то уж извиняйте , вина это ни наша. за то что мы покупаем только по тем ссылкам что вы указываете в форме заказа , и никогда не подменяем ссылки самостоятельно, всегда отвечу!!!!! если приходит ни тот размер либо цвет , либо брак, всегда без разговоров либо перекупаем, либо возвращаем стоимость вещи, сидящие в этой теме клиенты мои, соврать не дадут. поэтому обвинения ВАШИ считаю не обоснованными и вообщем с ними не согласна, если Вам уж не понравились выбранные и заказанные ВАМИ вещи, то вина тут ни наша  и ни один посредник таобао Вам бы не вернул Вами оплаченную сумму за то что Вам НЕ ПОДОШЛО  и Вы НЕ МОЖЕТЕ НОСИТЬ!!!! номер заказа может укажите хоть , ника Вашего я не узнаю к сожалению, да и столь возмущенных клиентов у меня не было чтоб просто догадаться..........


Сообщение отредактировал v@nilla: 01.08.2014, 17:53:21

  • 0

#2637
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Вот все пишут Катя супер Катя супер, скажу вам нет. товар пришел заказанный ужасного качества, говорю можно ли вернуть деньги на что мне ответили не можем вернуть. как так качество ужасное вещь не возможно носить, за это вы берете %, а получаем мы ужас что. это раз. 2 кончено же обслуживание оставляет желать лучшего... и многие я смотрю бегут уже к другим поставщикам. короче скажу одним словом РАЗОЧАРОВАНА! БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ ЗАКАЖУ!!! И НЕ НУЖНО СЕЙЧАС ПИСАТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ В ЗАЩИТУ Я ВЫСКАЗАЛА МНЕНИЯ СВОЕ!!! И ТАКИХ КАК Я УВЕРЕНА МНОГО КТО НЕ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ ТОВАРОВ!!!

 

Я иногда удивляюсь человеческой глупости и бестактности! 
Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! Только ВАМ решать - заказывать или нет. Катя сто раз писала о том, как проверять продавца на тао, смотреть отзывы и так далее.

Это же не Катя штопала вам некачественные вещи! Катя ВАМ ПОМОГЛА купить у продавца, которого ВЫБРАЛИ ВЫ, не проверив этого продавца. Брала % она за это! На тао миллион продавцов, Катя же не может по всему Китаю путешествовать и проверять их. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать, понюхать, потянуть, потанцевать в этой вещи и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это -НИЗКАЯ ЦЕНА!!!

Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в эти минимальные цены не включен "любой каприз". 

 

По факту - приходила разбитая ваза  - Катя мне вернула деньги, хотя может и не ее вина! Я оптовый покупатель, Катя всегда помогает в спорных вопросах. Для себя когда заказываю - 98% случаев приходит ОТЛИЧНОГО качества! Если и не подойдет - подарю кому это надо! Можно заказать 3 кофты по 1500 тг и носить только 2, чем здесь купить 1 за 10 000 тг!

И крайний выход  - выложите здесь что вам не подошло, и свою цену. Найдутся люди, кто купит!


Сообщение отредактировал Almighty_: 01.08.2014, 18:07:24

  • 0

#2638
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

 

Вот все пишут Катя супер Катя супер, скажу вам нет. товар пришел заказанный ужасного качества, говорю можно ли вернуть деньги на что мне ответили не можем вернуть. как так качество ужасное вещь не возможно носить, за это вы берете %, а получаем мы ужас что. это раз. 2 кончено же обслуживание оставляет желать лучшего... и многие я смотрю бегут уже к другим поставщикам. короче скажу одним словом РАЗОЧАРОВАНА! БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ ЗАКАЖУ!!! И НЕ НУЖНО СЕЙЧАС ПИСАТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ В ЗАЩИТУ Я ВЫСКАЗАЛА МНЕНИЯ СВОЕ!!! И ТАКИХ КАК Я УВЕРЕНА МНОГО КТО НЕ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ ТОВАРОВ!!!

 

Я иногда удивляюсь человеческой глупости и бестактности! 
Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! Только ВАМ решать - заказывать или нет. Катя сто раз писала о том, как проверять продавца на тао, смотреть отзывы и так далее.

Это же не Катя штопала вам некачественные вещи! Катя ВАМ ПОМОГЛА купить у продавца, которого ВЫБРАЛИ ВЫ, не проверив этого продавца. Брала % она за это! На тао миллион продавцов, Катя же не может по всему Китаю путешествовать и проверять их. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать, понюхать, потянуть, потанцевать в этой вещи и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это -НИЗКАЯ ЦЕНА!!!

Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в эти минимальные цены не включен "любой каприз". 

 

По факту - приходили разбитые часы белые - Катя мне вернула деньги, хотя может и не ее вина! Я оптовый покупатель, Катя всегда помогает в спорных вопросах. Для себя когда заказываю - 98% случаев приходит ОТЛИЧНОГО качества! Если и не подойдет - подарю кому это надо! Можно заказать 3 кофты по 1500 тг и носить только 2, чем здесь купить 1 за 10 000 тг!

И крайний выход  - выложите здесь что вам не подошло, и свою цену. Найдутся люди, кто купит!

 


  • 0

#2639
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

ДЕВОНЬКИ НАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОТ ТАКОЙ КОСТЮМЧИК НА РОСТ 140-150 СМ ! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ 

 

T22M1oXpFXXXXXXXXX_!!1890851833.jpg_400x

 

http://item.taobao.c...011&ns=1#detail

http://item.taobao.c...144&ns=1#detail


  • 0

#2640
Dayana0889

Dayana0889
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, девочки!

Можно запросить размерную сетку у продавца http://item.taobao.c...14.12015342.0.0

За ранее спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.