Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#1321
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

Смотря Российские каналы, я сначала думал, что всё правильно, но потом в интернете я посмотрел Украинские каналы, почитал обсуждения на форумах, созвонился с родственниками на востоке Украины, после этого я понял, что всё совсем не так, как нам показывают по Российским каналам, идет очень большое искажение информации, подготовка к оправданию вооруженной агрессии в Украину.
Да - искажения со стороны  СМИ РФ  есть , причем региональные  российские каналы просто молчат  и не комментируют . Только три канала -это Россия 24, Россия1 и Первый канал. 

 Особенно канал Россия 24 . 

 Но и Западные каналы Украины , то же нагнетают ситуацию, с вывеской - что Россия  объявила войну Украине .

Люди, подумайте, прежде чем поддерживать ВОЙНУ!

А тут никто и не поддерживают войну . Война идет в политическом и финансовом направлении .. И пока весьма успешно со стороны РФ .



#1322
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Казахстан поддержал Украину официально

не надо подменять аргументы и понятия. РК высказалась за урегулирование конфликта невооруженным путем. Только и всего.

 

 

 Не уговаривайте  и не убеждайте его. Пусть будет хоть один человек, который утверждает о поддержке путчистов со стороны Казахстана. :dandy:

 Нам важно,  чтобы в стране был плюрализм мнений. :idea:  Вот юзер Ка36ек,  этот самый плюрализм и обеспечит собой.

 А майданоиды все продолжают метаться.

 

"Новые власти Украины готовы предоставить Крыму максимум полномочий. Об этом заявил депутат «Батькивщины» Сергей Соболев в эфире одного из украинских телеканалов.

«Как свое время сказал Борис Ельцин, мы готовы дать региону, в данному случае – Автономной Республике Крым, столько полномочий, сколько он может осилить», — отметил политик. Таким образом, по его словам, центральная власть готова ответить на запланированный в Крыму референдум, который считает незаконным"

 

 Незаконная власть опровергает конституционные принципы Крыма и их право на референдум?  :confused:  И попутно,  демонстрирует как она от его перспектив обделалась. На все,  прям,  согласны. :spy:


  • 1

#1323
Hitmann

Hitmann
  • Читатель
  • 16 сообщений

пипец, Россия в дерьмо вляпается, потом пророссийские хомячки дерьмом на форумах брызгают(



#1324
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

 А давление  на РФ  со стороны запада и Обамы , уже началась ,исподтишка  через биржевые фонды . Только на одном из них , курсы российских акции упали от 12 до 30 % . 

 Теперь РФ  , точно будет душить Украину  экономический,чтобы взять экономику Украину  под свой контроль , как это было при Януковиче . 



#1325
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Что то гостей с "6 сообщениями" тут много появилось... Поглядеть бы их Айпишники... откуда они "вещают"... 


  • 0

#1326
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений

 

Всегда уважал Путина, как политика с твердым характером и убеждениями, Россия всегда отстаивала в ООН правовую позицию, а не позицию силы. Что же мы видим сейчас? Россия скатывается до уровня США? Провоцирует холодную войну.

Многим в Украине не нравится новая власть, многим не нравилась старая, но после смены власти уже всё стало уравновешиваться, вернули оотмененный закон о языках, стали готовиться к выборам, что же сделал Путин?

Смотря Российские каналы, я сначала думал, что всё правильно, но потом в интернете я посмотрел Украинские каналы, почитал обсуждения на форумах, созвонился с родственниками на востоке Украины, после этого я понял, что всё совсем не так, как нам показывают по Российским каналам, идет очень большое искажение информации, подготовка к оправданию вооруженной агрессии в Украину.

Путин, остановись! Подумай о последствиях, не только для России и Украины, но и для всего мирового порядка.

Люди, подумайте, прежде чем поддерживать ВОЙНУ!

Вы не с Одессы, случаем?

"Соня ниси компот ои сейчас пить захатет"- а по улицам шли кадеты и анархирсты кричащие "Долой Власть! во благо революцiи" (с)

 

Вообще-то я из Астаны, но родственники у меня живут на Украине, в г. Сумы. Мне жаль, что мой пост вызвал у Вас такое веселье. 



#1327
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

 


По теме, по версии Российского МИД, Китай поддерживает Россию. :D
http://www.mid.ru/br...4257C900028AD0A

 

 

 

КИЕВ. 3 марта. УНН. Китай заявил об уважении к территориальной целостности Украины и осудил действия России в Крыму, сообщает УНН со ссылкой на ВВС.

"Мы осуждаем нынешние экстремистские силовые действия в Украине, и продолжаем настаивать, чтобы все стороны решали свои споры законно и защищали права всех людей в Украине", - говорится в заявлении представителя МИД Китая на решение Совета Федерации России применить войска на территории Украины.

 

Вот живой пример Российских новостей и западных новостей )))) И как верить всему о чём говорится в СМИ и в аналах инэта и как разгледеть зерно правды

 

Я скажу ещё поболее,))) переписали даже предсказание Ванги, что было про Россию...)))


  • 0

#1328
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Всегда уважал Путина, как политика с твердым характером и убеждениями, Россия всегда отстаивала в ООН правовую позицию, а не позицию силы. Что же мы видим сейчас? Россия скатывается до уровня США? Провоцирует холодную войну.

Многим в Украине не нравится новая власть, многим не нравилась старая, но после смены власти уже всё стало уравновешиваться, вернули оотмененный закон о языках, стали готовиться к выборам, что же сделал Путин?

Смотря Российские каналы, я сначала думал, что всё правильно, но потом в интернете я посмотрел Украинские каналы, почитал обсуждения на форумах, созвонился с родственниками на востоке Украины, после этого я понял, что всё совсем не так, как нам показывают по Российским каналам, идет очень большое искажение информации, подготовка к оправданию вооруженной агрессии в Украину.

Путин, остановись! Подумай о последствиях, не только для России и Украины, но и для всего мирового порядка.

Люди, подумайте, прежде чем поддерживать ВОЙНУ!

Каждое СМИ освещает события в свете выгодым своим интересам, поэтому и нужно смотрет разные версии. А вы не задумывались для чего на Украине блокируют все Российские каналы? Для того что бы на украинских форумах обсуждали лишь версию прозападных и проамериканских сми

 

пипец, Россия в дерьмо вляпается, потом пророссийские хомячки дерьмом на форумах брызгают(

О, Тимур Ислам - реинкарнировался))))


  • 0

#1329
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Всегда уважал Путина, как политика с твердым характером и убеждениями, Россия всегда отстаивала в ООН правовую позицию, а не позицию силы. Что же мы видим сейчас? Россия скатывается до уровня США? Провоцирует холодную войну.

Многим в Украине не нравится новая власть, многим не нравилась старая, но после смены власти уже всё стало уравновешиваться, вернули оотмененный закон о языках, стали готовиться к выборам, что же сделал Путин?

Смотря Российские каналы, я сначала думал, что всё правильно, но потом в интернете я посмотрел Украинские каналы, почитал обсуждения на форумах, созвонился с родственниками на востоке Украины, после этого я понял, что всё совсем не так, как нам показывают по Российским каналам, идет очень большое искажение информации, подготовка к оправданию вооруженной агрессии в Украину.

Путин, остановись! Подумай о последствиях, не только для России и Украины, но и для всего мирового порядка.

Люди, подумайте, прежде чем поддерживать ВОЙНУ!

Дорогой, она не скатывается. Она пытается с волками жить по-волчьи. Увы, но волки (Запад) ну никак не хотят слушать овечье блеяние. Вот совсем никак. Приходится бряцать оружием. Зря что ли триллионы рублей на нужды МО тратятся? И правильно тратяться. Ибо не будут кормить свою армию, начнут кормить другую. В Южной Осетии кое-что обкатали. Надеюсь, до братоубийственной резни не дойдет, конечно, но сил у РФ хватит с хохлами разобраться с избытком. 

 

Жаль в 50-х не всех коллаборационистов повесили/повылавливали. Жаль. Просто тогда Сталин кончился. Некстати как-то  кончился летом 53-ем. Вот теперь их поросль, их потомки и "Беркут" и пожгли на "Майдане". Зри в корень (с) 


Сообщение отредактировал colins: 03.03.2014, 17:41:03

  • 1

#1330
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

644d6ad0907b180b6859e4321457516b.jpg


  • 2

#1331
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Мое мнение (никому не интересное) такое:

России ни в коем случае не стоит лезть со своими войсками в Украину. Это нарушение всего. Если хотят правда помочь русскоязычному населению можно отправить туда финансовую или другую гуманитарную помощь.

Так же на междунароной арене выступать за поддержку независимости крыма если это необходимо...

 

Если Путин хочет доказать что Россия не варварская страна (для чего и были Сочи 2014 проведены), то действовать надо политическим путем, а не методом насилия.

 

А посылать туда солдат - чьих-то сыновей, которые могут погибнуть ни за что это очень плохо...


Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 03.03.2014, 17:49:00

  • 0

#1332
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... я понял, что всё совсем не так, - ... идет ... подготовка к оправданию вооруженной агрессии в Украину.

Алилуйя! Озарило наконец то!!

океаны крови уже проливаются

1779085_10152273785972280_755812960_n.jp

1660826_631148120289617_428842131_n.jpg


Сообщение отредактировал gosh: 03.03.2014, 17:50:57

  • 1

#1333
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Война и мир: как митинговали в Москве сторонники и противники ввода войск в Крым
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru...otivnik/photo/1

  • 0

#1334
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений

 

Всегда уважал Путина, как политика с твердым характером и убеждениями, Россия всегда отстаивала в ООН правовую позицию, а не позицию силы. Что же мы видим сейчас? Россия скатывается до уровня США? Провоцирует холодную войну.

Многим в Украине не нравится новая власть, многим не нравилась старая, но после смены власти уже всё стало уравновешиваться, вернули оотмененный закон о языках, стали готовиться к выборам, что же сделал Путин?

Смотря Российские каналы, я сначала думал, что всё правильно, но потом в интернете я посмотрел Украинские каналы, почитал обсуждения на форумах, созвонился с родственниками на востоке Украины, после этого я понял, что всё совсем не так, как нам показывают по Российским каналам, идет очень большое искажение информации, подготовка к оправданию вооруженной агрессии в Украину.

Путин, остановись! Подумай о последствиях, не только для России и Украины, но и для всего мирового порядка.

Люди, подумайте, прежде чем поддерживать ВОЙНУ!

Дорогой, она не скатывается. Она пытается с волками жить по-волчьи. Увы, но волки (Запад) ну никак не хотят слушать овечье блеяние. Вот совсем никак. Приходится бряцать оружием. Зря что ли триллионы рублей на нужды МО тратятся? И правильно тратяться. Ибо не будут кормить свою армию, начнут кормить другую. В Южной Осетии кое-что обкатали. Надеюсь, до братоубийственной резни не дойдет, конечно, но сил у РФ хватит с хохлами разобраться с избытком. 

 

Жаль в 50-х не всех коллаборационистов повесили/повылавливали. Жаль. Просто тогда Сталин кончился. Некстати как-то  кончился летом 53-ем. Вот теперь их поросль, их потомки и "Беркут" и пожгли на "Майдане". Зри в корень (с) 

 

И чем тогда Россия лучше Америки? Будет ввозить свою демократию, только по странам СНГ?

Пример Сирии показал, что можно при помощи дипломатии добиться результатов,  уважения своей позиции по всему миру, а не создавать прецендент, после которого сильнейшие страны будут решать всё с позиции силы и плевать на СБ ООН, усиление роли которого так добивался сам Путин.



#1335
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Мое мнение (никому не интересное) такое:

России ни в коем случае не стоит лезть со своими войсками в Украину. Это нарушение всего. Если хотят правда помочь русскоязычному населению можно отправить туда финансовую или другую гуманитарную помощь.

Так же на междунароной арене выступать за поддержку независимости крыма если это необходимо...

 

Если Путин хочет доказать что Россия не варварская страна (для чего и были Сочи 2014 проведены), то действовать надо политическим путем, а не методом насилия.

 

А посылать туда солдат - чьих-то сыновей, которые могут погибнуть ни за что это очень плохо...

Пока и у меня такое же мнение! Крымчане сами понимают что могут справится с коричневой мерзостью, да и у коричневой мерзости уже не такие настроения как создасть за месяц ядерную бобму и так далее. Всеобщая мобилизация показывает что народ не куда не пойдет, особенно воевать против своих братьев, да и собрать уже нечего не получается весь генералитет подал в отставку, все силовые структуры полураспустились. Кучка фашивствующих гнид заперлась в верховной раде и упавает на натовских солдат. Не кто в Крым уже не поедет, кроме майдановской группки профашистов, которым не нужно что то там урегулировать, им просто нужно убивать!


  • 0

#1336
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Пример Сирии показал, что можно при помощи дипломатии добиться результатов, уважения своей позиции по всему миру,
Аха! и ЧФР при этом плавал в акватории Берипгова моря... :D

Что там было Абамка знает и хорошо помнит! ;)


  • 0

#1337
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Каждое СМИ освещает события в свете выгодым своим интересам, поэтому и нужно смотрет разные версии. А вы не задумывались для чего на Украине блокируют все Российские каналы? Для того что бы на украинских форумах обсуждали лишь версию прозападных и проамериканских сми

 

 

 Я даже больше скажу. Идет мощнейшая хакерская атака практически на любой украинский интернет-ресурс на поддерживающий майданутую хунту.

Только и успевают от DDos-атак уворачиваться.

 Те что в com или net  еще как то справляются,  а тем что в домене UА,   совсем туго.

  Ценят бандерлоги принципы свободы слова и право на самовыражение. Блюдут свято. Не зря-же  говорят "Украина це Ойропа". Цивилизация...


  • 0

#1338
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

И чем тогда Россия лучше Америки? Будет ввозить свою демократию, только по странам СНГ? Пример Сирии показал, что можно при помощи дипломатии добиться результатов, уважения своей позиции по всему миру, а не создавать прецендент, после которого сильнейшие страны будут решать всё с позиции силы и плевать на СБ ООН, усиление роли которого так добивался сам Путин.

 

Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия, нет? Там урегулировали? Демократия и свобода слова или разрушенные страны на низком уровне социального и национального потенциала. А так все было замечательно когда вторгались. Какие песенки пели о демократии и тому подобное. Каждый день демократия там происходит, и американцы уходят от туда, страны до их появления представляли еще хоть какую нибудь человеческую среду обетания.

Сказки про демократию и леберальные свободы уже даже на западе вызывают смех на фоне того что в любом айфоне цру шная прослушка. Эти сказки экспортируються для националистической и леберальной мрази на територии СНГ, собствено для подготовки плацдарма для физического вмешательства западных подонков с целью уничтожения и ослабления конкурирующих наций.

И вы на это все ведетесь!


  • 0

#1339
SangReal

SangReal
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Всеобщая мобилизация показывает что народ не куда не пойдет, особенно воевать против своих братьев, да и собрать уже нечего не получается

потому что народ уже понял, что это подстава...

если внимательно посмотреть и почитать  про рядовой контингент майдановцев и прочего  "Правого сектора", то увидим, что это молодые парни, которым предложили подзаработать влегкую, не объяснив, что от них требуется. А потом забрали паспорта и подставили под вооруженных людей, чтобы основным профашистам вовремя унести ноги.


  • 0

#1340
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений



Каждое СМИ освещает события в свете выгодым своим интересам, поэтому и нужно смотрет разные версии. А вы не задумывались для чего на Украине блокируют все Российские каналы? Для того что бы на украинских форумах обсуждали лишь версию прозападных и проамериканских сми

 Я даже больше скажу. Идет мощнейшая хакерская атака практически на любой украинский интернет-ресурс на поддерживающий майданутую хунту.
Только и успевают от DDos-атак уворачиваться.
 Те что в com или net  еще как то справляются,  а тем что в домене UА,   совсем туго.
  Ценят бандерлоги принципы свободы слова и право на самовыражение. Блюдут свято. Не зря-же  говорят "Украина це Ойропа". Цивилизация...
У меня родной брат живет в г. Сумы, на Украине, каждый день с ним созваниваюсь по скайпу, так вот он свободно смотрит Российские каналы, и разговаривают в городе большинство на русском, но люди там не просят вводить Российские войска, скорее наоборот, вот, вчера прошел митинг:

Прикреплённые изображения:

  • dmn_6939.jpg
  • 02_022613_big_sm.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.