Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#501
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

И где же тысячи, нет, хотя бы десятки или единицы жертв украинского фашизма после свержения Януковича? Кроме конечно участков воспаленного мозга ряда людей с богатой фантазией.

Число пострадавших в Киеве, несмотря на «победу демократии», продолжает расти. Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения страны, число жертв в ходе массовых беспорядков и столкновений в центре Киева возросло до 876 человек.
«По состоянию на 06:00 (08:00 мск) 28 февраля 2014 года с 18 февраля с места столкновений в центре Киева к бригадам экстренной медицинской помощи и в учреждения здравоохранения города за медицинской помощью обратилось 876 пострадавших, 588 из них госпитализированы», — говорится в заявлении.
Реальной статистики правонарушений не ведётся. МВД украинской столицы, отметим, парализовано. Промайданные СМИ, занимающие почти 100% инфополя Украины, информацию об убийствах, грабежах и изнасилованиях не распространяют. Хотя о них в открытую начали говорить уже даже люди вроде депутата от «Батькивщины» Москаля".
И это только в одном Киеве. Причем еще вчера. Устроит или это так, ерунда?
  • 0

#502
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Люди добрые, пожалуйста, опомнитесь. Я из Одессы. Прожил тут всю жизнь.


А теперь просмотрите с десяток форумов, и обратите внимание на время постинга данных сообщений.
  • 0

#503
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

И где же тысячи, нет, хотя бы десятки или единицы жертв украинского фашизма после свержения Януковича?


Гуглите по ютюбу и родственным хостингам. Найдете и беркутовцев с выколотыми глазами и прочие ужасы. Имейте в виду, что обычно имеются две версии одного и того же видео - промайдановская, с купированием неугодных кадров и полная. Ссылки приводить не буду, дабы не пропагандировать насилие.

 

Да зачем, вот все очень просто:

 

http://www.gazeta.ru...n_5985005.shtml

 

«Правый сектор» обратился к Доку Умарову
01.03.2014, 21:45 | «Газета.Ru»
Руководство «Правого сектора» обратилось к террористу Доку Умарову с просьбой поддержать Украину.
 
«Украинский народ и народы Кавказа объединяет совместно пролитая кровь. Много украинцев из оружием в руках поддерживало освободительную борьбу чеченского и других кавказских народов. Теперь настало время поддержать Украину», — следует из заявления, опубликованного на официальной странице «Правого сектора» во «ВКонтакте».
 
Соответствующее заявление было написано от лица лидера движения Дмитрия Яроша.
 
Глава «Правого сектора» также призвал Умарова воспользоваться «этим уникальным шансом» для активизации борьбы.
 
И это те, кто сейчас у власти в Украине. 

  • 0

#504
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Позвольте привести слова одного украинца

"Люди добрые, пожалуйста, опомнитесь. Я из Одессы. Прожил тут всю жизнь. У нас НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ЯЗЫК. Нас никакие фашисты не мучают. Единственная опасности которая грозит мне, и всем моим близким, это война. Я младший лейтенант запаса. Если начнется общая мобилизация, меня кинут в мясорубку, против людей, которые искренне счетают что кого то тут защищают

Ребята, в последние время я только вижу как Россия защищает человека, при котором был САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДЕФИЦИТ БЮДЖЕТА, за всю историю страны. Который ответственен в смерти более ста человек мирных жителе и десятков служивых из беркута. И это мразь вещает из Ростова, рассказывая что "Украина НАШ стратегический партнер".

Короче, люде, опомнитесь. Это не дружеское поведение одной страны к другой. Честный человек вора прятать не будет. БРАТ В БРАТА НЕ СТРЕЛЯЕТ.

Янукович умудрился объединить бендеровцев и русских против себя. Можете себе представить на сколько это "талантливый" человек? Сейчас вы с ним объединяете Украину против вас. Сейчас пол страны замерло в ожидании войны. Мать плачет. Боится. Какие нах*й бендеровцы? Мы вас боимся. Братски некогда народ".

 

Еще хочется напомнить что есть такой населенный пункт Бендеры - город в Восточной Европе, расположенный на реке Днестр на территории, контролируемой непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой и жителей мне жаль, по факту был такой Бандера, последыши которого называются бандеровцами - не путайте. Логика обывателя понятна, моя жопа в тепле а то что там далеко от меня льют кровь другие меня не касается - премудрый пескарь. Еще по факту при годах незлежности русское  население сократилось на 26,6%, численность украинцев увеличилась на 0,3%, а их удельный вес – на 5,1%. Президента они сами выбрали и вознесли на престол и вообще чехорда престолопереходов там вызывает гомерический хохот.


Сообщение отредактировал kozel: 02.03.2014, 13:48:47

  • 0

#505
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Люди добрые, пожалуйста, опомнитесь. Я из Одессы. Прожил тут всю жизнь.

А теперь просмотрите с десяток форумов, и обратите внимание на время постинга данных сообщений.
Обычно такие сообщения появляются во время нахождения солнца над южной и северной америкой. Палятся демократы по черному....
  • 0

#506
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

вот наглядная мразь , который врёт нагло Бывший  Посол США  в Украине .



#507
ohlamon

ohlamon
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Если Китай серьезно захочет захватить земли Казахстана - он захватит особо не нарягаясь. Китай останаливает только реакция одной страны России.

 

разделяю


  • -1

#508
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

вроде взломали их http://lenta.ru/news...4/03/02/hacked/


 

Да зачем, вот все очень просто:

 

http://www.gazeta.ru...n_5985005.shtml

 

«Правый сектор» обратился к Доку Умарову
01.03.2014, 21:45 | «Газета.Ru»
Руководство «Правого сектора» обратилось к террористу Доку Умарову с просьбой поддержать Украину.
 
«Украинский народ и народы Кавказа объединяет совместно пролитая кровь. Много украинцев из оружием в руках поддерживало освободительную борьбу чеченского и других кавказских народов. Теперь настало время поддержать Украину», — следует из заявления, опубликованного на официальной странице «Правого сектора» во «ВКонтакте».
 
Соответствующее заявление было написано от лица лидера движения Дмитрия Яроша.
 
Глава «Правого сектора» также призвал Умарова воспользоваться «этим уникальным шансом» для активизации борьбы.
 
И это те, кто сейчас у власти в Украине. 

 

 

 

в фейсбуке и твитере от Яроша заявлений не было.

Да и страно, Умаров ведь мертв


Сообщение отредактировал Nemo.: 02.03.2014, 13:51:50


#509
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

 

А знаете, с чего все начинается? С того, что кто-то берет себе в НИК фамилию немецкого генерала, как это сделал здесь "Роммель".

Можно сколько угодно говорить о замечательных военачальниках, храбрых (и милостивых даже) солдатах, национальной идее Третьего Рейха - сейчас модно все это героизировать, но Маутхаузен, Аушвиц, Хатынь, блокадный Ленинград, 56 миллионов погибших в мире, ГДЕ 27 миллионов - советские люди, останутся.

Но хуже врага, может быть только предатель. Бандеровцы как раз к ним и относятся. Жестокость, с которой они расправлялись со своими же соотечественниками, самих немцев приводила в ужас. Почитайте книжки, погуглите, в конец концов, кто не знает. Вы все поймете.

А потом подумайте: хочется ли вам возвращения таких вот бравых парней? Хочется, чтобы они приходили к вам в дом и делали все, что им угодно? И кричать: Милиииция!!! бесполезно. Никто не поможет. Хочется вам этого? Думаю, нет. Вот и жителям Крыма, Харькова, Донецка, Луганска, Днепропетровска не хочется. И России тоже. И Казахстану - родине тысяч героев-освободителей... И вообще никому и нигде. Заигрывать с фашизмом крайне опасно. Не замечать его - преступление.

 

И где же тысячи, нет, хотя бы десятки или единицы жертв украинского фашизма после свержения Януковича? Кроме конечно участков воспаленного мозга ряда людей с богатой фантазией.

 

 

Аха, надо было подождать пока бандера начнет действовать на полную.

Свой фэйс они показали по первым законам.

А "мирного" поведения на майдане не достаточно?

В любой нормальной стране всем им быстро дали бы по ж*п* + большие сроки,

ибо не принято жечь полицейских, кидать в них кирпичи, и тем более стрелять.

Этим уродам дают амнистию, и они идут на штурм со стрельбой.

 

Идеология бандеры ими принята, портреты тут и там, восхищенных речей того же Тягнибока(или как его там) о бандере достаточно в сети.

Так что душить змеёныша надо в зародыше.


Сообщение отредактировал Nait: 02.03.2014, 13:53:28

  • 0

#510
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

войны как таковой не будет, вряд ли НАТО будет за Украину впрягаться
Но РФ также к войне не готово, у многих чиновников счета зарубежом но плюс к этому золото валютный запас РФ тоже не в России, а в облигациях Сша и других развитых стран. Война против НАТО это будет экономическая война против себя. Путин сделал хитро, войну не начнет, но по Крыму свои условия навяжет.

 

Китая не будет выступать на стороне РФ, так как они за свою автономию также переживают



#511
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Янукович умудрился объединить бендеровцев и русских против себя. Можете себе представить на сколько это "талантливый" человек? Сейчас вы с ним объединяете Украину против вас. Сейчас пол страны замерло в ожидании войны. Мать плачет. Боится. Какие нах*й бендеровцы? Мы вас боимся. Братски некогда народ".[/size][/font][/color][/i]


Чувак, раз ты делаешь такие перепосты, значит ты серьезно считаешь что дело в Януковиче, и вся эта котовасия с вводом войск образовалась вчера? Я с вас балдею...

 

 Я не собираюсь чью-то сторону принимать. 

 Я против этой самоуверенности, с которой вы тут запросто все сваливаете на "бендеровцев" или "провокаторов с запада", госдеп и все такое. Когда посты, противоречащие вашему мнению, сходу объявляете проплаченными.  Когда что-то не совпадает с вашим мнением, сразу начинается "я с вас балдею", с видом знающего истину в последней инстанции человека.

 Когда говорите про какую-то госдеповскую пропаганду, имейте ввиду что сами в это время гоните пропаганду, только в другую сторону.

 Я за то чтобы не началась война, и чтобы в конце всего этого во главе Украины оказался адекватный политик.


Сообщение отредактировал Spok_Bro: 02.03.2014, 13:56:32

  • -3

#512
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

 

 

 



 

 

Мрази это скорее люди, которые заводятся с пол-оборота с некорректно сформулированного вопроса по поводу события, к которому они лично никакого отношения не имеют. И готовы на этом основании в патриотическом угаре запрещать всё и вся, да затыкать рты.

 

Это вы про блокадников и их потомков? Или про потомков тех, кто вообще воевал с фашизмом? Да конечно- какое отношение имеют жители Ленинграда-Петербурга к блокаде. Надо было наоборот,   порадоваться за креатив .

 

( А так, чисто,  между нами, классный же вопросец был, да? ;) )

 

 

Вопросец некорректно сформулирован, не более того. А вопросы задавать нужно, в том числе не "самые удобные". Это кстати и Астафьев делал, если Вы в курсе кто это. О Ржевской кампании и не только. А раз оппозиционный канал прокололся, то все - ату его? Это по сути единственный канал, поднимавший актуальные проблемы страны, от которых люди страдают и гибнут СЕЙЧАС. В отличие от кремлевских, которые рады спекулировать на больной теме, лишь бы поменьше поднимать насущные проблемы.



#513
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вроде взломали их http://lenta.ru/news...4/03/02/hacked/


 

Соответствующее заявление было написано от лица лидера движения Дмитрия Яроша.
 
Глава «Правого сектора» также призвал Умарова воспользоваться «этим уникальным шансом» для активизации борьбы.
 
И это те, кто сейчас у власти в Украине. 

 

 

 

в фейсбуке и твитере от Яроша заявлений не было.

Да и страно, Умаров ведь мертв

для майданутых фашистов это не проблема - вон ударенный в голову  Кличко с погибшими беседует самолично


  • 1

#514
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

кто как думает, Казахстан как член ОДКБ будет принимать какое участие?



#515
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

вроде взломали их http://lenta.ru/news...4/03/02/hacked/


Это мода такая сейчас - сначала написать фигню, а потом сказать, что "ой, у меня тут хакеры завелись".
  • 1

#516
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

вроде взломали их http://lenta.ru/news...4/03/02/hacked/


 

Соответствующее заявление было написано от лица лидера движения Дмитрия Яроша.
 
Глава «Правого сектора» также призвал Умарова воспользоваться «этим уникальным шансом» для активизации борьбы.
 
И это те, кто сейчас у власти в Украине. 

 

 

 

в фейсбуке и твитере от Яроша заявлений не было.

Да и страно, Умаров ведь мертв

для майданутых фашистов это не проблема - вон ударенный в голову  Кличко с погибшими беседует самолично

 

этот отжег. Видать на ринге хорошо кто-то прикладывался к его голове.

 

Но откуда фашисты в Крыму?



#517
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Lewis, Fiona, это жертвы противостояния между майдановцами и защитниками режима. Они есть с обеих сторон, причем больше со стороны Майдана. Где расправы по национальному признаку? 



#518
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

вроде взломали их http://lenta.ru/news...4/03/02/hacked/


Это мода такая сейчас - сначала написать фигню, а потом сказать, что "ой, у меня тут хакеры завелись".

 

давайте объективно посмотрим.

обычно все сообщения они публикуют в 3 соц. сетях: вк, фейсбук и твиттер.

Тут только в вк выложили.

да и вообще странное заявление к умершему  - поэтому склоняюсь все таки к взлому



#519
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю HPR вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#520
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

у многих чиновников счета зарубежом но плюс к этому золото валютный запас РФ тоже не в России, а в облигациях Сша и других развитых стран. Война против НАТО это будет экономическая война против себя. Путин сделал хитро, войну не начнет, но по Крыму свои условия навяжет.

Тоже так думаю, только не Крыму, а Украине и Крыму, возможно пересмотрят статус Севастополя и все.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.