Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#4041
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

 В Киеве до сих пор как раз работают российские каналы, а вот в Крыму сразу же отрубили украинские. Про Кличко и бандитов не в теме
 Да, это о многом говорит.Значит Москве есть что скрывать,а Киеву нет,понятно как 2*2.

Москвичи готовятся воевать с "фашистской" Украиной: "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой". ВИДЕОhttp://censor.net.ua...e/1#comments :) 


  • -22

#4042
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

А я не ожидал от Макаревича такой засады. Вообще, видимо надо разделять творчество и политику.

как и Комаровский, со всем моим к нему уважением. вы лучше пойте, лечите деток.

это у вас лучше получается. надо заниматься тем, что умеешь и в чем ты спец. тогда не будет казусов, глупостей и оттрожения поклонников.


  • 0

#4043
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

 В Киеве до сих пор как раз работают российские каналы, а вот в Крыму сразу же отрубили украинские. Про Кличко и бандитов не в теме
 Да, это о многом говорит.Значит Москве есть что скрывать,а Киеву нет,понятно как 2*2.

Москвичи готовятся воевать с "фашистской" Украиной: "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой". ВИДЕОhttp://censor.net.ua...e/1#comments :) 

 

 

А что Вы так кричите?

Мы здесь все хорошо слышим!

Вы этот ресурс тут не постите, все знают откуда он питается!

 

Уверена, что Крым присоединится к России, а потом и вся Украина, выметем поганой метлой всех фашистиков и...Да Здравствует наш Союз!!!


  • 3

#4044
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

А вообще вот интересное мнение:Развитие событий в Крыму, на мой взгляд, безрадостное.
Текст как единый абзац и следовательно мысль. Началось крымом закончилось Россией, газом.

Ну ладно по газу: откуда простие ЕС сможет компенсировать поставки на перспективу ?  более 30% потребления. Хорошо, допусти компенсировали. Ну дык вон рядом Китай, вся Юго-Восточная Азия, Япония со своей промышленностью.  ;)


  • 0

#4045
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

Вот только дурачка из себя строить не надо! Даже на mail.ru пишут как российские солдаты под видом "зелёных человечков" блокируют и захватывают украинские части. А насчёт того что весь мир должен сплотиться  на борьбу с фашизмом, то ты прав. Весь мир сейчас объединяется на борьбу с Россией. На официальном уровне никто,повторяю никто не поддержал Путина. Даже Китай,геополитический соперник США чтото промычал,но официальной поддержки не дал.


 

А вообще то судя по дате регистрации думается мне что пользователь Неман,это один из ФСБ-шных троллей,которых сейчас развёлось на всех ресурсах,и форумах

 

Так всётаки "зелёные человечки" захватывают, а не российские спецподразделения. Вот и славно выяснили.

Обращайтесь ПЛИЗ ко мне на Вы. Я С ВАми на Майдане вместе на бруденшафт не пил (а).

Что касается поддержки Путина, то его народ поддержал, который действительно против войны, и заметьте не только Российский.

А насчёт агента ФСБ, то я даже в какой-то степени испытаваю гордость, что ВЫ меня так воспринимаете


  • 1

#4046
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Вот только дурачка из себя строить не надо!


Поумерьте пыл пожалуйста. Говорите с оппонентом вежливо.
 

Даже на mail.ru пишут как российские солдаты под видом "зелёных человечков" блокируют и захватывают украинские части.


Блокировать и захватывать - это разные вещи, очень жаль, что в свое время не были блокированы воинские части в западной Украине. Как Вы думаете, где выстрелит то оружие, которое исчезло со складов этих частей ?
 

А насчёт того что весь мир должен сплотиться  на борьбу с фашизмом, то ты прав. Весь мир сейчас объединяется на борьбу с Россией. На официальном уровне никто,повторяю никто не поддержал Путина. Даже Китай,геополитический соперник США чтото промычал,но официальной поддержки не дал.


Китай поддержал Путина на официальном уровне, более того, пригрозил США санкциями. Турция открыто выступила в поддержку Российской политики на Украине.
 

А вообще то судя по дате регистрации думается мне что пользователь Неман,это один из ФСБ-шных троллей,которых сейчас развёлось на всех ресурсах,и форумах


Тоже самое можно сказать и про Вас. Вы, возможно проплаченный пендосами и гейропейцами наймит, который мутит воду на Казахстанском форуме. Вам нравится такое определение ?

Сообщение отредактировал VladimirM_093: 10.03.2014, 20:13:33

  • 0

#4047
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

А я не ожидал от Макаревича такой засады. Вообще, видимо надо разделять творчество и политику.

как и Комаровский, со всем моим к нему уважением. вы лучше пойте, лечите деток.

это у вас лучше получается. надо заниматься тем, что умеешь и в чем ты спец. тогда не будет казусов, глупостей и оттрожения поклонников.

 

 

Неговори! И Шевчук туда же!!!

Вот умеешь петь - пой, в политику не лезь!


  • 0

#4048
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Типа моральная поддержка от оппозиции! Порадовали комменты

 

 

А после освобожденья заявлял -" Я русский националист,и готов Россию защищать с оружием в руках !!
Миша!  Ты внедряешься  ?..

 

 

у Миши счета в банках Европы, кто-то ожидал от него услышать что-то другое? человек честным трудом, почти как Юля, потом и кровью, заработал немножко миллиардов а кремлевские суки, ненавидящие всех честных бизнесменов, упекли беднягу в тюрьму

Сообщение отредактировал Olson: 10.03.2014, 20:03:22

  • 0

#4049
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

 В Киеве до сих пор как раз работают российские каналы, а вот в Крыму сразу же отрубили украинские. Про Кличко и бандитов не в теме
 Да, это о многом говорит.Значит Москве есть что скрывать,а Киеву нет,понятно как 2*2.

Москвичи готовятся воевать с "фашистской" Украиной: "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой". ВИДЕОhttp://censor.net.ua...e/1#comments :) 

 

все украинские СМИ гонят пропаганду аки шизофреники

1920519_709631445753605_707677416_n.jpg

 

врут для сокрытия происходящего 


Сообщение отредактировал kub: 10.03.2014, 19:59:01

  • 0

#4050
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

 бывших фашистов не бывает.Россия сначала со своими фашистами разобралась бы,прежде чем типа "бороться" с ними на Украине. 


 

 

 

 Как получилось что "народный губернатор" Донецка, борец с фашизмом сепаратист Губарев оказался российским фашистом? 


 

 

 

  Итак, вам очень понравилась мусолить тезис  "Губарев-русский фашист". И вам , крайне интересно -как так получилось?

 

А действительно? Как получилось так , что историк по образованию, скромный донецкий предприниматель, никогда не живший в России, человек занимавшийся наружной рекламой и владелец нескольких киосков,  стал вдруг чуть ли не символом "русского фашизма" у некоторых пользователей интернета ?

 

 Да так умело маскировался, что до 1 марта 2014 года о его "фашистском прошлом" , не знал ни одни человек в его родном городе,  который он на долгое время никогда не покидал. Разное говорили о Губареве , одно из мнений главы городского совета я приводил чуть ранее, но вот о фашизме или радикальных политических взглядах почему то никогда :

 

-Вы вообще раньше общались с Губаревым?

-Он производил впечатление вдумчивого, логичного и последовательного человека с прорусской настроенностью. Сильных организаторских качеств я в тот период у него не видел — иначе бы он возглавлял какую-то общественную организацию. А так был обычным, хоть и не неравнодушным к общественной жизни предпринимателем. Рывок в его гражданской позиции был неожиданным..

 

Это неожиданное появление в политике удивляло больше всего всех. И в первую очередь,  политических противников.Но никто не видел в нем ничего экстремистского  А потом.... а потом,  вдруг стало известно что он ...тайный фашист. :ninja:

 Как это происходило технически ? На анонимном блоге ( страничке,  невесть откуда взявшейся, и впоследствии удаленной ) неким ником ( а не человеком с ФИО) выкладываются опять таки некие фото с символикой РНЕ. Организации,  давным давно в России запрещенной и не действующей.И именно к ней почему то пристегивают Губарева.

 А сделал это в своей корреспонденции на Ленте ру 6 марта этого года ( правда,  очень объективный источник) небезызвестный Илья Азар, -специальный корреспондент Ленты по майдану и его окрестностям. При этом, никаких доказательств Азар не привел в принципе , мало того - в подкорректированной кем то Википедии , эти сведения затем удалили как бездоказательные .

 

С самим Губаревым,  Азар встречался пятого марта . Об этом написал в своем Твиттере " пообщался с владельцем небольшого рекламного агентства в Донецке, который стал лидром народного ополчения Донецкой области и, захватив позавчера Обладминитсрацию, провозглашен "народным губернатором". Очень смешной паренек в эполетах, учитесь у него, как стать звездой"  А вот на следующий день, уже в репортаже,  Губарев неожиданно становится  чуть ли не главой РНЕ по Украине. Голословно. И больше Азар к этому вопросу не возвращался А зачем? Вброс был подхвачен и началось муссирование "фашизма"  без утруждения себя вопросом- а откуда дровишки то? 

 

Вот,  если интересно,  одно из расследований на эту тему ( многим интересно история появления очередного фейка)

 http://lj-top.ru/post/_devol_/849904

 

Оно не единственное- и выводы у всех кто занялся вопросом  следовал лишь один - это был банальный вброс, на радость тем,  кто цепляется за малейшую возможность дискредитировать протестное антифашистское движение. ( Фото парня из Севастополя то же из этой серии, просто еще более тупо поданное)

 

Возможно, все это вы пропустите мимо ушей, чтобы не лишать себя удовольствия и дальше полыхать "праведным гневом", но в общем то не только доя вас писано. ;)


  • 1

#4051
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Лидера украинской партии «УДАР» Виталия Кличко, выступавшего 10 марта на митинге в Харькове, забросали яйцами. Позднее в его сторону были также брошены две петарды. Для защиты Кличко во время выступления охранники прикрывали его зонтом. Ни петарды, ни яйца в политика, как отмечается, не попали.


  • 0

#4052
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Уверена, что Крым присоединится к России, а потом и вся Украина, выметем поганой метлой всех фашистиков и...Да Здравствует наш Союз!!!

 


  • 0

#4053
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Путин совсем с ума сбрендил, вот мое мнение

 

Вы не правы. Всю свою историю Россия воевала за выход к Черному морю. Всегда Крым принадлежал России.

Когда его присоединяли к Украинской СР, никто не придавал такого огромного значения, т.к. все это делалось в границах одной страны.

Исторически там всегда жили русскоязычные.

Если не Путин, людей которые живут в Крыме просто раздавят.


  • 0

#4054
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

я вас умоляю. не надо этого говнища сюда тащить. этого ресурса, как цензор.

просто прочитайте комменты под этими статейками. хочется идти самолично стрелять ублюдков. не страйтесь больше во благо Росиии, не надо.

 

чтоб не мне только стало тошно, один из невинных комментов из этого ресурса:

 

 Алекс
 

Российский солдат!
Я желаю тебе долгой жизни!
Ты будешь жить, с разбитой головой, простреленным позвоночником и парализованным телом
. Лежать в нищей российской больнице, в коридоре с тараканами, в грязи и собственном
дерьме! На твоей койке будет приколота жестяная медалька "За службу отечеству".
Раз в день, пьяная санитарка накормит тебя с грязной ложки холодной кашей
(если не забудет), рассказывая тебе, как достало ее, выносить говно из под таких
бомжей как ты! Раз в два дня, когда сильно начнет вонять, она вынесет из под тебя
утку, и грязной тряпкой размажет твое дерьмо по твоей спине и ногам. Ты будешь лежать
в холодом, грязном коридоре задыхаясь от собственной вони. Ты будешь выть от боли, но
тебя никто не услышит, так как говорить ты тоже не сможешь. Ты будешь гнить заживо,
твое тело покроется пролежнями, язвами и струпьями. На остатки твоего лица будут
садится мухи. По твоему телу будут бегать тараканы. ТЫ НИКОМУ НЕ БУДЕШЬ НУЖЕН !
10.03.2014 11:21
Ответить
 

 
 
совсем е...сь они там. надо, надо подлечится. даже насильно. во благо.

Сообщение отредактировал LaBarbara: 10.03.2014, 20:06:21

  • 0

#4055
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Значит Москве есть что скрывать,а Киеву нет,понятно как 2*2.

 

шустер на первом национальном канале в пятницу опроверг эту информацию в прямом эфире, сказав что в крыму смотрят и первый национальный и 5 канал и Интер и 1+1


  • 0

#4056
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Лидера украинской партии «УДАР» Виталия Кличко, выступавшего 10 марта на митинге в Харькове, забросали яйцами. Позднее в его сторону были также брошены две петарды. Для защиты Кличко во время выступления охранники прикрывали его зонтом. Ни петарды, ни яйца в политика, как отмечается, не попали.

 

 

 

Яйца жалко!

На такого говенного человека потрачены! :cry:

Молодцы харьковчане!!! :hi: :hi: :hi:


  • 1

#4057
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Развитие событий в Крыму, на мой взгляд, безрадостное. Референдум: расширенная автономия vs. вхождения в состав России, уже известно как пройдет. Тем более, что он пройдет под дулами российских войск, которые уже в Крыму. Вообще международное право, после украинских событий претерпит скорее всего серьезные изменения. Все идет к тому, что Крым будет отторгнут от Украины, что плохо прежде всего для России. Именно для России. Политика изоляции страны скорее всего приведет к тому, что Россия будет отрезана от участия во многих глобальных процессах, а следовательно, не будет иметь возможности принимать решения и влиять на развитие ситуации, чтобы защищать собственные интересы. Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что в Сирии, события будут развиваться не так, как России хочется, и повлиять на это она уже не сможет. В краткосрочной перспективе Кремль скорее всего получит Крым, но проиграет в долгосрочной, и прежде всего в экономике. Только в ходе прошлой недели российские компании потеряли в капитализации больше, чем было потрачено на олимпиаду в Сочи. Однако это отнюдь не самое страшное. Хуже всего это то, что Европа начнет избавляться от газовой зависимости от России. Думаю, что в перспективе 3 - 5 лет российская доля поставляемого газа в Европу будет в районе 5 - 10 %. Что это значит для страны, которая живет за счет экпорта энерго ресурсов, говорить не надо. Но меня больше всего расстраивает не это, а то, что Казахстан останется в сфере влияния слабеющего и стремительно проигрывающего соседа, у которого в будущем экономические кризисы и серьезные социальные проблемы. Честное слово не знаю стоит ли Крым таких потерь ... 

ггг... какие вы смешные, честное слово...

1. никакую изоляцию Запад себе позволить не в состоянии.

2. убрать Россию из геополитики - невозможно, пока она есть

3. максимум что может позволить себе Европа - снизить потребление российского газа максимум... МАКСИМУМ на 30%... но уж никак не на 95...

4. доля продаж энергоресурсов в ВВП России - около 25%, так что заявлять о том что страна живёт "за счёт продажи энергоресурсов" - это провокация и профанация.

5. дело не в том что Крым нужен или ненужен России - просто туда нельзя пускать НАТО... очень жаль что Украина, вернее её "правительство" придерживается другой позиции...

 

а обзывать Путина Гитлером, Атиллой, де Садом - это радибога... думаю ни его, ни кого либо из вменяемых людей подобная чушь не парит...

и таки да - за качество вброса двойка, здесь тоже не дураки сидят...  идите тренируйтесь на Сирийских форумах пока... 


  • 4

#4058
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Думаю, что в перспективе 3 - 5 лет российская доля поставляемого газа в Европу будет в районе 5 - 10 %. Что это значит для страны, которая живет за счет экпорта энерго ресурсов, говорить не надо. Но меня больше всего расстраивает не это, а то, что Казахстан останется в сфере влияния слабеющего и стремительно проигрывающего соседа, у которого в будущем экономические кризисы и серьезные социальные проблемы. Честное слово не знаю стоит ли Крым таких потерь ... 

 Был бы газ, а покупатель на него всегда найдётся. Да и ещё раз повторюсь, что через 3-5 лет политика Европы по данному вопросу может 3-5 раз измениться,так что не стоит особо переживать за экономические проблемы Казахстанского соседа. У Казахстана есть ещё более не стабильные соседи например Киргизия, Узбекистан и др.


  • 0

#4059
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Русские оккупанты зверски убили, и изнасиловали украинскую девушку

n7FE_g_tzjs.jpg

 

А тут, российские захватчики отнимают материальные ценности у коренного населения

EFny2sm3j80.jpg


Сообщение отредактировал Gazer: 10.03.2014, 20:13:40

  • 2

#4060
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А чего он так быстро с Украины то валит? А как же поддержка, лекции, обучение?

Попросил бы вид на жительство в Киеве.

Бывший глава «ЮКОСа» Михаил Ходорковский обратился к швейцарским властям за видом на жительство. Об этом со ссылкой на заявление представителя бизнесмена сообщает Reuters. О реакции официальных лиц и планах предпринимателя ничего не сообщается.

Сообщение отредактировал Кливия: 10.03.2014, 20:15:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.