Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#2821
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

украинский народ никого реально не интересует: ни Россию, ни европу с амерами. Хех. Бедный, бедный мой народ....

Украинский народ и мой народ, почти в каждой русской семье есть в роду украинцы. Поэтому не соглашусь, что Россия относиться к украинцам потребительски. Одна вера, одна история. (западенцы не в счёт).

Сообщение отредактировал SWET: 07.03.2014, 16:43:45

  • 0

#2822
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

 

украинский народ никого реально не интересует: ни Россию, ни европу с амерами. Хех. Бедный, бедный мой народ....

Украинский народ и мой народ, почти в каждой русской семье есть в роду украинцы. Поэтому не соглашусь, что Россия относиться к украинцам потребительски. Одна вера, одна история. (западенцы не в счёт).

 

Я извиняюсь за некорректное выражение мысли. Конечно же я имел в виду политиков. Политиков не интересует.


Сообщение отредактировал Воронн: 07.03.2014, 16:47:22


#2823
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Если уж быть честным, то таджикские, узбекские и многие другие войска должны быть на территории России и защищать от радикальных российских националистов своих граждан, которые запрещают им говорить на своем родном языке и удовлетворять свои религиозные потребности.

Когда их граждане станут гражданами России, а не гастарбайтерами-наркокурьерами без паспортов прущими через границу, тогда пусть и защищают их. Если смогут, конечно.
А кого тогда, извините спросить, защищает Россия в Крыму?
Граждан России или гастербайтеров, с России?

Если граждан России, то о каком праве голоса в украинском правовом простанстве может идти речь?

И почему вы мажете всех гастербайтеров России ярлыком наркокурьеров?
Дворники, строители, и др. "Чурки" как их презрительно называют некоторые граждане России сплошь и рядом занимаются наркоторговлей?
Если бы их большая часть этим занималась то они не мели бы дворы.

#2824
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Украинский народ и мой народ, почти в каждой русской семье есть в роду украинцы. Поэтому не соглашусь, что Россия относиться к украинцам потребительски. Одна вера, одна история. (западенцы не в счёт).

Это ни черта не значит. И вы, видимо, давно с родственниками не общались - там очень сильный идеологический прессинг идёт, даже нормальные украинцы в большинстве против России (при этом прекрасно общаются с русскими). Ну и Россия - это государство, а не человек, у него никаких "человеческих" отношений не бывает.

#2825
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

украинский народ никого реально не интересует: ни Россию, ни европу с амерами. Хех. Бедный, бедный мой народ....

Украинский народ и мой народ, почти в каждой русской семье есть в роду украинцы. Поэтому не соглашусь, что Россия относиться к украинцам потребительски. Одна вера, одна история. (западенцы не в счёт).

Западенцы нелюди? ;)

Все присутствующие тут на форуме в этом искренне уверены.
Отсюда и корни. ;)

#2826
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А кого тогда, извините спросить, защищает Россия в Крыму?
Соотечественников.

И ваша аналогия с узбеками и таджиками неуместно, потому как совершенно не о том.

Узбекистан мог вмешаться в киргизские погромы на границе несколько лет назад, когда киргизы узбеков резали, вот это в тему было бы, примерно то же самое, что и в Крыму сейчас (пока, к счастью, без насилия).

 

Не так уж сильно США и стремились повоевать.
Да-да-да. После драки кулаками не машут. Факт остается фактом - Россия не допустила вмешательства Пиндосии в сирийские дела. Все остальное - виляние задницей...

#2827
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Западенцы нелюди? ;)

Все присутствующие тут на форуме в этом искренне уверены.
Отсюда и корни. ;)

Не надо за всех тут решать, кто в чём уверен.

#2828
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Совет Федерации поддержит планы вхождения Крыма в состав России по итогам референдума


  • 0

#2829
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Западенцы нелюди? ;)

в зависимости от того, где ударение поставить...
  • 0

#2830
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Да-да-да. После драки кулаками не машут. Факт остается фактом - Россия не допустила вмешательства Пиндосии в сирийские дела. Все остальное - виляние задницей...

Это не факт, ибо насколько реально США хотели войны неизвестно. Например, они явно пытались сначала подтянуть к теме Европку, разыграть Ливийский сценарий. Не получилось - вполне возможно, это Европка "не допустила войны". А то и вообще Ливия, ибо недавняя заварушка в Ливии явно повлияло на решение Европки.

Ну и, кстати, вообще вмешательству в Сирийские дела Россия никак не помешала - Запад как активно поддерживал, так и продолжает поддерживать повстанцев.

#2831
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 
 

украинский народ никого реально не интересует: ни Россию, ни европу с амерами. Хех. Бедный, бедный мой народ....

Украинский народ и мой народ, почти в каждой русской семье есть в роду украинцы. Поэтому не соглашусь, что Россия относиться к украинцам потребительски. Одна вера, одна история. (западенцы не в счёт).


Западенцы нелюди? ;)

Все присутствующие тут на форуме в этом искренне уверены.
Отсюда и корни. ;)

 Войну близкие провели в Западной Украине... Поэтому эта боль не из книжек и не из прессы.

Сообщение отредактировал SWET: 07.03.2014, 17:11:19

  • 0

#2832
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Самое большое заблуждение многих здесь присутствующих в том, что революции устраивают спец.службы, применительно к Украине, якобы американские или европейские и т.д.
Тогда пусть попробуют сейчас российские или казахстанские спецы устроить переворот в Австрии или Франции? Ничего не происходит просто на ровном месте и по указке спец.служб, многие зомбированы тем, что их мнение ничего не значит. А европейцы так не считают, это их портрет, поэтому они более толерантны, успешны, чем мы. Они борятся за свои права, за равноправие перед Законом всех без исключения.
Амнистировали бы а-ля Сердюкова в Европе, как сейчас в России? Да ни за что...
Может быть да не правы в чем то "западенцы", да будут нищими и в Евросоюзе, да будет их молодежь мести Европу, но по крайней мере, они все будут в правовом поле ЕС, и только за это, за главенство Закона, можно отдать многое...

Сообщение отредактировал 2774259: 07.03.2014, 17:24:13


#2833
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

 

А там и четвертый рейх за спинами маячит. :-/

 

 

 

Это не факт

Не факты - это ваши домыслы, которые вы тут по страницам размазываете. ;)

Все остальное уже давно свершилось.

 

 

Тогда пусть попробуют сейчас российские или казахстанские спецы устроить переворот в Австрии или Франции?
Хоспади...

Мальчик! Перестань писать с папиного аккаунта! Он придет, тебе задницу надерет за такие глупости. Иди уроки делать (в особенности, зубри историю мировых революций, что бы глупости на форумах не писать). :faceoff:


Сообщение отредактировал Anno Domini: 07.03.2014, 17:29:46


#2834
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

А кого тогда, извините спросить, защищает Россия в Крыму?


Не считая военного контингента (200 тыс. или сколько-то тут упоминали, точно не помню), у которого поголовно все российские паспорта, количество крымчан с российскими паспортами тоже достаточно много.

Кроме того, вы почему-то не обратили внимания на вторую фразу - если смогут. Могут американцы военной силой уничтожать неугодные им режимы и население в любой точке земного шара - значит, они это делают, и чихают при этом на всех. Может то же самое делать Россия - значит, она это делает, также не спрашивая у кого-то разрешения и не получая согласия. Потому что МОЖЕТ. Такой вот нынче собачий капиталистический миропорядок, "золотой демократический стандарт" международной внешней политики.
 

Дворники, строители, и др. "Чурки" как их презрительно называют некоторые граждане России сплошь и рядом занимаются наркоторговлей?


Неважно, чем они занимаются, важно что они занимаются этим по большей части незаконно (кто из них платит налоги, не говоря уже о нарушении миграционных требований?) Прежде чем бороться за права своих граждан резать баранов в чужих дворах удовлетворять свои религиозные потребности, вышеупомянутые страны должны хотя бы урегулировать законность пребывания своих граждан в России. Не хотят этого делать - пусть делают что хотят. Хотя бы и вводят войска в Москву (как уже, кстати, обещали клоуны-националфашисты с майдана).
 

Западенцы нелюди?


Фашисты - нелюди. И поступать с ними надо как с нелюдьми, согласно, например, прецеденту Нюрнбергского процесса.
 

Тогда пусть попробуют сейчас российские или казахстанские спецы устроить переворот в Австрии или Франции. Ничего не происходит просто на ровном месте и по указке спец.служб


Правильно, всё происходит за деньги. Можно, конечно, устроить и переворот, но просто купить будет дешевле, вместе со всеми их правами и равноправием перед законом.
В данном же случае переворот оказался выгоднее, хоть и возможно не дешевле.
 
 

 

И, тем не менее, Россию смеют упрекать в «вооруженной агрессии», когда она вступается за своих соотечественников, составляющих большинство населения Крыма, чтобы не дать ультранационалистическим силам устроить еще один кровавый «майдан».


К сожалению, в современном мире надо быть Америкой, чтобы иметь на это право...

 


Вот после того как Америка выведет свои хрен кто знает что там делающие её войска из Афганистана и Ирака, пусть и задает вопросы и делает упреки. А пока что, как говорят украинцы - геть!


Сообщение отредактировал Горизонт событий: 07.03.2014, 17:36:01

  • 2

#2835
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Самое большое заблуждение многих здесь присутствующих в том, что революции устраивают спец.службы, применительно к Украине, якобы американские или европейские и т.д.
Тогда пусть попробуют сейчас российские или казахстанские спецы устроить переворот в Австрии или Франции?

Смешно. Где столько денег взять? Кто круче, тот и переворачивает слабых. Не наоборот.

#2836
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Хорошая статья в разговоре о санкциях для РФ в связи с ситуацией на Украине:

"Когда я сейчас слышу об угрозе вероятной изоляции России, то, если честно, не совсем понимаю, о чем идет речь. С момента прихода Путина к власти Россия, на мой взгляд, в той или иной мере непрерывно находилась и продолжает находиться в этой самой изоляции. Чего бояться-то?


«Не понимаю, как меня и мою страну можно пугать тем, что и так существует на протяжении последних пятнадцати лет»

Ее степень и охват – другой разговор. Единственное время, когда Россия не была в этой изоляции, – время позднего Горбачева и на протяжении всего Ельцина. И мои воспоминания о жизни в периоды их управления моей страной – не во всем хорошие.
И когда я сейчас порой то там, то сям слышу о возможной изоляции, то совершенно искренне не понимаю, как меня и мою страну можно пугать тем, что по факту и так существует на протяжении последних пятнадцати лет.

В экономике тут вспоминается «Набукко», блокирование сделок по приобретению европейских активов, противодействие нашим госкомпаниям, угрозы балканским странам за сотрудничество с Россией. В военной сфере – развертывание ПРО, провокация в Грузии, поддержка терроризма на Северном Кавказе, появление военных баз в Средней Азии.

В гуманитарной – финансовая и медийная поддержка любых беспорядков и провокаций, от вооруженных драк с полицией до непотребства в храмах, снос и осквернение памятников нашим солдатам, шум вокруг постройки религиозно-культурного центра в Париже.

В медийной – плотный и непрерывный поток критики в адрес России и русских практически по любому поводу, вне зависимости от темы – Олимпиада этому нам памятный пример.


Сюда добавить аресты россиян по всему миру без факта совершения преступлений («он говорил, что мог бы сделать»), изъятие детей у русских жен за попытки выехать в Россию, распродажу дипломатического имущества, задержание судов и т. д., и т. п. И это только то, что можно вспомнить быстро, не обращаясь к хронологии прошедших лет.
– Мы перестанем вас любить! – сообщают нам оттуда.

– Да что вы говорите, а была любовь? – искренне удивляемся мы.

Вот честно, когда «наступит изоляция», что принципиально изменится? В ряде деталей знаем, читать-считать научены, но что изменится принципиально?

Да ничего."

Сообщение отредактировал Мышкин Лев Николаевич: 07.03.2014, 17:32:31

  • 9

#2837
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Все орут в западных новостях, что референдум будет  незаконный. В Шотландии был законный, а тут незаконный. 

 

Конечно, мирный референдум граждан - незаконный. И недемократичный. 

Законно и демократично - жечь сотрудников милиции и устраивать вооруженные перевороты ценой, как минимум, сотни жизней.


  • 1

#2838
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Не факты - это ваши домыслы, которые вы тут по страницам размазываете. ;)
Все остальное уже давно свершилось.

Ога, а ещё США не начали войну в КНДР, Тибете и Беларусии - этого не произошло, факт. Россия помешала? По-вашему, тоже факт?

#2839
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

.Ярош будет баллотироваться в Президенты Украины, "потому что Правый сектор - революционеры и остаются в авангарде революции, хотя воевать революционными методами уже нет смысла". Об этом на пресс-конференции отметил заместитель руководителя ОО Правый сектор Андрей Тарасенко, передает корреспондент УНН.

 

 Сюр какой то..

 " По словам лидера ПС, избирательную кампанию он планирует использовать «для поднятия общего уровня национального сознания», для того, чтобы «показать людям истинное лицо украинского национализма». "

 То есть,  всего что  уже показывалось это , типа, маловато будет ,теперь  пора  истинное лицо показать. :ninja:

 

А вообще- что то в этом есть. Это был бы гранд-финал всего действа.

 Если бы не миллионы нормальных людей, (которые,  несмотря на все прозвучавшие от некоторых форумчан упреки в пассивности , все же что то делают , просто  каждый в  меру своих скромных возможностей) я бы даже пожелал чтобы его избрали. И чтобы потом,  эти "избиратели" захлебнулись бы в собственной кровище и дерьме. Но еще раз повторю- нормальных людей жаль.А их на Украине все таки миллионы.


  • 0

#2840
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

 

 

... я против нацистов, против тех, кто их поддерживает, ... но если Путин присоединит себе Крым в данной ситуации, это будет офигенная его ошибка. очень надеюсь, что РФ не допустит ее, ... .

ИМХО: Мне кажется, любому здравомыслящему человеку близка именно такая точка зрения. Решение российской власти присоединить Крым может спровоцировать нездоровую реакцию в самых разных сообществах. Т.е. одни могут подумать, что было бы неплохо это повторить где-нибудь, другие - что им угрожает сепаратизм и надо как-то реагировать. И та, и другая карты могут быть разыграны извне, если, не дай Бог, возникнет какая-либо нештатная ситуация. Кроме того это даст козыри тем силам, которые хотят окончательно рассорить русский и украинский народы. И, наконец, нельзя игнорировать мнение коренных жителей Крыма - крымских татар. Почему-то о них вспоминают в последнюю очередь ... .

 

Вот про татар явно, лукавите!

...

А  Вы правда думаете что представляете интересы огромной транс компании по производству фото техники во всем Казахстане? ИМХО две последних строчки, по аналогии вашего поста, нечего личного!

 

Т.е. в остальном Вы согласны?

По поводу ника: к теме не относится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.