Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#2761
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений

куда катиться страна?!

Украина не может существовать в прежнем виде, на это нет внутрених сил/ресурсов. Внешним игрокам Украина то же не нужна в прежнем виде.
Крым уже отпал. Ну подавят на какое то время протест на юго-востоке, жизнь лучше не станет. Через пару лет гнилая ткань дальше начнет расползаться.
  • 0

#2762
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

 

Вам не тошно от вранья и особенно его много в российских СМИ?

Если бы в России все было благополучно, то чего ее грузины, молдаване, украинцы чураются то?
Большая именно молодых образованных людей связывают свое будущее с Европой и вы хоть лопните от злости не хотят, они в Россию. Россия в нынешнем виде при нынешней власти была, есть и возможно дальше будет тюрьмой всех народов. Было бы в ней все благополучно, именно молодые тянулись бы к ней.

Согласен, связывание себя (РК) с россиеи- тупиковая ветвь, пока не поздно нужно выходить из ТС.

 

:-/

Страшно видеть такие коменты :faceoff: Америкоты в течении последних трёх лет тратили миллиарды доллоров на антироссийскую обработку населения Украины и вот результат. И теперь видно как целые институты в течении последних двух лет активно занимаются раскачиванием Казахстана и судя по антироссийскому натстрою некоторых индивидумов и видно плоды уже сесть. У Америки и ЕС одна цель не дать объединению, раздробить, расслоить, взять под контроль все ключевые отрасли.

Очень надеюсь, что умные, дальновидные, не продажные люди, патриоты своей страны не дадут этим настроениям распространится по всей стране.

Это же легко, найти ошибки, старые обиды и начать говорить только об этом, не замечая положительных моментов и долгосрочных перспектив. Таким же образом можно разрушить любую семью, сделать несчастными не только своих детей, но и своё же будущее поколение. 


Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 07.03.2014, 13:36:38

  • 19

#2763
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Остатки легитимной власти есть во всех регионах Украины! Где она? Почему она не сплачивает простой народ и не предпринимает законные меры?

Ну сбежал Янукович, еще кто то, но не все! Губернаторы струсили и все ушли в отставку, позволив кучке майданутых ввергнуть страну в хаос.

 

Ну так вон крым предпринимает меры, а все кричат что кровавый Путин лезет не в свое дело.

 

 

Ну и пусть кричат! Несмотря на крики, Путин не отказывает в помощи, хотя мне за него очень обидно! Он ведь такой молодец!

 

Только не на площадях кричать надо. Крым вон организовался, смогли ведь! Севастополь! А остальные ждут, когда Путин к ним сам придет?

 

Кстати формулировку о присоединении Крыма к России, правильнее было бы поменять. На "Возвращение Крыма России".


Сообщение отредактировал Кливия: 07.03.2014, 13:40:52

  • 1

#2764
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Меж тем, Совбез ООН считает референдум в Крыме - незаконным.

http://news.mail.ru/...626/?frommail=1


  • 0

#2765
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

 

Остатки легитимной власти есть во всех регионах Украины! Где она? Почему она не сплачивает простой народ и не предпринимает законные меры?

 

Ну сбежал Янукович, еще кто то, но не все! Губернаторы струсили и все ушли в отставку, позволив кучке майданутых ввергнуть страну в хаос.

 

 

Не все струсили, Крым и Севостопль восстали - их задавить не даёт Россия, а вот мера Донецка уже арестовали, сейчас так называемая новая власть, Донецк и других протестующих, будет душить всеми способами ибо без промышленных восточных регионов им никак


  • 0

#2766
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений


  • 1

#2767
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

выбьюсь из общего хора тех, кто поддерживает всё, что делает Россия.

я против нацистов, против тех, кто их поддерживает, в т.ч. и нынешних самозванцев в Раде. я буду радоваться, когда РФ в очередной раз поставит в позу запад, несмотря на высеры различных ночных хомячков (они, почему-то, лезут ночью, наверно света боятся?). но если Путин присоединит себе Крым в данной ситуации, это будет офигенная его ошибка. очень надеюсь, что РФ не допустит ее, а сделает грамотный ход, типа, мы рассмотрим ваше предложение... ну а там или ишак заговорит, или шах помрёт...


  • 9

#2768
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ну и пусть кричат! Несмотря на крики, Путин не отказывает в помощи, хотя мне за него очень обидно! Он ведь такой молодец!

Только не на площадях кричать надо. Крым вон организовался, смогли ведь! Севастополь! А остальные ждут, когда Путин к ним сам придет?


Не надо преувеличивать заслуг жителей Крыма, на востоке тоже, как могли, организовались.
В Крыму продажным ментам и СБУ не позволили подавить протест "вежливые люди". А попытки подавления были.
  • 0

#2769
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Меж тем, Совбез ООН считает референдум в Крыме - незаконным.

http://news.mail.ru/...626/?frommail=1

 

Еще бы!

Это майданутая власть - это дааа, она лигитимна, ибо кормится из их рук! А вот власти Крыма - они конечно не лигитимны! Ибо идут в противоположную сторону от, намеченной Штатами, дороги! Кто бы сомневался!

 

Только вчера юристы России назвали все необходимые статьи, которые соблюдены правительством Крыма!


  • 0

#2770
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Меж тем, Совбез ООН считает референдум в Крыме - незаконным.
http://news.mail.ru/...626/?frommail=1


Чушь прекратите разносить по интернету. В совбезе Россия постоянный член, с правом вето.
Мнение, уборщицы помещения где проходят совещания совбеза ООН, мало кого интересуют.
  • 0

#2771
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Ну и пусть кричат! Несмотря на крики, Путин не отказывает в помощи, хотя мне за него очень обидно! Он ведь такой молодец!

Только не на площадях кричать надо. Крым вон организовался, смогли ведь! Севастополь! А остальные ждут, когда Путин к ним сам придет?


Не надо преувеличивать заслуг жителей Крыма, на востоке тоже, как могли, организовались.
В Крыму продажным ментам и СБУ не позволили подавить протест "вежливые люди". А попытки подавления были.

 

 

Конечно, Крыму легче! Там военные базы Российские, там как то быстро они организовались.

 

Я не пойму, почему восток такой инфантильный? Или они тоже ждут, когда сам Путин придет и накажет их обидчиков?

 

Не думайте, что я такая злая, мне очень обидно, что такая страна, как Украина находится в такой ж..!


  • 0

#2772
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Лень каждому отвечать.
1. Россия противоборствующая сторона и априори не может объективной.
2. По крайней мере украинские ресурсы стараются давать новости без эмоциональной составляющей. Liga.net
3. Глава российского гос-ва не краснея, как его министр обороны, ранее вызывавший у меня уважение Шойгу С.лгут. Сообщая, что российских вооруженных сил на территорий Украины нет. Есть на ютубе интервью российского военного, который открыто признает, что он россиянин.
4. Можно было бы приводить еще много фактов и аргументов того, что Россия в данном случае выступает как агрессор, разваливающая Украину и соррящий украинских и российских граждан.
5. Американцы, разумеется, как и росс. Спецслужбы лоббировали свои интересы, как спец. Службы других стрен, но данную страницу истории перевернул именно украинский народ, и западные силы делали лишь минимум, в отличии от России.
6. Да украинцам будет сейчас очень нелегко, но по крайней мере у них появилась надежда на нормальное будущее и интеграция с Европой.
А как плохо живется в Европе, вы рассказывайте детям своим. У них в отличие от Казахстанских и Российских властей неотвратимо в первую очередь работают законы, а не телефонное право и ватный парламент, суды и пр. Органы как законодательной , так и исполнительной ветви власти.
7. Никто не отрицает, что есть крайние проявления нацишнального самосознания, но это объективные издержки любых революций.
8. Если уж быть честным, то таджикские, узбекские и многие другие войска должны быть на территории России и защищать от радикальных российских националистов своих граждан, которые запрещают им говорить на своем родном языке и удовлетворять свои религиозные потребности.

Сообщение отредактировал 2774259: 07.03.2014, 14:05:07


#2773
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Я не пойму, почему восток такой инфантильный? Или они тоже ждут, когда сам Путин придет и накажет их обидчиков?

Не думайте, что я такая злая, мне очень обидно, что такая страна, как Украина находится в такой ж..!


На востоке, начиная с ющя, 10 лет постоянно зачищалось политическое поле от пророссийских сил. А в Крыму, подобная зачистка, осложнялась не только присутствием российской базы, но формальной автономией.

А то что страна оказалась в (_!_), так это закономерный историко-экономический процесс.
Но населению это тяжело признать, продолжают верить в свелое будущее с ЕС.
  • 0

#2774
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Что придумывать велосипед - все уже придумано до нас. Имхо, самая здравая точка зрения из всего огромного количества информации, что обрушилась на мир за последнее время.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tigra: 07.03.2014, 15:34:54

  • 9

#2775
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Согласен, связывание себя (РК) с россиеи- тупиковая ветвь, пока не поздно нужно выходить из ТС.

Предлагаете примкнуть к Китаю? :ninja:

Можно конечно развиваться самим, и, с большой долей вероятности, откатится в развитии лет на сто. Или думаете, что расставшись с Россией, нам вдруг станет лучше? Видите такие предпосылки? 

Моё глубокое убеждение: из ближайших соседей нам по пути только с Россией. И имхуется мне, что людям прогрессивно мыслящим это должно быть очевидно. Всё просто, надо задать себе вопрос: какой я хочу видеть свою страну. Раздираемую междоусобицами между кланами, классами, национальностями или все-таки шагающую, местами ковыляющую, но все-таки вперед, к стабильности, миру и благополучию.   


  • 2

#2776
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Если уж быть честным, то таджикские, узбекские и многие другие войска должны быть на территории России и защищать от радикальных российских националистов своих граждан, которые запрещают им говорить на своем родном языке и удовлетворять свои религиозные потребности.

и на нашей тогда должны быть  узбекские, чтобы защищать своих гастробайтеров? там глядишь  и китайские подтянутся  :faceoff:  

 

 

У вас пробелы в знании истории, новейшей в том числе. Помнится вы создавали тему памяти Кадафи, его тоже россияне убили? Или у омериканцев так болела душа за то, что в Ливии нет демократии, пришли по соседски помогли? Включаем логику и анализируем, сопоставляем.  

 

Только что разговаривала с партнерами из Киева, говорят все тихо и спокойной, офис работает в штатном режиме. Не спокойно только на юге :( 


  • 3

#2777
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Меж тем, Совбез ООН считает референдум в Крыме - незаконным.
http://news.mail.ru/...626/?frommail=1

меж тем как "крымский майдан" является во всех своих проявлениях (не кровавый, не нацисткий и пр.) полной копией киевского. Там значит законно власть захватили, а тут бандюков не слушают.
Я так понимаю, что их там целый совбез, а РФ говорит нас рать. Пишется вместе.
Игра будет интересной.

Сообщение отредактировал gosh: 07.03.2014, 14:15:35

  • 0

#2778
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений

8. Если уж быть честным, то таджикские, узбекские и многие другие войска должны быть на территории России и защищать от радикальных российских националистов своих граждан, которые запрещают им говорить на своем родном языке и удовлетворять свои религиозные потребности.


Должны? Так какие проблемы, пущай объявляют мобилизацию и вперед. Танковыми колоннами через степи Казахстана.
  • 1

#2779
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Конечно, Крыму легче! Там военные базы Российские, там как то быстро они организовались.
 
Я не пойму, почему восток такой инфантильный? Или они тоже ждут, когда сам Путин придет и накажет их обидчиков?

потому что люди там работают, а не х***й страдают. некогда им. вот если из-за экономического кризиза перестанут платить зарплаты, вот тогда все и начнется. вот тогда будут действительно серьезные дела происходить.
  • 2

#2780
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений

ень каждому отвечать. 1. Россия противоборствующая сторона и априори не может объективной. 2. По крайней мере украинские ресурсы стараются давать новости без эмоциональной составляющей. Liga.net 3. Глава российского гос-ва не краснея, как его министр обороны, ранее вызывавший у меня уважение Шойгу С.лгут. Сообщая, что российских вооруженных сил на территорий Украины нет. Есть на ютубе интервью российского военного, который открыто признает, что он россиянин. 4. Можно было бы приводить еще много фактов и аргументов того, что Россия в данном случае выступает как агрессор, разваливающая Украину и соррящий украинских и российских граждан. 5. Американцы, разумеется, как и росс. Спецслужбы лоббировали свои интересы, как спец. Службы других стрен, но данную страницу истории перевернул именно украинский народ, и западные силы делали лишь минимум, в отличии от России. 6. Да украинцам будет сейчас очень нелегко, но по крайней мере у них появилась надежда на нормальное будущее и интеграция с Европой. А как плохо живется в Европе, вы рассказывайте детям своим. У них в отличие от Казахстанских и Российских властей неотвратимо в первую очередь работают законы, а не телефонное право и ватный парламент, суды и пр. Органы как законодательной , так и исполнительной ветви власти. 7. Никто не отрицает, что есть крайние проявления нацишнального самосознания, но это объективные издержки любых революций. 8. Если уж быть честным, то таджикские, узбекские и многие другие войска должны быть на территории России и защищать от радикальных российских националистов своих граждан, которые запрещают им говорить на своем родном языке и удовлетворять свои религиозные потребности.

 

Читаю темку постоянно, смотрю кто и как пишет и самое главное о чем, но тут мне прям очень хочется прокоментровать 6 пункт вашей речи., Если вы так голословно заявляете, что  Гейропа с ее "законами" эталон и все должны ровняться, то скорее всего вы там жили? Надеюсь долгое время? Не расскажете где, ну что бы люди почитали мнение человека непосоредственно из ваших уст.

По теме, надеюсь, что не будет кровопролития, но это зависит не от России.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.