Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#2341
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

смысл моего поста в том, что меньше российской агитации пропаганды на ночь смотреть надо, и шире смотреть на вещи

 

 

 

 

уж как широко смотрел  вам и не снилось, был в Киеве,  говорил с людьми не только из самого Киева, но и родственники в Чехии есть, у них на заводе работают украинцы и часть с востока а часть с запада и они в период  майдана  там  так цеплялись вплоть до драк доходило хотя до этого работали  и всё нормально было. 

во время переворота  смотрел как российские  каналы также и Европейские... но лучше посмотрите просто видео  на ютубе там много мусора и можно сделать для себя выводы. 

 

а  если "шире" в вашем понимание политика которая происходит там, то ни мне ни вам  не понять, даже пешки оппозиционеры не совсем понимают, просто ставят себе цели, ктото денег украсть  ктото власти хапнуть, а  люди страдают причём не бандеры  а простые которых в Украине примерно 98%


  • 3

#2342
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

 

смысл моего поста в том, что меньше российской агитации пропаганды на ночь смотреть надо, и шире смотреть на вещи

 

 

 

 

уж как широко смотрел  вам и не снилось, был в Киеве,  говорил с людьми не только из самого Киева, но и родственники в Чехии есть, у них на заводе работают украинцы и часть с востока а часть с запада и они в период  майдана  там  так цеплялись вплоть до драк доходило хотя до этого работали  и всё нормально было. 

во время переворота  смотрел как российские  каналы также и Европейские... но лучше посмотрите просто видео  на ютубе там много мусора и можно сделать для себя выводы. 

 

а  если "шире" в вашем понимание политика которая происходит там, то ни мне ни вам  не понять, даже пешки оппозиционеры не совсем понимают, просто ставят себе цели, ктото денег украсть  ктото власти хапнуть, а  люди страдают причём не бандеры  а простые которых в Украине примерно 98%

 

во время таких потрясений всегда страдают простые люди. Не дай бог жить во времена революций.

И украинцы заслуживают жить лучше чем сейчас. Мне больно и обидно смотреть, как 2 братских народа разосрались между собой,

прежде всего из за амбиций российской власти. С таким "другом" и врагов не надо


Сообщение отредактировал igorpro: 06.03.2014, 12:50:28


#2343
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

я смотрю все и российские каналы и украинские ресурсы через сеть, что бы можно было сравнить. Мой разум говорит мне, что с России идет просто огромный поток лжи. Так же как раньше было уже и с Грузией

и чего же там лгут ?
мы готовы слушать вас!

особо умиляет фраза про амбиции России.

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 06.03.2014, 12:56:44


#2344
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Мне больно и обидно смотреть, как 2 братских народа разосрались между собой, прежде всего из за амбиций российской власти. С таким "другом" и врагов не надо

Чего-то я не совсем понял, где на майдане и в нынешнем правительстве нацистов на Украине вы увидели российские амбиции? Только не общие слова, а ссылочки если можно на конкретные документы.

А если вы по поводу Крыма - так крымчаки себя никогда Украиной не считали. Показательный случай: на отдыхе в Турции разговорился с двумя мужиками. Cлово за слово - выяснилось, что в Керчи(город в Крыму) жили на соседних улицах ))) Очевидно, услышав характерное "гэканье" к нам подошел еще один товарищ, выяснилось что из Львова. И когда он радостно заявил моим новым знакомым "А! Так вы тоже с Украины!!!" те его чуть не прибили... драки не было, конечно, но послали далеко и качественно.


  • 5

#2345
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

во время таких потрясений всегда страдают простые люди. Не дай бог жить во времена революций.


 

И украинцы заслуживают жить лучше чем сейчас. Мне больно и обидно смотреть, как 2 братских народа разосрались между собой,

прежде всего из за амбиций российской власти. С таким "другом" и врагов не надо

 

 

Во время всех переворотов и революций основной удар идет по простым людям. Вы в этом новость не открыли!

 

Украинцы, конечно же достойны жить лучше, чем они живут сейчас, тем более имея такой богатейший край!

 

Мне не понятно, каким боком их лучшей доли мешает Россия? Или до переворота они жили замечательно? А тут ...бац, Россия им резко начала мешать? Отняла у них заводы, фабрики и сельхозугодья?

 

Прежде, чем говорить, то почитайте справки, что основные закупки у Украины приходились на долю России.

 

По Вашему с новой властью, ориентированной на  ЕС и НАТО, Украина сразу начнет богатеть?

 

Может Украине пора начать работать, призвав на свои рабочие места остатки лигитимного правительства? Восстановить торгово-экономические отношения с Россией, взамен плевков  ей в лицо?


  • 6

#2346
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

во время таких потрясений всегда страдают простые люди. Не дай бог жить во времена революций.

 

И украинцы заслуживают жить лучше чем сейчас. Мне больно и обидно смотреть, как 2 братских народа разосрались между собой,

прежде всего из за амбиций российской власти. С таким "другом" и врагов не надо

 

 

 

Я в последнее время заметил шаблоны в ответах многих майдаунов и им сочуствующих.

Схема проста:

- У вас там в Киеве бардак, страна катится в жопу

- Все не так, в Киеве порядок, приезжай посмотри

- Да я был только что - адъ, трешь и содомiя

- Ну да, во время потрясений страдает простой народ, но мы братский народ, мы любим русских, а виноват во всем Путин

 

И так везде!


  • 0

#2347
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

http://www.youtube.c...WbrAFSTXmBN-uR9


  • 0

#2348
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений

 Популярный блогер Илья Варламов

Взгляд первый:

Взгляд второй:

http://omskzdes.ru/politics/23204.html



#2349
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и чего же там лгут ? мы готовы слушать вас!
ну хотя бы слова Шойгу что это не российские военнослужащие в Крыму.

это уже честно говоря за рамки выходит. 


  • 0

#2350
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Мне больно и обидно смотреть, как 2 братских народа разосрались между собой,

прежде всего из за амбиций российской власти. С таким "другом" и врагов не надо

 

А не обидно смотреть как одну за другой страну подминает под себя страна с повернутым мозгом?

 

И почему у России не должно быть амбиций? С какого перепугу огромная и сильная держава должна молча жрать то, что ей будет диктовать страна с легализированными гомиками? Страна, которую не надо убивать, она сама себя убивает, легализируя, то что испокон веков было страшным и тяжким грехом во всех религиях, и которая своим гниением поражает мозг доброй части мира.

Представьте на минуту, что есть город в котором проживает 90% населения с гражданством штатов и в этом городе началось что то подобное с лозунгами долой пендосов. Думаете обама будет ждать пока конфликт решится мирным путем и спрашивать разрешения у кого то можно или нет туда пару тройку солдатиков вылать улицы попатрулировать?

 

В данный момент украинцы готовы лечь под европу во весь рост, но не задумываются, что лояльные законы и корупционированные их чиновники и европейская система, это две огромные разницы. Попробовали бы в штатах устроить подобие майдана - через полчаса полиция перегасила бы всех подряд ,вывернув все в пользу силовиков.

И неужели есть уверенность, что штаты и прочие европы будут их волочь на себе так, как это делает Россия?


Сообщение отредактировал Руни.: 06.03.2014, 13:43:08

  • 11

#2351
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

и чего же там лгут ? мы готовы слушать вас!
ну хотя бы слова Шойгу что это не российские военнослужащие в Крыму.

это уже честно говоря за рамки выходит. 

 

ну в свете версии о российских Blackwater, которая выглядит весьма правдоподобно, может Шойгу и не врет буквально.  Если Blackwater.ru окажется реальностью, то это красивый и эффективный ход.


  • 0

#2352
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

и чего же там лгут ? мы готовы слушать вас!
ну хотя бы слова Шойгу что это не российские военнослужащие в Крыму.

это уже честно говоря за рамки выходит. 

 

что выходит за рамки, слова Шойгу ?

потрясающе. 


  • 0

#2353
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что выходит за рамки, слова Шойгу ? потрясающе. 
откровенное вранье Шойгу что в Крыму "вежливые вооруженные люди" не военнослужащие РФ  
  • 0

#2354
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 Популярный блогер Илья Варламов

Взгляд первый:

Взгляд второй:

http://omskzdes.ru/politics/23204.html

о извстный врун решил попиариться на теме Кризиса Украины  :D 

ну кому он интересен.


  • 0

#2355
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

что выходит за рамки, слова Шойгу ? потрясающе. 
откровенное вранье Шойгу что в Крыму "вежливые вооруженные люди" не военнослужащие РФ  

 

я вот считаю, что это ваше откровенное заблуждение


  • 0

#2356
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений
Наконец справедливость восторжествует, и в СМИ будет только правда!


#2357
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

что выходит за рамки, слова Шойгу ? потрясающе. 
откровенное вранье Шойгу что в Крыму "вежливые вооруженные люди" не военнослужащие РФ  

 

а если вариант

ну в свете версии о российских Blackwater, которая выглядит весьма правдоподобно, может Шойгу и не врет буквально.  Если Blackwater.ru окажется реальностью, то это красивый и эффективный ход.

Действительно имеет место быть? 


  • 0

#2358
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

Наконец справедливость восторжествует, и в СМИ будет только правда!

 

:D

надо добавлять бандерсовие прихвостни о рганизаторвы вооруженного государственного переворота на Украине должны сесть на скамью подсудимых

 

и честные блогеры не постят с нидердандских покатушек  :lol: 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал kub: 06.03.2014, 14:03:33

  • 0

#2359
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

а где же наш BUCH ??? Он интересно за кого ???


  • 0

#2360
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я вот считаю, что это ваше откровенное заблуждение
позвольте, вы считаете что РФ не является авторитетным игроком на политической арене мира? зачем скрывать очевидный факт. ну ввели и ввели, тем более что и запад этим не гнушается. к чему вот эти нелепые отмазки

а если вариант
gosh сказал(а) 06 Мар 2014 - 13:30: ну в свете версии о российских Blackwater, которая выглядит весьма правдоподобно, может Шойгу и не врет буквально.  Если Blackwater.ru окажется реальностью, то это красивый и эффективный ход.

 

Действительно имеет место быть? 

 

а если и нет такой структуры то нужно ее быстро создать. можно задним числом :D

 

я одного не пойму - нафиг скрывать то? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.