Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#201
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А я думаю  о последствиях... Украина сейчас в жесточайшем кризисе политическом и экономическом.. Россия перестанет платить по евробондам... МВФ также не будет делать вливания в экономику с рейтингом ССС... В стране пустая казна, нет легитимного правительства... Скоро посевная - и никому не будет дела до того что в 2015 году в стране не будет хлеба... Украину ждет гуманитарный кризис...  Если Россия вступит в военный конфликт её неизбежно ожидают санкции.. а все это ударит по экономике Казахстана и девальвация будет казаться нам пустячной проблемой....


  • 0

#202
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

 

 

 

Действия России вполне могут квалифицироваться как акт агрессии против суверенного государства.


Кем могут квалифицироваться?
А какие еще действия могут так же квалифицироваться? За последние лет пятнадцать например?

 

Главный вопрос кем квалифицируются? Штатами, которые раскатали Югославию, ирак, афган и т.д..? Британией, которая вертела колониями? Испанией? Которая вырезала население лат. америки? Немцами, которые валили поляков, евреев, русских и т.д.. Эти страны будут учить меня демократии? в гробу я эту демократию видел. Нации головорезов. С ними разговор короткий. Придут с мечом, от меча и сдохнут. Надо будет до вашингтона на лыжах доедем.

 

 

Тихо, тихо, в психушке уже отбой давным давно

 

Вот и спи себе спокойно. Или на тебя вязок не хватило? Чё с койки то вскочил? 


  • -1

#203
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

А я думаю  о последствиях... Украина сейчас в жесточайшем кризисе политическом и экономическом.. Россия перестанет платить по евробондам... МВФ также не будет делать вливания в экономику с рейтингом ССС... В стране пустая казна, нет легитимного правительства... Скоро посевная - и никому не будет дела до того что в 2015 году в стране не будет хлеба... Украину ждет гуманитарный кризис...  Если Россия вступит в военный конфликт её неизбежно ожидают санкции.. а все это ударит по экономике Казахстана и девальвация будет казаться нам пустячной проблемой....

 

судя по сумбурному и не связанному изложению представляю какой хаос в голове творится :faceoff:



#204
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

А я думаю  о последствиях... Украина сейчас в жесточайшем кризисе политическом и экономическом.. Россия перестанет платить по евробондам... МВФ также не будет делать вливания в экономику с рейтингом ССС... В стране пустая казна, нет легитимного правительства... Скоро посевная - и никому не будет дела до того что в 2015 году в стране не будет хлеба... Украину ждет гуманитарный кризис...  Если Россия вступит в военный конфликт её неизбежно ожидают санкции.. а все это ударит по экономике Казахстана и девальвация будет казаться нам пустячной проблемой....

 

судя по сумбурному и не связанному изложению представляю какой хаос в голове творится :faceoff:

 

вы оправдываете свой ник... не понимаете простых экономических истин.... 


  • 1

#205
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю shhamann вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#206
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

А я думаю  о последствиях... Украина сейчас в жесточайшем кризисе политическом и экономическом.. Россия перестанет платить по евробондам... МВФ также не будет делать вливания в экономику с рейтингом ССС... В стране пустая казна, нет легитимного правительства... Скоро посевная - и никому не будет дела до того что в 2015 году в стране не будет хлеба... Украину ждет гуманитарный кризис...  Если Россия вступит в военный конфликт её неизбежно ожидают санкции.. а все это ударит по экономике Казахстана и девальвация будет казаться нам пустячной проблемой....

Не плач, все будет хорошо!

Прикреплённые изображения:

  • МАЛАХОВ.jpeg

  • 1

#207
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

А я думаю  о последствиях... Украина сейчас в жесточайшем кризисе политическом и экономическом.. Россия перестанет платить по евробондам... МВФ также не будет делать вливания в экономику с рейтингом ССС... В стране пустая казна, нет легитимного правительства... Скоро посевная - и никому не будет дела до того что в 2015 году в стране не будет хлеба... Украину ждет гуманитарный кризис...  Если Россия вступит в военный конфликт её неизбежно ожидают санкции.. а все это ударит по экономике Казахстана и девальвация будет казаться нам пустячной проблемой....

 

судя по сумбурному и не связанному изложению представляю какой хаос в голове творится :faceoff:

 

вы оправдываете свой ник... не понимаете простых экономических истин.... 

 

 

тупость брякнула, а меня попрекает незнанием экономических истин, ппц :faceoff:



#208
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 По зомбоящику ща объявили, что Россия отзывает своего посла из США, так как обиделись на заявление Обамы, что де Россия ответит за свое вмешательство на Украину. Что только подтверждает, что дело тут не в Украине, а в столкновении других интересов!


  • -1

#209
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

давно пора... в 1946-1950 войска НКВД хорошо зачистили там,  националисты тогда забились по щелям, щас опять вылезли, так что треба еще одна зачистка

В том то и дело, что не достаточно хорошо. Скорее плохо:
" В 1945–1946 годах мы перебили банды на уровне куреней, кошей и сотен. А вот службу безопасности или, по их, „безпеки“, этих жесточайших палачей нам добить толком не дали. Когда в 1946 году мы вышли на уровень надрайонного руководства, следы потянулись в ЦК Украины во главе с Хрущёвым. Тут нас и остановили. В 1946 году свернулась работа по борьбе с бандеровцами в Ровенской и Львовской областях. Были ликвидированы отделы СБ, ОКР СМЕРШ, ББ (борьба с бандитизмом). Сняли с должности генерала Трубникова, руководителя Ровенского управления НКВД, и генерала Асмолова в Львовской области. А из Киева во Львов перевели по указанию Хрущёва генерала Рясного, как оказалось после, сочувствующего националистам. В результате чего служба безпеки учиняла расправы над нашими людьми до 50-х годов. После смерти Сталина по амнистии, проведённой Хрущёвым, вышли на свободу все активные участники УПА ОУН, возвратившиеся к себе на родину. В 1950–1960 годах началось тихое восстановление ОУН. Начали они с выдвижения своих людей на партийные и хозяйственные посты, были случаи приёма проводников идей ОУН и политреферентов ОУН в комсомол с дальнейшим карьерным ростом (яркий пример — Леонид Кравчук). А тех, кто им мешал или запугивали, шантажируя жизнью близких, или под видом несчастного случая или бытовой ссоры убивали. В 1974 году я приехал на Западную Украину, и мои друзья рассказали, что на многих высоких партийных и хозяйственных постах, не говоря о мелких, особенно в сельской местности, в Ровенской, Львовской, Ивано-Франковской областях стоят люди ОУН. Бывший до 1972 года первым секретарём ЦК КП Украины Шелест скрывал всё это от Москвы."

http://alaqueine.for...d.ru/t192-topic
  • 1

#210
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

княщь мышкин Если будет повторение резни это уже прерогатива оон.Ввод войск для предотвращения резни.Пока никто никого не режет.А их называют фашистами .Что было в 40 это история.Главное что есть сейчас.

тимсон Спать спокойно ?А за северный Казахстан ты спокоен ?ссср давно закончился.Украинцы хотят жить в независимом государстве и в европе.Их выбор.Нельзя насильно их в новый союз вгонять.Этот янукович выяснилось казну обворовал  70 млрд в швейцарские банки вывел.Вот такие они совки.На словах одно а на деле счета и семьи в европе.

 А вы уверены, что вот прям все украинцы хотят в евросоюз? Вы видели кто на майдане воевал? Кто майдан спонсировал?

 Да большая часть украинцев отлично видят, что твориться с Грецией и прочими странами евросоюза! Евросоюз - это просто Германия завоевала таки уже почти всю европу и теперь дальше двигается! Меркель продалжает дело Гитлера, только по женски, без моря крови!

 

Плюс к тому, прошу отметить, что Меркель отлично понимает, что если на Украине остануться у власьт нацисты с майдана, то Путин забудет про те миллиарды, котрые он обещал правительству Януковича. ПРАВИТЕЛЬСЬСТВУ ЯНУКОВИЧА, а не "щирым хлопцам з майдану". Ей эти головняки нужны, чтоб себе на шею еще одну нищую экономику вешать? Так что евросоюз будет молчать и смотреть... ну еще немного возмущаться.

А Крым с этим новым правительством никогда не пойдет. Ибо еще в относительно спокойнык времена там всегда было большинство симпатизирующее России. И в Крыму в каждой семье помнят, что во время войны НЕМЦЫ и РУМЫНЫ спасали простых жителей от бесчинств украинских националистов и крымских татар. Мою бабушку спасли от крымских татар солдаты СС (вдумайтесь!!! СС спасло!!!) которые остановили татар. Так что Крым почти наверняка отделится от Украины. Насчет востока с югом вопрос спорный...


  • 2

#211
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

давно пора... в 1946-1950 войска НКВД хорошо зачистили там,  националисты тогда забились по щелям, щас опять вылезли, так что треба еще одна зачистка

В том то и дело, что не достаточно хорошо. Скорее плохо:
" В 1945–1946 годах мы перебили банды на уровне куреней, кошей и сотен. А вот службу безопасности или, по их, „безпеки“, этих жесточайших палачей нам добить толком не дали. Когда в 1946 году мы вышли на уровень надрайонного руководства, следы потянулись в ЦК Украины во главе с Хрущёвым. Тут нас и остановили. В 1946 году свернулась работа по борьбе с бандеровцами в Ровенской и Львовской областях. Были ликвидированы отделы СБ, ОКР СМЕРШ, ББ (борьба с бандитизмом). Сняли с должности генерала Трубникова, руководителя Ровенского управления НКВД, и генерала Асмолова в Львовской области. А из Киева во Львов перевели по указанию Хрущёва генерала Рясного, как оказалось после, сочувствующего националистам. В результате чего служба безпеки учиняла расправы над нашими людьми до 50-х годов. После смерти Сталина по амнистии, проведённой Хрущёвым, вышли на свободу все активные участники УПА ОУН, возвратившиеся к себе на родину. В 1950–1960 годах началось тихое восстановление ОУН. Начали они с выдвижения своих людей на партийные и хозяйственные посты, были случаи приёма проводников идей ОУН и политреферентов ОУН в комсомол с дальнейшим карьерным ростом (яркий пример — Леонид Кравчук). А тех, кто им мешал или запугивали, шантажируя жизнью близких, или под видом несчастного случая или бытовой ссоры убивали. В 1974 году я приехал на Западную Украину, и мои друзья рассказали, что на многих высоких партийных и хозяйственных постах, не говоря о мелких, особенно в сельской местности, в Ровенской, Львовской, Ивано-Франковской областях стоят люди ОУН. Бывший до 1972 года первым секретарём ЦК КП Украины Шелест скрывал всё это от Москвы."

http://alaqueine.for...d.ru/t192-topic

 

 

спс, хорошая ссылка, почитаю...



#212
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 По зомбоящику ща объявили, что Россия отзывает своего посла из США, так как обиделись на заявление Обамы, что де Россия ответит за свое вмешательство на Украину. Что только подтверждает, что дело тут не в Украине, а в столкновении других интересов!

О чем я и писала нескольким страницами ранее. 

 

Об ОУН супруга господина Ющенки, сотрудник гос. депа США, гражданка США, была активисткой этого движения в современном его виде. Видимо поэтому при нем бендера стал нац. героем. 

 

О том что Германия там активно участвует, кричат их засланцы агенты Штази кличковы братья. 


  • 0

#213
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

думаю сейчас самое время Путину вернуть Крым и Севостополь, главное не затягивать



#214
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Что такое акт агрессии можно прочитать в уставе МУС. Оценка действиям России будет дана западными странами, которые, как правило, выступают единым фронтом. Сейчас никому не интересно, имеют они моральное право на осуждение или нет (ну возможно кроме тех, кто пребыват в патриотическом угаре). Важно то, что это самые сильные страны мира, в экономическом и военном плане. Когда и если разговор пойдет серьезно, то угрозы отключить газ будут выглядеть не убедительно, если не сказать смешно. Можно конечно сейчас расколоть Украину на запад и восток и получить в качестве премиальных Крым и Харьков, но тогда на западе Украины образуется агрессивное для России западно украинское государство, которое несомненно войдет в НАТО со всеми вытекающими. Прибавим сюда теперь лишний аргумент для США развивать дальше ПРО в Европе и навязать России еще большие военные расходы, которые в нынешней ситуации она вряд ли потянет. Более того европейцы могут начать снижать зависимость от российского газа. Куда не кинь - всюду клин. После угара, всегда приходит похмелье, для России оно может оказаться губительным. Глупое решение, что ни говори ... 


  • 0

#215
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 По зомбоящику ща объявили, что Россия отзывает своего посла из США, так как обиделись на заявление Обамы, что де Россия ответит за свое вмешательство на Украину. Что только подтверждает, что дело тут не в Украине, а в столкновении других интересов!

а вот и неправда. никаких официальных отзывов не было.

поступило предложение и все!


  • 0

#216
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 По зомбоящику ща объявили, что Россия отзывает своего посла из США, так как обиделись на заявление Обамы, что де Россия ответит за свое вмешательство на Украину. Что только подтверждает, что дело тут не в Украине, а в столкновении других интересов!

Не отзывает, а СФ рекомендовал отозвать. Путин пока ничего не решил.


Сообщение отредактировал Giacint: 02.03.2014, 00:46:16

  • 0

#217
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

О чем я и писала нескольким страницами ранее.

 Сложно уследить за всем написанным! Нас, писарчуков тут сейчас собралось немеряно! :D


  • 0

#218
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Автор темы, ошибку то исправьте. Не "на", а "в". Или добавьте слово "территорию". Ужас какой-то.


  • -2

#219
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

А вот еще одно описание ситуации:

http://www.rusfact.ru/node/18414

 

И хоть это выложено на российском сайте, мне думается, что изложенный сценарий вполне может претендовать на правду. Впрочем, как и другие.

 

ПС: сложно о чем-то рассуждать не будучи уверенным в достоверности информации. А в наше время делать какие-то заключения по информации из интернета или других СМИ - занятие сродни гаданию в ночь перед рождеством...


  • 0

#220
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Автор темы, ошибку то исправьте. Не "на", а "в". Или добавьте слово "территорию". Ужас какой-то.

 

прям такой ужас, ажно волосы дыбом :dandy:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.