Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#2141
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

власть в капиталистических странах на эти налоги улучшает жизнь граждан,платит пособия.

 

В видео выше как раз и рассказывается про 50 ярдов распилинга в ЕС !



#2142
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

"Отметим, обещание принять Киев в состав альянса было дано на саммите НАТО в Бухаресте в 2008 году  и Альянс с тех пор не раз подтверждал свое намерение. Между тем, генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен отмечал, что Украина может стать членом НАТО, лишь при условии, что страна будет отвечать всем необходимым критериям..."   Теперь, по мнению Рады наверное стала отвечать?

А теперь,  еще и Крым прибавился. Поэтому- либо этот законопроект как и 99% того , что было выпущено "бешеным принтером" отправится в топку, либо НАТО придется под них свой устав переписывать,  в котором четко и ясно сказано что страны с нерешенными территориальными вопросами в Альянс не принимаются.
Ну и для вступления в ЕС тоже сначала надо решить все территориальные вопросы! Ради того,чтобы утереть нос Путину НАТО и ЕС перепишут свои уставы! И в НАТО,и в ЕС сходу примут Украину! И будет все строго по уставу,не прикопаешься! Только им торопиться надо-все это возможно пока в Украине их власть у руля! Ну или еще как вариант-Америка примет Украину своим 51 штатом единогласно проголосовав в Конгрессе,размещай что и сколько хочешь и сможешь!! И будет у России под боком своя Америка в течении 1-2 часов лету на самолете! :smoke:
  • 0

#2143
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Украине чтоб ее оставили в покое надо ПРО Американские разместить на своей территории как бывшие страны Варшавского договора. 

выбор то невелик либо с жуликами из Едроса или с Пендосией

и дальше ? 

вам бы в советники и.о президента Украина, такие гениальные решения )))



#2144
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

с Закамской кто смотрел вести 24 ?

тема все таже "Кризис на Украине".

 

а понимаю, тошнит, ну тут только два пальца в рот


Сообщение отредактировал kub: 05.03.2014, 22:26:36

  • 0

#2145
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

В интернете появилась запись разговора Эштон и главы МИД Эстонии о снайперах в Киеве

 

 

"Теперь есть все большее и большее понимание, что за снайперами стоит не Янукович, а кто-то из новой коалиции", - говорит в ходе беседы глава МИД Эстонии Урмас Паэт

МОСКВА, 5 марта. /ИТАР-ТАСС/. В Интернете получила распространение запись разговора верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии Урмаса Паэта, о том, что снайперы на Майдане в Киеве были наняты кем то из руководства оппозицией. Этот ролик вывешен на ресурсе YouTube.

http://itar-tass.com...anorama/1023719

 

вот те на, а ить предупреждали... :)  еврокомиссары допускаются в калашный ряд без маузеров 

 Да что там "Итар-Тасс". Даже Лента ру отважилась дать.

 

 

"В ЕС заподозрили оппозицию в убийствах на Майдане"

http://lenta.ru/news/2014/03/05/phone/


 

 Походу,  " Ацик, тебе нужно  показывать трупы" , может кое кому из членов нынешней хунты еще  крепко икнуться.

 Хотя , в общем все логично. Для продвижения целей,  были нужны мёртвые герои. Вот их и наделали (этих самых мёртвых героев). И красивую картинку для западных ТВ.


Сообщение отредактировал Раф: 05.03.2014, 22:01:45

  • 0

#2146
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

немного юмора

Встретились два кума, один у другого спрашивает: - Ты на Майдан ездил? - Да нет, как же я покину шахту, вода скамью затопит, потом не откачаешь. А ты ездил? - Тоже нет, ты же знаешь, я металлург, печь затухнет, тогда хоть новую строй. А Николай, наверное, был? - Да какое там, разве он своих буренок покинет, ведь он фермер. - А Иван Петрович? - Да он же учитель, кто же детишек учить? - А Василий Васильевич? - Да он же врач - больных не бросишь. - Куме, а какая же скотина уже три месяца стоит на площади и говорит от имени народа?


  • 4

#2147
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Пелагеюшка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2148
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
сегодня разговаривал с другом, он живет в киеве, опять чертовщина творится, сми народу хохлядскому представляет, что якобы россия вводит войска в крым
  • 1

#2149
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 

 

У нас в Казахстане в отличии от Украины жива память предков которые защитили нас от фашизма.

 

Кандидат в президенты Украины Виталий Кличко: Действительно, наше с Владимиром детство прошло в Казахстане. Мы жили во многих местах – в Николаевке под Капчагаем, в Алма-Ате, жили под Семипалатинском, в поселке Луговое, что под Джамбулом…
То ли он так плохо учился...


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.03.2014, 22:39:47

  • 1

#2150
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений

сегодня разговаривал с другом, он живет в киеве, опять чертовщина творится, сми народу хохлядскому представляет, что якобы россия вводит войска в крым

Чего их вводить-то, они уже неделю там стоят, только переименованные в "отряды самообороны Крыма"

Заблокировали все части с украинскими солдатами, хорошо хоть еду передавать им позволяют.

Теперь минусуйте, это всё неправда, Российских военных в Крыму нет, это всё галлюцинации.

Сообщение отредактировал 473: 05.03.2014, 23:06:05


#2151
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

да не старайся ниче не получится.

у халуев все из рук валится, даже врать толком не умеют


  • 0

#2152
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений

Грустно наблюдать как имперские амбиции России, у которой едва макушка вылезла из дерьма, могут ввергнуть Украину в гражданскую войну, на что собственно и надеется Запад, планируя использовать местных граждан как пушечное мясо, тем самым ослабляя Россию, поскольку при подобном сценарии относительно нее будут введены экономические санкции, вплоть до торгового эмбарго и заморозки счетов их правительственной верхушки. В свою очередь РФ в крайней мере зависит от экспорта углеводородов, Газпром уже за пару дней потерял на фоне текущей ситуации 15%. Этот рынок быстро займут американцы, которые уже наладили технологию добычи мантийного газа и нефти. Так же силы НАТО выиграют, поскольку в свете данных событий смогут выбить дополнительное финансирование армии, а как вы знаете: война - лучший способ выхода из кризиса... 

Далее лично мне совершенно не понятно на основании каких международных норм Россия может вводить войска на территорию независимого государства? Они апеллируют тем, что власть нелегитимна и является результатом вооруженного переворота. Тогда может они усомнятся в законности собственной власти, которая случилась в результате путча 91 года? На самом деле украинцы просто устали и не верили в возможность прозрачных выборов и демократической передачи власти через выборы, поэтому и вышли на площадь. Сейчас же уже назначены новые выборы и после их окончания, все вопросы будут сняты. Другими словами пусть украинский народ сам определяет сове будущее.

Теперь относительно восточных регионов и Крыма: русскоязычное население видится мне форменными предателями своей страны, этакими перебейщиками. Они похоже не считают себя гражданами этой страны, не желают принимать культуру этой страны как свою. Может России следует объявить их репатриантами и на основе облегченного получения гражданства, открыть им путь к себе, коли они так переживают за своих? Но скажу вам наперед, что никому данное население восточной Украины к черту в РФ не сдалось, у них сил со своим населением справится не хватает. Это лишь предлог. Неужели местные русские аналогично считают себя адептами идеи общерусского союза, вне зависимости от страны проживания? Если так, то нам тоже наверное следует пересмотреть внутреннюю политику, дабы не было пространства для подобной измены.

Далее конечно же Россия понимает, что как только она потеряет Украину, следующей целью будет она сама. Все прекрасно осознают, что дикторские режимы стран ТС могут на деле могут оказаться очень шаткими при обострении социальной напряженности. Сценарий тот же самый когда страны монархические пытались задавить молодую французскую республику в начале 19-го века, боясь распространения свободомыслия. Я бы сам конечно не желал жить в однополярном мире, где бы проклятые капиталисты с Запада диктовали всему миру как жить, но подобная топорная работа России меня лично коробит еще сильнее. 



#2153
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Зато какой повод для гордости - кандидат в президенты снимался Ню для гейского журнала. Если эту жертву нокаутов выберут в президенты, он, как и желал, вычеркнет из употребления термин Великая Отечественная Война. И тогда юго-восток, имхо, порвет его как тузик грелку.
А между тем:

Украина: народного губернатора Донецка пытались купить, «20 млрд от Европы сейчас» усохли вчетверо и растянулись на годы

В Донецке готовятся к массовому выступлению против киевской хунты. Менее часа назад народный губернатор области Павел Губарев распространил сообщение:
«Друзья и соратники!
Сообщаю вам первым, что несколько минут назад бандеровская власть предложила мне отказаться от нашей общей борьбы, предложив мне взамен намёки о возможности весьма высоких денежных поощрений и властных привилегий. Ещё несколько дней назад они угрожали мне физической расправой надо мной и моими детьми, а теперь, осознав, что я готов бороться до конца за наши общие народные требования, пытаются гнусным образом просто меня перекупить. Сразу говорю вам — я не продаюсь! Я не сдамся! Я буду отстаивать требования народа до самого конца, пока мы от власти не добьёмся выполнения нашей народной воли!
Сегодня на митинге в 16.00 мы намерены установить в Донецкой области наше народовластие. Вчера на связь со мной вышли 6 мэров городов Донецкой области. Пока они просили не называть себя, так как опасаются репрессий со стороны ставленников киевской бандеровской власти. Но при этом они сообщили, что готовы признать народную власть Донбасса и ориентируются сейчас только на нас, на Донецк, и на наши с вами сплочённые действия.
Более того, я знаю настроение рядового состава милиции и бойцов внутренних войск. Они с народом! Многие милицейские начальники тоже в душе с народом. И они НИКОГДА не отдадут приказ применить насилие против народа Донбасса.
Все на митинг! Все к обладминистрации! Все к 16:00! Вместе — мы сила! Вместе — победим!»
…Тем временем Жозе Мануэль Баррозу, глава Еврокомиссии, заявил, что вместо анонсированных ранее 20 млрд евро в ближайшие годы Украина может получить от ЕС 11 млрд. Правда, удастся ли достать половину из них, пока непонятно.
На практике речь идёт, по его словам, об 1,6 млрд ссуды и «макроэкономической помощи», а затем об 1,4 млрд в грантах. Кроме того, «другие 3 млрд евро из Европейского инвестиционного банка на период 2014–2016 гг. Также предлагается создать трастовый фонд, в котором могут быть собраны деньги бюджета ЕС и деньги государств-членов. Мы будем работать с Европейским банком реконструкции и развития, чтобы найти дальше 5 млрд евро», — отметил Жозе Мануэль.
Деньги, по его словам, будут пущены на «реформы украинской экономики». Эти деньги пока не являются обещанными — Баррозу просто описывает потенциальные возможности Евросоюза.
В ближайшие дни на Украине должна состояться выплата пенсий и зарплат бюджетникам.
  • 12

#2154
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Полку претендентов на гетманство прибыло :spy:

 

"  Лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко выдвинули в президенты.  Выдвижение состоялось на партийном съезде.

 

Из биографии :

 

Бывший сотрудник "Радио Свобода" Олег Ляшко вошел в политику в 2006 году,  став депутатом Верховной Рады от Блока Юлии Тимошенко.

Из парламентской фракции БЮТ Ляшко исключили в 2010 году. Фоном для исключения вдобавок послужил скандал с участием политика — появление в интернете старой видеозаписи, на которой он признавался в гомосексуальной связи с неким высокопоставленным Борей.

 В 1994 году Ляшко был осужден на 6 лет по обвинению в мошенничестве, использовании фальшивых удостоверений сотрудников государственных структур  и хищению государственного имущества.   Освобожден по амнистии.

Впоследствии привлекался к уголовному преследованию в 2001 году и 2002 годах. (Оба эпизода , произошли еще до его прихода в политику,  и так же связаны с мошеннической деятельностью).

В январе 2012 года некий Вадим Терещенко (16 лет) обвинил  Ляшко в изнасиловании. По словам Вадима (активист организации защиты сексуальных меньшинств из Киева), Олег Ляшко совершил сексуальные действия насильственного характера на одной из закрытых вечеринок в киевском ночном клубе. По словам жертвы, Ляшко споил парня Вадима, а саму жертву накачал снотворным, после чего наглым образом воспользовался ситуацией"

 

Больше кандидатов в президенты хороших и разных. И вообще - "хероям -сала!" :super:


  • 7

#2155
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Скрытый текст
Очень я далека от политики... Как мне казалось. Но! Каждый, разбирающийся и не очень, нынче норовит высказаться по теме. Эх, рискну и я. Ах, да! КровЯ во мне и русские, и украинские, и татарские. Но горжусь тем, что по паспорту и душой я русская! И ещё, выше приведённый текст не мой, взят с facebook, но очень я с товарищем солидарна во многом. Возможно, кому-то и это мнение будет интересно.


  • 8

#2156
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Только что разговаривали с родственниками с Чернигова  пенсия ,зарплата за февраль (воспитатель в детском  саду) и стипендия (учащийся колледж)   выплачено вовремя  то есть с 1 по 5 марта .


  • 0

#2157
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Схема известная, вон у Египтах три раза за год свергали/воздвигали. За это время все резервы улетучились. ... и до сих пор еще не завершилось.


  • 0

#2158
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
которые уже наладили технологию добычи мантийного газа и нефти.

Это что ещё такое, бесплатно раздаётся?

 

на основании каких международных норм Россия может вводить войска на территорию независимого государства?

Американцы придумали давно уже KFOR назывпается.

 

 Теперь относительно  Крыма: русскоязычное население видится мне форменными предателями своей страны,

 

Может потому что это российская земля?


Сообщение отредактировал Vik: 05.03.2014, 23:21:08

  • 2

#2159
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Грустно наблюдать как имперские амбиции России, у которой едва макушка вылезла из дерьма, могут ввергнуть Украину в гражданскую войну, на что собственно и надеется Запад, планируя использовать местных граждан как пушечное мясо, тем самым ослабляя Россию, поскольку при подобном сценарии относительно нее будут введены экономические санкции, вплоть до торгового эмбарго и заморозки счетов их правительственной верхушки.

Грустно читать такой бред, какой здесь написали ВЫ?

Уже всем понятно, кто заварил кашу на Украине . А Вы чего так за экономику России переживаете? Там поумнее Вас люди есть, наверное сами разберутся, что им выгоднее.

 

 

В свою очередь РФ в крайней мере зависит от экспорта углеводородов, Газпром уже за пару дней потерял на фоне текущей ситуации 15%. Этот рынок быстро займут американцы, которые уже наладили технологию добычи мантийного газа и нефти.

 

Ага и как начнут задарма Братской Украине его продавать за 3 копейки!

 

Так же силы НАТО выиграют, поскольку в свете данных событий смогут выбить дополнительное финансирование армии, а как вы знаете: война - лучший способ выхода из кризиса...

Из кризиса кто будет выходить? Америка или НАТО?

 

Далее лично мне совершенно не понятно на основании каких международных норм Россия может вводить войска на территорию независимого государства?

 

Россия действует строго, согласно всем нормам. К тому же войска не введены еще. Чего без конца муссировать то, чего нет на самом деле!

 

Они апеллируют тем, что власть нелегитимна и является результатом вооруженного переворота. Тогда может они усомнятся в законности собственной власти, которая случилась в результате путча 91 года?

 

Вы имеете что то против нынешних властей?

Тогда и у нас власть нелегитимна. Тогда Вы в каком государстве проживаете?

 

На самом деле украинцы просто устали и не верили в возможность прозрачных выборов и демократической передачи власти через выборы, поэтому и вышли на площадь. Сейчас же уже назначены новые выборы и после их окончания, все вопросы будут сняты. Другими словами пусть украинский народ сам определяет сове будущее.

 

А им собственно кто мешает?

 

Теперь относительно восточных регионов и Крыма: русскоязычное население видится мне форменными предателями своей страны, этакими перебейщиками. Они похоже не считают себя гражданами этой страны, не желают принимать культуру этой страны как свою. Может России следует объявить их репатриантами и на основе облегченного получения гражданства, открыть им путь к себе, коли они так переживают за своих? Но скажу вам наперед, что никому данное население восточной Украины к черту в РФ не сдалось, у них сил со своим населением справится не хватает. Это лишь предлог. Неужели местные русские аналогично считают себя адептами идеи общерусского союза, вне зависимости от страны проживания? Если так, то нам тоже наверное следует пересмотреть внутреннюю политику, дабы не было пространства для подобной измены.

 

Очень националистически звучит! Вам не кажется?

 

Далее конечно же Россия понимает, что как только она потеряет Украину, следующей целью будет она сама.

 

Вы на это, вижу очень надеетесь.

 

Все прекрасно осознают, что дикторские режимы стран ТС могут на деле могут оказаться очень шаткими при обострении социальной напряженности. Сценарий тот же самый когда страны монархические пытались задавить молодую французскую республику в начале 19-го века, боясь распространения свободомыслия. Я бы сам конечно не желал жить в однополярном мире, где бы проклятые капиталисты с Запада диктовали всему миру как жить, но подобная топорная работа России меня лично коробит еще сильнее. 

 

Очень коробят такие недалекие националисты, которые совершенно не думают о том, что говорят!


  • 1

#2160
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений

Не бесплотно, но себестоимость значительно ниже, в частности за последние 10 лет США полностью отказалась от импорта сжиженного газа из Ближневосточного региона и начала поставки в Европу.

Американское лицемерие не является эталоном для подражания. 

Это не российская земля, это территория независимой Украины. Казахстан тоже потерял много земель при дележе: Астрахань, Оренбург, Томск, Омск и т.д. там до сих пор от 30 до 50 процентов казахов проживают. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.