Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#2081
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Two-Face вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2082
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Vovanchik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2083
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

 

Просто ему по голове сильно били.

Били то били, а однако пока вовласть не полез! Наверное наставники умные, понимают что те кто влез раду и в кабмин на волне переворота, быстро в дерьме измажутся. 

 

 

Да, пожалуй били крепко:

 

Речь иногда зависает в других пёрлах.


  • 2

#2084
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

 

Все новости говорят несколь об ином, нежели вам хочется выдать желаемое за действительное. 

 

 

я 1 канал не смотрю 



#2085
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

жду кучу минусов но я Русский. Мы с Казахстаном одни и будет так всегда и никто нас не сможет разбить хотя думаю на нас на союз России и Казахстана будет следующая атака грёбаных пендосов(амерекосов)

Плюсую я- украинка. Россия, Украина, Беларусия-племён славянских- три богатыря. Кризиз в Украине пройдёт, это временно.

 

ага, лет через 10-15.


  • 0

#2086
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю vertol вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2087
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Остин Пауэрс вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2088
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю marenmiroy вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2089
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю igr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -3

#2090
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Украине чтоб ее оставили в покое надо ПРО Американские разместить на своей территории как бывшие страны Варшавского договора. 

выбор то невелик либо с жуликами из Едроса или с Пендосией

 

Аха, и раньше там был просто дурдом, а так будет дурдом под прицелом Искандера.....

 

Да, и если Россия не вмешается, там будет хуже, чем в Киргизии - в каждой деревне будет свой атаман.

Все бунты в России начинались на этой земле.

Поэтому вряд ли там что-то серьезно поставят.


  • 0

#2091
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 

 

жду кучу минусов но я Русский. Мы с Казахстаном одни и будет так всегда и никто нас не сможет разбить хотя думаю на нас на союз России и Казахстана будет следующая атака грёбаных пендосов(амерекосов)

Плюсую я- украинка. Россия, Украина, Беларусия-племён славянских- три богатыря. Кризиз в Украине пройдёт, это временно.

 

ага, лет через 10-15.

 

От Вас сударь хочется знать подробностей. Как от жителя УКРАИНЫ. От источника который не может написать неправду.


  • 0

#2092
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Да, и если Россия не вмешается, там будет хуже, чем в Киргизии - в каждой деревне будет свой атаман.


так уже так и есть, впринципе. не нравится чувакам в конкретном городе власть. собираются, берут администрацию штурмом, и начинают заседать там, выбирая новых управов. сейчас здесь каждый делает то, что ему хочется. ментов нет, армии как таковой тоже нет.
  • 1

#2093
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

 

Да, и если Россия не вмешается, там будет хуже, чем в Киргизии - в каждой деревне будет свой атаман.


так уже так и есть, впринципе. не нравится чувакам в конкретном городе власть. собираются, берут администрацию штурмом, и начинают заседать там, выбирая новых управов. сейчас здесь каждый делает то, что ему хочется. ментов нет, армии как таковой тоже нет.

 

 

Оно ведь не мудрено, с такими лидерами, что-то завершенное спланировать было не возможно.

Явно не на тех лошадок поставил обком. Опять, кстати.

Боксер жжет у Познера:


  • 5

#2094
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

От Вас сударь хочется знать подробностей. Как от жителя УКРАИНЫ. От источника который не может написать неправду.

я не есть источник ибо я не знаю, что в головах у прошлых и нынешних "правителей" украины.
мое мнение таково, что от перестановки слагаемых сумма не поменяется, а возможно даже уменьшится, т.е. станет хуже, что мы наблюдаем в данный момент.

сейчас происходит вот что. в регионы на предприятия, особенно государственные, приходят указания, что с работников надо снимать с зарплаты определенный % на восстановление майдана. у меня теща работает в городском аппарате одного из небольших городков луганской области и им об этом уже сообщили. она получает несчастные 300 баксов и еще должна что-то там отдавать на то, чего она и вся восточная украина не делали, не разрушали и им это вообще не надо было. весь восток всегда работал, а не херней страдал, как это делает запад украины. ибо на западе, кроме посадки картошки делать по большей части нефига, особенно зимой. вот они и пошли на заработки на майдан. я никогда не поверю, что там все идейные были. да были, но их было единицы и скорее всего все они полягли на том гребанном майдане. те же кто там работал, работает там по сей день и получает за это деньги. Я это прекрасно знаю из первых уст. еще во времена оранжевой революции, мой родной брат, будучи бедным студентом, за 100 гривен в сутки загорал на майдане, только для массовки.

все вышесказанное имхо и не имеет каких либо доказательств.


з.ы. думаю, что будет как в киргизии. через пару лет увидим новую революцию. в кг аскарова сместили, поставили нового. не устроил новый. опять революция. такая же фигня будут и здесь. сейчас пендосы баблом помогут, европа 2 арбуза обещает. на 1-2 годика управам новым должно хватить и когда народ поймет, что ничего не поменялось, что никто лучше жить не стал - опять выйдут на майдан зарабатывать бабло.

Сообщение отредактировал BUCH: 05.03.2014, 16:55:13

  • 8

#2095
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Никогда не приму фашистскую 

 

 

 

Да, и если Россия не вмешается, там будет хуже, чем в Киргизии - в каждой деревне будет свой атаман.


так уже так и есть, впринципе. не нравится чувакам в конкретном городе власть. собираются, берут администрацию штурмом, и начинают заседать там, выбирая новых управов. сейчас здесь каждый делает то, что ему хочется. ментов нет, армии как таковой тоже нет.

 

 

Оно ведь не мудрено, с такими лидерами, что-то завершенное спланировать было не возможно.

Явно не на тех лошадок поставил обком. Опять, кстати.

Боксер жжет у Познера:

 

Никогда не приму фашистскую идеологию. Не наше это.  Думаю все поддержут. память нельзя стереть. У нас в Казахстане в отличии от Украины жива память предков которые защитили нас от фашизма. СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ. По теме: на Украине потеряли чувство реальности, молодёжь не может понять то что было со страной с её родителями и чего добилась страна без их участия. Как голодные шавки смотрят на запад что им дадут кусок мяса, нет не мяса --- кость. Будут грыздь её отдав на растерзание свой народ. Жаль что в Украине такое происходит, не дай аллах что такое произайдёт у нас.


Сообщение отредактировал igr: 05.03.2014, 16:51:42

  • 2

#2096
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Турчинов подарил газотранспортную систему американской компании

 

У кого-то еще остались сомнения в заказчике и целях случившейся катастрофы? А то "борьба с коррупцией", "народ восстал"... Ну а виноват, как всегда, Путин. Кто ж еще? Эх...


  • 0

#2097
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

не дай аллах что такое произайдёт у нас.

когда 01 не станет, посмотрим что будет.
  • 0

#2098
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 

не дай аллах что такое произайдёт у нас.

когда 01 не станет, посмотрим что будет.

 

Уверен такого не будет. Не тот менталитет. И жива вера. Какой бы она не была. 


  • 0

#2099
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

 

Турчинов подарил газотранспортную систему американской компании

 

У кого-то еще остались сомнения в заказчике и целях случившейся катастрофы? А то "борьба с коррупцией", "народ восстал"... Ну а виноват, как всегда, Путин. Кто ж еще? Эх...

 

Ни кто и не сомневался для чего всё это происходило. неудевлюсь что скоро  ГАЗ просто перекроют.


  • 0

#2100
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

В президентской гонке лидируют Порошенко и Кличко, Тимошенко лишь третья-социологи....

На данный момент лидером президентской гонки является внефракционный народный депутат Петр Порошенко, который имеет поддержку 21,2% украинцев, вторую позицию занимает лидер партии "УДАР" Виталий Кличко с 14,6% голосов, свидетельствуют данные социологического исследования Центра "Социс".

Согласно результатам исследования, проведенного с 25 февраля по 4 марта 2014 года, третью позицию удерживает лидер партии "Батькивщина", экс-премьер Юлия Тимошенко с 9,7% голосов избирателей.

http://delo.ua/ukrai...ko-lish-229210/


Сообщение отредактировал Кошка77: 05.03.2014, 17:06:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.