Перейти к содержимому

Фотография

Спутник для новичканастройка, каналы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#441
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

каналы практически, что в пакете Триколор сибирь, что на НТВ плюс восток, что на Телекарте, что в пакете МТС - они практически идентичны.
 

 

Тимур, в этом вопросе  полностью с тобой согласен. А вот насчет мотоподвеса можешь подсказать почему убрали?? что конкретно не понравилось. Пользоваться официальной картой конечно хорошо, но это привязка только к одному спутнику. Мультифид конечно можно использовать, но это где как, не везде сигнал принимается с одинаковым качеством. Да и на мультифид работает только часть тарелки и т.д. А вот мотоподвес другое дело, там при правильной установке и настройке каждый спутник становится в фокусе. Особенно хорошо при использовании т.Шуры. Там есть вип пакеты которые транслируются с разных спутников вот и преимущество. Да и знаю случаи (сам настройщик), что из за одного двух каналов(Узбекские, Таджикские, Турецкие) люди берут дополнительную тарелку. 


  • 0

#442
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Ему надоело подстраивать постоянно, потому что антенна проседала, хотя антенна была не слишком большого диаметра. Кроме того, в сильный мороз мотоподвес заедал и не работал.
  • 0

#443
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

потому что антенна проседала

 

Ну это зависит от качества мотоподвеса и точности как установки так и настройки. 


  • 1

#444
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Может кто тут найдется! Всех с наступающим новым годом, вот сегодня попробовал на 0 8 антенну словить 140e он даже у меня не зацепил угол наклона у меня получается 12 градусов низковато весит походу никто вообще восточный экспресс не ловил?
  • 0

#445
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Какой-то глухой форум состав суда вообще кто-то приходит нет уже неделю захожу никак никаких сообщений нету.
  • 0

#446
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ну,.. если нет ответов значит никто таким вопросом не занимался.


  • 0

#447
ИгорьЮрченко

ИгорьЮрченко
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ребята, подскажите какой сейчас лучше не очень дорогой и неплохой ресивер взять для кардшаринга (желательно несколько вариантов), планирую смотреть нтв+ или триколор.


  • 0

#448
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Ребята, подскажите какой сейчас лучше не очень дорогой и неплохой ресивер взять для кардшаринга (желательно несколько вариантов), планирую смотреть нтв+ или триколор.

Опенбокс s3 mini hd https://m.youtube.co...ature=emb_title
Здесь ещё сильно хвалили китайского клона опенбокс мх7, но как говорится скупой платит дважды.
Короче говоря, в любом случае, берите ресивер, ПО которого можно официально обновлять.
Может быть будут другие предложения
  • 0

#449
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здесь ещё сильно хвалили китайского клона опенбокс мх7

Я такой юзаю. Что могу сказать про него? Тюнер как тюнер, шара идет нормально, ип тв тоже работает, а вот ютюб работает не очень. Утром и днем невозможно подключиться, вечером вроде нормально. Не знаю может у меня так, может интернет глючит, хотя тариф стоит безлимит. Самое интересное, что на ноуте ютюб пашет в любое время. У сына телик с интернетом там ютюб тоже пашет без проблем. Значит в тюнере (прошивке) есть недоработки.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.