Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1801
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

стыд, позор, где настраиваются часы?
после съема клемов на аккумуляторе все сбилось, дату настроил, а часы хоть убейте не вижу где

У меня тоже сбивались, мне Дюк давал ссылку, хотя сам не помнит, где брал. В настройках, потыкайте, там часовой пояс+ 6 вроде. Если я настроила)) то вы тем более

Сообщение отредактировал zarinatr: 30.01.2013, 13:13:16

  • 0

#1802
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Если авто со штатной навигацией, то часы не настраиваются нигде вроде, только настройка часового пояса в настройках навигации. Ее выставить а время авто сама от спутников получит.
ЗЫ Через этот позор мы все прошли ))

штатная навигация стоит, сейчас пойду капну ее настройки. спасибо за подсказку!

кто-нибудь подключал DVD к штатному цветному монитору и возможно ли это?
если да, где лучше в городе поставить?
  • 0

#1803
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Если авто со штатной навигацией, то часы не настраиваются нигде вроде, только настройка часового пояса в настройках навигации. Ее выставить а время авто сама от спутников получит.
ЗЫ Через этот позор мы все прошли ))

штатная навигация стоит, сейчас пойду капну ее настройки. спасибо за подсказку!

кто-нибудь подключал DVD к штатному цветному монитору и возможно ли это?
если да, где лучше в городе поставить?

у мну стояла штатная навигация. Поменял на другую. Настраиваются часы в календаре.
и ДВД подключается. Но показывает только когда на ручнике. Ну или хотя б на первом делении. Для того что б на ходу не смотреть
  • 0

#1804
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

кто-нибудь подключал DVD к штатному цветному монитору и возможно ли это? если да, где лучше в городе поставить?

У меня и двд сразу подключен, на потолке у пассажиров висит. Им показывает всегда, а на передний монитор, только на ручнике, как Maxtri выше написал. На штатной голове есть аудио/видео-входы, поэтому подключить думаю не проблема. Еще есть вход в багажнике, я иногда использую в поездках для переносного плеера с жестким диском, доча мультики смотрит, диски в двд формате ломает писать...
  • 0

#1805
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
интересно, а это ограничение с ручником и 1ым делением как-то снимается? известно что-ниб об этом?
в задних подголовниках мониторов нет, а вот на мониторе хотелось бы видеоклипы погонять.

с настройкой часов разобрался :dandy:
  • 0

#1806
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

интересно, а это ограничение с ручником и 1ым делением как-то снимается? известно что-ниб об этом?
в задних подголовниках мониторов нет, а вот на мониторе хотелось бы видеоклипы погонять.

с настройкой часов разобрался :dandy:

А там в жгуте, есть проводок, который запитан на "P". его можно просто на корпус магнитолы запитать.
  • 0

#1807
kanatello

kanatello
  • Гость
  • 14 сообщений
Трибека 2006 года (американец): На холодной присутствуют небольшие толчки при переключении, с 1й на 2ю он ощущаются сильнее. С прогревом двигла и коробки они проходят. Зато с прогревом начинают появляться толчки при притормаживании. Т.е. после притормаживания отпускаешь тормоз чтоб подкатиться накатом и в этот момент коробка может брыкнуться. Подскажите в чем дело! Масло в коробке менял недавно (фильтр тоже)...не помогает. Может кто знает, по рекомендует?
  • 0

#1808
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


интересно, а это ограничение с ручником и 1ым делением как-то снимается? известно что-ниб об этом?
в задних подголовниках мониторов нет, а вот на мониторе хотелось бы видеоклипы погонять.

с настройкой часов разобрался :dandy:

А там в жгуте, есть проводок, который запитан на "P". его можно просто на корпус магнитолы запитать.


В таком варианте постоянно горит знак ручника. Я так колодки стояночного тормоза убил. На ручнике проехал пару км.
  • 0

#1809
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Stenkz, насчет полиуретановых втулок переднего стабилизатора. Вы были правы. Надоели мне они, скрипеть начинают, через пару месяцев после шприцовки, эт я еще езжу на трибе редко. На шприцовку устал ездить, буду возвращать родные назад, как потеплеет... :)
  • 0

#1810
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Stenkz, насчет полиуретановых втулок переднего стабилизатора. Вы были правы. Надоели мне они, скрипеть начинают, через пару месяцев после шприцовки, эт я еще езжу на трибе редко. На шприцовку устал ездить, буду возвращать родные назад, как потеплеет... :)


Долго вы выдержали :)
Я сразу поменял.
  • 0

#1811
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Что то в нашей теме как всегда затишье, надеюсь от того, что Трибека у всех надежная и не ломается ничего. Кто нить уже переобуваетеся? Думаю рано еще, обычно после Наурыза я переобуваюсь, а на работе, уже ребята переобулись
  • 0

#1812
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
тоже надо переобутся, чтоб не убить шипы
но для этого надо записаться)))
  • 0

#1813
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Тишина это хорошо) значит у всех все в порядке!
Переобуться надо бы уже..
  • 0

#1814
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Шипов на трибе нету, поэтому с ней не тороплюсь переобуваться.
  • 0

#1815
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Привет однополчане! Все хорошо полет отличный чего и Вам желаю.

У кого Андроид или Аппл - есть одна прога сейчас в маркете типа навигации, там можно нам общаться тоже в процессе езды и реального времени, обозначать препятствия на дорогах, ну и засады наших доблестных Жоликов... Интересно я могу назвать ее название здесь?
  • 0

#1816
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
переобуваться не спешу, ибо не в Ате нахожусь ))
собираюсь менять моторное масло. купил Subaru 5W-30 SN, до этого лил серии SM.
API утверждает, что SN полностью заменяет SM и можно лить...
как думаете, достаточно простой замены или с очисткой двигателя?

Сообщение отредактировал ryn: 16.03.2013, 12:32:45

  • 0

#1817
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
думаю что

достаточно простой замены


  • 0

#1818
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Привет однополчане! Все хорошо полет отличный чего и Вам желаю.

У кого Андроид или Аппл - есть одна прога сейчас в маркете типа навигации, там можно нам общаться тоже в процессе езды и реального времени, обозначать препятствия на дорогах, ну и засады наших доблестных Жоликов... Интересно я могу назвать ее название здесь?

Почему нет, если это для людей))) Я так думаю прога - Waze?
  • 0

#1819
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

переобуваться не спешу, ибо не в Ате нахожусь ))
собираюсь менять моторное масло. купил Subaru 5W-30 SN, до этого лил серии SM.
API утверждает, что SN полностью заменяет SM и можно лить...
как думаете, достаточно простой замены или с очисткой двигателя?

"Для вашего автомобиля можно использовать любое масло по классификации не ниже SJ. При это "мыть" двигатель нет необходимости. Достаточно обычной процедуры замены." Subaru Kazakhstan LLC. Service Department.
  • 0

#1820
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Привет однополчане! Все хорошо полет отличный чего и Вам желаю.

У кого Андроид или Аппл - есть одна прога сейчас в маркете типа навигации, там можно нам общаться тоже в процессе езды и реального времени, обозначать препятствия на дорогах, ну и засады наших доблестных Жоликов... Интересно я могу назвать ее название здесь?

Почему нет, если это для людей))) Я так думаю прога - Waze?

Так точно, она самая Waze. Давайте будем помогать друг другу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.