Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Чехлы из (ЭКО КОЖИ Аригон), ECO-LUXПошив продажа кожанных чехлов

кожанные чехлы чехлы из эко кожи eco-lux авто чехлы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД, можете выложить все расцветки ? или на email ?

 


 


  • 0

#42
Денис Молчанов

Денис Молчанов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!

 

Хочу узнать возможно еще заказать чехлы по указанным ценам?

Машина Ниссан Цефиро, кузов А32.

Так же интересует стоимость установки и пошив подлокотника из этого же материала.

 

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Денис Молчанов: 16.04.2014, 17:51:26

  • 0

#43
ECOLUX

ECOLUX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

ДД, можете выложить все расцветки ? или на email ?

 


 

 

ДД вам имменно какой нужен цвет?


  • 0

#44
ECOLUX

ECOLUX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Здравствуйте как эт переехали? Кто Вам предоставил информацию такую. Мы находимся 3 ярус балкон 15 бутик вход со стороны яссауи парковки, Тел 87072259397

ДД. На монтеро спорт комплект сколько будет стоить? еще интересует подлокотник вы тоже обшиваете или это за отдельную плату?

 

Здравствуйте 

Девушка вы написали во всех темах и спросили у всех,

Все вопросы по тел 87754537755


  • -3

#45
Ricomen

Ricomen
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день!

Читал ваши ранние посты и хотел уточнить, у Вас лекалы на Камри 40 есть? 


  • 0

#46
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Не серьезное отношение к работе. Подъехал в 10 часов а у вас все закрыто, хотя вывеска гласит с 10 до 17 вт-вс, по телефонам также не удосужились ответить, хотя звонил на оба телефона 2-3 раза.
  • 0

#47
ECOLUX

ECOLUX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

Читал ваши ранние посты и хотел уточнить, у Вас лекалы на Камри 40 есть? 

Добрый день

да есть


  • 0

#48
ECOLUX

ECOLUX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не серьезное отношение к работе. Подъехал в 10 часов а у вас все закрыто, хотя вывеска гласит с 10 до 17 вт-вс, по телефонам также не удосужились ответить, хотя звонил на оба телефона 2-3 раза.

Вы же подьехали потом и вас проконсультировали. 

И потом зачем высказывать- отношение к работе не серьезное.  Может я в больнице  лежу болею. Люди сначала звонят записываются если серьезно хотят заказать чехлы. 

И на счет цен написано в начале поста первым клиентам. А прадо 120 уже у нас шился человек с форума соответственно 2-3-5 машины цена уже другая.

Можете теперь и не думать шить мы вам уже точно не будем


  • -4

#49
Ricomen

Ricomen
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Добрый день!
Читал ваши ранние посты и хотел уточнить, у Вас лекалы на Камри 40 есть?

Добрый день
да есть

Есть в наличии и сколько будет стоить?

С уважением, Ринат
  • 0

#50
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

Не серьезное отношение к работе. Подъехал в 10 часов а у вас все закрыто, хотя вывеска гласит с 10 до 17 вт-вс, по телефонам также не удосужились ответить, хотя звонил на оба телефона 2-3 раза.

Вы же подьехали потом и вас проконсультировали. 

И потом зачем высказывать- отношение к работе не серьезное.  Может я в больнице  лежу болею. Люди сначала звонят записываются если серьезно хотят заказать чехлы. 

И на счет цен написано в начале поста первым клиентам. А прадо 120 уже у нас шился человек с форума соответственно 2-3-5 машины цена уже другая.

Можете теперь и не думать шить мы вам уже точно не будем

 

С таким отношением, уж точно что то заказывать нет никакого желания.

А причем тут цены в начале форума? Там цена стоит 25 000 тенге. Вы мне написали цену 27 000 тенге, т.к. я не первый обращаюсь.

Вы лично мне в личку писали цену,  и это было уже после того, как у вас заказывали другие форумчане.

А вчера цена  волшебным образом уже стала 33 000 тенге и 5000 тенге за подлокотник.

Поэтому если вы не можете отвечать за стоимость, которую вы писали мне в личку, то лучше не пишите вообще.

Больше не смею, с вами спорить. Каждый останется при своем мнении.

Лично мне не понравилось, ваше отношение к клиенту.

И не плохо было бы сделать нормальный каталог, а не фотографии не понятного качества. 


  • 2

#51
ECOLUX

ECOLUX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Не серьезное отношение к работе. Подъехал в 10 часов а у вас все закрыто, хотя вывеска гласит с 10 до 17 вт-вс, по телефонам также не удосужились ответить, хотя звонил на оба телефона 2-3 раза.

Вы же подьехали потом и вас проконсультировали. 

И потом зачем высказывать- отношение к работе не серьезное.  Может я в больнице  лежу болею. Люди сначала звонят записываются если серьезно хотят заказать чехлы. 

И на счет цен написано в начале поста первым клиентам. А прадо 120 уже у нас шился человек с форума соответственно 2-3-5 машины цена уже другая.

Можете теперь и не думать шить мы вам уже точно не будем

 

С таким отношением, уж точно что то заказывать нет никакого желания.

А причем тут цены в начале форума? Там цена стоит 25 000 тенге. Вы мне написали цену 27 000 тенге, т.к. я не первый обращаюсь.

Вы лично мне в личку писали цену,  и это было уже после того, как у вас заказывали другие форумчане.

А вчера цена  волшебным образом уже стала 33 000 тенге и 5000 тенге за подлокотник.

Поэтому если вы не можете отвечать за стоимость, которую вы писали мне в личку, то лучше не пишите вообще.

Больше не смею, с вами спорить. Каждый останется при своем мнении.

Лично мне не понравилось, ваше отношение к клиенту.

И не плохо было бы сделать нормальный каталог, а не фотографии не понятного качества. 

 

Вы че здесь на публику пишите хрень

Я вам сказал что- бежевая кожа стала дороже, если хотите черную то без проблем 27000 тыс так было?

Че за балобольство развели пишите как было.


  • -3

#52
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений

чехлы

Участники: DartZ, ECOLUX 
 

DartZ

Отправлено 27.03.2014, 13:41

на прадо 120 светлый салон чехлы будут стоить 25 000 ?
дополнительно мне надо передний подлокотник обшить и обшивки дверей. сколько все это будет стоить?
ECOLUX

Отправлено 27.03.2014, 14:06

DartZ сказал(а) 27 Мар 2014 - 13:41:

на прадо 120 светлый салон чехлы будут стоить 25 000 ?
дополнительно мне надо передний подлокотник обшить и обшивки дверей. сколько все это будет стоиЗ

Здравствуйте чехлы светлые кожанные на вашу 27000, А цвет кожи какой?

Установка 5000 тенге

Подлокотник передний 3000

Обшивки дверей не занимаемся но можем зделать когда появится просто там двери у вас очень долго снимать и ставить, у нас есть один 120 хочет тож боковины дверей обшить вот вам двоим и зделаем

Установить можете и сами просто купить у нас готовые чехлы 

DartZ

Отправлено 27.03.2014, 14:16

Цвет бежевый А сколько стоит если вы мне материал полностью подготовите для дверных карт? такой цвет салона http://e.photos.kl.k...76f1/6-full.jpg

ECOLUX

Отправлено 27.03.2014, 14:31

DartZ сказал(а) 27 Мар 2014 - 14:16:

Цвет бежевый А сколько стоит если вы мне материал полностью подготовите для дверных карт? такой цвет салона http://e.photos.kl.k...76f1/6-full.jpg

Бежевый зделаем не вопрос,

На счет дверных карт забыл написать как будет окно по времени то займемся дверьми 

а так клиентов на сиденье много в очереди стоят поэтому потолками и дверьми не занимаемся 

DartZ

Отправлено 27.03.2014, 15:46

Где вы находитесь и  график работы? 

Хотел бы подъехать и заказать чехлы. Можно будет у вас купить материал метражом? Двери сам обтяну. Ждать времени нет. Я их сам установлю.

ECOLUX

Отправлено 27.03.2014, 17:06

Да метражом тоже продаем 

Мы находимся Карсити 3 ярус балкон 15 бутик 

87072259397


  • 0

#53
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений

В переписке четко указано цвет бежевый и цена. Поэтому с вам спорить бесполезно и балабольство только исходит от вас.


  • 0

#54
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Можете кстати и не отвечать, больше на ваше "балабольство", как вы высказались отвечать не намерен.


  • 0

#55
ECOLUX

ECOLUX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В переписке четко указано цвет бежевый и цена. Поэтому с вам спорить бесполезно и балабольство только исходит от вас.

Я вам по тел объяснил что бежевая кожа стала дороже если хотите то черная 27000 без проблем 

Причем здесь переписка это месяц назад если подьехали через неделю то цена та же была просто россия ну именно бежевую подняла цену 

Че здесь спор развели на ровном месте купите в другом месте вам не кто наши услуги не навязывал  


  • -1

#56
dimdey

dimdey
  • Гость
  • 16 сообщений
На субару легаси 1999г. Сколько будет стоить.
  • 0

#57
ECOLUX

ECOLUX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

На субару легаси 1999г. Сколько будет стоить.

ДД 27000


  • 0

#58
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Хайлендер 2003 года сколько будет стоить?


  • 0

#59
nurik002

nurik002
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день ! Ленд крузер 105 гх чехлы серого цвета с установкой скока будет
  • 0



Темы с аналогичным тегами кожанные чехлы, чехлы из эко кожи, eco-lux, авто чехлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.