Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Чехлы из (ЭКО КОЖИ Аригон), ECO-LUXПошив продажа кожанных чехлов

кожанные чехлы чехлы из эко кожи eco-lux авто чехлы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Ну вот и закончили ребята с моим салоном. Спасибо  большое Сергею. Сделали все грамотно. Я доволен. Ниже несколько фоток салона после установки чехлов. 

Машина Прадо 120 на велюре. 

 

http://www.radikal.ru]38591f7ec2c9.jpg[/URL]

 

[/URL]">http://www.radikal.ru]84b95953bb44.jpg[/URL]


Сообщение отредактировал fazha: 24.03.2014, 23:31:45

  • 0

#22
ruslan-888

ruslan-888
  • Постоялец
  • 444 сообщений

 

На Прадо-95 есть чехлы?

Зделаем

 

В какие сроки и стоимость (вариант комфорт)? Что для этого нужно?


  • 0

#23
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Чехлы EKO-LUX

Чехлы садятся на родные сиденья и сидят, Как  машина вышла с такой обивкой с завода. Не уступает ни чем если, Вы Закажете в ателье обтяжку сидений, что вы обтянете чехлами ECO-LUX из эко-кожи

Все Чехлы идут со вставкой по середине из перфорированной кожи

 

Краткое описание: «Эко – кожа» - это смесь кожи с тканью.

- Фактура поверхности точно имитирует натуральную кожу;
- Большая цветовая гамма — позволяет создавать отличный дизайн в авто;
- Хорошая проницаемость для водяных паров — обуславливает высокие гигиенические свойства материалов;
- Стойкость к истиранию и разрыву — сравнимая с лучшими образцами обивочных материалов как искусственного, так и натурального происхождения;
- Высокие тактильные свойства — мягкость на ощупь, эластичность, теплота при прикосновении открытыми участками тела;
- Экологически чиста по составу — в состав не входят токсичные вещества, хлопковая основа, натуральная кожа, полиуретановое покрытие - материалы не вызывающие аллергии;
- Морозостойка — не маловажное качество в наших природных условиях
- Простота чистки готового изделия.
Изготавливаем три вида чехлов 
Классика - это эко кожа аригон производство Италия, цена первым клиентам с форума 25000 тенге
Комфорт- это эко кожа аригон производство Италия, и вставка с Жакарда или Алькантары первым клиентам с форума 22000 тенге
Вип- это эко кожа Хортица производство Италия, цена 57000 тенге пока в разроботке

 

ДД. На монтеро спорт сколько будет стоить? и подлокотники тоже обтягиваете а также интересует установка


  • 0

#24
ECOLUX

ECOLUX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

На Прадо-95 есть чехлы?

Зделаем

 

В какие сроки и стоимость (вариант комфорт)? Что для этого нужно?

 

5 дней 

Приехать к нам


  • 0

#25
ECOLUX

ECOLUX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Чехлы EKO-LUX

Чехлы садятся на родные сиденья и сидят, Как  машина вышла с такой обивкой с завода. Не уступает ни чем если, Вы Закажете в ателье обтяжку сидений, что вы обтянете чехлами ECO-LUX из эко-кожи

Все Чехлы идут со вставкой по середине из перфорированной кожи

 

Краткое описание: «Эко – кожа» - это смесь кожи с тканью.

- Фактура поверхности точно имитирует натуральную кожу;
- Большая цветовая гамма — позволяет создавать отличный дизайн в авто;
- Хорошая проницаемость для водяных паров — обуславливает высокие гигиенические свойства материалов;
- Стойкость к истиранию и разрыву — сравнимая с лучшими образцами обивочных материалов как искусственного, так и натурального происхождения;
- Высокие тактильные свойства — мягкость на ощупь, эластичность, теплота при прикосновении открытыми участками тела;
- Экологически чиста по составу — в состав не входят токсичные вещества, хлопковая основа, натуральная кожа, полиуретановое покрытие - материалы не вызывающие аллергии;
- Морозостойка — не маловажное качество в наших природных условиях
- Простота чистки готового изделия.
Изготавливаем три вида чехлов 
Классика - это эко кожа аригон производство Италия, цена первым клиентам с форума 25000 тенге
Комфорт- это эко кожа аригон производство Италия, и вставка с Жакарда или Алькантары первым клиентам с форума 22000 тенге
Вип- это эко кожа Хортица производство Италия, цена 57000 тенге пока в разроботке

 

ДД. На монтеро спорт сколько будет стоить? и подлокотники тоже обтягиваете а также интересует установка

 

ДД подлокотник передний обтянуть стоит отдельно а задний идет в коплекте

Установка бесплатно


  • 0

#26
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

 

Чехлы EKO-LUX

Чехлы садятся на родные сиденья и сидят, Как  машина вышла с такой обивкой с завода. Не уступает ни чем если, Вы Закажете в ателье обтяжку сидений, что вы обтянете чехлами ECO-LUX из эко-кожи

Все Чехлы идут со вставкой по середине из перфорированной кожи

 

Краткое описание: «Эко – кожа» - это смесь кожи с тканью.

- Фактура поверхности точно имитирует натуральную кожу;
- Большая цветовая гамма — позволяет создавать отличный дизайн в авто;
- Хорошая проницаемость для водяных паров — обуславливает высокие гигиенические свойства материалов;
- Стойкость к истиранию и разрыву — сравнимая с лучшими образцами обивочных материалов как искусственного, так и натурального происхождения;
- Высокие тактильные свойства — мягкость на ощупь, эластичность, теплота при прикосновении открытыми участками тела;
- Экологически чиста по составу — в состав не входят токсичные вещества, хлопковая основа, натуральная кожа, полиуретановое покрытие - материалы не вызывающие аллергии;
- Морозостойка — не маловажное качество в наших природных условиях
- Простота чистки готового изделия.
Изготавливаем три вида чехлов 
Классика - это эко кожа аригон производство Италия, цена первым клиентам с форума 25000 тенге
Комфорт- это эко кожа аригон производство Италия, и вставка с Жакарда или Алькантары первым клиентам с форума 22000 тенге
Вип- это эко кожа Хортица производство Италия, цена 57000 тенге пока в разроботке

 

ДД. На монтеро спорт сколько будет стоить? и подлокотники тоже обтягиваете а также интересует установка

 

ДД подлокотник передний обтянуть стоит отдельно а задний идет в коплекте

Установка бесплатно

 

А передний какая цена?


  • 0

#27
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А на прадо 120  сможете обшивку дверей где велюр обшить сверху эко кожей?


  • 0

#28
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Ну вот и закончили ребята с моим салоном. Спасибо  большое Сергею. Сделали все грамотно. Я доволен. Ниже несколько фоток салона после установки чехлов. 

Машина Прадо 120 на велюре. 

 

[/URL]">[/URL]

 

[/URL]">http://www.radikal.ru]84b95953bb44.jpg[/URL]

Можешь сзади сфоткать передние сидения. Кармашков нет? и как по бокам/углам не морщится? Заранее благодарю


  • 0

#29
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Здравствуйте.
На Honda Prelude 5(купе) сможете изготовить?
  • 0

#30
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Ну вот и закончили ребята с моим салоном. Спасибо  большое Сергею. Сделали все грамотно. Я доволен. Ниже несколько фоток салона после установки чехлов. 

Машина Прадо 120 на велюре. 

 

[/URL]">[/URL]

 

[/URL]">http://www.radikal.ru]84b95953bb44.jpg[/URL]

ДУ. Интересует у вас какие чехлы, Комфорт?


  • 0

#31
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Ну вот и закончили ребята с моим салоном. Спасибо  большое Сергею. Сделали все грамотно. Я доволен. Ниже несколько фоток салона после установки чехлов. 

Машина Прадо 120 на велюре. 

 

ДУ. Интересует у вас какие чехлы, Комфорт?

 

ДД. У меня самые обычные чехлы-классика скорей всего. 


  • 0

#32
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Ну вот и закончили ребята с моим салоном. Спасибо  большое Сергею. Сделали все грамотно. Я доволен. Ниже несколько фоток салона после установки чехлов. 

Машина Прадо 120 на велюре. 

 

 

Можешь сзади сфоткать передние сидения. Кармашков нет? и как по бокам/углам не морщится? Заранее благодарю

 

Сзади кармашки есть. Предлагали сделать сетчатые, как родные или же закрытые полностью из эко кожи тоже, вверху на резинке. Выбрыл последнее. Хорошо смотриться. Карман сделали поглубже нежели родные. По бокам, пока все ОК. Рано еще думаю какие то выводы делать. Неделю всего на них. 


  • 0

#33
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

Ну вот и закончили ребята с моим салоном. Спасибо  большое Сергею. Сделали все грамотно. Я доволен. Ниже несколько фоток салона после установки чехлов. 

Машина Прадо 120 на велюре. 

 

 

Можешь сзади сфоткать передние сидения. Кармашков нет? и как по бокам/углам не морщится? Заранее благодарю

 

Сзади кармашки есть. Предлагали сделать сетчатые, как родные или же закрытые полностью из эко кожи тоже, вверху на резинке. Выбрыл последнее. Хорошо смотриться. Карман сделали поглубже нежели родные. По бокам, пока все ОК. Рано еще думаю какие то выводы делать. Неделю всего на них. 

 

Вы сколько заплатили за них если не секрет?


  • 0

#34
ECOLUX

ECOLUX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте.
На Honda Prelude 5(купе) сможете изготовить?

Здравствуйте 

Да изготовим не вопрос


  • 0

#35
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Здравствуйте.
На Honda Prelude 5(купе) сможете изготовить?

Здравствуйте
Да изготовим не вопрос
Сегодня заехал на карсити пощупать материалы и показать фронт работ. А вы оказывается переехали. Где вы теперь находитесь?

Сообщение отредактировал EcL1pse: 12.04.2014, 18:55:57

  • 0

#36
ECOLUX

ECOLUX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Здравствуйте.
На Honda Prelude 5(купе) сможете изготовить?

Здравствуйте
Да изготовим не вопрос
Сегодня заехал на карсити пощупать материалы и показать фронт работ. А вы оказывается переехали. Где вы теперь находитесь?

 

Здравствуйте как эт переехали? Кто Вам предоставил информацию такую. Мы находимся 3 ярус балкон 15 бутик вход со стороны яссауи парковки,

Тел 87072259397


  • 0

#37
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ну вот и закончили ребята с моим салоном. Спасибо  большое Сергею. Сделали все грамотно. Я доволен. Ниже несколько фоток салона после установки чехлов. 

Машина Прадо 120 на велюре. 

 

[/URL]">[/URL]

 

[/URL]">http://www.radikal.ru]84b95953bb44.jpg[/URL]

ДД. Можно узнать как ведут себя чехлы? нет потертостей? швы не расходятся?


  • 0

#38
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте как эт переехали? Кто Вам предоставил информацию такую. Мы находимся 3 ярус балкон 15 бутик вход со стороны яссауи парковки, Тел 87072259397

ДД. На монтеро спорт комплект сколько будет стоить? еще интересует подлокотник вы тоже обшиваете или это за отдельную плату?


Сообщение отредактировал Miss 13: 13.04.2014, 11:39:35

  • 0

#39
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Ну вот и закончили ребята с моим салоном. Спасибо  большое Сергею. Сделали все грамотно. Я доволен. Ниже несколько фоток салона после установки чехлов. 

Машина Прадо 120 на велюре. 

 

[/URL]">[/URL]

 

[/URL]">http://www.radikal.ru]84b95953bb44.jpg[/URL]

ДД. Можно узнать как ведут себя чехлы? нет потертостей? швы не расходятся?

 

Добрый день. Проездил уже недели 2-3 на них. Пока никаких потертостей и близко нет. Швы все на месте. Вообще из всего салона, больше всего именно мне передний подлакотник понравился:-) Не то что салон плохо выглядит, а просто подлакотник классно смотреться стал очень!


  • 0

#40
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

 

Ну вот и закончили ребята с моим салоном. Спасибо  большое Сергею. Сделали все грамотно. Я доволен. Ниже несколько фоток салона после установки чехлов. 

Машина Прадо 120 на велюре. 

 

[/URL]">[/URL]

 

[/URL]">http://www.radikal.ru]84b95953bb44.jpg[/URL]

ДД. Можно узнать как ведут себя чехлы? нет потертостей? швы не расходятся?

 

Добрый день. Проездил уже недели 2-3 на них. Пока никаких потертостей и близко нет. Швы все на месте. Вообще из всего салона, больше всего именно мне передний подлакотник понравился:-) Не то что салон плохо выглядит, а просто подлакотник классно смотреться стал очень!

 

А если не секрет, сколько за них отдали?


  • 0



Темы с аналогичным тегами кожанные чехлы, чехлы из эко кожи, eco-lux, авто чехлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.