Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4721
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

за какое  число отправления получаете?

 

Сегодня получила посылку за 28 число.. :rotate:  :rotate:  :dandy:  


  • 0

#4722
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Сегодня получила посылку за 28 число.. :rotate:  :rotate:  :dandy:

везунчик )))
  • 0

#4723
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

везунчик )))

 

Сама удивилась! Я еще и не ждала..

Ваши наверное тоже все на подходе уже. :idea:  


  • 1

#4724
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А я вот от 16 жду. Перегруз уже был.


  • 0

#4725
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Я хочу сказать огромное спасибо Сабине и ее команде, за оперативность, честность и профессионализм, благодаря вам, я осуществила свои мечты, вы делаете, очень благое дело, за доступные деньги, и отрабатываете честно, спасибо вам большое! Всем кому надо, быстро, недорого, и без обмана, я всем рекомендую именно вас, еще раз спасибо!


  • 0

#4726
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

спасибо вам большое! Всем кому надо, быстро, недорого, и без обмана, я всем рекомендую именно вас, еще раз спасибо!

 

Девченки,мы Вас любим! Так держать! :hi: 

И мальчишка курьер,Бауржанчик-тоже большой молодец!  ;)


  • 0

#4727
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

 

спасибо вам большое! Всем кому надо, быстро, недорого, и без обмана, я всем рекомендую именно вас, еще раз спасибо!

 

Девченки,мы Вас любим! Так держать! :hi:

И мальчишка курьер,Бауржанчик-тоже большой молодец!  ;)

 

Присоединяюсь к благодарности! И Сабина, и девочки, и Бауржан супер! Всегда помогут, войдут в положение и оперативно работают! Так держать!

Всех с праздником!

1(28).jpg


Сообщение отредактировал koshelek8: 01.05.2015, 09:45:11

  • 1

#4728
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
ee8154528026.gif

с Праздниками нас всех )))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 01.05.2015, 16:47:15

  • 0

#4729
Elenois

Elenois
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А я вот от 16 жду. Перегруз уже был.

когда был перегруз? и куда? обычно уменя не больше 4 дней занимает доставка с Алматы, а живу в Актобе новерное самая дальняя точка доставки :) Если перегруз был больше 6 дней назад, напишите Сабине, может с городами напутали пусть поищут и позвоните по номеру телефона который на бланке перегруза есть, может посылка уже на складе, просто транспортники не всегда звонят, у меня так один раз почти 5 дней провалялась на складе т.к. мой телефон на посылке затерся  :-/ так, попробуйте найти сами может у вас тоже самое


  • 0

#4730
Elenois

Elenois
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Первое мая — День всех трудящихся,
Знают его еще с давних времен.
День всех забот и труда не боящихся,
Тех кто всегда на подмогу готов.

С праздником этим я вас поздравляю
Будьте, как прежде, вы на высоте.
Мира, добра, процветания желаю.
Счастья, успехов всегда и везде.

Все отложите заботы до времени
И отдохните сегодня душой.
Я вам желаю добра и терпения.
И поздравляю народ трудовой.
:beer: 
©http://pozdravok.ru/...dniki/pervomay/


  • 0

#4731
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ребята я своя 10225-ZHN 

можете помочь я ищу копии Лабутенов вот такие как 44-45 ищу лодочки бежевые в коже 

спасибо 

Прикреплённые изображения:

  • TB29faHcXXXXXbzXpXXXXXXXXXX_!!274676456.jpg_400x400.jpg

Сообщение отредактировал nyr: 01.05.2015, 22:20:32

  • 0

#4732
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

А я вот от 16 жду. Перегруз уже был.

когда был перегруз? и куда? обычно уменя не больше 4 дней занимает доставка с Алматы, а живу в Актобе новерное самая дальняя точка доставки :) Если перегруз был больше 6 дней назад, напишите Сабине, может с городами напутали пусть поищут и позвоните по номеру телефона который на бланке перегруза есть, может посылка уже на складе, просто транспортники не всегда звонят, у меня так один раз почти 5 дней провалялась на складе т.к. мой телефон на посылке затерся  :-/ так, попробуйте найти сами может у вас тоже самое

 

Я тоже с Актобе ! У меня претензий к Сбине нет. Ну задержали на таможне - бывает.А тут еще и транспорт задерживается .обычно 3 дня, а здесь сказали дней 5 не меньше.


  • 0

#4733
Elenois

Elenois
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

А я вот от 16 жду. Перегруз уже был.

когда был перегруз? и куда? обычно уменя не больше 4 дней занимает доставка с Алматы, а живу в Актобе новерное самая дальняя точка доставки :) Если перегруз был больше 6 дней назад, напишите Сабине, может с городами напутали пусть поищут и позвоните по номеру телефона который на бланке перегруза есть, может посылка уже на складе, просто транспортники не всегда звонят, у меня так один раз почти 5 дней провалялась на складе т.к. мой телефон на посылке затерся  :-/ так, попробуйте найти сами может у вас тоже самое

 

Я тоже с Актобе ! У меня претензий к Сбине нет. Ну задержали на таможне - бывает.А тут еще и транспорт задерживается .обычно 3 дня, а здесь сказали дней 5 не меньше.

 

Звонила на склад завтра придет машина !!!!


  • 0

#4734
Mrs Smith

Mrs Smith
  • Гость
  • 12 сообщений
здравствуйте, скиньте плиз бланк заказа на amany_love@mail.ru.
  • 0

#4735
kasiopeya2

kasiopeya2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, помогите найти такие сумочки

Не сохранила ссылку, только фото/
И вот надпись на фото, но не знаю, что с ней желать, как эти иероглифы в поиске вписать.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#4736
kasiopeya2

kasiopeya2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А я вот от 16 жду. Перегруз уже был.

когда был перегруз? и куда? обычно уменя не больше 4 дней занимает доставка с Алматы, а живу в Актобе новерное самая дальняя точка доставки :) Если перегруз был больше 6 дней назад, напишите Сабине, может с городами напутали пусть поищут и позвоните по номеру телефона который на бланке перегруза есть, может посылка уже на складе, просто транспортники не всегда звонят, у меня так один раз почти 5 дней провалялась на складе т.к. мой телефон на посылке затерся  :-/ так, попробуйте найти сами может у вас тоже самое

Можно у вас спросить как происходит процедура перегруза и сколько это стоит?
  • 0

#4737
kasiopeya2

kasiopeya2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, расскажите как перегруз происходит и сколько стоит, а то я в чалма в получала и сама отправляла)
Кто уже так отправлял, расскажите, пожалуйста, не хочу Сабину по мелочам дергать
  • 0

#4738
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, помогите найти такие сумочки


http://s.taobao.com/...X&app=imgsearch
  • 0

#4739
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

здравствуйте, скиньте плиз бланк заказа на amany_love@mail.ru.

 Вот здесь можно скачать http://vse.kz/topic/...2#entry32050158

 

Здесь условия http://vse.kz/topic/...9#entry31853875


  • 0

#4740
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Можно у вас спросить как происходит процедура перегруза и сколько это стоит?

 

Перегруз стоит 500т(на карточку Сабине) плюс водителю на месте- 500-1500т, в зависимости от размера посылки. 


Сообщение отредактировал Арсюшка: 02.05.2015, 21:18:27

  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.