Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4701
Снежана_5

Снежана_5
  • Гость
  • 6 сообщений

 


 

Спасибо, я смотрела подобную. Меня вот беспокоит крепление длинного ремешка к крышке сумки ( а я планирую ее носить на длинном). Не будет ли отрываться? Ведь мы же женщины такие... столько всего в сумки напихиваем... Крепление на бока мне кажется более надежном, но это мое субъективное мнение... А Вы как думаете?

 

Думаю размер сумочки таков, что сильно тяжелое туда не получится запихнуть. :fie:  Но на бока, действительно, надёжнее. :bow:  Зато какая красивая. :rotate:


  • 0

#4702
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений

10364-NT Девчат, подскажите плиз, хочу сыну заказать воздушного змея http://item.taobao.c...bucket=5#detail
но никак не могу разобраться, какие иероглифы выбрать. Хотим 1,8м с 10 метровым черно-зеленым хвостом.
%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%82.jpg?psid=1 
И что обозначают
22cm风筝轮+400米风筝线

26cm风筝轮+700米风筝线
28cm轮+1000米风筝线
то есть змей 22-28см + 400-1000см хвост?

Буду очень благодарна за помощь.


  • 0

#4703
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Хотим 1,8м с 10 метровым черно-зеленым хвостом.

 

Там при переводе все понятно.

 

Вам надо выбрать 1 квадрат-

в переводе +10м 1,8м высококлассные  плавающий хвост прерии.

стоимость 32,8ю , доставка 8ю


Сообщение отредактировал Арсюшка: 28.04.2015, 21:06:04

  • 0

#4704
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет!Подскажите,правильно ли выбрать на длину стопы 26 см размер 40 по этой ссылке ?

http://item.taobao.c...060&ns=1#detail

 

2015-BI
  • 0

#4705
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Привет!Подскажите,правильно ли выбрать на длину стопы 26 см размер 40 по этой ссылке ?

http://item.taobao.c...060&ns=1#detail

 

2015-BI

 

 

написано именно так. 


  • 0

#4706
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Хотим 1,8м с 10 метровым черно-зеленым хвостом.

 

в переводе +10м 1,8м высококлассные  плавающий хвост прерии.

стоимость 32,8ю , доставка 8ю

Спасибо большое за помощь. 
А вы не знаете, что обозначает
22cm风筝轮+400米风筝线
26cm风筝轮+700米风筝线
28cm轮+1000米风筝线 
 
Это такой особенный хвост, или минизмей в 22-28см?

  • 0

#4707
Internet.shopping.insta

Internet.shopping.insta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите пожалуйста, если я сегодня отправлю деньги, когда прибудет заказ в Караганду? И сколько по доставке будет?
  • 0

#4708
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите пожалуйста, если я сегодня отправлю деньги, когда прибудет заказ в Караганду? И сколько по доставке будет?

 

Примерно в 17 числах мая.  

Доставка - 900 т за 1 кг вашего веса. 


  • 0

#4709
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите пожалуйста, если я сегодня отправлю деньги, когда прибудет заказ в Караганду? И сколько по доставке будет?

ДД, пишите точнее что хотите узнать. Отправите и оплатите заказ - выкупается в течении трех дней(воскресенье выходной), доставка по Китаю зависит от расторопности и удаленности продавца от трех до десяти дней, через семь дней после отправки вам итогового бланка после выкупа узнавайте что пришло, а что нет и ждите данные по весу, получив данные по весу платите из расчета как написала  biskvit, и ждете когда вам скинут бланк перегруза к вам примерно от 3 до 7 дней, если нет праздников и проверок на границе.


Сообщение отредактировал 75Ольга: 29.04.2015, 16:21:28

  • 0

#4710
Internet.shopping.insta

Internet.shopping.insta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Подскажите пожалуйста, если я сегодня отправлю деньги, когда прибудет заказ в Караганду? И сколько по доставке будет?

ДД, пишите точнее что хотите узнать. Отправите и оплатите заказ - выкупается в течении трех дней(воскресенье выходной), доставка по Китаю зависит от расторопности и удаленности продавца от трех до десяти дней, через семь дней после отправки вам итогового бланка после выкупа узнавайте что пришло, а что нет и ждите данные по весу, получив данные по весу платите из расчета как написала biskvit, и ждете когда вам скинут бланк перегруза к вам примерно от 3 до 7 дней, если нет праздников и проверок на границе.

Спасибо за ответ!
А с Алматы в Караганду сколько займет и по деньгам сколько? Спасибо!
  • 0

#4711
assem sexenbayeva_444772

assem sexenbayeva_444772
  • Гость
  • 16 сообщений
Можно на 1oo1night@mail.ru бланк
  • 0

#4712
assem sexenbayeva_444772

assem sexenbayeva_444772
  • Гость
  • 16 сообщений
Мне по ценам и срокам в павлодар доставку можно? Если емс, это быстрее чем через алматы?и дороже.?
  • 0

#4713
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, если я сегодня отправлю деньги, когда прибудет заказ в Караганду? И сколько по доставке будет?

ДД, пишите точнее что хотите узнать. Отправите и оплатите заказ - выкупается в течении трех дней(воскресенье выходной), доставка по Китаю зависит от расторопности и удаленности продавца от трех до десяти дней, через семь дней после отправки вам итогового бланка после выкупа узнавайте что пришло, а что нет и ждите данные по весу, получив данные по весу платите из расчета как написала biskvit, и ждете когда вам скинут бланк перегруза к вам примерно от 3 до 7 дней, если нет праздников и проверок на границе.

Спасибо за ответ!
А с Алматы в Караганду сколько займет и по деньгам сколько? Спасибо!

 

С Алматы не могу сказать точно, но думаю здесь есть Карагандинцы, они прочтут и напишут вам по точнее, я с Павлодара. По деньгам, мне отправляли двумя разными камазами, и с меня брали по разному в зависимости от веса посылки от 500 до 1500 тенге. По дням так же от 2 до 5 дней как камаз заполнится.


  • 0

#4714
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне по ценам и срокам в павлодар доставку можно? Если емс, это быстрее чем через алматы?и дороже.?

ЕМС сейчас нет, временно пре-остановили, только камазами с Алматы до Павлодара, а с Китая до Алматы автобусом(по любому быстрее чем ЕМС), по ценам и срокам писала выше читайте, если не понятно пишите отвечу.


Сообщение отредактировал 75Ольга: 29.04.2015, 17:40:11

  • 0

#4715
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Это такой особенный хвост, или минизмей в 22-28см?
 

Вы переведите страницу, нажав правой кнопкой мыши, там будет перевести..будет более мене понятно, что это обозначает.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 29.04.2015, 21:18:57

  • 0

#4716
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Можно на 1oo1night@mail.ru бланк

заказник здесь http://vse.kz/topic/...2#entry32050158


  • 0

#4717
Internet.shopping.insta

Internet.shopping.insta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Друзья, хочу с вами посоветоваться. Нашла две ссылки на туфли:
http://item.taobao.c...9a-38d4a9198735

http://m.intl.taobao...47395254#detail

Нужны желтые Лабутены, цена отличается, но отличается ли качество товара?
Спасибо!
  • 0

#4718
Аида Ли

Аида Ли
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Друзья, хочу с вами посоветоваться. Нашла две ссылки на туфли:
http://item.taobao.c...9a-38d4a9198735

http://m.intl.taobao...47395254#detail

Нужны желтые Лабутены, цена отличается, но отличается ли качество товара?
Спасибо!

нет по качеству они будут абсолютно одинаковые,не смотря на расхождение цен


  • 0

#4719
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

девочки, Алматы за какое  число отправления получаете? жду от 26,04


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 30.04.2015, 18:20:21

  • 0

#4720
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

девочки, Алматы за какое  число отправления получаете? жду от 26,04

я от 13 и 17 получила, жду от 24 и 28
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.