Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4081
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

На русском языке будет выглядеть так

1 шаг

 

Безымянный1.jpg

 

2 шаг

 

Безымянный1.jpg

 

3 шаг

 

Безымянный1.jpg

 

Итог

Безымянный1.jpg

 


  • 2

#4082
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Cпасибо. Прям себе картинки сохранила. Буду пробовать на других ссылках. :)

вот тут не получилось http://item.taobao.c...5f-a3b536d7ab47

если не даёт никакие цифры, то бесплатная доставка?

Безымянный1.jpg

 

Да, выдает бесплатную доставку, но часто бывает, что продавец все таки просит за доставку при закупе, у меня так часто было=(


  • 1

#4083
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Буду пробовать на других ссылках. :)

Берта,решились )))если не получится, просто поставьте 10-15-20 ю. В зависимости сколько товара с одного магазина. Девочки в итоговом сами поставят.
Часто она НУЛЕВАЯ, или также 10-15 ю.
Заметила - если доставку прод ставит выше, то общая сумма с магазина со скидкой .

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 20.03.2015, 11:24:08

  • 2

#4084
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки и мальчики, почем сейчас за кг платить 900тг вроде было последний раз, ничего не изменилось?


  • 0

#4085
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девочки и мальчики, почем сейчас за кг платить 900тг вроде было последний раз, ничего не изменилось?

да, так и осталось


  • 0

#4086
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем хаюшки!! ;) есть какая нибудь инфа на счёт Наурыза? Будет закрыта граница или как? ;)
  • 0

#4087
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД, что-то до сих пор ни слуху, ни духу о посылке от 13 марта. Ни кому не звонили?


  • 0

#4088
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Обычно она высылает заказник где выставляет емс!

 

Девченки выкупают экспрессом,она самая дешевая.,  :idea: если Вы не попросите другую. 

 

 

 

Заметила - если доставку прод ставит выше, то общая сумма с магазина со скидкой .

 

Да, я тоже заметила, продавцы делают скидки с общей суммы и это всегда отражается в заказниках!!! Спасибо девченкам за честность! :bow:  


Сообщение отредактировал Арсюшка: 20.03.2015, 19:15:05

  • 0

#4089
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

ДОбрый вечер! подскажите, пжл, здесь http://detail.tmall....351809782&prc=1 не могу посмотреть доставку. и второй вопрос: если я правильно понимаю, там акция. Если брать эти очки + еще одни мужские, то стоимость 59? и как опять же смотреть доставку? Или мне просто поставить, как писала ЗОЛОТКО выше, 15 юаней?


  • 0

#4090
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДОбрый вечер! подскажите, пжл, здесь http://detail.tmall....351809782&prc=1 не могу посмотреть доставку. и второй вопрос: если я правильно понимаю, там акция. Если брать эти очки + еще одни мужские, то стоимость 59? и как опять же смотреть доставку? Или мне просто поставить, как писала ЗОЛОТКО выше, 15 юаней

 

Доставка бесплатная, если не запросит.

Акция по другой ссылке http://detail.taobao...er_id=505736221

доставка видимо тоже бесплатная, магазин же тот же.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 20.03.2015, 20:56:54

  • 1

#4091
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Арсюшка, спасибо!

Если нетрудно, скиньте пжл заказник на sako-3011@bk.ru (скачать с файлообменника не удается  :-/ )


Сообщение отредактировал Сакоша: 20.03.2015, 22:58:29

  • 0

#4092
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Да, я тоже заметила, продавцы делают скидки с общей суммы и это всегда отражается в заказниках!!! Спасибо девченкам за честность!   

Присоединяюсь к благодарности. Сейчас так часто встречаются желающие урвать кусок побольше, что видеть, как человек исправляет проставленные тобой цифры в меньшую сторону - приятно аж до слез (и дело, как вы понимаете, не в деньгах, как таковых)). Спасибо за такую честность! 


  • 0

#4093
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

ДД, что-то до сих пор ни слуху, ни духу о посылке от 13 марта. Ни кому не звонили?

Я вечером получила посылочку, на днях надеюсь ,жду еще,побольше )))
Но я звонила, просила, чтоб мне сразу сегодня привезли, там на подарок на ДР, прям на сегодня вещи были.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 21.03.2015, 00:00:31

  • 0

#4094
Natalikom

Natalikom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне от 16 марта сегодня перегрузили в мой город.
  • 0

#4095
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

от 14 тоже перезагруз был. Мне на почту написали


  • 0

#4096
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Арсюшка, спасибо!

Если нетрудно, скиньте пжл заказник на sako-3011@bk.ru (скачать с файлообменника не удается  :-/ )

 Отправила  :hi:


  • 1

#4097
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

10344-MI

 

Девочки, помогите настроить поиск или найти такое одеяло. Нужно детское вязаное одеяло.

 

Прикреплённые изображения:

  • T2yaSwXIFXXXXXXXXX-834597845.jpg
  • TB1e1ftGpXXXXbYXVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

  • 0

#4098
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

У меня получилось вот так и так 


  • 1

#4099
Julianna4

Julianna4
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, всем здравствуйте! С наступающим праздником! 

 

Подскажите, пожалуйста, сама никак не могу найти, на мальчика 2,4 г на весну или куртку или костюмчик. Я нахожу либо зима, а если весна. то тонкое без подклада. Может кто убрал уже, поделитесь ссылочкой, пожалуйста. Нужно что-то такое на тонком холофайбере, когда в зимнем уже жарко, а в совсем весеннем еще холодно. Буду очень признательна! И на магазин с весенней обувью.

Я своя 1218-UY.

Большое спасибо всем откликнувшимся!


  • 0

#4100
Андрей1077

Андрей1077
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, всем здравствуйте! С наступающим праздником! 

 

Подскажите, пожалуйста, сама никак не могу найти, на мальчика 2,4 г на весну или куртку или костюмчик. Я нахожу либо зима, а если весна. то тонкое без подклада. Может кто убрал уже, поделитесь ссылочкой, пожалуйста. Нужно что-то такое на тонком холофайбере, когда в зимнем уже жарко, а в совсем весеннем еще холодно. Буду очень признательна! И на магазин с весенней обувью.

Я своя 1218-UY.

Большое спасибо всем откликнувшимся!

http://list.taobao.c...t_charset=utf-8

http://s.taobao.com/...ss-2-c-50023854

может найдете что ищите


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.