Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4061
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

скажите пож,я отправлю заказник,мне ждать подтверждения или сразу оплачивать,расскажите как делать первый раз)
 

 

Заполняете, оплачиваете по итоговой сумме, потом скидываете сумму оплаты и номер квитанции и прикрепляете заказ.

Разницу доплатите с весом, если меньше ,учтут при оплате за вес.

Буквально 3 поста назад..все все все подробненько.

http://vse.kz/topic/...3#entry31895923


  • 0

#4062
Aikofa

Aikofa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Наверное вопрос уже заезженный, но прошу Вас ответить! Если покупать несколько штук одного и того же товара, (например, бонбоньерки), как учитывается внутренняя доставка по Китаю? Общая на все или на каждую единицу по отдельности? Спасибо!

Внутренняя доставка оплачивается за 1 кг веса, количество не имеет значения.

Спасибо! Осталось дело за малым!)) заполнить файл и отправить первый заказ
  • 0

#4063
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

подскажите, что означает здесь в критериях выбора: 

 

 

 

http://item.taobao.c...&id=18285691124


  • 0

#4064
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

подскажите, что означает здесь в критериях выбора: 

 

 

 

http://item.taobao.c...&id=18285691124

 Чего то я тоже не пойму..модет можно купить только сердце, сердце с  держателем..и все вместе с подставкой?

напишите девченкам на почту, они  спросят у продавца. 


  • 0

#4065
nusha25

nusha25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет. Подскажите за какое число получаем?
  • 0

#4066
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кто- нибудь получил отправку от 14 марта?


  • 0

#4067
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД, еще за 13 не получила. :faceoff:


  • 0

#4068
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Кто- нибудь получил отправку от 14 марта?

тоже жду... Надеюсь сегодня позвонят, обычно быстрее получала...
  • 0

#4069
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Кто- нибудь получил отправку от 14 марта?

тоже жду... Надеюсь сегодня позвонят, обычно быстрее получала...

 

написала на почту, ответили, что в связи с комиссией на границе, товар задержался. Сегодня получат в Алматы, от 13 числа заказы имеются, насчет 14 не знаю


  • 0

#4070
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А мне только сегодня отправили... Боюсь застряну на весь наурыз(((  :cry:


  • 0

#4071
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
позвонила Бауыржану, от 13.03 сегодня не успели забрать, так что ждем завтра.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 19.03.2015, 17:32:47

  • 0

#4072
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

позвонила Бауыржану, сегодня не успели забрать, так что ждем завтра.

А вы от 13 марта ждете?


Сообщение отредактировал Дарья Каримова: 19.03.2015, 16:52:54

  • 0

#4073
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, милые, добрый вечер! Граница на Наурыз будет закрыта, есть информация?
  • 0

#4074
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А мне только сегодня отправили... Боюсь застряну на весь наурыз(((  :cry:

Похоже, будем ждать вместе )) Вчера написали, что мою посылку передали на упаковку и отправку... Ну ладно, тоже забью на все и буду праздновать, значит )))


  • 0

#4075
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД,

а есть кто-нибудь из Караганды, кто получает автобусом? Не подскажете адрес транспортной компании - заказываю у другого посредника, думаю попробовать здесь заказ оформить. Хотелось бы сравнить плюсы-минусы. В Караганде примерно через сколько дней получаете заказ? И сколько платите транспортной компании за доставку? Заранее спасибо)

ДН, Я из Караганды, я всегда получала автобусом. Вообще я получаю товар в Караганде на Молокова 121/2, иногда на Молокова напротив (не помню адрес), там тоже склады. Получается с Алматы отправляют через транспортников. Я им плачу в зависимости от объема посылки в основном 1000 тенге, иногда 500, один раз было 200 тенге заплатила, там остатки товара пришли, совсем маленькая коробка. Обычно в Караганду приходит на следующий день после того как придет посылка в Алмату, бывает через день, если транспортники полную машину не набрали. А так по времени как у всех здесь.


  • 0

#4076
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

А мне только сегодня отправили... Боюсь застряну на весь наурыз(((  :cry:

Похоже, будем ждать вместе )) Вчера написали, что мою посылку передали на упаковку и отправку... Ну ладно, тоже забью на все и буду праздновать, значит )))

 

Принимайте в свой клуб :hi:  Мне тоже вчера отправили))


  • 0

#4077
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки, хочу попробовать заказать через Сабину. Заказник есть, цифры (за вес, курс) исправила вручную. Научите, как смотреть доставку по Китаю. Еде-то видно EMS, а где-то не понятно ни фига. Надо куда-то нажимать, что-то выбирать... 

Смотрю в Опере, потому что, как только перехожу в гугл, ссылка перекидывается на тайвань

Вот тут, например, сколько доставка и как вы это посмотрели? http://item.taobao.c...ucket=17#detail


  • 0

#4078
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки, хочу попробовать заказать через Сабину. Заказник есть, цифры (за вес, курс) исправила вручную. Научите, как смотреть доставку по Китаю. Еде-то видно EMS, а где-то не понятно ни фига. Надо куда-то нажимать, что-то выбирать... 

Смотрю в Опере, потому что, как только перехожу в гугл, ссылка перекидывается на тайвань

Вот тут, например, сколько доставка и как вы это посмотрели? http://item.taobao.c...ucket=17#detail

Здесь доставка бесплатная!!! В любом случае сколько будет ЕМС вы узнаете после того как Сабина  пообщается с продавцом!Обычно она высылает заказник где выставляет емс!


  • 0

#4079
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, хочу попробовать заказать через Сабину. Заказник есть, цифры (за вес, курс) исправила вручную. Научите, как смотреть доставку по Китаю. Еде-то видно EMS, а где-то не понятно ни фига. Надо куда-то нажимать, что-то выбирать... 

Смотрю в Опере, потому что, как только перехожу в гугл, ссылка перекидывается на тайвань

Вот тут, например, сколько доставка и как вы это посмотрели? http://item.taobao.c...ucket=17#detail

Выделено оранжевым цветом,куда надо нажимать

 

1 шаг

Безымянный4.jpg

 

 

2 шаг

Безымянный4.jpg

 

 

3 шаг

Безымянный3.jpg

 

 

Высветилась цена 10юа

Безымянный4.jpg


  • 2

#4080
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Cпасибо. Прям себе картинки сохранила. Буду пробовать на других ссылках. :)

вот тут не получилось http://item.taobao.c...5f-a3b536d7ab47

если не даёт никакие цифры, то бесплатная доставка?


Сообщение отредактировал Берта: 20.03.2015, 11:12:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.