Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3561
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

мои посылки, 2 из 4, тоже в Алматы от 3.02. Теперь ждать звонка или самим куда то звонить/ехать? И где вообще забирать? В районном отделении? Или где то в центральной?

 в своем отделении.

мне приходила смс , что она туда поступила.


  • 0

#3562
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

отправка авто от 9 февраля - получили сегодня в Алматы, квитанции перегрузок вышлем на почту после перегрузки


Сообщение отредактировал voprosy921: 13.02.2015, 11:32:39

  • 0

#3563
Андрей1077

Андрей1077
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

получил сегодня посылку от 3 февраля))) Алматы

спасибо огромное)))


  • 0

#3564
surf1688

surf1688
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем доброго дня . Скажите до какого числа принимаются заказы ?


  • 0

#3565
myseptember

myseptember
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня получила свою посылку. Девочки отправили 26.01 в Астане получила только сегодня. В Казпочте при мне взвесили коробку, разница вышла 200 гр.

Ну не подумала ничего плохого и написала что претензии не имею. Пришла домой а там нет одной кофты. Получается ее вытащили на таможне, кто сталкивался с такой ситуацией?


  • 0

#3566
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

получил сегодня посылку от 3 февраля))) Алматы

спасибо огромное)))

автобусом получили? Или почтой?


  • 0

#3567
Anna Sivolapova

Anna Sivolapova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый Вечер

Кто скажет что с посылками уже месяц прошел,а  моих посылок нет, говорят что таможня задержала какую то часть груза, но ведь дело в том что мне и не пишут пока я сама не напишу и не спрошу!  укого такая же ситуация напишите... или дайте кто знает вразумительный ответ, что случилось?


  • 0

#3568
Anna Sivolapova

Anna Sivolapova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый Вечер

Кто скажет что с посылками уже месяц прошел,а  моих посылок нет, говорят что таможня задержала какую то часть груза, но ведь дело в том что мне и не пишут пока я сама не напишу и не спрошу!  укого такая же ситуация напишите... или дайте кто знает вразумительный ответ, что случилось?

Девочки нормально, это вот человеческое не терпенье! оказывается САбина давно написала на др почту... все уже давно у меня в городе надо просто забрать. Извините((((


  • 0

#3569
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Сегодня получила свою посылку. Девочки отправили 26.01 в Астане получила только сегодня. В Казпочте при мне взвесили коробку, разница вышла 200 гр.

Ну не подумала ничего плохого и написала что претензии не имею. Пришла домой а там нет одной кофты. Получается ее вытащили на таможне, кто сталкивался с такой ситуацией?

 

Насколько наслышана, уже ничего в общем-то и не сделаешь. Чтобы почте предъявить претензии, надо было проверять сразу и акт составлять


  • 0

#3570
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Сегодня получила свою посылку. Девочки отправили 26.01 в Астане получила только сегодня. В Казпочте при мне взвесили коробку, разница вышла 200 гр.

Ну не подумала ничего плохого и написала что претензии не имею. Пришла домой а там нет одной кофты. Получается ее вытащили на таможне, кто сталкивался с такой ситуацией?

 

Насколько наслышана, уже ничего в общем-то и не сделаешь. Чтобы почте предъявить претензии, надо было проверять сразу и акт составлять

 

 

И лучше делать видеозапись вскрытия посылки. Но почитав тему про Казпочту, пришла к выводу, что правду не найдешь. Будут спирать на страну отправителя, грузчиков на перевалочных пунктах, стихийные бедствия и придумывать небылицы.  

Можно просить отправителя, чтобы делали страховку отправления, с фиксацией всех составляющих посылки, тогда, в случае недостачи, получите страховую выплату.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 13.02.2015, 21:18:26

  • 0

#3571
Elenois

Elenois
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Сегодня получила свою посылку. Девочки отправили 26.01 в Астане получила только сегодня. В Казпочте при мне взвесили коробку, разница вышла 200 гр.

Ну не подумала ничего плохого и написала что претензии не имею. Пришла домой а там нет одной кофты. Получается ее вытащили на таможне, кто сталкивался с такой ситуацией?

 

Насколько наслышана, уже ничего в общем-то и не сделаешь. Чтобы почте предъявить претензии, надо было проверять сразу и акт составлять

 

ДВ!! девчат, а как они это делают? ведь на посылках пломба на мешке ее при тебе вскрывают


  • 0

#3572
alex.felde

alex.felde
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Сегодня получила свою посылку. Девочки отправили 26.01 в Астане получила только сегодня. В Казпочте при мне взвесили коробку, разница вышла 200 гр.

Ну не подумала ничего плохого и написала что претензии не имею. Пришла домой а там нет одной кофты. Получается ее вытащили на таможне, кто сталкивался с такой ситуацией?

 

Насколько наслышана, уже ничего в общем-то и не сделаешь. Чтобы почте предъявить претензии, надо было проверять сразу и акт составлять

 

ДВ!! девчат, а как они это делают? ведь на посылках пломба на мешке ее при тебе вскрывают

 

На складах,где  товары ждут своей очереди на растаможку,всегда найдётся специалист по таким делам!!!


  • 0

#3573
alex.felde

alex.felde
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Друзья! С 10 го числа в связи с праздниками продавци не отправляют товары! Не "подымайте пыль" из-за задержек ваших заказов!


  • 0

#3574
alex.felde

alex.felde
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Д.Д. Получается, что пока март не наступит заказы не делаем?

У меня один продавец сказал, что службы доставки по китаю начнут нормально работать с 9 марта.

 После 26 можно потихоньку закидывать, чтобы не попасть в послепраздничный аврал..хотя его не избежать. :faceoff:

 

Получила посылки от 6 февраля. Курьер привез в 10 вечера.Спасибо трудоголикам! :bow:

 

ЕМС от 3.02 и 08.02 засветились в Алмате одновременно сегодня, причем от 8 числа утром, а от 3числа вечером. Вот так бывает. :idea:

Получается вторая добралась до нас за 4 дня всего, но еще пока до моего отделения...ну пусть 6-7 дней. Здорово! Буду получать видимо одновременно, хотя отправили в 5 дней разницы.

Получается как повезет! :rotate:

 

как пережить китайские праздники, девочки? Можно же и депрессию заработать. :cry:  :lol:

 

Сабина, девочки! Отдохните хорошенько, мы Вас опять "уработаем" с новой силой! ;)

 

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!

 

Присоединяюсь!


  • 0

#3575
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Неожиданная приятнасть ))) 12 девочки отправили часть заказа, а сегодня курьер уже позвонил, через часик привезет. 

 

Нахожусь в приятном шоке  :rotate:


  • 0

#3576
talysha

talysha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

и я сегодня получила свою первую посылочку) так приятно.. спасибо за такую оперативную работу!) 


  • 0

#3577
nusha25

nusha25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. На какую почту писать Сабине?
  • 0

#3578
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здравствуйте. На какую почту писать Сабине?

 в принципе на любую

at921.sabina@yandex.com

alitao921@gmail.com


  • 0

#3579
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Мои посылочки от 12.02 тоже прибыли! :rotate: сейчас буду разбирать очередную "дозу" :D

 

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо курьеру.. :bow:  :bow:  :bow: как он тащил 40кг ко мне на 4 этаж.. :faceoff:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 15.02.2015, 21:04:48

  • 0

#3580
Cheerful11

Cheerful11
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер.

Разъясните ситуацию пожалуйста ситуацию с почтовой доставкой.

Я скинул заказ, а мне сказали, что почтой уже заказы из Китая не отправляют.

Что произошло?


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.