Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3541
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

​ПОСЛЕ КИТАЙСКОГО НОВОГО ГОДА ОТПРАВКИ ПОЧТОЙ В КЗ (ЕМС) БУДУТ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНЫ ИЗ-ЗА НЕ РЕШЕННОГО ВОПРОСА С РУКОВОДСТВОМ ПОЧТЫ О ВОЗМЕЩЕНИИ УТЕРЯННОГО ИЛИ ПОВРЕЖДЕННОГО ТОВАРА (В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПОТЕРЯННЫЙ ИЛИ ПОВРЕЖДЕННЫЙ ТОВАР ПОЧТОЙ МЫ ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЗА СВОЙ СЧЕТ, ПРИ ОТПРАВКЕ АВТО ЭТО ДЕЛАЮТ ТРАНСПОРТНИКИ)

добрый день  емс  отправка  после нового года  с какого числа будет ?
 
  • 0

#3542
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
В этот раз моя посылка почтой дошла за 13 дней и плюс 7 дней шла с Алматы до Астаны:( Отправили 23 янв, завтра получу в Астане
  • 0

#3543
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Девчонки, у кого была такая проблема с почтовыми посылками, как несоответствие веса, разница в весе?? необходима процедура вскрытия посылки? Проверять не пропало ли что в пути?
  • 0

#3544
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, жду посылку отправку от 7 февраля. Автобусом! А тут и от 2 числа не получили!
Когда ждать?!
  • 0

#3545
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчонки, у кого была такая проблема с почтовыми посылками, как несоответствие веса, разница в весе?? необходима процедура вскрытия посылки? Проверять не пропало ли что в пути?

У меня было,но наоборот вес был больше,составляли акт, а так вы же заполняете на почте от вскрытия отказываюсь ,претензий к почте не имею.А вы попросите вскрыть и если чего не хватает пишите свои претензии.


  • 0

#3546
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ems... отправили 02.02 до сих пор тишинаааа


  • 0

#3547
Elenois

Elenois
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Девочки, кто ЕМСом отправлял? У меня отправили 3.02 до сих пор на Казпочте не засветилась  :cry:

У меня тоже емс от 03.02 еще нет на Казпочте, тут девочки писали что последние разы через дней 12  помоему после отправки только у нас на почте появлялась. 
Так что жду, может скоро и появится уже 

 

у меня автобусом от 6.02. и ЕМС от 3.02.  пока тоже везде молчание..... :cry:


  • 0

#3548
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

мне отправлено 2 ЕМС 06.02.2015 пока тишина.. это ежегодная традиция задержки с февраль по начало апреля обычно всегда так.. 

думаю надо набраться терпения.. 


  • 0

#3549
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки, жду посылку отправку от 7 февраля. Автобусом! А тут и от 2 числа не получили!
Когда ждать?!

 

И я от 7 жду посылку... А подруга - от 03.02. ждет :faceoff:

Надеюсь только на то, что раз это из-за проверок на границе, то сейчас их всем скопом кааааааааааааааааак выпустят)))

А вот интересно, это наша таможня зверствует или китайская не выпускает? :confused:


  • 0

#3550
talysha

talysha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

проработав 6 лет в транспортном бизнесе (грузоперевозки и из Китая в том числе) скажу точно! НАШИ!!!  проверки всякие.. начальство приехало и прочая лабуда..... 


  • 2

#3551
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наконец-то!!!! Получила свою посылочку ЕМС от 23 января. Все упаковано супер!! Спасибо большое девочкам, но почта долго доставляла- замучилась ждать!!!!


  • 0

#3552
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

отправки авто от 3, 4, 6, 7 февраля - получили сегодня в Алматы, квитанции перегрузок вышлем на почту после перегрузки (сегодня или завтра)


  • 2

#3553
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Наконец-то!!!! Получила свою посылочку ЕМС от 23 января. Все упаковано супер!! Спасибо большое девочкам, но почта долго доставляла- замучилась ждать!!!!

 

Тоже самое, получила сегодня от 23 янв. Еще 7 дн держали в Алматы, якобы из-за разницы в весе, но в действительности оказалось все в порядке, вес соответствовал указанному... И зачем только задержали на неделю  :faceoff: . 


Сообщение отредактировал biskvit: 12.02.2015, 13:15:36

  • 0

#3554
Леди_XX

Леди_XX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ
 
отправки авто от 3, 4, 6, 7 февраля - получили сегодня в Алматы, квитанции перегрузок вышлем на почту после перегрузки (сегодня или завтра)





УРРРАААА ... ВОТ ОНИ ДОЛГОЖДАННЫЕ...Спасибо...
  • 0

#3555
surf1688

surf1688
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Наконец-то!!!! Получила свою посылочку ЕМС от 23 января. Все упаковано супер!! Спасибо большое девочкам, но почта долго доставляла- замучилась ждать!!!!

 

Тоже самое, получила сегодня от 23 янв. Еще 7 дн держали в Алматы, якобы из-за разницы в весе, но в действительности оказалось все в порядке, вес соответствовал указанному... И зачем только задержали на неделю  :faceoff: . 

 

У меня такая же история с ЕМС от 24 января , но она до сих пор в Алмате в сортировочном центре (18 дней в пути) + ещё до Караганды . Не хороший праздник НВ.  ;)


  • 0

#3556
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

 

Наконец-то!!!! Получила свою посылочку ЕМС от 23 января. Все упаковано супер!! Спасибо большое девочкам, но почта долго доставляла- замучилась ждать!!!!

 

Тоже самое, получила сегодня от 23 янв. Еще 7 дн держали в Алматы, якобы из-за разницы в весе, но в действительности оказалось все в порядке, вес соответствовал указанному... И зачем только задержали на неделю  :faceoff: . 

 

У меня такая же история с ЕМС от 24 января , но она до сих пор в Алмате в сортировочном центре (18 дней в пути) + ещё до Караганды . Не хороший праздник НВ.  ;)

 

Обязательно зарегистрируйтесь на казпочте и напишите в разделе оставить отзыв. Я свою от 23 января еще 2февраля получила.


  • 0

#3557
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Д.Д. Получается, что пока март не наступит заказы не делаем?

У меня один продавец сказал, что службы доставки по китаю начнут нормально работать с 9 марта.


  • 0

#3558
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Д.Д. Получается, что пока март не наступит заказы не делаем?

У меня один продавец сказал, что службы доставки по китаю начнут нормально работать с 9 марта.

 После 26 можно потихоньку закидывать, чтобы не попасть в послепраздничный аврал..хотя его не избежать. :faceoff:

 

Получила посылки от 6 февраля. Курьер привез в 10 вечера.Спасибо трудоголикам! :bow:

 

ЕМС от 3.02 и 08.02 засветились в Алмате одновременно сегодня, причем от 8 числа утром, а от 3числа вечером. Вот так бывает. :idea:

Получается вторая добралась до нас за 4 дня всего, но еще пока до моего отделения...ну пусть 6-7 дней. Здорово! Буду получать видимо одновременно, хотя отправили в 5 дней разницы.

Получается как повезет! :rotate:

 

как пережить китайские праздники, девочки? Можно же и депрессию заработать. :cry:  :lol:

 

Сабина, девочки! Отдохните хорошенько, мы Вас опять "уработаем" с новой силой! ;)

 

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!


Сообщение отредактировал Арсюшка: 12.02.2015, 23:20:19

  • 0

#3559
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

мои посылки, 2 из 4, тоже в Алматы от 3.02. Теперь ждать звонка или самим куда то звонить/ехать? И где вообще забирать? В районном отделении? Или где то в центральной?


Сообщение отредактировал Дасташа: 13.02.2015, 00:37:14

  • 0

#3560
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Девулечки ура ура ура! моя посылочка в РК затрекилась))

12.02.2015 20:28:33 [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы Прибытие транспорта в сортцентр

 

а вторая посылка, передано таможне

12.02.2015 19:42:08 [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы Прибытие транспорта в сортцентр 12.02.2015 19:42:09 [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы Поступление на участок сортировки 12.02.2015 19:42:39 [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы Передано таможне

 

думаю потихоньку начали двигаться) Всем удачи и терпения! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.