Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3241
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем ДН! Только сейчас появилось время отписаться. Оплатил заказ 9 января, а получил 20 января. Заказывал не много, но то что никак не мог найти в Алмате) Посредников рекомендую.

P.S. если завтра-послезавтра отправить новый заказ, то я до НГ успею его получить?

Успеете, девченки все для этого сделают, будьте уверены!


  • 0

#3242
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Всем ДН! Только сейчас появилось время отписаться. Оплатил заказ 9 января, а получил 20 января. Заказывал не много, но то что никак не мог найти в Алмате) Посредников рекомендую.
P.S. если завтра-послезавтра отправить новый заказ, то я до НГ успею его получить?

Успеете, девченки все для этого сделают, будьте уверены!
Подскажите, если завтра скинуть заказ и оплату до 8 марта придет? Думаю надо бы подарки заказать, да и по срокам подстраховаться.
  • 0

#3243
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

если завтра скинуть заказ и оплату до 8 марта придет? Думаю надо бы подарки заказать, да и по срокам подстраховаться.

 

На 8 марта сейчас и надо брать. :idea: 

Я уже заказала. После праздников не успеет! :fie:  

 

Думаю успеет, я тоже еще скидываю заказы. думаю девочки все что придет-отправят по любому. :rotate:


  • 0

#3244
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

если завтра скинуть заказ и оплату до 8 марта придет? Думаю надо бы подарки заказать, да и по срокам подстраховаться.

 

На 8 марта сейчас и надо брать. :idea:

Я уже заказала. После праздников не успеет! :fie:  

 

Думаю успеет, я тоже еще скидываю заказы. думаю девочки все что придет-отправят по любому. :rotate:

 

Поделитесь что заказываете на подарки?


  • 0

#3245
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Поделитесь что заказываете на подарки?

 

Ну кому что.

 

Крема, часики-велосипеды,подставки в кухню, чай... 


  • 0

#3246
Андрей1077

Андрей1077
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

добрый день.подскажите кто товар заказывал 09.01 уже получили?


  • 0

#3247
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

добрый день.подскажите кто товар заказывал 09.01 уже получили?

 Я заказывала 9 и 10. Отправили 16-получила уже 20.Жду еще 1 посылку.


  • 0

#3248
Андрей1077

Андрей1077
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

добрый день.подскажите кто товар заказывал 09.01 уже получили?

 Я заказывала 9 и 10. Отправили 16-получила уже 20.Жду еще 1 посылку.

 

о как быстро у Вас пришло))) мне еще даже не отправили


  • 0

#3249
elyajuzi

elyajuzi
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД! девочки кому 20го отправили вы получили посылку или нет?


  • 0

#3250
Замик

Замик
  • Гость
  • 11 сообщений

Скажите где склад находится если забирать самим? желательно точный адрес можно в лс


  • 0

#3251
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

ДД! девочки кому 20го отправили вы получили посылку или нет?


Мне форумчане на почту отписались, что товар вроде как сегодня получен " пришел груз от 17, 19, 20,21, 22"
Точно не знаю, но наверное кто то из форумчан уже созванивались с курьером или списывались с Сабиной.

Так что ждем )))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 26.01.2015, 13:09:38

  • 0

#3252
elyajuzi

elyajuzi
  • Гость
  • 6 сообщений

Мне форумчане на почту отписались, что товар вроде как сегодня получен " пришел груз от 17, 19, 20,21, 22" Точно не знаю, но наверное кто то из форумчан уже созванивались с курьером или списывались с Сабиной. Так что ждем )))

 

уррааа спасибо 


  • 0

#3253
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Мне форумчане на почту отписались, что товар вроде как сегодня получен " пришел груз от 17, 19, 20,21, 22"

 

хоть бы, хоть бы  :rotate:  :rotate:  


  • 0

#3254
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо большое, кто помог и ответил насчет порошка акрила!

http://item.taobao.c...bucket=9#detail

http://item.taobao.c...0r.1.0.0.c5xRB6

 Можете подсказать по этим ссылкам, мне нужен порошок акрила для наращивания ногтей. Это оно? СПАСИБО! 

(1209)


Сообщение отредактировал Анастасия Балашова: 26.01.2015, 14:06:14

  • 0

#3255
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо большое, кто помог и ответил насчет порошка акрила!

http://item.taobao.c...bucket=9#detail

http://item.taobao.c...0r.1.0.0.c5xRB6

 Можете подсказать по этим ссылкам, мне нужен порошок акрила для наращивания ногтей. Это оно? СПАСИБО! 

(1209)

да это они.


  • 0

#3256
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Цены и сроки ЕМS-в-КZ: сроки от 10 до 14 дней из Китая в Казахстан по адресу получателя в любой город "до двери";
Понадеялась, что действительно это так... Сделали заказ, 8 января оплатила... И что? Тишина, товара нет... звонила Бауржану, говорит, еще за 17 число товар ждем, а нам оказывается аж 20 отправили! Нам что, 30 числа его ждать? Или в феврале уже??? Ужас!!! Что за беспредел!!! Если пишите сроки от 10 до 14 дней, то пожалуйста не надо людям лапшу на уши вешать! Мне уже и не нужен этот товар... Понадеялись на вашу честность. А оказались какие то безответственные заказчики. То подолгу не отвечают, а если и ответят, то размытыми фразами, то телефоны отключены. Ищи свещи!!! Вот и думай что угодно... Просили же, хоть часть того что выкупили, отправьте. Игнор!!! В общем, разочаровали полностью. Никак уже заказ отменить нельзя?

Складывается такое впечатление что вы просто решили грязью девочек облить.
Давайте посчитаем. Если вы 8 января оплатили, то девочки закупом вашим занимались 9-12 января. Так как выкупают в порядке очередности. В течении 3 дней. Затем весь ваш товар должен прибыть к ним на склад. Это еще дней 10-14. Считайте - если выкупили 9, то товар к 23 числу должен к ним на склад попасть. Это при самом хорошем раскладе, что продавец сразу выслал товар. А если выкупили 12 и дней 15 по Китаю посылка шатается. То только сегодня на склад и прибыла. Теперь дальше. Раз вам уже выслали 20 января. Если автобусом то однозначно застрял на таможне груз. И на днях придет. А если почтой то с момента отправки до получения посылки может пройти дней 10-15.
Так что не нужно винить девочек. Они очень быстро работают.
  • 0

#3257
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

супер! мое пришло! от 20-го числа!!!!

мой заказа был принят 9-го, вышло 2 недели, если бы китаец не задержал автокресла, пришло бы раньше...

2 недели это очень нормально


Сообщение отредактировал immunitet: 26.01.2015, 14:44:50

  • 0

#3258
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

сейчас поедем забирать ))) курьер хороший мальчик, вежливый.


  • 0

#3259
MaruSyu666

MaruSyu666
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я оплату сделала 20 декабря, у кого еще не пришел заказ прошлогодний?
  • -1

#3260
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

дайте мне плиз телефон курьера


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.