Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3081
Ирина Ошлакова

Ирина Ошлакова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У них тоже есть,она скидывает. Сейчас сама делаю, не загружаю их. 
я сама всегда для контроля делала. просто предыдущий посредник, бывало ошибался. В том-то и дело, не хочется им надоедать с вопросами. Тем более, если так можно, самим посчитать... Главное чтоб наши суммы сошлись. 
  • 0

#3082
Леди_XX

Леди_XX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер.. девочки, подскажите, может я чиго то не понимаю.... сталкнулась впервые... в заказнике, уже расчитанный девочками, на два разных продавца указана одна сумма доставки ( объединенные ячейки ). И еще сталкнулась с тем: покупая несколько раз один и тот же товар, и когда обрабатывали вика и наташа, доставка была меньше заявленной на сайте продавца. В последний раз мне обрабатывала анжела... так у нее вся доставка уже выше чем на сайте...
  • 0

#3083
Ирина Ошлакова

Ирина Ошлакова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На первый раз попросите отчет. Потом будет в нем вести свою "бухгалтерию".  У них тоже номера,как и у заказников.
так и сделаю. Спасибо!
  • 0

#3084
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
на два разных продавца указана одна сумма доставки ( объединенные ячейки ). И еще сталкнулась с тем: покупая несколько раз один и тот же товар, и когда обрабатывали вика и наташа, доставка была меньше заявленной на сайте продавца. В последний раз мне обрабатывала анжела... так у нее вся доставка уже выше чем на сайте...

 

Может это все таки 1 магазин?

Доставка зависит не от закупщика, а от магазина. :fie: В этот раз значит так запросил..Или кол-во другое? В любом случае можете написать об этом voprosy921@gmail.com

Если есть сомнения,она Вам вышлет скрин.

Мне всегда закупает Анжела, по разному бывает...и в меньшую и в большую сторону.  :idea:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 18.01.2015, 01:42:37

  • 0

#3085
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

девочки, что то я прям нервничать начинаю, заказ был выкуплен 9-го, когда же он наконец в Алматы будет?


  • 0

#3086
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
нервничать начинаю, заказ был выкуплен 9-го, когда же он наконец в Алматы будет?

 

9 дней прошло...почему нервничаете то? 


Сообщение отредактировал Арсюшка: 18.01.2015, 01:59:35

  • 0

#3087
Gulsum82

Gulsum82
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Арсюшка, если Вам не трудно можно мне тоже форму отчета на   gulsum.ergalieva@mail.ru 

 

уже :hi:  

 

Спасибо, а то мне девчата отчета такого не высылали, сама вручную считала. 


  • 0

#3088
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Спасибо, а то мне девчата отчета такого не высылали, сама вручную считала. 

На здоровье, но в принципе в екселе можно 5 мин сделать. 


  • 0

#3089
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

нервничать начинаю, заказ был выкуплен 9-го, когда же он наконец в Алматы будет?

 

9 дней прошло...почему нервничаете то? 

 

а что это нормально? товар еще там на складе даже не собрался... сколько он еще автобусом будет идти...


  • 0

#3090
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
а что это нормально? товар еще там на складе даже не собрался... сколько он еще автобусом будет идти...

 

А Вам какие сроки обещали? Вроде пока все нормально .

 

 

ДОСТАВКА ПО КИТАЮ - экспресс (не дорого, 3-10 дней по Китаю)

 

Это если продавец сразу отправил еще...

 

Если не собрался,это не вина посредника, а магазина.

 

 

Не переживайте.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 18.01.2015, 02:12:55

  • 0

#3091
Леди_XX

Леди_XX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 
Может это все таки 1 магазин?



В том то и дело все магазины разные... 4 продавца и укаждого от 2х до 6 товаров, и объединены по 2. И еще на товар что она указала отсутствует у продавца, я делаю замену. На следующий день приходит форма, что выкупили и отсутствующий товар и его замену.... это что, я не поняла... себе % увеличает?
  • 0

#3092
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

4 продавца и укаждого от 2х до 6 товаров, и объединены по 2. И еще на товар что она указала отсутствует у продавца, я делаю замену. На следующий день приходит форма, что выкупили и отсутствующий товар и его замену.... это что, я не поняла... себе % увеличает?

 

Напишите все это Наташе , это же надо заказник видеть и прочее. Такие вопросы она решает.  voprosy921@gmail.com

Завтра( уже сегодня) у девочек выходной. Имейте ввиду.


  • 0

#3093
Леди_XX

Леди_XX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Напишите все это Наташе...

Спасибо.
  • 0

#3094
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

В том то и дело все магазины разные... 4 продавца и укаждого от 2х до 6 товаров, и объединены по 2. И еще на товар что она указала отсутствует у продавца, я делаю замену. На следующий день приходит форма, что выкупили и отсутствующий товар и его замену.... это что, я не поняла... себе % увеличает?


Вы посмотрите справа от Вашей заполненной формы, должна быть их заполненная форма, где они вбивают сумму закупа и доставку... Вот в ячейке с отсутствующим товаром по нулям должно всё стоять, т.е.товар не выкупили. На свою форму не смотрите.
  • 0

#3095
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки, можно мне тоже форму отчета  на ivan05101993@yandex.ru. Спасибо!


  • 0

#3096
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, можно мне тоже форму отчета  на ivan05101993@yandex.ru. Спасибо!

 Отправила. :hi:


  • 1

#3097
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 Отправила. :hi:

Спасибо, большое!


  • 0

#3098
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

ДВ! Помогите разобраться по этой ссылке, http://detail.yao.95...a487ec7721b0161, что означает тип упаковки ,разное кол-во упаковок в предложеных пакетах ?

 

стандарт-1уп, пакет-3уп, пакет2- 5уп.

В 1упаковке-10шт(бутыльков).

 

Кстати классная штучка,я тоже запаслась. :D брала пакет2

 

ДН, подскажите как им пользоваться?


  • 0

#3099
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДН, подскажите как им пользоваться?

 

Вот про него  http://raiskysad.ru/...uan_huang_lian/


  • 0

#3100
surf1688

surf1688
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Напишите свою почту,сейчас скину Вам форму отчета.
Здравствуйте скиньте и мне форму отчёта пожалуйста  на   surf1688@gmail.com   
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.