Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2241
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

отправьте мне пож-та форму заказа.tabyldieva_87@mail.ru

 ОТПРАВИЛА.

 

Посылку сейчас привезли (отправили 29.11) Девочки СПАСИБО! :bow:  :hi:


  • 0

#2242
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

отправьте мне пож-та форму заказа.tabyldieva_87@mail.ru

 

 

 

ДД! Можно Ваши условия  и  заказник на Bagdagul_81@mail.ru. До Астаны отправляете? Если сегодня сделать заказ, До Нового года успеют приехать?

КОМИССИЯ - 15 % от чистой стоимости товара без учета доставки по Китаю.
ДОСТАВКА ДО КЗ и СРОКИ - доставить товар в Казахстан можно двумя способами: международной почтой EMS или автобусом Урумчи-Алматы. 
Цены и сроки ЕМS-в-КZ: сроки от 10 до 14 дней из Китая в Казахстан по адресу получателя в любой город "до двери"; min вес посылки должен быть 5 кг, max - 30 кг; цена от 450 до 750 тенге за 1 кг в зависимости от веса (450 т если вес посылки 30 кг, ......, 750 т если вес посылки 5 кг).
Цены и сроки доставки автобусом до Алматы:  950 за 1 кг до Алматы, 2-3 дня из Урумчи в Алматы, без min и max веса, при необходимости перегружаем в Алматы по другим городам Казахстана.
ОПЛАТА на карты Казахстанских банков без учета процентов за обналичивание. 
УСЛУГИ заказы выкупаем в течение первых двух дней после оплаты; сроки доставки товара по Китаю до Урумчи после выкупа от 3 до 10 дней; проверяем товар на брак и соответствие параметрам в заказе - сообщаем вам если возникнут проблемы; делаем фото товара по вашему запросу; упаковываем так как пожелает клиент (оставить упаковку, убрать лишнюю тару) и отправляем в КЗ выбранным вами способом. Возможно - подбирать размеры по указанным вами параметрам - длины, объемы, длина-ширина стопы для обуви и тд, замеры полученных вещей (длина, ширина и тд). Возврат вещей в Китай по каким-либо причинам - оговаривается отдельно и тоже возможно.
ДОСТАВКА ПО КИТАЮ - экспресс (не дорого, 3-10 дней по Китаю), при необходимости клиент может в бланке указать ems или sf (дороже и быстрее)
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В KZ - в Алматы есть наш представитель который занимается приемом товара из Китая, отправленного автобусом, перегружает по городам через транспортные компании, раздает посылки со склада в мкр Акбулак или развозит по Алматы. 

ПИШИТЕ    alitao921@gmail.com
ЗВОНИТЕ +86 15899153776 или +7 778 900 20 88 (подключен к роумингу - поэтому лучше звонить на китайский номер или отправьте смс - мы сами перезвоним)

 

новые заказы и инфо по оплате и отчеты по деньгам - с этой почты будем принимать и отправлять инфо (прим.: имеется в виду alitao921@gmail.com)

а все остальное - статус заказов, замены-вопросы, уточнять о сроках и видах отправки в кз, приход-уход товара будем решать с почты voprosy921@gmail.com 

 

скайп alitao921

 

НИКи для ослеживания сделок

 c**7

b_blue_4.gif T1GbuIXcNkXXXXXXXX-16-16.png

g**8

b_blue_5.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png

 t**3

b_blue_5.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png

 

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЗАКАЗНИКА

http://webfile.ru/fi...dfc1feb4ab658ca

 
 

СХЕМА РАБОТЫ - ПРОЦЕДУРА ЗАКАЗА 

 

1. заполненная форма заказа (без нашей предварительной проверки) и информация об оплате (сумма, фио) высылается на почту alitao921@gmail.com - мы должны подтвердить платеж и получение заказа

2. заказ обычно выкупается в течение первых 2-х дней после оплаты, возможно, но редко, на третий день 

3. вопросы, возникающие во время выкупа, мы пишем на почту, в скайп или отмечаем в бланке выкупленные и не выкупленные позиции с причиной и высылаем заказчику на почту для проверки

4. после всех замен, дополнений и исправлений мы проставляем в бланке фактические суммы закупа и считаем окончательную стоимость заказа, в этом виде мы должны отправить бланк заказчику

5. заказчик периодически может запрашивать бланк с информацией о поступившем товаре на наш склад и назначить время и способ отправки товара в КЗ

6. упакованный и готовый к отправке товар взвешивается для расчета стоимости доставки в КЗ (с учетом +-остатка от предоплаты за заказ) и сообщается заказчику на почту, после чего...

7. заказчик оплачивает стоимость доставки (за -/+ разница с суммы оплаченного заказа)на карточку Казкоммерцбанка (реквизиты по запросу в личку или на почту) И сообщает об этом на почту посредника.

8. посылки автобусом встречает наш помощник в алматы, звонит получателям по номерам указанным на посылке, после этого доставляет по Алматы на адрес за 700 тенге, раздает со своего склада бесплатно, перегружает по городам в основном с барахолки за 500 тенге и отправляет смс с номером машины и тел водителя

 
Реквизиты для оплаты высылаются  по запросу в личку или на почту(пишите об этом в темке)
 
Вот еще..

доставку ставьте экспресс, если будет необходимость - можете указать в дополнительной информации "SF или EMS".

если доставка бесплатная - так и пишите 0, если вдруг придется доплатить за нее и это вам нужно знать обязательно перед оплатой - напишите в доп информации об этом.

автобусом возим все, почтой ЕМС есть ограничения (жидкое, габаритное, аккумуляторы...).

 

 

 

Еще советую почитать первые 3 странички темки. Очень интересно! Только тарифы немного изменились..в меньшую сторону! :idea: 


  • 0

#2243
Анна Сиволапова

Анна Сиволапова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста! В графе бланка по самовыкупу (номер посылки) указывать номер накладной? первый раз выкупила незнаю как правильно заполнить форму. Подскажите кому не трудно!


  • 0

#2244
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Анна Сиволапова, да номер накладной который продавец даст.
  • 0

#2245
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста! В графе бланка по самовыкупу (номер посылки) указывать номер накладной? первый раз выкупила незнаю как правильно заполнить форму. Подскажите кому не трудно!

 

Да, указывайте там номер накладной

0d9a232f3968994c8e4e3515771fd8b9.png


  • 0

#2246
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Можно ссылку на новогодние украшения и гирлянды? до нового года успеет прийти? 

 

Желательно дайте ссылку на того продавца, у которого можно получить быстрее посылку.


Сообщение отредактировал Land.: 04.12.2014, 22:45:00

  • 0

#2247
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Можно ссылку на новогодние украшения и гирлянды? до нового года успеет прийти? 

 

Желательно дайте ссылку на того продавца, у которого можно получить быстрее посылку.

 

Я пару дней назад заказала игрушки,но по скорости сказать ничего не могу.,т.к еще не получила.

Сегодня в хвастах видела..напишите автору в личку, как долго шло с этого магазина.http://vse.kz/topic/...6#entry31122433


Сообщение отредактировал Арсюшка: 04.12.2014, 23:47:14

  • 1

#2248
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

а сколько ддней сейчас идет доставка автобусом?


  • 0

#2249
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
ДВ! А где можно узнать вес для указания в заказнике? И обязательно ли это? В первый раз не указывала, а теперь спрашивают помогите, плиз, срочно нужно закупить
  • 0

#2250
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Кстати, я тоже сегодня получила свою посылку, отправленную 29. А оплатила 21 мне понравилось работать с девочками) иногда приходится ждать ответа на письма, но это не влияет на доставку!
  • 0

#2251
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Девочки, подскажите номер курьера. А то я тут несколько дней без связи и вдруг моя посылочка пришла))
  • 0

#2252
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, подскажите номер курьера. А то я тут несколько дней без связи и вдруг моя посылочка пришла))

7025646728


  • 0

#2253
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

ДВ! А где можно узнать вес для указания в заказнике? И обязательно ли это? В первый раз не указывала, а теперь спрашивают помогите, плиз, срочно нужно закупить

все выяснилось, оказывается мой вес нужен был  :faceoff: , чтобы заказать одежду для беременяшек  :dandy:


  • 0

#2254
Андрей1077

Андрей1077
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

посылку отправили 29.11 сегодня 04.12.и я посылку еще не получил и ни кто не звонил..вопрос когда я получу свой заказ

 

мне тоже 29 отправили.Сейчас звонил курьер! Приехали мои килограммы  счастья! :rotate:

 

да мне вчера позвонил курьер..так что сегодня жду свои килограмм  :D


  • 0

#2255
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
ДУ!! Позвонила сейчас курьеру. Он вчера отправил мне в Караганду мой груз но ни номера машины ни телефона не дал. Сказал отправил квитанцию Наташе!! Вопрос как и где мне теперь искать посылку?? Девочки дайте Наташин телефон
  • 0

#2256
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо большое за совет
  • 0

#2257
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДУ!! Позвонила сейчас курьеру. Он вчера отправил мне в Караганду мой груз но ни номера машины ни телефона не дал. Сказал отправил квитанцию Наташе!! Вопрос как и где мне теперь искать посылку?? Девочки дайте Наташин телефон

позвоните диме . сейчас уже наверно разгрузили и скажите фамилию. 87028810340


  • 0

#2258
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Спасибо!!! Наталье дозвонилась она мне тоже номер Димы скинула.
  • 0

#2259
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, подскажите пжлста, скайп  ali tao правильно? я искала как alitao921 но выходит только такой  ali tao


  • 0

#2260
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Мне Наташа на почту скинула номер машины. :bow:  Вчера отправили до меня. Жду не дождусь :rotate:


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.