Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#1721
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Так что, до первого дождя в садах над п.Юбилейным тоже скорее всего сухо-проезжаемо..

сделаем кружок вокруг КТ в понедельник-вторник?

Смогу во вторник.
  • 0

#1722
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

круто, тогда уже на след недели поеду на поляну)))

сегодня буду ждать желающих поехать до медео, на сатпаева\ленина до 18.30))))





сегодня я с Вами!
на поляу тоже хочу м в сады.
Через недлю буду посвободнее, чем на следующей неделе.
До встречи!
  • 0

#1723
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну если Joy едет то я тоже еду :rolleyes:

#1724
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ну если Joy едет то я тоже еду :rolleyes:


тогда постараться без опозданий к месту встречи приехать, чтобы по темникам не ехать назад))
  • 0

#1725
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений


ну если Joy едет то я тоже еду :rolleyes:

тогда постараться без опозданий к месту встречи приехать, чтобы по темникам не ехать назад))

кстати, в среду не работало освещение от селезащитной плотины (выше экошлагбаума) до медеуской плотины, на самой плотине свет был. Расчитывайте, что в 20:00 уже почти не видно без освещения, берите с собой фары/фонари.
  • 0

#1726
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



ну если Joy едет то я тоже еду :rolleyes:

тогда постараться без опозданий к месту встречи приехать, чтобы по темникам не ехать назад))

кстати, в среду не работало освещение от селезащитной плотины (выше экошлагбаума) до медеуской плотины, на самой плотине свет был. Расчитывайте, что в 20:00 уже почти не видно без освещения, берите с собой фары/фонари.


спасибо за информацию))
  • 0

#1727
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Классно скатались вчетвером. не спеша, в спокойном темпе доехали до Бутаковки (место разворота автобуса 29), посидели и поехали обратно :)
ЗЫ: Joy, sorry, прощелкал поворот на Тимирязева :D

#1728
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Завтра около 12.00-12.30 собираюсь на кок-тобе по теренкуру.... Если что, увидите центурион м10 с контактами эт я :)
  • 0

#1729
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
всем большое спасибо за компанию!))))))))))))))))))))))))))))))) :) :( :hi: :spy:
  • 0

#1730
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Классно скатались вчетвером. не спеша, в спокойном темпе доехали до Бутаковки (место разворота автобуса 29), посидели и поехали обратно :)
ЗЫ: Joy, sorry, прощелкал поворот на Тимирязева :hi:



Анимированный ЙОЛКО, я тебе маячила и миучила, как могла :(

Сообщение отредактировал _Joy_: 24.04.2010, 10:32:43

  • 0

#1731
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Игорь, спасибо за предупреждения, но до того места мы не доехали :) ты был о нас слишком хорошего мнения :hi:

А съездили действительно хорошо, всем спасибо, все свободны! :( До новых встреч!
  • 0

#1732
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Классно скатались вчетвером. не спеша, в спокойном темпе доехали до Бутаковки (место разворота автобуса 29), посидели и поехали обратно :)
ЗЫ: Joy, sorry, прощелкал поворот на Тимирязева :hi:



Анимированный ЙОЛКО, я тебе маячила и миучила, как могла :(

я же в наушниках был. оглянулся, ты за мной. чуток проехал, смотрю уже вдалеке сатпаева. оглянулся, тебя уже нет. машины сзади фарят слепят, ничего не видно :spy:

#1733
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
За 45 минут съездил на КТ (копец тормозам ))) ) и обратно!!!
  • 0

#1734
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
сегодня после веломарша с йолкой съездили в сады на разведку... ну что сказать... стремно там сейчас... в начале дороги после первого подъема бегают 2 собачки не такие уж маленькие, потом въезд на грунтовку перегорожен забором (хорошо хоть охранник пропустил), потом посередине грунтовки примерно дорога перегорожена ветками, пришлось обползать кое как, лужи там до конца не подсохли, и в одну из них йолко умудрился нырнуть :D дальше до озера вроде бы нормально доехали... при спуске по грунтовке начало в принципе нормальное, но ближе к концу навалены на дорогу кучи грунта с камнями... а дальше в целом все хорошо, если что то забыл то йолко дополнит:-)

P.S. кто туда поедет и найдет фонарик, это йолочный))
P.P.S. завтра собираемся еще туда после работы съездить фонарик глянуть хотябы, присоединяйтесь :rolleyes:
  • 0

#1735
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну что добавить?
собаки :-) одна размером со среднюю овчарку :rolleyes:
далее забор, там все перекопано, кучи земли, повалены деревья, обходить надо. кое-где не подсохло (подскажите, кроссовки в стиральной машине можно стирать?)
по спуску нормально, только в одном месте по правой колее колючая проволока лежит, будьте осторожны.
чуть дальше опять кучи камней и колючка. зато собак нет. фонарик если кто найдет (понимаю, что шансов 1х1 000 000) это мой ;)
после Спутниковой тарелки не свернули, решили поехать прямо, выехали где-то в Татарке :D
в общем день какой-то нефартовый для меня :)
в принципе катать туда можно, но лучше компанией человек 5 минимум

#1736
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
а я тебе предлагал после перекопанности налево уйти)) так нет, ты повелся за еще 2мя велосипедистами:-)
  • 0

#1737
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а я тебе предлагал после перекопанности налево уйти)) так нет, ты повелся за еще 2мя велосипедистами:-)

а я тебе предлагал вообще на КТ ехать :rolleyes:

#1738
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
так что? нет желающих сегодня в сады вечерком?
  • 0

#1739
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
если успею, поеду поматрасить на трамплины-кп...
Буду на остановке казгу около 19.30-40.
  • 0

#1740
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

так что? нет желающих сегодня в сады вечерком?

Мы с Egoist'ом и Bluser'ом едем в сады, буду на ЛС в 18:40. Поедем шустро с заездом по длинному тягуну к бывшей вертолетке (где наверху щас огромный особняк строят).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.