Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#1241
kochegar

kochegar
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Поедем сегодня втроем по теренкуру и дальше по ходу решим куда. Отправимся в районе 18 00 от кассы канатки.
  • 0

#1242
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений


А по точнее можно?

"Поточнее" - это к моему сообщению относится или к egoist'а?


К твоему.
  • 0

#1243
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
я с Каблукова-Кихтенко выдвигаюсь приблизительно в это время, еду куда глаза глядят, катаюсь до ночи. Можно в неспешном ритме скатать на Медео, либо куда-нибудь за Каскелен, либо ещё куда-нибудь, просто других маршрутов не знаю интересных, легко проходимых в темноте.
  • 0

#1244
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Нам не попути. Я думал что запад это где-то в микрорайонах.
  • 0

#1245
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Нам не попути. Я думал что запад это где-то в микрорайонах.

До Абая-Правды от моего дома где-то 5-10 минут занимает, поэтому я и включил условно "весь запад".
  • 0

#1246
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Часиков в 8 выехать от Л/С по терренкуру, подняться на Кам-Плато, спуститься в Ремизовку. В хорошем темпе.
  • 0

#1247
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Каблукова-Кихтенко не по-пути, а 20.00 - уже поздно, т.к. в это время уже начинаются сумерки. Хочется хотя бы часок по светлому покататься.
Планирую стартовать в 19.00 от ЛС.
  • 0

#1248
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Вы чего это так поздно выезжаете, аж в 8 часов? В 7 часиков нормально. Потом будете морозиться вечером.
  • 0

#1249
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений

я с Каблукова-Кихтенко выдвигаюсь приблизительно в это время, еду куда глаза глядят, катаюсь до ночи. Можно в неспешном ритме скатать на Медео, либо куда-нибудь за Каскелен, либо ещё куда-нибудь, просто других маршрутов не знаю интересных, легко проходимых в темноте.



блин я бы поехал тока предки не пускаю а живу я на радостовца-журавлёваjava script:add_smilie(":rotate:","smid_31")

#1250
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Вы чего это так поздно выезжаете, аж в 8 часов? В 7 часиков нормально. Потом будете морозиться вечером.

Потому что с работы домой раньше не получается никак. В городе кстати не холодно ещё, до полуночи в майке нормально, как похолодает можно одевать что-то потеплее, не проблема вообще.
  • 0

#1251
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Ну да я забыл что по городу. В горах уже холодно блин.
  • 0

#1252
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Ну да я забыл что по городу. В горах уже холодно блин.

Не обязательно совсем уж по городу ездить, просто если не забираяся слишком высоко везде ещё нормально, особенно если в хорошем ритме ехать, то и вовсе тепло. Вчера в начале одиннадцатого в районе Каскелена под мекий дождик попал - просто приятно освежился, никакого дискомфорта от якобы холода.
  • 0

#1253
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
подскажите пожалуйста какой маршрут ходит до поста алмарасан?и откуда он едет?можно велики загрузить?

#1254
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

подскажите пожалуйста какой маршрут ходит до поста алмарасан?и откуда он едет?можно велики загрузить?


А что, вверх не ездит?
  • 0

#1255
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Не знаю куда запостить, а новую тему создавать не хочу. Постоянно вижу одного товарисча в белом велошлеме в районе Момышулы-Домостроительной - по-моему на ауторе, с бородкой небольшой вроде байкер. Кто из наших?
  • 0

#1256
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
уже смотался на Юбилейный. первый мой маршрут :)
  • 0

#1257
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Народ, у кого есть вечером сегодня желание покататься? можно на Кок Тюбе или куда нибудь еще...
буду в 18.00-18.30 выезжать с Фурманова-Советской
  • 0

#1258
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

Не знаю куда запостить, а новую тему создавать не хочу. Постоянно вижу одного товарисча в белом велошлеме в районе Момышулы-Домостроительной - по-моему на ауторе, с бородкой небольшой вроде байкер. Кто из наших?

Я живу там, никого не видел, такое ощущение что я единвственный байкер который там ездет...

#1259
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Я с Шаляпина - Момышулы выезжаю, но в белом шлеме никого не вижу.
  • 0

#1260
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Добрый день дамам и господам :)))) Есть ли у кого желание сегодня катнуться вечерком на КТ после работы? Если есть мона встретиться на ЛС в 20:00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.