Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#741
pim13

pim13
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Классно сегодня прокатились... Решили ехать на Медео.
Раф говорит, - "Сильно вваливать не будем по Теренкуру, проедемся в прогулочном темпе, а от моста рванем". Ну едем мы по Теренкуру, я на спидометр смотрю 14 км/ч,.. 15 км/ч. Через некоторое время 17, потом 18.5, потом смотрю - 21.5 км/ч. Ни фига себе думаю прогулочный темп... Потом в таком же "прогулочном" темпе поехали на Медео. Ну Раф после парочки поворотов исчез и моего поля зрения... До бутаковки я доехал за 9 минут, до поста - 20 минут... Но потом сильный встречный ветер взял свое... До просвещенца уже 33 минуты, до катка - 45. Рекорда не получилось, но скатались отлично. Потом заехали на КТ, посидели, поболтали... Без пива заметьте. :-)
  • 0

#742
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Сегодня собераюсь после работы попить пивка на КТ или на Медео... Я буду на Сатпаева Ленина с 18:30 до 19:00 где-то, буду ждать желающих
  • 0

#743
Мечта07

Мечта07
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Спасибо за совет, Азиз! Попробую ехать по тому же маршруту.
Я заметила, что парни-водители как-то уважительнее относятся ко мне на велике, в смысле они пропускают и не подрезают чаще, чем девушки за рулем (не подумайте, я не антифеминистка). Еще когда женщин на тротуаре объезжаешь, они обычно недовольно так смотрят, еще и откомментят, мол, разъездились тут всякие. Но это опять же в среднем.
  • 0

#744
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

когда женщин на тротуаре объезжаешь, они обычно недовольно так смотрят, еще и откомментят, мол, разъездились тут всякие.

Они дважды правы: 1. транспорт по тротуару не должен ездить, 2. у них дети есть, они думают не только про себя.
  • 0

#745
Мечта07

Мечта07
  • Частый гость
  • 90 сообщений

когда женщин на тротуаре объезжаешь, они обычно недовольно так смотрят, еще и откомментят, мол, разъездились тут всякие.

Они дважды правы: 1. транспорт по тротуару не должен ездить, 2. у них дети есть, они думают не только про себя.

Ой...
Значит, я злостная нарушительница... :-/
  • 0

#746
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да, но нам всем часто приходится сворачивать с дороги на тротуар. Просто веди там себя как гость, не пугай хозяев - пешеходы ведь главнее и никак они не ожидают, что кто-то пронесётся мимо на большой скорости.
Я в парке когда гуляю с пацаном, то приходится вертеть башкой на 360, потому как могут сбить подростки, которые гоняют на лисапедах по дорожкам (поубивал бы).
  • 0

#747
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Ага. Щас еще и на скутерах взяли моду по паркам гонять, придурки...

Вот еще что меня достало в нашем городе, так это водоёмы на дорогах, в самых неожиданных метсах. Едешь в потоке, вдруг глядишь - лужа на пол-квартала. и не объехать, и не затормозить уже (поток напирает) - и со всего маху каааак врюхаешься в воду, еще и машины обдадут, едешь мокрый. И ладно бы чистая вода была, так она ж это... сэконд хэнд. Из канализации, с удобренных клумб и т.д.
И это каждый день, в порядке вещей. :-/
  • 0

#748
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Сегодня собераюсь после работы попить пивка на КТ или на Медео... Я буду на Сатпаева Ленина с 18:30 до 19:00 где-то, буду ждать желающих


зря передумал, мы всё-таки скатались. Раф пока меня ждал 2 раза успел спуститься-подняться...
  • 0

#749
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Сейчас с Виталиком едем на каменское плато. Встреча в 18:40 на выезде из КазГу на Аль-Фараби (дорога на ремизовку). Желающие могут присоединится, только просьба не опаздывать!
  • 0

#750
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
ыыы у них сбор через 20 минут кто успеет? :lol:
  • 0

#751
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

ыыы у них сбор через 20 минут кто успеет? :lol:


Раф успел, потомучто было желание))
  • 0

#752
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
сегодня собираемся покататься. Встречаемся в 19:00-19:20 на Л/С. Ребята! Оденьтесь потеплей!!! :D
  • 0

#753
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Привет всем! Что-то погода нас не балует. Сегодня на врядли кто нибудь поедет кататься :) Может к выходным солнышко пригреет?

#754
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
А кто хОчет Я хочу помесить ГРЯЗЬ,!!! Кто Сомною..>?

ПАРНИ.. КТО ХОЧЕТ СЕГОДНЯ ПОКАТАТЬСЯ,, Звоните мне 8 705 188 91 50

Погода не почем ХОТЬ СНЕГ ПОЙДЕТ,,!!

По прощаемся с сезоном этим.!

Сообщение отредактировал hz_man: 03.10.2007, 10:02:54

  • 0

#755
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Рано еще прощаться
  • 0

#756
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
На Кок-тобе снег валит во всю. Наверно скоро и у нас пойдет. Куда тут кататься ???
  • 0

#757
Gwen

Gwen
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

На Кок-тобе снег валит во всю. Наверно скоро и у нас пойдет. Куда тут кататься ???

Он то нам и нужен :laugh: :)
  • 0

#758
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
седня на ленина сатпаева 19:00 собираемся. знаю что раф всигда поедит :)
  • 0

#759
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Привет, ребята! Аккуратнее только, тормозной путь сейчас писец убийственный!

...я наверное не поеду - на работе такая ж*** с ушами... за полдня уже мёртвый...
  • 0

#760
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
все еще не отменяется! Покажу очнь интересную и хорошу дорогу... и обалденный вид
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.