Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#41
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Мне кажеться Коктюбэ, это по детски, надо брать как минимум КЖ.
Хотя и вечером не успееш, но я в 16-00 ездил туда, до темноты успивал! :mad:
  • 0

#42
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений

поподробнее про трассу в объезд, и какие там горки? интересно, я пока выше просвещенца не поднимался..но там асфальт

Просвещенец - это гораздо дальше и в другую сторону.
Дорога на кок-тюбе перпендикулярно ответвляется от пр. Ленина выше гостиницы "Алатау" в восточном направлении. Сначала (после пересечения с ул. Луганского) там подъёмчик небольшой, потом спуск в ложбинку, потом подъём уже до самой вершины. В ложбинке на юг ответвляется ещё одна дорога, Она полого поднимается примерно в южном направлении, затем делает крутой поворот и через некоторое время выходит к ограде телебашни с южной стороны. Ограду можно объехать по тропинке с востока и выехать на асфальтированную дорожку, которая метров через 200-300 приводит к станции канатки.

спасибо, я знаю что просвещенец это в другую сторону и знаю где кок-тюбе, просто я поднимался из этой ложбинки, а там не пустили, вот и интересуюсь где объезд. спасибо!
  • 0

#43
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Ну эта....
среда нонче :-/
собираемся традиционно.
  • 0

#44
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Ну эта....
среда нонче :D
собираемся традиционно.


Традиционно скатались в сторону поселка Юбилейного. Все хорошо, но темнеет предательтски рано. :-/
  • 0

#45
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Ну эта....
среда нонче :D
собираемся традиционно.


Традиционно скатались в сторону поселка Юбилейного. Все хорошо, но темнеет предательтски рано. :-/

Я в темноте наехал на какую-то непонятную хрень, после чего у меня переднее колесо стало шоркать при торможении. Через некоторое время шорканье так же таинственно прекратилось.
  • 0

#46
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений
да я тоже по дороге домой на какуюто таинственную хрень наехал. потом минут 40 камеру пытался заклеить :-/
  • 0

#47
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Я в темноте наехал на какую-то непонятную хрень, после чего у меня переднее колесо стало шоркать при торможении. Через некоторое время шорканье так же таинственно прекратилось.

Да то, поди летучая мышь-камикадзе на колесо намоталась... а потом отвалилась... мне в лицо однажды такая кинулась, неприятно было, что-то мягкое и пушистое в лицо ударилось... бррр....
  • 0

#48
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Я в темноте наехал на какую-то непонятную хрень, после чего у меня переднее колесо стало шоркать при торможении. Через некоторое время шорканье так же таинственно прекратилось.

Да то, поди летучая мышь-камикадзе на колесо намоталась... а потом отвалилась... мне в лицо однажды такая кинулась, неприятно было, что-то мягкое и пушистое в лицо ударилось... бррр....

Мягкое и пушистое - это ещё хорошо! Вот если бы оно было холодным и скользким... :-/
  • 0

#49
Doskin

Doskin
  • Частый гость
  • 81 сообщений

...наехал на какую-то непонятную хрень...

...что-то мягкое и пушистое в лицо ударилось... бррр....

Мягкое и пушистое - это ещё хорошо! Вот если бы оно было холодным и скользким... :-/

...или было бы пьяным и материлось...
  • 0

#50
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
народ, а кого мы вчера в Каме видели?:-/
  • 0

#51
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений
:-/ да я тоже когото видел .... :D
  • 0

#52
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну серьезно! мы сидели, а потом мальчик к нам подошел и сказал - "я знаю, мы с вами на Боровое ездили":-) это ху?:laugh:
  • 0

#53
FReeRIDeR

FReeRIDeR
  • Гость
  • 40 сообщений

ну серьезно! мы сидели, а потом мальчик к нам подошел и сказал - "я знаю, мы с вами на Боровое ездили":-) это ху?:laugh:


я не ху! :laugh: и давно уже не мальчик
ссори был малость не трезв
помню вёл себя прилично и даж поздоровался вооот!

а на Боровом был в группе на делике с Сергеем (Serzh)
ЗЫ: было приятно увидеть знакомые лица

Сообщение отредактировал FReeRIDeR: 09.09.2005, 16:27:19

  • 0

#54
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

ну серьезно! мы сидели, а потом мальчик к нам подошел и сказал - "я знаю, мы с вами на Боровое ездили":laugh: это ху?:laugh:


я не ху! :lol: и давно уже не мальчик
ссори был малость не трезв
помню вёл себя прилично и даж поздоровался вооот!

а на Боровом был в группе на делике с Сергеем (Serzh)
ЗЫ: было приятно увидеть знакомые лица

впечатление пьяного не производил :-)
вел себя просто сверхприлично!
нам тоже приятно было :lol:
  • 0

#55
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Привет всем! А как насчёт завтра (в пятницу) с утра куда-нибудь в сторону БАО съездить? Я после ночной смены прокатиться хочу.
  • 0

#56
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Завтра, вообще-то четверг.
А сегодня традиционно :)
  • 0

#57
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Завтра, вообще-то четверг.

Точно, обсчитался :)
  • 0

#58
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Вобщем, если кто соберётся, я с Аль-Фараби - Водозаборной часов в десять уезжать буду. Кому интересно, пишите, или можете на 8 300 2111090 скинуть, я перезвоню.
P.S. Меня Женя зовут.

Сообщение отредактировал 2772368: 14.09.2005, 20:31:44

  • 0

#59
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений
в пятницу с утра легко. место ивремя?
  • 0

#60
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Вот блин, с утра какие-то глюки с форумом были, не получилось ответ отправить... Извиняюсь за неверную инвормацию - я сегодня собирался. Вот до Алма-Арасана съездил. В следующий раз, наверное в понедельник в то же время с того же места поеду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.