Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#441
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
если сегодня погода будет нормальной, то в обратку с Асоло поедем через ШЩ до моста (выезжаем в 7:10 от перекрёстка Кирова-8-ое марта, берём фонари).
  • 0

#442
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
А оползня на дороге там нет?
Длинный круг.. только все время по дороге.
Постараюсь с вами..
  • 0

#443
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Мы через новое мусульм.кладбище по гребню поедем. К 9 вырулим на мост - куртку возьми.
  • 0

#444
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Бандерос не приехал показать нам маршрутов :) (мы ж не девчонки :D ) , поэтому прокатились втроем...


Велосреды проходят при малом количестве участников, но зато в хорошем темпе... :-)

А памятник битлам прикольный, музыкальное оформление соответствующее и надписи на скамейке веселые
  • 0

#445
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Педалите как обожженные, кто за вами угонится! :D

Вот так и распугиваете новичков :-)
  • 0

#446
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это они так от пирожков-и-пива-на-лавочке спасаюца
  • 0

#447
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

это они так от пирожков-и-пива-на-лавочке спасаюца


Кстати, Игорь после покатушек предлагал-таки устроить распитие спиртных напитков (пива) группой лиц в общественном месте (новая площадь). Но мы решили заменить это мероприятие, карающееся административным кодексом на рассмотрение вечернего города с Кок-Тюбе.
  • 0

#448
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений

если сегодня погода будет нормальной, то в обратку с Асоло поедем через ШЩ до моста (выезжаем в 7:10 от перекрёстка Кирова-8-ое марта, берём фонари).

Вот блин....И сегодня...Вел не На ходу...Готов Будет только Завтра..Очень Жаль....
Хотелосьбы покататься..Очень..Ато чегото по городу да все по городу....
нужно подаше..Удочку закидывать....
  • 0

#449
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
увы, отбой - мы не успеем до дождя :-)
  • 0

#450
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ну чтож.....Завтра..Я..и мой "Вел"..На ходу...
Готов..На подвиги....:-)
  • 0

#451
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Timur_j, Angry_Igor

к Вам вообще реально новичку присоседиться? или Вы внатуре шпарите так, что в итоге все равно один поедешь...?

Сообщение отредактировал Isteban: 07.06.2007, 21:50:47

  • 0

#452
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Завтра, в пятницу, если не подведёт погода, собираемся покататься предположительно в сторону д/о Ак-Кайын, возможно, до озера юннатов, если удастся, разведаем объездную дорогу от озера (а может ещё куда...). Собираемся в 18:10 на Аль-Фараби, на выезде из КазГу (дорога кажется на Ремизовку).

Сообщение отредактировал Bluser: 07.06.2007, 22:52:43

  • 0

#453
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Люди, пишите точно дату. А то завтра довольно интересно читаеться.
  • 0

#454
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Timur_j, Angry_Igorк Вам вообще реально новичку присоседиться? или Вы внатуре шпарите так, что в итоге все равно один поедешь...?

Конечно, лучше ехать в группе, где все равные по силам - никто никого не тормозит и не отрывается вдаль.
Тот маршрут по холмам и длинный довольно, и много тяжёлых подъёмов - мы едем без остановок и в хорошем темпе (в конце по сумеркам и позже вообще ночь считай).

Этот маршрут новичкам лучше ехать на выходных - за день-полдня где-то проедете.
  • 0

#455
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Timur_j, Angry_Igor
к Вам вообще реально новичку присоседиться? или Вы внатуре шпарите так, что в итоге все равно один поедешь...?

все зависит от физ.подготовки и маршрута. Надо попробовать. Многие новички крепкие и выносливые :-) , даже за ними гнаться приходится..

.. разведаем объездную дорогу от озера ..

второй раз встречается эта фраза. Мимо "озера" :-) проходит одна дорога, и одна ведет к санаторию чуть выше "озера". Что такое "объездная дорога"?

Люди, пишите точно дату. А то завтра довольно интересно читаеться.

у поста есть дата и время, "завтра" читается однозначно :-)
  • 0

#456
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Timur_j, Angry_Igor

спс, тогда потренируюсь еще....

Тимур, я бы с удовольствием проехался по этому марщруту, но не знаю его.....опиши в двух-трех словах если не трудно :-)
  • 0

#457
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


.. разведаем объездную дорогу от озера ..

второй раз встречается эта фраза. Мимо "озера" :-) проходит одна дорога, и одна ведет к санаторию чуть выше "озера". Что такое "объездная дорога"?


к озеру идёт 3 дороги: 1-я - от п. Юбилейного, 2-я идёт к санаторию, 3-я является продолжением 1-й и идёт по склону, я не знаю куда... мне сказали что там можно выехать (ок. 11 км), эту я и назвал объездной...

из-за погоды эта поездочка похоже отменяется...

Сообщение отредактировал Bluser: 08.06.2007, 10:31:44

  • 0

#458
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
описание маршрута, треки, карты были где-то - поищи в "маршрутах" (ищи по словам "широкая щель, юбилейный, школа")
  • 0

#459
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

увы, отбой - мы не успеем до дождя :-)


Гы! А мы с Васей на горы смотрели с моей крыши и думали: вот там сейчас Тимур с Андреем грязь месят :-)
Потом поехали на Каменское, когда дождь кончился и такими вернулись... я сразу на мойку поехал! :-)
  • 0

#460
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Бандерос не приехал показать нам маршрутов :-) (мы ж не девчонки :-) ) , поэтому прокатились втроем (Egoist, Drako и я) по садам над Юбилейным. Хороший темп позволил успеть засветло спуститься по гребню над поселком к его окраине (Серж и Хоб знают ту дорожку), дальше по дороге к тарелке за Коктобе и от нее по тропе (2/3 пешком) по гребню на Коктюбе. Тропа еще сильней заросла шиповником, почистить бы и восстановить трассу АppleRace-2003 :-) Посмотрели со смотровой площадки, как город зажигает огни, послушали Битлов возле памятника и вниз уже по дороге.

Я еще с ума не сохел чтоб под дождем катать, тем более у меня работа, ни всегда находиться время, а когда готов скататься то всегда пишу...... Прокатиться я всегда не прочь!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.