Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#381
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Angry_Igor а куда тогда? Я могу куда угодно, откуда к пол 9-го можно вернуться.
  • 0

#382
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Прокатились вчера с Egoist'ом по садам\холмам над Юбилейным, посмотрели закат. Спустились по гребню на дорогу ниже поселка, немного заплутали в сумерках, в город вернулись по ущелью за Коктобе(к тарелке). Там на Калинина (??-батыра) от 8-марта в сторону поселка идет ремонт дороги :laugh: , так что дней 10 там лучше пока не ездить..
Рекомендую этот маршрут (ностальгический :dandy: ): воздух, виды на горы потрясающие, грунтовка разбитая(как раз для MTB). От дома до дома вышло ~30км.

2 Cronner: до 20:30 можно успеть съездить на Каменское плато со спуском к трамплину на Альфараби; заехать на горку над Юбилейным и вернуться по дороге; до Динамовского склона со стороны Каменского плато или с ул.Горной от сан.Балхаш; доехать до пос.Бутаковка и назад; или не спеша на ту же Коктобе и т.д. Если упереться, можно успеть и до Медео.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 24.05.2007, 10:18:58

  • 0

#383
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Не увидел приглашение Игоря вчера и поехал один. Скатался до санатория Алмарасан. Приспуске установил свой новый рекорд максимальной скорости 81,1 :laugh: . Кто то писал что там можно разогнаться до 100. Думаю все-таки можно :dandy:
  • 0

#384
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
кто седня подкатит к 19 00 на Ленина - Сатпаева?, дождитесь могу опоздать минут на 10
  • 0

#385
Gwen

Gwen
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Я подкачу :dandy:
  • 0

#386
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Cronner давай тогда в субботу в районе 10-11 часиков утра можно встретиться (и касается всех желаюих) на Абая-Ленина, предлогаю поехать: есть одно местечко не доезжая Чимбулака 3км, сварачиваешь на право и по бездорожью катишь в ущелье, природа оболденная, получается так что находишься в огромной яме, а по бокам елки, скалы и речка, место супер, можно будет доехать до туда, отдахнуть, немного попить пивка (эт по желанию), народ давайте талпой рванем????!!!!...... Ну так как? Кто за? Или есть еще предложения?
  • 0

#387
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Cronner давай тогда в субботу в районе 10-11 часиков утра можно встретиться (и касается всех желаюих) на Абая-Ленина, предлогаю поехать: есть одно местечко не доезжая Чимбулака 3км, сварачиваешь на право и по бездорожью катишь в ущелье, природа оболденная, получается так что находишься в огромной яме, а по бокам елки, скалы и речка, место супер, можно будет доехать до туда, отдахнуть, немного попить пивка (эт по желанию), народ давайте талпой рванем????!!!!...... Ну так как? Кто за? Или есть еще предложения?


если я не ошибась, ты имеешь в виду Горельник
  • 0

#388
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я не знаю как он называется
  • 0

#389
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Там на Калинина (??-батыра) от 8-марта в сторону поселка идет ремонт дороги :dandy: , так что дней 10 там лучше пока не ездить..

Сегодня в обед ехал, уже закончили как ни странно, хотя позавчера был грустно.
  • 0

#390
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Там на Калинина (??-батыра) от 8-марта в сторону поселка идет ремонт дороги :) , так что дней 10 там лучше пока не ездить..

Сегодня в обед ехал, уже закончили как ни странно, хотя позавчера был грустно.

Парни эта улица (Калинина) которая уходит вверх после 8 марта - называется Азербаева (с крутым подъемом), так просто для сведенья.....
  • 0

#391
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
народ, подскажите, как проехать на озеро юннатов - откуда куда сворачивать, а то был там давно, уже не помню... :)
  • 0

#392
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

народ, подскажите, как проехать на озеро юннатов - откуда куда сворачивать, а то был там давно, уже не помню... :)

тут смотри, "озеро" по маршруту за пос.Юбилейный (на 3-м повороте), от него виден отрезок дороги вверх до дома отдыха. Можно проехать и через сам поселок, или заехать в поселок из города снизу (за Коктобе). Более длинный вариант - заехать из города через Кенсай и дачи на гребень над 2-м поселком и спуститься к "озеру" сверху.
  • 0

#393
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений


Cronner давай тогда в субботу в районе 10-11 часиков утра ...

если я не ошибась, ты имеешь в виду Горельник

есть много маршрутов, более подходящих под категорию вело-
ЗЫ для покатушек в выходные есть другая ветка, здесь- послерабочие.
  • 0

#394
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
если кто захочет, можно сегодня покататься в сторону Юбилейного, или по ущелью, которое начинается выше Аль-фараби, где трамплин, или ещё куда.... могу подъехать в любое место на аль-фараби к 18:30.
  • 0

#395
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
в общем собираемся в 18:15 на выезде из КазГу на Аль-Фараби, кто желает - присоелиняйтесь.
  • 0

#396
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
прокатились с Максом (БМ) до говнокуля (Сорбулак)
весь круг составил 168 км - возвращались не по пескам а по небольшой асфальновой дороге.
До сорбулака (90км) доехали за 3 часа - всю дорогу Макс тащил меня на колесе. В этот раз озеро оправдяло свое название - по берегу валяецца много дохлой рыбы, видать был сброс йада.

Сообщение отредактировал Ash: 25.05.2007, 20:02:52

  • 0

#397
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
запах наверное был - закачаешься :rolleyes:
  • 0

#398
Gwen

Gwen
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
До Кок Тобе сендя кто нибудь желает прокатиться?
  • 0

#399
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
кроме кок тюбе недалеко куда можно съездить? седня
  • 0

#400
Gwen

Gwen
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

кроме кок тюбе недалеко куда можно съездить? седня

Вот я и думаю, недалеко. Можно за юбилейный прокатиться, с Блюзером гоняли там недавно.
Или на Лунную поляну. Направо от поста которая, по Навои.

Сообщение отредактировал Gwen: 28.05.2007, 17:17:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.