Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#3841
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Вчера подъехал к ЛС уже к 19:45, там был один Mobbing на своей новой Kona Blast.
Прокатились до Бутаковки, пообщались, потом он ввиду долгого перерыва в катании и отсутствии фонариков покатил домой, а я двинул дальше. Доехал до Медео, показалось мало, поехал на плотину, поехал дальше плотины, почти до начала крутого подъёма на Чимбулак. Фонарь только включил, через минуту он погас... пришлось доставать запасной. На спуск одел вторую майку с длинным рукавом, но этого было недостаточно, температура была 14.8С. На Медео нашёл газету, под майку подсунул, так спустился. По дороге местами воздух то тёплый, то такой дуборняк, как-то полосами.
Это всё без ужина, только маленький кусочек пахлавы съел и пил по дороге. Зато по приезду домой обнаружил новый рекорд снижения своего веса. :)

Приветствую :hi: Клева мы вчера катнули :) Спасиибо :dandy:
P.S. Сегодня снова качу ))) Также в 19.30 на ЛС, буду рад любой компании ... Peace ✌.ʕʘ‿ʘʔ.✌
  • 0

#3842
TW-T

TW-T
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Приветствую :hi: Клева мы вчера катнули :) Спасиибо :dandy:
P.S. Сегодня снова качу ))) Также в 19.30 на ЛС, буду рад любой компании ... Peace ✌.ʕʘ‿ʘʔ.✌


Постараюсь присоединится, но от Оспнова., возьми фонарик... скоростной спуск в сумерках это...мда!)

Сообщение отредактировал TW-T: 10.08.2012, 09:51:24

  • 0

#3843
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Приветствую :hi: Клева мы вчера катнули :) Спасиибо :dandy:
P.S. Сегодня снова качу ))) Также в 19.30 на ЛС, буду рад любой компании ... Peace ✌.ʕʘ‿ʘʔ.✌


Постараюсь присоединится присоединится, но от Оспнова., возьми фонарик... скоростной спуск в сумерках это...мда!)

Клево :) Я возьму фонарик, это однозначно :dandy: Можем подняться на Каменское плато ... но возможны и другие варианты :) На месте решим ... До встречи Dude ;) Peace ✌.ʕʘ‿ʘʔ.✌

Сообщение отредактировал Mobbing: 10.08.2012, 09:39:58

  • 0

#3845
exe-dealer

exe-dealer
  • Частый гость
  • 77 сообщений

не направляйте их вверх

а какой смысл при спуске светить себе под колесо?
  • 0

#3846
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

не направляйте их вверх

а какой смысл при спуске светить себе под колесо?

не тупите.. во-первых, просьба была не стробить; во-вторых, хотя бы на подъеме можно светить под колесо; в-третьих, там есть штатное освещение и фонарь только в помощь, можно уменьшить мощность.
ЗЫ Дальний свет не нужен и на спуске - не носитесь сломя голову, там гуляют пешие с детьми и колясками.
Светите себе на спуске там, где нет такого числа встречных на узкой дорожке (пеше-беговой, где нас терпят как гостей).

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 11:46:47

  • 3

#3847
Geliona

Geliona
  • Гость
  • 27 сообщений
я всегда езжу на минимальном уровне и направляю немного вбок и вниз, мне на дорогу смотреть так удобнее, зачем вперед и в даль направлять, че там освещать?

Сообщение отредактировал Geliona: 10.08.2012, 12:35:37

  • 0

#3848
Vadimvin

Vadimvin
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Приветствую :hi: Клева мы вчера катнули :) Спасиибо :dandy:
P.S. Сегодня снова качу ))) Также в 19.30 на ЛС, буду рад любой компании ... Peace ✌.ʕʘ‿ʘʔ.✌


Постараюсь присоединится, но от Оспнова., возьми фонарик... скоростной спуск в сумерках это...мда!)


+1 постараюсь быть в 8 на мосту (ленина - оспанова)
  • 0

#3849
Vadimvin

Vadimvin
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.


+100500 , задрали, какого там вообще вперед светить хоть стробом хоть без, направь на 5 метров впереди себя и едь спокойно, освещение общее там хорошее и "дальний" включать смысла нет а вот ямку не заметить легко
  • 0

#3850
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
тоже может подъеду! в 19.30 на ЛС
  • 0

#3851
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

тоже может подъеду! в 19.30 на ЛС

видимо, не подъехал - не видела никого цвета "Астана" ))
сама поднялась только до остановки (Беладжио): язык через плечо и кто меня только не обогнал по дороге - всем привет :hi:
  • 0

#3852
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Зато нас трое там стояло до 19.45 и никого не было кроме :) Скатали 2 раза до озера, пока всех ждали, потом через камеское спустились на трамплины, там катнули и по домам, завтра у всех дела =/
  • 0

#3853
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
в эти выходные ожидается метеорный "дождь" http://obozrevatel.c...-vyihodnyie.htm
наблюдать за этим явлением лучше всего в горах в месте с малым освещением
хочу сегодня вечером посмотреть это явление, подняться по бутаковскому ущелью
желающие присоединяйтесь - в 21:00 на ЛС
  • 0

#3854
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
хорошая идея, вы поедите до конца бутаковки?
  • 0

#3855
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

хорошая идея, вы поедите до конца бутаковки?

можно и до конца
  • 0

#3856
TW-T

TW-T
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
упс

Сообщение отредактировал TW-T: 12.08.2012, 11:27:23

  • 0

#3857
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
скатали вчера, видели метеоры :) , но обзор ограничивают горы и некоторую часть неба все равно засвечивает город, а еще холодно около +12
учитывая вышеизложенное предлагаю сегодня посмотреть метеорный дождь отъехав по баковской дороге км 15-20 от города
  • 0

#3858
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
А с кок тобе будет виден метеорный дождь как думаете?
  • 0

#3859
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

А с кок тобе будет виден метеорный дождь как думаете?

вряд ли, света много
  • 0

#3860
Trismegist

Trismegist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

скатали вчера, видели метеоры :) , но обзор ограничивают горы и некоторую часть неба все равно засвечивает город, а еще холодно около +12
учитывая вышеизложенное предлагаю сегодня посмотреть метеорный дождь отъехав по баковской дороге км 15-20 от города


Хочу сегодня съездить, но в сторону бака че-то нет желания. Может на поляне толкинистов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.