Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#3281
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Давайте в четверг

ЗЫ: на Медео не поеду :faceoff:

#3282
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Уууух как сурово, в четверг или даже следующий вторник :D Я каждый день после 18.00 свободен и готов катацца, так что вэлком!

ага, мы настолько суровы, что можем легко планировать покатушки на год вперед в конкретную дату. :lol:
Просто я приболел немного простудой, выздоравливаю. А прокатиться с хорошими людьми хочется. ;-)
Не знаю, вылечусь ли я окончательно до четверга. До следующего вторника точно.
Поеду до любого маршрута, тем более ты как-то "обещал" свозить меня на трамплины. Тем более никогда там не был.
Спасибо!!!
Самое главное, чтобы я не напрягал тебя(особенно ЙОЛКО) не очень быстрой ездой.

Сообщение отредактировал AtSm: 06.09.2011, 18:02:18

  • 0

#3283
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Я уже год как хочу попасть на Юннатское озеро, может в ПВД съездим в эти выходные? :-)
Ну чтобы не по темнякам.
  • 0

#3284
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я уже год как хочу попасть на Юннатское озеро, может в ПВД съездим в эти выходные? :-)
Ну чтобы не по темнякам.

Да обычное болото, нет ничего в нем такого :)
Но скататься можно
Только надо найти путь, чтобы не корячиться снова через колючую проволоку

#3285
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 06.09.2011, 23:18:43


#3286
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Да обычное болото, нет ничего в нем такого :)
Но скататься можно
Только надо найти путь, чтобы не корячиться снова через колючую проволоку

Ну это понятно, что там вода, смысл поездки не в этом, а просто маршрут проехать.
Тут выкладывали треки, чуть выше Моста поворот налево, где светофор, и прямо в горы, дальше там можно проехать на трассу последнего междусобойчика, и дальше выйти на гребень и там спуститься в город.
  • 0

#3287
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Да обычное болото, нет ничего в нем такого :)
Но скататься можно
Только надо найти путь, чтобы не корячиться снова через колючую проволоку


Есть путь, он немного длиннее, но интереснее и сложнее - через бутаковку в сады и далее к озеру по обычному маршруту. Не знаю насчет выходных, но сегодня-завтра я бы скатался туда, собственно до сумерек до озера и вниз потом до ВОД можно спокойно успеть, ну а там по АльФараби, дальше, там всё освещено.
  • 0

#3288
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я бы тоже с радостью, но меня никто ждать же не будет? Я прост до 8 работаю... Правда на Ленина-хаджимукана... Буду рад скататься куда нить) Ибо в коленке простое растяжение, и врач сказал надо просто использовать бинт эластичный при особо сильных нагрузках)))
  • 0

#3289
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Я бы тоже с радостью, но меня никто ждать же не будет? Я прост до 8 работаю... Правда на Ленина-хаджимукана... Буду рад скататься куда нить) Ибо в коленке простое растяжение, и врач сказал надо просто использовать бинт эластичный при особо сильных нагрузках)))


Найтрайд может быть? ;) По садам до Юннатского, если решишься, я бы сегодня скаталсо.
  • 0

#3290
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений
хех, решиться на сие действо очень просто) Я уже готов) Единственная небольшая трудность - слики) Будет тяжковато подниматься по сыпухе, ну и соот-но спускаться) Хотя, возможно есть пара вариантов, я подумаю)
  • 0

#3291
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

хех, решиться на сие действо очень просто) Я уже готов) Единственная небольшая трудность - слики) Будет тяжковато подниматься по сыпухе, ну и соот-но спускаться) Хотя, возможно есть пара вариантов, я подумаю)


Тогда в 20.10 возле верхнего Экстремала :beer:
  • 0

#3292
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Тогда в 20.10 возле верхнего Экстремала :beer:

как решили поехать? через бутаковку, садами или за мостом на лево и через Кольсай?
  • 0

#3293
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Да думаю на месте и определимся, главное прокатиться ;) Через бутаковку классно, там крутой спуск в сады, в темноте по промоинам весело, через светофор налево там проще намного. Мне по сути пофигу, хочу катать просто и всё :rolleyes:
  • 0

#3294
frontosa88

frontosa88
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Прокатился сегодня после работы вдоль р. Большая Алматинка до Казачки. Вверх ничего, но когда ехал вниз, ниже мечети какой то пенек перекрыл дорожку в нескольких местах. Ветки и камни еще ничего, но стекло и доски, утыканные гвоздями-это перебор.
  • 0

#3295
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Есть желающие сегодня прокатиться?
  • 0

#3296
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Сегодня едем куда-нибудь?
  • 0

#3297
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Мы вчера с Wed_07 прокатились :rolleyes: До самого верха бутаковского ущелья, ночью. Вот там дубняк, пипец просто, легкая ветровка Вэду на спуске не помогла, а я вообще в шортах и веломаечке был :faceoff: Пофотались возле раздолбанного спортцентра.
  • 0

#3298
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...в смысле, его сносят?
  • 0

#3299
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Судя по всему, его просто не достроили. Деньги кончились в последний момент. Причем там вроде уже финальная часть осталась - отделка и т.д, остальное всё стоит.
  • 0

#3300
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Деньги кончились в последний момент.


или разворовали не выделили :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.