Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#2901
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Да, меня пропустили, хотя 10 метров впереди с двух пешеходов взяли деньги, а я проехал свободно...
Наверное когда-нибудь и меня не пустят.
Начинает доставать эта тема с оплатой, КТ, Медео, БАО... скоро и за въезд на БАК будут деньги брать, где кататься тогда? :spy:
ИМХО, с пешеходов и велосипедистов деньги брать нельзя, только с авто и мото, с того, что загрязняет природу. С электромобилей 50%, т.к. тяжёлые, дорогу портят. :-)
  • 0

#2902
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Некоторые пешеходы тоже там не хило иногда загрязняют, если по тропинке пройтись чуть вниз

ЗЫ: а чо на Медео теперь тоже платно?

#2903
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Не мешайте в кучу: на КТ частные владения (как и центр.парк кио, за вход берут деньги), на Медеу парк-медеу (за въезд берут с авто), на БАО (нацпарк - берут с носа, тож самое Иссык-Тургень-Кимасар).
Света выкладывала документы уже на форуме, просто прочтите и не флудите.
  • 0

#2904
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Поинтересовавшись у администрации "Кок Тобе" выяснил такой факт: для спортсменов въезд, вход, влет бесплатный. Что отличает спортсмена от любителя в глазах охраны? Шлем. Так что хочешь на КТ нахаляву - выгляди соответственно. Есть форма? вообще супер, никто тебе слова не скажет. Но если едешь на пыльном "стритцевом" байке без шлема, со спущеным на минимум седлом и диджейскими наушниками - будь готов, что от шлагбаума тебя развернут. Либо делай "морду кирпичом", если умеешь.

PS: По аллеям внутри кататься нельзя, только рядышком водить.

PPS: сегодня наверное не получится использовать новоприобретенные знания на деле, завтра наверное поеду.
  • 0

#2905
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вот наушники попрошу не обижать :D

ЗЫ: сегодня меня тоже не ждите, если кто поедет. дома дела появились :(

#2906
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Поинтересовавшись у администрации "Кок Тобе" выяснил такой факт: для спортсменов въезд, вход, влет бесплатный. Что отличает спортсмена от любителя в глазах охраны? Шлем. Так что хочешь на КТ нахаляву - выгляди соответственно. Есть форма? вообще супер, никто тебе слова не скажет.

Очень интересно!
Вот бы про остальные платные места также разузнать.
  • 0

#2907
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Поинтересовавшись у администрации "Кок Тобе" выяснил такой факт: для спортсменов въезд, вход, влет бесплатный. Что отличает спортсмена от любителя в глазах охраны? Шлем. Так что хочешь на КТ нахаляву - выгляди соответственно. Есть форма? вообще супер, никто тебе слова не скажет.

Очень интересно!
Вот бы про остальные платные места также разузнать.

Все в наших руках © Кинчев К.
  • 0

#2908
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Вы о чем, реябата ?
  • 0

#2909
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Вы о чем, реябата ?

О том, как узнать кто мы в этом городе "Твари дрожащие, или право имеем?" © Достоевский
  • 0

#2910
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Поинтересовавшись у администрации "Кок Тобе" выяснил такой факт: для спортсменов въезд, вход, влет бесплатный. Что отличает спортсмена от любителя в глазах охраны? Шлем. Так что хочешь на КТ нахаляву - выгляди соответственно. Есть форма? вообще супер, никто тебе слова не скажет. Но если едешь на пыльном "стритцевом" байке без шлема, со спущеным на минимум седлом и диджейскими наушниками - будь готов, что от шлагбаума тебя развернут. Либо делай "морду кирпичом", если умеешь.

PS: По аллеям внутри кататься нельзя, только рядышком водить.

PPS: сегодня наверное не получится использовать новоприобретенные знания на деле, завтра наверное поеду.


чот раздули проблему из ничего - вроде как если пешком идешь, не на автобусе-канатке, вход так и так бесплатный.
за 3,5 года езды на байке меня ни разу не тормозили ни на КТ, ни на экопостах.
мозг парили только в садах, где барыги сделали себе "частную собственность" :mad:

Сообщение отредактировал Armand: 13.04.2011, 18:24:03

  • -1

#2911
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Нет. С пешеходов 100 тенге с человека
Ну может пропускают братищке бесплатно

#2912
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Сегодня что-нибудь намечается ?


и тишина... покатаюсь тады вокруг дома! :rolleyes:
  • 0

#2913
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
сегодня поеду прокатиться куда -нибудь недалеко, на КТ например, часов в 8- 8:30 буду на терренкуре
  • 0

#2914
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Значит встретимся на обратном пути :D

#2915
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

сегодня поеду прокатиться куда -нибудь недалеко, на КТ например, часов в 8- 8:30 буду на терренкуре

Утром что-ли?
Я вечером собираюсь, но т.к. мне сначала надо домой, переодеться, похавать, то на ЛС буду только к 20:00. Потом либо на КТ, либо по теренкуру вверх и может быть до бутаковки.
  • 0

#2916
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Значит встретимся на обратном пути :D

да я еще догоню))
  • 0

#2917
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
как он может в 9-43 писать, что утром в 8-30 будет на терренкуре?))

вечером он поедет, после тренировки
так что вы там встретитесь

а я как обычно после работы, в 18-30 буду на ЛС

#2918
HouseM.D.

HouseM.D.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А кто знает, в санаторий Алатау пускают покататься?
  • 0

#2919
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Пешком пускают бесплатно, на машине 1000 тг, если кто то из знакомых там проживает, то 200. С велосипед не знаю, наверно так же как и пешком.
  • 0

#2920
HouseM.D.

HouseM.D.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Пешком пускают бесплатно, на машине 1000 тг, если кто то из знакомых там проживает, то 200. С велосипед не знаю, наверно так же как и пешком.


Хорошо, если так, в позапрошлом году даже пешком не пускали (бегали там с другом), приходилось в наглую, через охрану пробегать, благо желания гоняться у них не возникало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.