Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#2761
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений




Какое на....г изи??? Хотел ДХ.... ну так вот, начало положено! :lol:


это точно! Они так катаются, терь тебе в фуллфэйсе надо повторить :laugh:

а что, это мысль!!! кстати, народ, в садах мягко, тама столько пыли, что приземляешься реально как на подушку!)))

ну, это смотря где) по себе знаю))))

ну разумеется, специально падать не буду, фулик таскать нада!
  • 0

#2762
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ура!!! свершилось!!)) я взял таки себе контакты)) счастью нет предела, хоть пока и дальше терренкура не выезжаю (палец =\), но разница сразу заметна!)) хотя и упал после сегодняшней покатушки 1 раз)))

Первым делом шлем бери ))) я поначалу падал, правую педаль всю поцарапал (а они 15000, и главное падал на перекрёстках ;) ), грипсы новые покупал )). А сейчас привык, что к простым не вернусь )))
З.Ы. Завтра до шлагбаума выше моста по достык еду... где-то в 3.00-3.30 стартую по теренкуру (центурион М10д)...

Сообщение отредактировал RA!: 08.09.2010, 00:47:22

  • 0

#2763
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений


ура!!! свершилось!!)) я взял таки себе контакты)) счастью нет предела, хоть пока и дальше терренкура не выезжаю (палец =\), но разница сразу заметна!)) хотя и упал после сегодняшней покатушки 1 раз)))

Первым делом шлем бери ))) я поначалу падал, правую педаль всю поцарапал (а они 15000, и главное падал на перекрёстках ;) ), грипсы новые покупал )). А сейчас привык, что к простым не вернусь )))

да я тоже вроде привык... упал потому что выстегнул правую педаль, но почему то меня повело в левую сторону, вторую педаль выстегнуть не смог, и завалился))
  • 0

#2764
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


ура!!! свершилось!!)) я взял таки себе контакты)) счастью нет предела, хоть пока и дальше терренкура не выезжаю (палец =\), но разница сразу заметна!)) хотя и упал после сегодняшней покатушки 1 раз)))

Первым делом шлем бери ))) я поначалу падал, правую педаль всю поцарапал (а они 15000, и главное падал на перекрёстках ;) ), грипсы новые покупал )). А сейчас привык, что к простым не вернусь )))
З.Ы. Завтра до шлагбаума выше моста по достык еду... где-то в 3.00-3.30 стартую по теренкуру (центурион М10д)...

а что до перекрестков, то я к примеру предпочитал выстегивать одну ногу заранее, но вот на тротуаре однажды какой то мужик тупо врезался в меня, ну а другой удивленно поймал))))
  • 0

#2765
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

ну это нечего, я сегодня фэйсом приложился в садах,

чем и испортил мне томный вечер)) я ж вчера как попой чувствовала- свалила от вас после озерка-то, только подкатываю к дому - бывший бойфренд звонит, в кабак зовет. Ну сидим так хорошо, крыша мюнхена, вечер теплый, пиво холодное, луна-звезды.. тут от Вальдемара смс-ка - "упал, фейс расколотил".. ну вот как тут? сразу "икра не лезет в горло,и компот не льется в рот" А что самое прикольное, что кроме фулика на Вальдемаре вчера полный боекомплект защитки был (лишил меня любимого удовольствия локтем в печень его приложить :( ). Мораль такова: куда бы соломки ни подстелил, а упадешь один фиг мимо
  • 0

#2766
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Ехать за кем-то на скорости меньше 15 км/ч сильной разницы не почувствуешь. ;)

Исключание может составить сильный встречный ветер
  • 0

#2767
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Ехать за кем-то на скорости меньше 15 км/ч сильной разницы не почувствуешь. ;)

Исключание может составить сильный встречный ветер

Это да.
Помню тогда ехали на Медео, вот Ultra_X вроде бы и широкий, а нифига не прикрывает почему-то :weep:

#2768
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений



Ехать за кем-то на скорости меньше 15 км/ч сильной разницы не почувствуешь. ;)

Исключание может составить сильный встречный ветер

Это да.
Помню тогда ехали на Медео, вот Ultra_X вроде бы и широкий, а нифига не прикрывает почему-то :weep:

Ну нужно не просто ехать сзади на колесе, а искать оптимальное положение, при котором лучше всего прикрываешься впереди идущим, т.к. чаще всего ветер встречно-боковой.
  • 0

#2769
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений



Ехать за кем-то на скорости меньше 15 км/ч сильной разницы не почувствуешь. ;)

Исключание может составить сильный встречный ветер

Это да.
Помню тогда ехали на Медео, вот Ultra_X вроде бы и широкий, а нифига не прикрывает почему-то :weep:

значит криво ехал как то) я вот как то раз в садах за Жуковым так удачно спрятался, что даже пыль слабо попадала)) а ему пылью хорошо дунуло))
  • 0

#2770
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Новички не ездят рано утром, они просыпаюцо в 10-00, к 12-00 кушают, а к 14-00 они выижжжают.
Ну а днем там теплый воздух тянет вверх по ущелью.
  • 0

#2771
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

значит криво ехал как то) я вот как то раз в садах за Жуковым так удачно спрятался, что даже пыль слабо попадала)) а ему пылью хорошо дунуло))

Ты не ровняй вашу с Жуковым разницу в росте и нашу с ультрой :D

#2772
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Еду седня на медео, как всегда буду на ЛС в 19.00. 19.15- отъезд
  • 0

#2773
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Еду седня на медео, как всегда буду на ЛС в 19.00. 19.15- отъезд

Что такое ЛС???
  • 0

#2774
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ЛС- Ленина Сатпаева ;) ОП- Ольга Петровна ТДФ- тур ле франс итп =)
  • 0

#2775
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Всем салют! Сегодня кто едет и куда?
  • 0

#2776
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем салют! Сегодня кто едет и куда?

в 16.00 по теренкуру, потом на достык и минимум до Оспанова, если желание останется, то до поста!!!
  • 0

#2777
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
на сегодня моя лошадка в Стрелиной конюшне, а вот на завтра думаю устроить или нет хулиганство разнузданное: завтра устраивают фэшн-найт, у меня как раз и пригласительный есть, вот думаю, если во все эти пафосные заведения на велике и в велоодежке с наглой рожей нариоваться, а потом отписаться в теме за парковки... В принципе, Л-окситанцы нормально реагируют, уже бывала у них по пути на теренкур, осталось всякие хедьярды и луи-леи затестить)))))
  • 0

#2778
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Приеду сегодня на Ленина\Сатпаева к 18.30, поеду на Медео в высоком темпе!
  • 0

#2779
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Приеду сегодня на Ленина\Сатпаева к 18.30, поеду на Медео в высоком темпе!

Что-то я затупил и ждал тебя там в 7, кстати к трамплинам сверху дорогу раскопали в хлам.
  • 0

#2780
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Приеду сегодня на Ленина\Сатпаева к 18.30, поеду на Медео в высоком темпе!

Что-то я затупил и ждал тебя там в 7, кстати к трамплинам сверху дорогу раскопали в хлам.

Сейчас темнеет намного раньше к 7 поздновато уже как то!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.