Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#2541
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Во! Новое поколение растет. :smoke:

да-да, не то что мы- меньше 40 градусов принципиально не размениваемся, фигли мелочиться-то? :D
  • 0

#2542
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

дааааааааа
я же предлагала эту идею!!! просто будет супер по ночняку прокатиться с ветерком, а потом сесть где нить отдохнуть и попить пива, перекусив пирожками )))

а особенно пирожками лучше под пива рыбку вот это вещь

Нюта не палите контору! :smoke:))) Сейчас Вам быстро пропуск на диван пропишут :D
  • 0

#2543
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Объясните мне в чем смысл кататься на велосипеде (читай заниматься спортом), чтобы потом сесть и бухать? :smoke: имхо это просто тупо

#2544
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Нюта не палите контору! smile.gif))) Сейчас Вам быстро пропуск на диван пропишут smile.gif



не понела

дядя шутит :smoke:)) но про пиво с рыбой тут лучше не рассказывать понабегут с ходу :D))
  • 0

#2545
nyta

nyta
  • Гость
  • 48 сообщений

ЙОЛКО Дата Сегодня, 12:39 Объясните мне в чем смысл кататься на велосипеде (читай заниматься спортом), чтобы потом сесть и бухать? spy.gif имхо это просто тупо



ну а кто тебе сказал что бухать я вобще имело вед у что пов кусу вкуснее не перожки а рыбка
  • 0

#2546
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЙОЛКО Дата Сегодня, 12:39 Объясните мне в чем смысл кататься на велосипеде (читай заниматься спортом), чтобы потом сесть и бухать? spy.gif имхо это просто тупо



ну а кто тебе сказал что бухать я вобще имело вед у что пов кусу вкуснее не перожки а рыбка

просто будет супер по ночняку прокатиться с ветерком, а потом сесть где нить отдохнуть и попить пива, перекусив пирожками



#2547
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Объясните мне в чем смысл кататься на велосипеде (читай заниматься спортом), чтобы потом сесть и бухать? :smoke: имхо это просто тупо

прально-прально, а пиво с пирожками на ночь ишшо и для фигуры вредно))) :D
  • 0

#2548
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

ну а кто тебе сказал что бухать я вобще имело вед у что пов кусу вкуснее не перожки а рыбка

Я ошипся... :smoke:
  • 0

#2549
Дантэ

Дантэ
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Объясните мне в чем смысл кататься на велосипеде (читай заниматься спортом), чтобы потом сесть и бухать? :) имхо это просто тупо


Выпить после хорошей покатушки 1-2 бутылочки пивка я думаю никому не повредит :D

P S Возможно тоже к 7 подкачу :smoke:
  • 0

#2550
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Объясните мне в чем смысл кататься на велосипеде (читай заниматься спортом), чтобы потом сесть и бухать? :smoke: имхо это просто тупо

катацо на веле - кайф и спорт в параллели, и если напряжно кататься, то так круто потом посидеть и расслабится выпив немного (а может и много :D )
  • 0

#2551
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений




сады, КТ, медеу

Написано же, что бы не напряжно было

вот к примеру до бутоковки мне нормально, далше я ни куда не ездила

А там дальше все точно так же. Только еще часа два :) Если таким темпом то и все три

да что тебе мой тем не нравиться? :D ты посмотри н а него А :smoke: :dandy:
  • 0

#2552
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Объясните мне в чем смысл кататься на велосипеде (читай заниматься спортом), чтобы потом сесть и бухать? :smoke: имхо это просто тупо

обожаю кататся продуктивно, а потом пить пиво! не до визгу конечно, а пару тройку бутылку можно, но при условие что на следующий день не крутить.
  • 0

#2553
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Объясните мне в чем смысл кататься на велосипеде (читай заниматься спортом), чтобы потом сесть и бухать? :smoke: имхо это просто тупо

обожаю кататся продуктивно, а потом пить пиво! не до визгу конечно, а пару тройку бутылку можно, но при условие что на следующий день не крутить.

предлагаю ветку пиво и байк :D))))
  • 0

#2554
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Объясните мне в чем смысл кататься на велосипеде (читай заниматься спортом), чтобы потом сесть и бухать? :smoke: имхо это просто тупо

обожаю кататся продуктивно, а потом пить пиво! не до визгу конечно, а пару тройку бутылку можно, но при условие что на следующий день не крутить.

практически повторил моё сообщение :D
  • 0

#2555
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

практически повторил моё сообщение :smoke:

надо кастыль на педали заменить и как нибудь с Вами скатать в велосреду!
  • 0

#2556
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений

надо кастыль на педали заменить и как нибудь с Вами скатать в велосреду!

да я давненько не катался уже, да и завязал я катать с ними)) надоедают халявные покатушки, хочется куда нибудь подальше и побыстрее))
  • 0

#2557
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да что тебе мой тем не нравиться? :D ты посмотри н а него А :smoke: :dandy:

да нормальный такой темп :kiss: зато не устаешь ваще

обожаю кататся продуктивно, а потом пить пиво! не до визгу конечно, а пару тройку бутылку можно, но при условие что на следующий день не крутить.

Так как вы катаетесь, по 100 с лишним км, вам ваще респект и уважуха. Тут без пива точно не обойтись :)

#2558
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

да я давненько не катался уже, да и завязал я катать с ними)) надоедают халявные покатушки, хочется куда нибудь подальше и побыстрее))

Катайся один. Темп будет твой, и эффект будет выше, чем от обычных покатушек. А чем выше уровень подготовки тем больше маршнутов будет по силам в дальнейшем. К тому же если решил ехать на Бартогайский марафон нужно кататься регулярно, желательно 3 раза в неделю и один полный выходной. Иначе, как говорит Стреля, придется ежиков рожать на дистанции. Осталось чуть больше двух недель, они пролетят быстро.
  • 0

#2559
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Понаехали :smoke: катайте кто как хочет. Письками в другом разделе меряются.

Сообщение отредактировал moryachok: 18.08.2010, 14:15:57

  • 0

#2560
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
да я один и планировал кататься уже, тока сейчас не получается кататься вообще никак =\
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.