Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#2481
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений



Там пипец те еще джунгли :smoke:

врёшь ты все) там всего немного заросшая по началу тропинка, и 3 куста на дороге, а дальше все ништяк)

Не нифига. Там как в фильме Хищник :D Едешь на пофиг на таран. Особенно прикольно, что не знаешь даже куда едешь, ибо как никогда там не был, да еще в темноте :D В начале ваще какая-то свалка

ну, я буквально недавно там был просто, знаю что и как)) надо бы скататься дальше вверх по тропке а не поворачивать налево, на терассу...
  • 0

#2482
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну, я буквально недавно там был просто, знаю что и как)) надо бы скататься дальше вверх по тропке а не поворачивать налево, на терассу...

Так я ехал сзади же. Я же дороги не знаю. Зато там спуск улетный :smoke:

#2483
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Велосреда не удалась. Были планы потренироваться. Доехал выше Бутаковки - прокололся. Пока менял камеру подъехал дяденька с добрыми намериниями (хоть я и помощи не просил) неудержался и упал на мой стоячий кверху ногами вел. Коцаная седушка и моноблоки ерунда. А вот то что петух мне сломал очень обидно и скорее за бездарно кончившийся день. Снял цепь, отвинтил торс от суппорта и покатился вниз как на самокате. Ниче так от бордюра порой весело ногой толкаться.
На светофоре выше моста встретил много людей на велосипедах. Удивило что на ночь глядя.
  • 0

#2484
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Такс... Ну собственно собралось человек 14.
Откуда вы все повылазили :mad: Как всегда договорились на 19-00, но когда подкатил Белый, опять начались беседы бла бла бла :D
В итоге я и Gwen с подругой плюнули, и поехали сами в сады по верхней Террасе. Там пипец те еще джунгли :D а еще темно блин
Когда уже спустились на нижний ярус, нас догнали все остальные. Проехали еще чуток, и одна группа поехала дальше, а другая группа из 6 человек поехала спускаться. Т.к. у некоторых не было фонариков, кто-то ехал впервые, спускались довольно медленно. Но все спустились нормально и выехали на Калинина.
Спасибо Gwen и подруге за компанию в садах, и тем кто присоединился на спуске :smoke:



мы еще похавали на Калинина :spy:
  • 0

#2485
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

мы еще похавали на Калинина :D

То то думаю куда это двое отвалились :smoke:

#2486
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
какие планы на завтра?
  • 0

#2487
marry-cherry

marry-cherry
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
да! какие планы на завтра? :smoke:
  • 0

#2488
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Никаких! :smoke: Все по обычному встречаемся на ЛС в 19.00 и катим куда нидь :D
  • 0

#2489
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Кстати, круто откатали седня! :smoke: Всем спасибо за компанию.
  • 0

#2490
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Незнаю кому как а вот я покаталась хорошо,неспеша так в удовольствие. Доехав до озере мы чуть отдохнули и начали спуск так как не имеем фонариков.

Сообщение отредактировал Mona-mona: 18.08.2010, 00:05:47

  • 0

#2491
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Незнаю кому как а вот я покаталась хорошо,неспеша так в удовольствие. Доехав до озере мы чуть отдохнули и начали спуск так как не умеем фонариков.


так вам же предлагали :smoke:
  • 0

#2492
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


Незнаю кому как а вот я покаталась хорошо,неспеша так в удовольствие. Доехав до озере мы чуть отдохнули и начали спуск так как не умеем фонариков.


так вам же предлагали :smoke:

мы и не отказывались :D просто вы далеко собрались жи, по времени поздно возврощаться
  • 0

#2493
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Такс... Ну собственно собралось человек 14.
Откуда вы все повылазили :D Как всегда договорились на 19-00, но когда подкатил Белый, опять начались беседы бла бла бла :smoke:
В итоге я и Gwen с подругой плюнули, и поехали сами в сады по верхней Террасе. Там пипец те еще джунгли :D а еще темно блин

Ну да, свет то еще не провели))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#2494
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



Незнаю кому как а вот я покаталась хорошо,неспеша так в удовольствие. Доехав до озере мы чуть отдохнули и начали спуск так как не умеем фонариков.


так вам же предлагали :D

мы и не отказывались :D просто вы далеко собрались жи, по времени поздно возврощаться


а жаль....много интересного пропустили :smoke:
  • 0

#2495
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

какие планы на завтра?

на завтра че нить придумаем, прикатывай на ЛС к 19:00, если конечно не боишься)))
  • 0

#2496
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений



Незнаю кому как а вот я покаталась хорошо,неспеша так в удовольствие. Доехав до озере мы чуть отдохнули и начали спуск так как не умеем фонариков.


так вам же предлагали :smoke:

мы и не отказывались :D просто вы далеко собрались жи, по времени поздно возврощаться

Що, а де це далеко?
  • 0

#2497
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Ну так вважаю покаталися на славу, вело середу вдалося! Було класно, однозначно хороша компанія, дуже сподобалося, завжди б так!
  • 0

#2498
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Ну так вважаю покаталися на славу, вело середу вдалося! Було класно, однозначно хороша компанія, дуже сподобалося, завжди б так!


:smoke: Дякуй
  • 0

#2499
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Ой, це попутал, на хохлятском написал))) Кароче, спасибо всем кто прикотил, ну блин, покатушка была грамотная, что же до елки, елка, блин, ну ты это, ну классно же прокатил, ну подумаешь темно, так я всю дорогу почти без света катил))) :smoke: :D :D

Сообщение отредактировал Waldemar: 18.08.2010, 00:26:54

  • 0

#2500
МасЯрик

МасЯрик
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Большое спасибо за отличную покатушку и супер компанию!
И много-много спасиб ребятам за техподдержку (моральную тоже) и помощь со светом! :smoke:
Саша :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.