Перейти к содержимому

Фотография

Маунтин-барахолкачастные объявления куплю-продам-обмен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2164

#1321
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Так а что по поводу градусав?!... -5 мало или достаточно? Дальше космостанции пока не собираюсь.

Брать кажись лучше всего с хорошим запасом. Жар костей не ломит.
Сам около Т1 испытывал свой первый мешок, слабоват, больше не хочу.
Походите посмотрите приценитесь в Лимпопо, в Робинзоне еще где.
Там еще есть определение для мешка экстремальная, комфортная температура.
А то можете случайно по экстремальной примеряетесь, не есть гуд.
Лучше чтобы комфортная была равна нижней точке температуры.
  • 0

#1322
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Здравствуйте. У меня делема, какой спальник лучше купить.. Понятно вроде, что пуховый самый хороший и теплый вариант(синтетические больше и тяжелее). А я хотела взять двойной который можно по надобности скрепить в один и спать вместе. Нашла такой только в одном месте на барахолке, расчитан на температуру -5.. Так вот у меня вопрос не мало ли этого для ночевки в горах? (Не хочется дубеть ночами) подниматься мы собрались в алма-арасан в район космостанции.. Вот. Подскажите пожалуйста :weep:


Приходите к нам! Уверен, вы найдете то, что ищете!
www.rocksport.kz
Схема проезда и телефоны тут: О НАС
  • 0

#1323
ugalek

ugalek
  • Гость
  • 14 сообщений


а вот насчет кариматов,рюкзаков, то дорога одна - Лимпопо))

Есть еще хороший выбор в Робинзоне (Аблай хана макатаева кажется, ниже ЦУМА).

Люди вы что? Вы цены в Лимпопо и Робинзоне видели? :weep: Надо искать альтернативу я вот недавно нарыл в нете магазинчик один Рок Спорт тихий район такой и место для парковки есть я там себе спальник приобрёл за 18 000 на -25 Пух в Робинзоне такой же 32 000 стоит.. И доволен результатом спал на перевале Комсомола очень даже комфортно.. :mad:
  • 0

#1324
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений



а вот насчет кариматов,рюкзаков, то дорога одна - Лимпопо))

Есть еще хороший выбор в Робинзоне (Аблай хана макатаева кажется, ниже ЦУМА).

Люди вы что? Вы цены в Лимпопо и Робинзоне видели? :weep: Надо искать альтернативу я вот недавно нарыл в нете магазинчик один Рок Спорт тихий район такой и место для парковки есть я там себе спальник приобрёл за 18 000 на -25 Пух в Робинзоне такой же 32 000 стоит.. И доволен результатом спал на перевале Комсомола очень даже комфортно.. :mad:


Спасибо за отзыв. Спальник очень хороший! Пользуйтесь на здоровье :eek:
  • 0

#1325
svn001

svn001
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А я А я тоже купил! А мне А мне спасибо!?!?! )))
  • 0

#1326
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

А я А я тоже купил! А мне А мне спасибо!?!?! )))

И вам спасибо! :rotate: С покупкой! :dandy:
  • 0

#1327
Dariusha

Dariusha
  • Гость
  • 4 сообщений


Так а что по поводу градусав?!... -5 мало или достаточно? Дальше космостанции пока не собираюсь.

Ну а сами то как холод переносите?

Ну как сказать.. переношу :rotate: просто помнится мне было дело,в прошлом году когда с начевкой ходила,замерзла и очень не приятно было. Спальник был синтетический так называемый "смерть туриста".
Так что холод переносить не очень хочется,но могу.
Я так понимаю что всетаки -5 маловато будет?!
  • 0

#1328
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений



Так а что по поводу градусав?!... -5 мало или достаточно? Дальше космостанции пока не собираюсь.

Ну а сами то как холод переносите?

Ну как сказать.. переношу :p просто помнится мне было дело,в прошлом году когда с начевкой ходила,замерзла и очень не приятно было. Спальник был синтетический так называемый "смерть туриста".
Так что холод переносить не очень хочется,но могу.
Я так понимаю что всетаки -5 маловато будет?!

Если дальше Космоса не собираетесь - вполне хватит синтетики до -10.
Стоит 7000.
Можно взять пух на -20 -тут уже хороший запас! Будет стоить около 15000.
  • 0

#1329
Dariusha

Dariusha
  • Гость
  • 4 сообщений
Спасибо за информацию. :p буду думать.
  • 0

#1330
anch

anch
  • Гость
  • 18 сообщений
Термобелье женское Guahoo Cotton Classic, топ с длинным рукавом и лосины, черного цвета, р. 44-46
типа такого Изображение
одевала топ пару раз, поэтому - 500 тг.

и все еще продается shunt Petzl, возможен обмен на налобный фонарь Petzl
Изображение
у моего цвет потемнее, меньше крапинок )

Сообщение отредактировал anch: 25.06.2010, 23:09:12

  • 0

#1331
webturist

webturist
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продам инструмент Grivel Alp Wing в хорошемсостоянии!

цена: 130$

Кому интересно, пишите: webturist(собака)mail(точка)ru
  • 0

#1332
Hiter

Hiter
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Очень хочу купить ленту для кошек, в Лимпопо она закончилась и поступлений на нее в ближайшие 2 месяца не ожидается. Может у кого есть про запас, буду очень благодарна. :)
  • 0

#1333
xtr

xtr
  • Гость
  • 42 сообщений
куплю б/у лыжные палки для походов в горы
  • 0

#1334
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Очень хочу купить ленту для кошек, в Лимпопо она закончилась и поступлений на нее в ближайшие 2 месяца не ожидается. Может у кого есть про запас, буду очень благодарна. :)

Если имеются в виду ремни для привязных кошек, то в любом магазине фурнитуры аналогичные можно подобрать-купить. Любой ширины, толщины и плотности.

Сообщение отредактировал 4cus: 28.06.2010, 22:45:14

  • 0

#1335
Hiter

Hiter
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Очень хочу купить ленту для кошек, в Лимпопо она закончилась и поступлений на нее в ближайшие 2 месяца не ожидается. Может у кого есть про запас, буду очень благодарна. :lol:

Если имеются в виду ремни для привязных кошек, то в любом магазине фурнитуры аналогичные можно подобрать-купить. Любой ширины, толщины и плотности.


А можно хотябы один адресок магазина узнать :rolleyes:
  • 0

#1336
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Если имеются в виду ремни для привязных кошек, то в любом магазине фурнитуры аналогичные можно подобрать-купить. Любой ширины, толщины и плотности.

А можно хотябы один адресок магазина узнать :lol:

Остановка "ВДНХ" по тимерязева в сторону микров. За ней есть большой магазин швейной фурнитуры: липучки, ремешки, клепки, молнии, собачки и прочее... Там восстанавливал собачки к молниям от палатки.
  • 0

#1337
Hiter

Hiter
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Если имеются в виду ремни для привязных кошек, то в любом магазине фурнитуры аналогичные можно подобрать-купить. Любой ширины, толщины и плотности.

А можно хотябы один адресок магазина узнать :rolleyes:

Остановка "ВДНХ" по тимерязева в сторону микров. За ней есть большой магазин швейной фурнитуры: липучки, ремешки, клепки, молнии, собачки и прочее... Там восстанавливал собачки к молниям от палатки.

Спасибо, сегодня поеду :lol:
  • 0

#1338
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Остановка "ВДНХ" по тимерязева в сторону микров. За ней есть большой магазин швейной фурнитуры: липучки, ремешки, клепки, молнии, собачки и прочее... Там восстанавливал собачки к молниям от палатки.

Тимирязева, 83. Третий дом на нижней стороне Тимирязева от Ауэзова в сторону Жарокова, стоит немного в глубине квартала. "Швейная фурнитура", вход в магазин в правой части дома. Нужные вам материалы продаются в подвальной части магазина.
  • 0

#1339
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Товарищи, кто сможет дать в прокат на два дня 3-4 спальных мешка (в районе -10 градусов)?
Пишите в личку или звоните +7 777 295-95-61
  • 0

#1340
KenK Iskak

KenK Iskak
  • Гость
  • 16 сообщений
Продаем Бинарные Часы от торговой марки TokyoFlash (Designed + Made in Japan), а также часы торговой марки The ONE (Germany). Часы уникальны своим стильным решением и не оставят Вас и окружающих без внимания, благодаря совсем новой подачи исчисления и определения времени! Приобретя Бинарные часы Ты проявишь свою уникальность и неординарность, а также подчеркнешь харизму твоей личности. Мы являемся официальными дистрибьюторами представленных данных торговых марок! Данный факт позволяет Нам распространять часы TokyoFlash в соответствии с ценовой политикой Бренда производителя. В этом Вы можете убедится сравнив стоимость на сайте TokyoFlash. Все представленные модели в наличии в г. Алматы.
http://vse.kz/index....opic=333190&hl=
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.