Перейти к содержимому

Фотография

Маунтин-барахолкачастные объявления куплю-продам-обмен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2164

#1301
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Новое:
Кошки БД 14000 тенге
Штаны-самосбросы 50 размер 8000 тенге
Штаны утеплённые 50 размер 9000 тенге
Термобельё M, L, XL комплект 7000 тенге
Майка-непотейка с длинным рукавом женская S 2000 тенге
Фонарики-гетры Салева 2500 тенге
Балаклавы чёрные микро-флис 1000 тенге
Трикотажные банданы-трубы (аля-бафф) 700 тенге


Б\У:
Кошки Гривель Рембо_1 (скоба-клипса) 6000 тенге
Молоток ледовый ВЦСПС 1000 тенге
Внутренники Скарпа 10 размер 6000 тенге
Варежки пуховые с кожаной накладкой Салева высотные 4000 тенге
Бахилы с резинкой по ранту Бергхаус 2000 тенге
Маска ветрозащитная на "высоту" почти новая 1500 тенге
Кастрюли-сеты от 1 до 3,5 литров почти новые от 1500 тенге
Платформа техническая раздвижная малая 5000 тенге
Изображение

Ещё кое-что по мелочам...

Звоните по городскому - поговорим, а то долго печатать...
272 73 85
+7 777 216 3109
serglavrov@mail.ru

Сообщение отредактировал Lavrov_S: 18.06.2010, 12:59:38

  • 0

#1302
dimon85

dimon85
  • Гость
  • 34 сообщений


собираюсь на Комсомола. Подскажите где купить туристическое снаряжение, если можно адреса: горные ботинки, рюкзак 70-90 л., каримат... Читаю здесь многие на рынках покупают. Хотелось бы узнать непосредственно расположение этих бутиков. Как качество, цены? много времени нет по Алмате бегать.

зайдите к ребятам на барахолке, у них там иногда хорошие вещи бывают...Рынок рахат, 5 ряд, бутик наз SPORT style, если не ошибаюсь (если идти вниз от ТЦ Ялян, то - с правой стороны).
недавно брал у них термобелье, нареканий нет:-)

а телефона их нет?
  • 0

#1303
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

а вот насчет кариматов,рюкзаков, то дорога одна - Лимпопо))

Есть еще хороший выбор в Робинзоне (Аблай хана макатаева кажется, ниже ЦУМА).
  • 0

#1304
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Кроссовки Nike. Размер 7.5 (человеческий 38). Новые. Цена 5000.
+7 705 55 00 654
Изображение
  • 0

#1305
Игорь44

Игорь44
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Продам топовую hard-shell куртку от известного американского бренда
Marmot Alpinist Jacket

Изображение

Материал: трехслойный Gore-Tex Pro Shell
Размер: L (примерно 52-54)
Цена: 45 000 тенге

Куртка была привезена из Англии, продается по причине неподходящего размера.


Новая?
  • 0

#1306
ПетрОл

ПетрОл
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Продается новый рюкзак Баск Shivling 90 V2 http://www.bask.ru/c...essories/69966/, цвет синий с серым, цена 19900тг (в лимпопо такой 23900тг).
  • 0

#1307
danila-master

danila-master
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



собираюсь на Комсомола. Подскажите где купить туристическое снаряжение, если можно адреса: горные ботинки, рюкзак 70-90 л., каримат... Читаю здесь многие на рынках покупают. Хотелось бы узнать непосредственно расположение этих бутиков. Как качество, цены? много времени нет по Алмате бегать.

зайдите к ребятам на барахолке, у них там иногда хорошие вещи бывают...Рынок рахат, 5 ряд, бутик наз SPORT style, если не ошибаюсь (если идти вниз от ТЦ Ялян, то - с правой стороны).
недавно брал у них термобелье, нареканий нет:)

а телефона их нет?

тел нет, да и они сами говорят, что мол приезжайте и смотрите....некогда им там на барахолке на тел звонки отвечать:)
  • 0

#1308
Алекс1974

Алекс1974
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ПОКРЫВАЛО СПАСАТЕЛЬНОЕ
ТЕРМОЗАЩИТНОЕ

В повседневной жизни случается так, что человеку, попавшему в беду необходимо дождаться помощи и при этом сохранить тепло тела или защититься от жары.

Медицинская практика показывает, что значительное количество пострадавших погибает от переохлаждения или перегрева организма на фоне полученных травм именно в период ожидания медицинской помощи.
Уникальное решение – Спасательное покрывало! Представляет собой тонкую полиэфирную пленку с напылением металла – с одной стороны золотистого цвета, с другой – серебристого и способно защитить человека от осадков, переохлаждения или перегрева, а также может использоваться как средство экстренной транспортировки пострадавшего человека.

Основные свойства:

Если накрыть человека Покрывалом золотистой стороной наружу оно предохранит от переохлаждения, отразив тепло тела вовнутрь от серебристого слоя.

Человек, завернутый в Покрывало серебристой стороной наружу будет защищен от перегрева, т.к. внешнее тепло отразится от серебристого слоя, а человек сохранит температуру своего тела.

При необходимости, на спасательном покрывале, взявшись за его углы, можно переносить пострадавшего человека; при этом Покрывало не прилипает к ранам и ожогам и не доставляет пострадавшему дополнительных страданий.

Технические характеристики:

Материал: Металлизированная полиэфирная пленка

Размер: 160 х 210 см.

Упаковка: Мини-пакет размером 14 х 8 х 1 см.

Вес изделия: 60 гр.

Срок годности: 25 лет

Изделие сертифицировано и прошло успешные испытания в Минздраве РК и МЧС России.


Продажа в г. Алматы. Стоимость 800 тенге.

тел. 258-24-05, 258-27-52,
моб. 8 705 126 4011, Алексей
ТОО" Стерильные Технологии"
ул. Желтоксан, 37А,

http://underheaven.ucoz.kz
  • 0

#1309
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Внимание! Скидки! Только с 23 по 30 Июня! Веревка Tendon 10мм статика по фантастическо низкой цене! Всего 160 тенге за метр!
ЦТ-шникам дополнительная символическая скидка!

В наличии всего 300 метров! Торопитесь!
Телефон: 8 707 3333 88 7
Гор: 2980287
Или в ЛС.


200 тг Всего 160 Тенге
Изображение
  • 0

#1310
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
:eek: всем привет. Подскажите где купить фонарик, хороший?
Спасибо
  • 0

#1311
Iridium

Iridium
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

:eek: всем привет. Подскажите где купить фонарик, хороший?
Спасибо

Смотря для чего хороший.
Если maglite то в Робинзоне.
  • 0

#1312
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений

:eek: всем привет. Подскажите где купить фонарик, хороший?
Спасибо


http://www.lumen.kz/
по Наурызбай батыра ниже Толе би.

Сообщение отредактировал Lavrov_S: 24.06.2010, 12:57:36

  • 0

#1313
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений




Предлагаю Вашему вниманию данные вещи:
1. http://www.canyon-te...rts/performance
2. http://www.canyon-te.../sports/watches

Часы измеряют пульс, высоту и т.п.
Цены от 1 200 тенге

Вот такие часысколько будут стоить?

2500 тенге тел. 224-83-17 с.87013138330

2500 тенге тел. 224-83-17 с.87013138330 но их нет в наличии.

Здрастье, а я такие хочу: http://www.canyon-te...watches/CNS-SW2
у кого есть в наличие и какова цена вопроса?
  • 0

#1314
ugalek

ugalek
  • Гость
  • 14 сообщений

:dandy: всем привет. Подскажите где купить фонарик, хороший?
Спасибо

Привет зайди сюда Магазин хорошие и не дорогие фонари есть там...
А вот ссылка на фонари сам там брал доволен :smoke: Фонари

Сообщение отредактировал ugalek: 25.06.2010, 10:24:43

  • 0

#1315
Valeriy88

Valeriy88
  • Гость
  • 32 сообщений
Здрастье, а я такие хочу: http://www.canyon-te...watches/CNS-SW2
у кого есть в наличие и какова цена вопроса?
[/quote]

Здрастье, попробуйте позвонить тому кто давал обьявление, или найдите эти часы на этом сайте www.asbis.kz
офис находится на держинского выше ташкенской слева. Там и гарантию дадут.
лучше заранее позвонить.
  • 0

#1316
Dariusha

Dariusha
  • Гость
  • 4 сообщений
Здравствуйте. У меня делема, какой спальник лучше купить.. Понятно вроде, что пуховый самый хороший и теплый вариант(синтетические больше и тяжелее). А я хотела взять двойной который можно по надобности скрепить в один и спать вместе. Нашла такой только в одном месте на барахолке, расчитан на температуру -5.. Так вот у меня вопрос не мало ли этого для ночевки в горах? (Не хочется дубеть ночами) подниматься мы собрались в алма-арасан в район космостанции.. Вот. Подскажите пожалуйста :smoke:
  • 0

#1317
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Здравствуйте. У меня делема, какой спальник лучше купить.. Понятно вроде, что пуховый самый хороший и теплый вариант(синтетические больше и тяжелее). А я хотела взять двойной который можно по надобности скрепить в один и спать вместе. Нашла такой только в одном месте на барахолке, расчитан на температуру -5.. Так вот у меня вопрос не мало ли этого для ночевки в горах? (Не хочется дубеть ночами) подниматься мы собрались в алма-арасан в район космостанции.. Вот. Подскажите пожалуйста :smoke:

хз чо там на барахолке пропихнули, идите в спортивный магазин и просите там _ДВА_ спальника, один правый, другой левый. они состегиваются без проблем в один большой. можно два разных, например один пухоый, другой синтетический или один на -30 второй на +5. главное один правый, другой левый. должны быть совместимы, в нормальном магазине дадут состенгуть и проверить

Сообщение отредактировал Jackara: 25.06.2010, 11:19:07

  • 0

#1318
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

А я хотела взять двойной который можно по надобности скрепить в один и спать вместе.

ну вот друг друга и будете греть :weep: чем холодней тем ближе друг к другу)

Сообщение отредактировал Come_to_Daddy: 25.06.2010, 13:07:56

  • 0

#1319
Dariusha

Dariusha
  • Гость
  • 4 сообщений


Здравствуйте. У меня делема, какой спальник лучше купить.. Понятно вроде, что пуховый самый хороший и теплый вариант(синтетические больше и тяжелее). А я хотела взять двойной который можно по надобности скрепить в один и спать вместе. Нашла такой только в одном месте на барахолке, расчитан на температуру -5.. Так вот у меня вопрос не мало ли этого для ночевки в горах? (Не хочется дубеть ночами) подниматься мы собрались в алма-арасан в район космостанции.. Вот. Подскажите пожалуйста :weep:

хз чо там на барахолке пропихнули, идите в спортивный магазин и просите там _ДВА_ спальника, один правый, другой левый. они состегиваются без проблем в один большой. можно два разных, например один пухоый, другой синтетический или один на -30 второй на +5. главное один правый, другой левый. должны быть совместимы, в нормальном магазине дадут состенгуть и проверить


Так а что по поводу градусав?!... -5 мало или достаточно? Дальше космостанции пока не собираюсь.
  • 0

#1320
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Так а что по поводу градусав?!... -5 мало или достаточно? Дальше космостанции пока не собираюсь.

Ну а сами то как холод переносите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.