Перейти к содержимому

Фотография

Маунтин-барахолкачастные объявления куплю-продам-обмен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2164

#261
Snazzy

Snazzy
  • Гость
  • 15 сообщений
Так я тоже собираюсь поехать, на этой неделе, вот и хотелось бы узнать где именно там можно отовариться?!!
  • 0

#262
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
По поводу Бишкека...
сам там ещё не был, вот собираюсь... до этого ездили знакомые, от них и будет контакт (канал как я выразился ранее)

но по рассказам бывалых могу сказать что:

ехать лучше до границы (если на своём транспорте) оставлять машину на стоянке, а дальше взять такси (200 сомов в один конец)
головные боли, типа прохождения таможни на своём транспорте с товаром, снимаются автоматически.
основных базара два, Ошский и "Дардо" (название типа того, может ошибаюсь, в любом случае таксист подскажет) так вот на Ошском амуницию найти легко... есть даже специализированные ряды, но на этом рынке много некондиционного товара, на втором труднее найти искомое, нужно выспрашивать где подобные вещи продают и объяснять что конкретно нужно... человек убегает не известно куда и прибегает через некоторое время с тем, что просил (конспирация видимо! :) ) По поводу "некондиционного" товара что я под этим подразумеваю: например очень много обуви различной, как по фирмам производителям так и моделям... обращать внимание следует как на размер и модель так и добавочные литеры типо R или W в размере. так R (видимо regular) говорит что колодка узкая и длинная (под африканскую ногу, нам подходят крайне редко... всё конечно нужно мерить и смотреть, хорошо когда выбираешь для себя (а вот когда берёшь на заказ можно попасть в просак, имейте в виду)...
то же самое с форменой одеждой... здесь чаще всего заморочка опять же в размерах (когда меряешь на месте, всё там же и решается) но если берешь кому то? обратите внимание что рынки завалены большими размерами но короткой длинной.

в любом случае удачи! :eek:

P.S. и ещё в помощь ссылка на таблицу соответствия размеров http://www.voentorg.ru/sizes.asp
  • 0

#263
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
В ходе проработки темы поездки в за покупками выяснилось что можно взять (есть на продажу уже в городе) штурмовые костюмы ECWCS (Extended Cold Weather Clothing System) на гортексе размеры M, L, XL. Цвета ACU PAT (цифра), Лунная ночь (вторая буря), Олива.
Стоимость комплекта куртка штаны ? 21000 тенге.

кому интересно пишите в личку или звоните

P.S. хотел поместить фотки для наглядности но пока с моим рангом недозволительно :bored:
по всему что я озвучивал (ECWES, спальники и т.д.) есть возможность предоставить информацию как описательную (характеристики) так и визуальную (фото)
  • 0

#264
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ещё инфа

по мимо спальника Intermediate Bag - 15000 тенге.
оказывается можно взять весь комплект MSS (MODULAR SLEEP SYSTEM) в комплект входят:
два спальника, используются как по отдельности так и совместно (друг в друга) в зависимости от окружающих условий, внешний чехол из Гортекса (когда приходиться спать без палатки) и компрессионный мешок (на девяти ремнях) температурный режим использования всего комплекта до -30 Фаренгейт (34,4 Цельсия) стоимость - 29000 тенге.

на вопросы о наполнителе этих спальников отвечаю:
в вышеупомянутых спальниках используется Polarguard HV
что это такое и с чем его едят смотри
http://www.polarguar...tdoors/t_hv.htm
  • 0

#265
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
попытка показать народу о чём шла речь

MODULAR SLEEP SYSTEM (или тройник как его называют)
Изображение
  • 0

#266
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

попытка показать народу о чём шла речь

MODULAR SLEEP SYSTEM (или тройник как его называют)
Изображение


А цена какая у этого чуда???
  • 0

#267
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Ребят, если честно я в смятении...

или Kolokolchi подшучивает, или может я что не так делаю в форуме, но ведь буквально перед сообщением с фотографией про спальник MSS, был сообщь как с ценой так и с небольшим описанием что это такое...
:bored:
и все-таки если вдруг инфа которую я пишу видна только мне :-/
сообщаю:
MSS полный комплект - 29000 тенге
Intermediate Bag - 15000 тенге

Да ребят на счёт верёвки PMI 10.2mm
вроде как пять бухт по 183 метра уже "забронировано" (мы скооперировались и я еду забирать верёвку в Бишкек), осталось 7 катушек
если кто думает брать или нет - поторопитесь с решением... просто второй раз смотаться не знаю когда получится...

P.S. :D если непонятно о чём я тут говорил... пишите в личку или звоните 8 777 270 44 43, буду рад помочь разобраться, а ещё можно попробовать почитать предыдущие сообщения буквально на страничку назад ;)
  • 0

#268
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Извянки, просто не занетил!!!
  • 0

#269
Adeka

Adeka
  • Гость
  • 24 сообщений
н прошлой неделе был в бишкеке,
есть 2 магазина: ред фокс и лимпопо,
в ред фоксе вещи дешевле, а в лимпопо дороже чем у нас. :rotate:
вывод можно ехать в бишкек за ред фоксом, а остальное лучше здесь покупать. ;)
  • 0

#270
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
По многочисленым вопросам и просьбам:
Изображение
  • 0

#271
knyaz_kz

knyaz_kz
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Продам палатку Salewa Denali II
Описание
Характеристики:
Вес 3.3
количество мест 2
количество входов 2
количество тамбуров 1
внешние габариты 220x270x110
внутренние габариты 210х140х105
размер в собранном виде 55х15
внешний тент Stormshed classic водонепроницаемость 4000 мм
внутренняя палатка Microshed classic
пол Hydroshed PU, водонепроницпроницаемость 5000 мм.
швы все проклеены
ветро/снегозащитная юбка нет
противомоскитная сетка есть
вентиляционные окна есть
карманы есть
цвет зеленый

Палатка б/у, в отличном состоянии.
Цена вопроса - 150 зеленых президентов

Сообщение отредактировал knyaz_kz: 18.06.2007, 17:42:20

  • 0

#272
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
наконец то дошли руки и до штормового костюма ECWCS
вот примерно как он выглядит:
Изображение

стоимость 21000 тенге.
размеры M, L, XL.
если сочитать (как это положено) с термобельём, идеальная вещь для ненастной погоды.

по всем вопросам звоните или пишите в личку

Сообщение отредактировал denis911: 19.06.2007, 09:30:31

  • 0

#273
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

И берцы морской пехоты Турция (качество супер!!!) на гортексе подошва Панама2 выходят в районе 15-18 тысяч. Размеры почти все.

пишите qwedsazxc@inbox.ru
или звоните 8 777 270 44 43
поехать планирую в первой второй неделе июня (конечно если всё срастётся) :D


Треба обувка по горам бегать родной размер 40,5...

Есть у кого глянуть что за "Турция (качество супер!!!) на гортексе подошва Панама2" ???
  • 0

#274
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Вот о чём шла речь выше
Изображение
берцы хоть и армейские, но очень мягкие и лёгкие

размеры на сегодняшний день:
40, 41, 42, 43, 44, 45, 46. (42,44,45,46 есть но не много)

стоимость одной пары 17000 тенге. (торг уместен при количестве > 1, но не желателен :D )

Сообщение отредактировал denis911: 19.06.2007, 16:01:46

  • 0

#275
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вот о чём шла речь выше
Изображение

размеры на сегодняшний день:
40, 41, 42, 43, 44, 45, 46. (42,44,45,46 есть но не много)

ну 41-ый я бы взял.....
наверна.... 15-ть тыщ тенге говоришь ?
  • 0

#276
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
По поводу покупки, и всякого рода "посмотреть", примерить прошу писать в личку
там же можно оставить телефон, по возможности перезвоню. или звоните сами телефоны выше были.

P.S. на счёт инфы ранее и цен... то было до поездки...
информация к размышлению, как говорится:
"За морем телушка - полушка, да рубль перевоз!" прошу на это делать скидку, ведь тогда я пизывал скооперироваться и разделить транспортные издержки на число участников предприятия.
словарик: полушка - пол копейки (раньше), телушка - телушка и так наверное понятно :lol: :D

впреть обещаю цены давать конечные (с учётом транспортных расходов)

и ещё совсем забыл сообщить после поездки,
собственно поездка удалась, теперь канал есть настоящий, выглядит всё это так:
определяемся что нам конкретно нужно здесь (из тех вещей что были озвучены выше (а кое что и показано)) я связываюсь с Бишкеком, они формируют груз, отправляют его к нам (обычно через водителей фур) через несколько дней получаем заказаное, оплата по факту получения.

Сообщение отредактировал denis911: 19.06.2007, 16:03:49

  • 0

#277
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
появились в наличии рабочие варежки (происхождение всё то же, горная бригада ARMY US)
утеплёные, манжета под рукав, на запястье ремень для затяжки.
удобны для работы с верёвкой.

осторожно фото не маленькое (чтоб буковки читались)
Изображение

стоимость пары 3000 тенге.
по всем вопросам просьба писать в личку
  • 0

#278
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
За символические 5000 тенге продам 2х местную палатку Buffalo, продолговатую такую, с тамбуром. Размер примерно 185*150, 2м небольшим человекам в ней нормально спать. 2х слойная, до +5, если ничего не путаю. Палатка юзана пару-тройку раз всего, так что состояние отличное. Брали года 3 назад в Лимпопо.

Также куплю в хорошем состоянии вместительную "черепашку" на 3х человек, с тамбурами и прочим за человеческие деньги.

Предложения в личку.
  • 0

#279
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
опять появились в наличии MSS
Изображение

единственная неприятность партия пришла по другой цене
36000 тенге
спрос определяет предложения, повысилась закупочная цена на базе
к сожалению на это повлиять ни как не могу. торг возможен но в пределах разумного.
  • 0

#280
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
прошу прощения за сообщение не совсем по теме, но апеллируя перед модераторами и предвосхищая возможные упрёки, просто хочу сообщить, что в данной ветке иногда дублируется объявления из раздела форума "ПРОДАМ" и наоборот. связано это с попыткой оставлять в данной ветке только профильные (подходящие к альпинизму, горному туризму) объявления. Всё остальное стараюсь убирать в ветку "ПРОДАМ" тема: "АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не только" (название дурацкое получилось, просто, что первое пришло в голову)

объявление размещено для прояснения противоречивой ситуации, связанной с размещением информации ещё в других ветках.
Вопросы возникали не раз у людей, читающих мои объявления и звонивших по этому вопросу.

ещё раз извините за флуд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.