Перейти к содержимому

Фотография

Маунтин-барахолкачастные объявления куплю-продам-обмен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2164

#241
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

TrekSta Skyline Runner Shoe- Mens.
сайт

Там написано, что это - для водных видов спорта... Какая связь с горами?
  • 0

#242
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
на книжечке с ботинками фотки людей в горах, с рюкзаками в этой обуви.. еще какой то чел, то ли кореец, то ли японец, который кучу раз взбирался куда то на эверест, рекомендует эту обувь. я заказывал их себе для занятий спортом, на велике кататься.
ну и выглядят они так. наверное я ошибаюсь на счет назначения..
а ты хотел купить?
  • 0

#243
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Народ, мож кто знает, где можно прикупить балон к мультитопливной горелке фирмы MSR? А то без балона горелка не работает :-/


Я вот собираюсь заказывать себе, а то мой погнулся тож. Могу два заказать - пиши в личку.
  • 0

#244
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Скальники, новые, 38 р., в личку, продам
  • 0

#245
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
вот такие
Изображение
  • 0

#246
ainur_magelan

ainur_magelan
  • Гость
  • 45 сообщений
Подскажите где купить рюкзак 60 или 80 литров, только не лимпопо очень дорого, а на барахолке (Рахат и Ялян) качество плохое.
  • 0

#247
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Подскажите где купить рюкзак 60 или 80 литров, только не лимпопо очень дорого, а на барахолке (Рахат и Ялян) качество плохое.

Я так и не понял. Вам шашечки или ехать? :D Хорошее стоит дорого, а дешевое - плохого качества. Это - правильная закономерность. На барахолке бывает и хуже, когда плохое дорого продают...
Другие магазины смотреть пробовали? Робинзон возле ЦУМа, на Чапаева-Шевченко охотничий, Турист на Гоголя...
Если магазины в принципе не устраивают - пошарьтесь в "из рук в руки". Хотя там искать, чаще всего, лишь потеря времени.
  • 0

#248
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
А может есть какой-нибудь специализированный сайт "Из руки в руки - альпинизм" в РК :D :D
  • 0

#249
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Подскажите где купить рюкзак 60 или 80 литров, только не лимпопо очень дорого, а на барахолке (Рахат и Ялян) качество плохое.

А оно Вам зачем, действительно? Если для длительных походов (неделю и больше), то однозначно надо брать что получше, а то натрете себе всё что можно. Для нечастых и недалёких походов барахольное качество сойдёт. К примеру, для таких прогулок у меня есть китайский "VIP" 60 л, купленный как-то в "Колосе" (Зел.Базар) за 2000 тг. Если не перегружать - вполне приличный девайс :D.
  • 0

#250
Alex333

Alex333
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Друг продает веревку MAMMUT 10 мм, длина 58 м. Веревка новая, стоимость 20000 тг или поменяет на горные ботинки.
По любым вопросам связываться по телефону 292-77-03 или 8-777-228-29-69.
  • 0

#251
icedog

icedog
  • Гость
  • 18 сообщений
Продам DVD с фильмами про горы, или обменяюсь на Ваши

Сообщение отредактировал icedog: 19.05.2007, 05:49:32

  • 0

#252
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Огласите весь список пожалуйста :eek:
  • 0

#253
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Продам DVD с фильмами про горы, или обменяюсь на Ваши

Какие фильмы и по скока, если можно в ЛС :eek:
  • 0

#254
icedog

icedog
  • Гость
  • 18 сообщений
Ух, ты, даже не думал, что кому-то будет интересно. В расплох застали, список составлю - выложу. Вообще написал, для набора постов, что-бы тему создать можно было. Впрочем один фильм "K2. Предельная высота" я уже выложил. Качайте на здоровье. http://vse.kz/index....howtopic=118970
  • 0

#255
Vadimvin

Vadimvin
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Продаются ботинки двухрантовые, производства прославленной фирмы "Zamberlan", состояние нульцевое, 42 размер, цена 25000 казахских тенег.

обращаться по телефону: 8-777-264 35 99
  • 0

#256
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Продаются горные ботинки Boreal, размер 43-44, двойной Vibram, в хорошем состоянии. Цена 150$.
Звонить +7 777 3787744,
Сергей.
  • 0

#257
Vadimvin

Vadimvin
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Продаются кошки , фирмы "Camp", модель "Ice Trek", привязные, малопользованные.

обращаться по телефону: 8-777-264 35 99
  • 0

#258
Snazzy

Snazzy
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди, кто-нибудь может мне рассказать, как можно провернуть покупку снаряжения и шмоток в Бишкеке! А? Мм? Ну?
  • 0

#259
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Народ по теме покупок снаряжения в Бишкеке...
Есть канал. Тема такая:
Можно поехать туда и закупиться
предлагают верёвку "PMI 10.2 mm Dynamic", "рюкзаки армейские", "обувь всякую", "спальники" в том числе и на гортексе так называемые тройники, "беседки карабины и т.д." ну и всё такое всё это богадство видимо наши братья Киргизы с базы Амерекотской берут. А там Альпийская бригада стояла... так вот вещички закочаешся. :smoke: Качество супер я так достал спальник TheNordFace DarcStar на минус сорок так не нарадуюсь просто не реальное качество!!!
проблема в том что одному ради одной бухты верёвки ехать туда и пары ботинок смысла нет
а если скооперироваться я могу сгонять... кому интересно звоните 8 777 270 44 43 Den :)
  • 0

#260
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Вдогонку про тему закупок в Бишкеке? :(
Всем тем, кто звонил и спрашивал, выкладываю более конкретизированные данные:
На сегодня есть возможность взять там верёвку PMI 10.2mm Solid Black 183 метра в бабине, таких в наличии есть 12-15 шт (штуки две из них хочу забрать я) бабины в коробках масловые. За бабину они просят 38 тысяч тенге (выходит 210 тенге за метр) По опыту могу сказать, фуфлом спец подразделения америкоты не укомплектовывают, так что есть ради чего всё это затеевать? могу привезти хоть всю партию (должна влезть в багажник) за тысяч пять транспортных готов смотаться.
Ещё сто пудово есть спальники, армейские, но не те, что натовские на синдепоне и в зелёном ХБ, а из последнего поколения системы MODULAR SLEEP SYSTEM 2 (MSS2) уровень Intermediate Bag температурный режим до -24 Цельсия (носимый вес 4 lb ? 1,8 кг !) за него просят 15000 тенге
штук десять сказали есть?
Есть кэмелбэки 2 и 3 литра цвет Буря 2, обойдутся в районе 17-20 тысячь
И берцы морской пехоты Турция (качество супер!!!) на гортексе подошва Панама2 выходят в районе 15-18 тысяч. Размеры почти все.

пишите qwedsazxc@inbox.ru
или звоните 8 777 270 44 43
поехать планирую в первой второй неделе июня (конечно если всё срастётся) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.