Перейти к содержимому

Фотография

Империя наносит ответный удар, кто поддается провакации сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#121
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Вечер пятницы 20 февраля, наконец-то каспий подвез наличность на всех желающих снять с депоза, и публика разделилась на 3 группы, первая сидит у мониторов(ящиков) с попкорном и ждет развязки, вторая группа более радостная потому что наконец то сняла кровно заработанные деньги, которое чуть не украло государство... и третья группа еще более радостная отбиратели денег, с одной стороны гопники с другой попникиППС радостно наблюдают за выходцами от РКО каспибанка...

 

хех печалька.


Сообщение отредактировал GriFon: 19.02.2014, 14:22:41

  • 2

#122
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

что почему? почему нет депозитов или почему не получили смс? или почему у нас все так в государстве происходит через одно место? я не получала смс о банкротстве, но получила смс сохранять спокойствие. Но мне и снимать-то нечего с депозитов, поэтому мне все равно на эти смс.


  • 0

#123
natanio

natanio
  • Гость
  • 15 сообщений

что почему? почему нет депозитов или почему не получили смс? или почему у нас все так в государстве происходит через одно место? я не получала смс о банкротстве, но получила смс сохранять спокойствие. Но мне и снимать-то нечего с депозитов, поэтому мне все равно на эти смс.

все почему? и за что?


  • 0

#124
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

за что? нуууу если исходить из библии - каждому воздается по заслугам его. Может нам вселенная так по башке дает, чтобы мы духовно сначала обогатились, а потом и будет нам денежное счастье.  Ну это так, рассуждения по фэн-шую типа.


  • 0

#125
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Объехал 10 обменников валюты нигде нету, что происходит?


  • 0

#126
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

если исходить из библии - каждому воздается по заслугам его. Может нам вселенная так по башке дает, чтобы мы духовно сначала обогатились, а потом и будет нам денежное счастье

походу если исходить из вашего фенвуя то походу у нас тока верхушка нехило духовно обогащается!

ПыСы скоро народ в телевизор не поместится! ;) 


  • 0

#127
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Объехал 10 обменников валюты нигде нету, что происходит?

в Миг позвоните у них всегда есть! (не реклама)


  • 0

#128
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

третья группа еще более радостная отбиратели денег, с одной стороны гопники с другой попникиППС радостно наблюдают за выходцами от РКО каспибанка...

хех печалька.

Правда жизни
И наводчики не нужны, все как на ладони
Может хоть этот страх сделает массу более благоразумной
  • 0

#129
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Объехал 10 обменников валюты нигде нету, что происходит?

в Миг позвоните у них всегда есть! (не реклама)
У них свой станок?
  • 0

#130
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

У них свой станок?

может быть! просто были моменты так всегда там было! 


  • 0

#131
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Объехал 10 обменников валюты нигде нету, что происходит?

люди снимают теньговые депозиты в банках, волокут их в обменники менять на деньги. нацбанк установил курс доллара на сегодня на определенном уровне, а обменникам невыгодно продавать по этому курсу, ну или уже скупили всю долларовую наличку в ажиотаже. ;)


Сообщение отредактировал Стэфания: 19.02.2014, 14:58:07

  • 0

#132
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Объехал 10 обменников валюты нигде нету, что происходит?

люди снимают теньговые депозиты в банках, волокут их в обменники менять на деньги. нацбанк установил курс доллара на сегодня на определенном уровне, а обменникам невыгодно продавать по этому курсу, ну или уже скупили всю долларовую наличку в ажиотаже. ;)
Вооо, о чем я и пишу с утра
Масса, господа! Масса...
P.s. Прыгать с крыши тоже дружно будем?
  • 0

#133
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

 

Еще юмор в тему:

"Уже объявили о нагреде в 200 000 000 тенге за распростронителя слухов о выдаче 100 000 000 :) :) :)" (с)

21jewels

 

как радует, что народ не отчаивается, шутит, значит. еще не все потеряно!!!

 

Это скорее Рекламный ход или просто нагнать страху на рассыльщиков, да пересыльщиков.

 

Если по серьезному, то вычислить откуда "ноги растут" не должно представлять особой сложности)

Возьмут пару "смс-клубков" и начнут отматывать, кто кому прислал и при желании выйдут на пионера этого дела)

Если аноним, так он тоже номера где-то покупал(а они за торговыми точками закреплены)..

В разных местах брал, так фотороботы и т.д. ещё никто не отменял))

Достаточно оперативно могут считать тех, кто у истоков ;)

 

А там и до целей и зачинщиков не долго)

Детектор лжи не запылился наверняка)

 

P.s. Было бы желание..


  • 0

#134
natanio

natanio
  • Гость
  • 15 сообщений

ой, плохо мне плохо, господа!


  • -3

#135
ZooMoo

ZooMoo
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Объехал 10 обменников валюты нигде нету, что происходит?

в Миг позвоните у них всегда есть! (не реклама)

 

В МИГе нет валюты, звонили туда сегодня


  • 0

#136
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Рубль в глубоком нокауте. Похоже всё только начинается.



#137
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Я поддаюсь на провокацию, но не в том смысле, что банки грохнуться, а лишь чтоб поддержать население! Это и будет нашей ответной акцией!!!

Митинги разогнали, оштрафовали, посадили! Так пусть у них волосы пошевеляться! 

Все снимем свои сбережения и это пусть будет нашей ответной реакцией! А то, что они говорят, что не будет дефолта... ха, пару недель назад про девальвацию говорили точно так же. И им верить после этого? Что мы потеряем, если снимем свои депозиты? Да ничего! А что потеряют они ... наши с вами деньги! На которые они живут и за которые якобы расплатятся с теми, кто рассылал СМС. Мне лично ничего не приходило, но какова идея, а?


  • 3

#138
natanio

natanio
  • Гость
  • 15 сообщений

Я поддаюсь на провокацию, но не в том смысле, что банки грохнуться, а лишь чтоб поддержать население! Это и будет нашей ответной акцией!!!

Митинги разогнали, оштрафовали, посадили! Так пусть у них волосы пошевеляться! 

Все снимем свои сбережения и это пусть будет нашей ответной реакцией! А то, что они говорят, что не будет дефолта... ха, пару недель назад про девальвацию говорили точно так же. И им верить после этого? Что мы потеряем, если снимем свои депозиты? Да ничего! А что потеряют они ... наши с вами деньги! На которые они живут и за которые якобы расплатятся с теми, кто рассылал СМС. Мне лично ничего не приходило, но какова идея, а?

 

хороша идея!! Я в теме :hi:  :bow:  :rotate:  :smoke:  :beer:  :super:  :kruto:


  • 0

#139
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а мне сейчас пришла смс от Нац. банка с просьбой сохранять спокойствие и не подаваться на провокации, типа денег хватает и если что мы все покроем. Смысл был такой смс. Но в ходе сегодняшних событий это сообщение вызвало у меня стойкое желание сделать все наоборот. было бы только что снимать, тут же побежала бы, честное слово)))

лучше б Нац Банк выслал СМС 10 февраля о девольвации :smoke:


Сообщение отредактировал KAKTUS7979: 19.02.2014, 17:43:22

  • 3

#140
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю natanio вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.