Перейти к содержимому

Фотография

Империя наносит ответный удар, кто поддается провакации сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#81
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Никаких СМС не получал и никого кто получал лично не знаю.

Хотя знаю, что клиенты одного из названных банков просили остановить все выплаты на их счета в этом банке. 

Ну раз сам Келимбетов сказал, то я поверил, сомнений никаких не осталось. Банкам пиндец.


  • 0

#82
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

На тот момент гарантированно  вернули часть (700 000)  все остальное  висит и будет висеть посмотрите если такие умные на том же сайте отчет))  какими темпами все движется)

А какая сумма возмещения была на 2007 год?

Совершенно не следил за этим в то время.

Движется медленно, но движется. :)

Говорят, хотя бы, какой вы в очереди? 

 

на 2007  была 700 000  и все))))    буквально через пол года ее подняли ( но закон не имеет обратной силы)   Что касается очереди как то   считал что дойдет примерно в 2020-ых годах


  • 0

#83
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


 

На тот момент гарантированно  вернули часть (700 000)  все остальное  висит и будет висеть посмотрите если такие умные на том же сайте отчет))  какими темпами все движется)

В 2007 году 700 000.00 и была гарантированная сумма, получается что гарантированную сумму вернули без особых проблем?


  • 0

#84
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

 

На тот момент гарантированно  вернули часть (700 000)  все остальное  висит и будет висеть посмотрите если такие умные на том же сайте отчет))  какими темпами все движется)

А какая сумма возмещения была на 2007 год?

Совершенно не следил за этим в то время.

Движется медленно, но движется. :)

Говорят, хотя бы, какой вы в очереди? 

 

на 2007  была 700 000  и все))))    буквально через пол года ее подняли ( но закон не имеет обратной силы)   Что касается очереди как то   считал что дойдет примерно в 2020-ых годах

 

Был такой еще наурыз банк http://ru.wikipedia...._Банк_Казахстан   вообще маленький и то до сих пор телепается...


  • 0

#85
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

 

На тот момент гарантированно  вернули часть (700 000)  все остальное  висит и будет висеть посмотрите если такие умные на том же сайте отчет))  какими темпами все движется)

В 2007 году 700 000.00 и была гарантированная сумма, получается что гарантированную сумму вернули без особых проблем?

 

Да примерно через 3 мес без гемороя ( но я попал в первую волну)


Сообщение отредактировал golden_world: 18.02.2014, 22:59:19

  • 1

#86
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да примерно через 3 мес без гемороя ( но я попал в первую волну)

Ну так в чем проблема и недовольство?

Оставшиеся 400 косарей нигде не висят, скорее всего они просто-напросто сгорели... в пучине страстей (с).

C'est la vie.


  • 0

#87
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Да примерно через 3 мес без гемороя ( но я попал в первую волну)

Ну так в чем проблема и недовольство?

Оставшиеся 400 косарей нигде не висят, скорее всего они просто-напросто сгорели... в пучине страстей (с).

C'est la vie.

 

Причем недавно был прикол Ликвидационная комиссия звонила родственникам моей коллеги на работе,  с просьбой вернуть кредит)))  погасить который за мои средства нельзя))) (даже с моего согласия)  уникальная страна....  это родина моя))))


  • 0

#88
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Причем недавно был прикол

А не подскажите, если помните...

Вот в вики цитата:

В ноябре 2004 года Наурыз банк был законсервирован «для оздоровления его финансового положения и улучшения качества работы».

 Это значит, что они просто закрыли двери (послали всех вкладчиков) до ликвидации?

16 ноября 2005 года — ликвидирован решением экономического суда


  • 0

#89
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Келимбетов вон очнулся:

http://tengrinews.kz...vleniem-250625/

С 11-го числа пропала вера в лысых очкариков


  • 1

#90
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

То что Нацбанк молчит, это они конечно ппц.
А то, что Нацбанк утверждал, накануне дефолта, что его не будет не ппц?

Теперь пусть хоть заутверждаютя, кто им поверит?



#91
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Самый верный признак: как только мой любимый ЕЛБАСЫ уезжает куда-нибудь за границу и об этом  громко заявлено в масс-медиа, так сразу какая-нибудь гадость происходит в стране- ЕГО холопы страх теряют.



#92
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Юмор в тему:
"После вторичной девальвации главы Пакистана и Афганистана приняли решение о переименовании своих стран, чтобы их не путали с Казахстаном..."


Дешевле всем СТАН странам скинуться на переименование Казахстана :) - мы за их счет перименуемся, а им вкруговую дешевле дистанцироваться
  • 0

#93
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Это как в "Крепкий орешек-4" одной смс кой обрушил экономику казахстана, мда печально конечно, но надо признать это подготовленно профессионально,продуманно на перед,что дальше?


Найти его и заставить работать на благо страны, как в к/ф Шакал преступник ловил другого преступника
-)
  • 0

#94
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Мобыть сам Нацбанк народ провоцирует в рамках дедолларизации экономики?
Или еще какая программа?
Девальвация не тронула 40% депозитов населения на долларовых вкладах, может какам-то образом хотят добрать эти деньги?
Обанкротить несколько банков, и так-же как Валют транзит, выплатить процентов 20 вкладов и досвидос?
Не верю в злоумышленников рассылающих СМС, наверняка госпрограмма по сокращению банков, ведь писали-же не так давно, что нужно сократить количество банков, вот теперь и сокращают.

#95
RCT

RCT
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Я никаких SMS не получал и депозита в банках нет.

Вопрос - SMS получили только вкладчики или все?

Если только вкладчики, то это уже работа для СБ банков


  • 0

#96
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Я никаких SMS не получал и депозита в банках нет.

Вопрос - SMS получили только вкладчики или все?

Если только вкладчики, то это уже работа для СБ банков

Абсолютно верно!!!!! Надо  "трясти" СБ банков!!!  Я тоже никаких SMS не получал и депозитов в этих банках не было, за исключением БЦК.. Если у всех то же самое, то самим собой напрашивается вывод, что хотели завалить какой то один из оставшихся двух банков, а остальные придумали для "отвода глаз"... Имхуется мне, что цель была - именно Каспийский банк...


  • 0

#97
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

один подумал вслух, другой додумал и понеслось. западные модели и российские всегда к нам приходят.


  • -1

#98
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

у меня депозит в каспии 2,5 лимонов, смсок не получал, снимать не собираюсь

было бы отлично если бы за лояльность банк дал пару процентов :)


  • 0

#99
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Банки схлопываются-денег нет. Расчищают место для крупняка. Тоже самое происходит и с российскими банками.



#100
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Депозит в Каспий, смс не получала


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.