Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жениться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#161
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Сейчас соконфетники все желание к семейной жизни отобьют у молодежи. :cool:
  • 0

#162
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

В сад со своими условиями, нахлебники ушастые!
Скажите спасибо, если вам вообще дадут.

Вы хоть надежду на завтра дайте! Без нее совсем никак.
А вообще Я ХОЧУ ЖЕНИТСЯ...
Но это редко, когда навалится: что жизнь коротка, что тебе уже ** а ты еще ничего не успел; может на старости лет плохо будет, никто не позаботится; когда послушаешь Галанина на голодный желудок;
Короче говоря в особо депрессоподобные моменты :cool:
  • 0

#163
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Но это редко, когда навалится: что жизнь коротка, что тебе уже ** а ты еще ничего не успел; может на старости лет плохо будет, никто не позаботится; когда послушаешь Галанина на голодный желудок;
Короче говоря в особо депрессоподобные моменты :cool:

У Вас депрессия, наверное, явление не такое уж редкое... мы все такие, мелкий рогатый скот.(((( Потому что думаем много, из пустого в порожнее переливая.
Мужчинам нужно жениться хотя бы потому что это укрепляет их иммунитет, улучшает состояние психики, выводит из группы риска, и вообще - многие мужчины не знают, что, пришивая пуговицу, нужно подбирать нитки по цвету!
А женщины сами виноваты в том, что в большинстве своем мужчины чураются брака - ну не позавидуешь, в самом деле, потому что годам к тридцати жены распускают себя и оттого становятся ревнивыми, и постоянно пилят, пилят, пилят, воспитывают... в свое время я уговаривала папу развестись с моей мамой, потому что даже мне это надоело.(
  • 0

#164
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

В сад со своими условиями, нахлебники ушастые!
Скажите спасибо, если вам вообще дадут.

Х-мм, а чего вы ожидали помимо ржача и стеба?
Ни один мужчина свою женщину с другим делить не захочет, имхо.
  • 0

#165
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Но это редко, когда навалится: что жизнь коротка, что тебе уже ** а ты еще ничего не успел; может на старости лет плохо будет, никто не позаботится; когда послушаешь Галанина на голодный желудок;
Короче говоря в особо депрессоподобные моменты :cool:

У Вас депрессия, наверное, явление не такое уж редкое... мы все такие, мелкий рогатый скот.(((( Потому что думаем много, из пустого в порожнее переливая.
Мужчинам нужно жениться хотя бы потому что это укрепляет их иммунитет, улучшает состояние психики, выводит из группы риска, и вообще - многие мужчины не знают, что, пришивая пуговицу, нужно подбирать нитки по цвету!
А женщины сами виноваты в том, что в большинстве своем мужчины чураются брака - ну не позавидуешь, в самом деле, потому что годам к тридцати жены распускают себя и оттого становятся ревнивыми, и постоянно пилят, пилят, пилят, воспитывают... в свое время я уговаривала папу развестись с моей мамой, потому что даже мне это надоело.(


"Жена где-то вычитала, что выяснять семейные отношения лучше после обеда и во время секса - так постепенно я и стал старым толстым импотентом..."
  • 0

#166
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

"Жена где-то вычитала, что выяснять семейные отношения лучше после обеда и во время секса - так постепенно я и стал старым толстым импотентом..."

Я еле вылез из-под обломков стула, стола от смеха. Молодец, дай пять :kiss: :cool:
  • 0

#167
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Мужики, ХОТЕТЬ жениться мало. Надо ещё ТОЧНО ЗНАТЬ, что сможете обеспечить жену и детей, чтобы не плодить голодранцев.
Только не надо про рай в шалаше - в наше время это не актуально :cool:
  • 0

#168
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Мужики, ХОТЕТЬ жениться мало. Надо ещё ТОЧНО ЗНАТЬ, что сможете обеспечить жену и детей, чтобы не плодить голодранцев.
Только не надо про рай в шалаше - в наше время это не актуально :cool:

Это точно. Это Alpina и имела в виду.
  • 0

#169
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

гаремы в преценденте точно не существовали  :cool:


существуют даже сейчас :kiss:
есть такая традиция кажется у какого-то Папуа-Ново-Гвинейского племени
и в Африке у некоторых центральноафриканских племён

а называется это дело полиандрией - антоним полигамии
  • 0

#170
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
В очередь, всем в очередь...
Я тоже хочу жениться!, вот год назад нехотел, и даже силой бы не заставили, а вот сейчас, ну просто смерть как хочу жениться! ну хоть волком вой :cool:
Свадьба- это ответственность причем оч большая (ИМХО)
  • 0

#171
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Вот женицца не качу, хочу наследника (наследницу).
  • 0

#172
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Вот женицца не качу, хочу наследника (наследницу).

а какое наследство -то а? :cool:
  • 0

#173
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Вот женицца не качу, хочу наследника (наследницу).

а какое наследство -то а? :cool:

Отказываюсь отвечать на этот вопрос на том основании, что мой ответ может быть признан как прямое признание вины, косвенная улика обвинения или заявление, непричастное к делу, в зависимости от обстоятельств разбора дела :kiss:
  • 0

#174
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Полинадрия и мужской гарем - не одно и то же, други мои. Полиандрия сама по себе не предполагает танца живота вокруг жены, восседающей под опахалами.))))
  • 0

#175
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Полинадрия и мужской гарем - не одно и то же, други мои. Полиандрия сама по себе не предполагает танца живота вокруг жены, восседающей под опахалами.))))

Гы, а неверного мужа вы все равно пристрелите пистолетом из предыущего аватара :cool:
  • 0

#176
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Полинадрия и мужской гарем - не одно и то же, други мои. Полиандрия сама по себе не предполагает танца живота вокруг жены, восседающей под опахалами.))))

Гы, а неверного мужа вы все равно пристрелите пистолетом из предыущего аватара :cool:

Нет. Зачем же? Будет неделю мыть посуду за всех.
  • 0

#177
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Полинадрия и мужской гарем - не одно и то же, други мои. Полиандрия сама по себе не предполагает танца живота вокруг жены, восседающей под опахалами.))))

Гы, а неверного мужа вы все равно пристрелите пистолетом из предыущего аватара :cool:

Нет. Зачем же? Будет неделю мыть посуду за всех.

Х-мм, неужели вы это все серьезно предлагали?
Если серьезно, то челюсть моя отвисла до 1-го этажа .
  • 0

#178
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений


То, что я получу в браке, я могу поиметь в другом месте. :kiss:
Вообще просто не хочется обязательств. А жить душа в душу - почему нет? Только носки свои он сам будет стирать. А я буду просто любить его.

Ага и в ресторан вы его будете водить.


Простите моё невежество... :cool:
Вы собственно о чем?

О том что женщина должна ухаживать за мужчиной(и стирать носки если требуется), он в сою очередь делать так чтобы женщина ни в чем ни нуждалась.
  • 0

#179
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений


То, что я получу в браке, я могу поиметь в другом месте. :kiss:
Вообще просто не хочется обязательств. А жить душа в душу - почему нет? Только носки свои он сам будет стирать. А я буду просто любить его.

Ага и в ресторан вы его будете водить.


Простите моё невежество... :cool:
Вы собственно о чем?

О том что женщина должна ухаживать за мужчиной(и стирать носки если требуется), он в сою очередь делать так чтобы женщина ни в чем ни нуждалась.

а помоему нужно нанять служанку, или на крайняк самому стирать (имхо)
  • 0

#180
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


То, что я получу в браке, я могу поиметь в другом месте. :D
Вообще просто не хочется обязательств. А жить душа в душу - почему нет? Только носки свои он сам будет стирать. А я буду просто любить его.

Ага и в ресторан вы его будете водить.


Простите моё невежество... :kiss:
Вы собственно о чем?

О том что женщина должна ухаживать за мужчиной(и стирать носки если требуется), он в сою очередь делать так чтобы женщина ни в чем ни нуждалась.


Да я и так ни в чем не нуждаюсь - с какого перепугу я ему носки стирать кинусь? Я и своих не стираю, и ребенкиных...еще не хватало дядьские стирать. :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.