Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жениться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#181
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений


То, что я получу в браке, я могу поиметь в другом месте. ;)
Вообще просто не хочется обязательств. А жить душа в душу - почему нет? Только носки свои он сам будет стирать. А я буду просто любить его.

Ага и в ресторан вы его будете водить.


Простите моё невежество... :kiss:
Вы собственно о чем?

О том что женщина должна ухаживать за мужчиной(и стирать носки если требуется), он в сою очередь делать так чтобы женщина ни в чем ни нуждалась.


Да я и так ни в чем не нуждаюсь - с какого перепугу я ему носки стирать кинусь? Я и своих не стираю, и ребенкиных...еще не хватало дядьские стирать. :cool:

А мож он труба как хочет, что бы носки ему постирали? :D
  • 0

#182
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
По поводу полемики насчёт бытовых мелочей (стирки носков и т.п.)
Каждая семья решает сама как распределять домашние обязанности.
Лично я сам ничего не имею против того, чтобы помогать своей будущей жене в домашних делах :cool:
Делается это не только ради спокойствия в семье, есть в этом и практическая польза для мужа. Во-первых, думаю, жена такого мужа жена будет больше любить и ценить, во-вторых, у неё будет больше времени для детей (мужьям с ними справиться сложнее), в-третьих, у жены возможно будет больше времени на себя, пусть уделит больше внимания себе, будет краше для мужа, да и её старость это отсрочит :kiss:
Разве плохо?
  • 0

#183
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Вот прям так и сказал, жена все умру щас нафик если носки не постираешь :cool:
  • 0

#184
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Лично я сам ничего не имею против того, чтобы помогать своей будущей жене в домашних делах 

Помогать будете морально?
  • 0

#185
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

По поводу полемики насчёт бытовых мелочей (стирки носков и т.п.)
Каждая семья решает сама как распределять домашние обязанности.
Лично я сам ничего не имею против того, чтобы помогать своей будущей жене в домашних делах :cool:
Делается это не только ради спокойствия в семье, есть в этом и практическая польза для мужа. Во-первых, думаю, жена такого мужа жена будет больше любить и ценить, во-вторых, у неё будет больше времени для детей (мужьям с ними справиться сложнее), в-третьих, у жены возможно будет больше времени на себя, пусть уделит больше внимания себе, будет краше для мужа, да и её старость это отсрочит :kiss:
Разве плохо?

:respect:
  • 0

#186
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Лично я сам ничего не имею против того, чтобы помогать своей будущей жене в домашних делах  

Помогать будете морально?

нет, на расстоянии... путем передачи энергии через пространство (что то в этом роде, забыл как одним словом это назвать) :cool:
  • 0

#187
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Лично я сам ничего не имею против того, чтобы помогать своей будущей жене в домашних делах  

Помогать будете морально?

руками
  • 0

#188
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вот прям так и сказал, жена все умру щас нафик если носки не постираешь :cool:


Да нет, скорей всего скажет: "Слушай, а чем у нас вообще домработница занимается?!"
  • 0

#189
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я категорически против всяких домработниц. Мужчина должен чувствовать, что завтрак, съеденный им утром, его рубашка, чистые простыни, на которых он спит, тарелки, с которых он ест - все пропитано теплом любящих рук. Мой папа говорил, это придает силы.
  • 0

#190
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

А я категорически против всяких домработниц. Мужчина должен чувствовать, что завтрак, съеденный им утром, его рубашка, чистые простыни, на которых он спит, тарелки, с которых он ест - все пропитано теплом любящих рук. Мой папа говорил, это придает силы.

Слушай, а кто ж делать это будет если не жена...?
  • 0

#191
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А я категорически против всяких домработниц. Мужчина должен чувствовать, что завтрак, съеденный им утром, его рубашка, чистые простыни, на которых он спит, тарелки, с которых он ест - все пропитано теплом любящих рук. Мой папа говорил, это придает силы.

домработница тоже может быть теплая и любимая... может даже вашим мужем:cool:
  • 0

#192
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А я категорически против всяких домработниц. Мужчина должен чувствовать, что завтрак, съеденный им утром, его рубашка, чистые простыни, на которых он спит, тарелки, с которых он ест - все пропитано теплом любящих рук. Мой папа говорил, это придает силы.


Не буду я руками тарелки пропитывать. У меня руки будут шершавые. На самом деле, все правильно ваш папа говорил. Только делается по другому (проверено с неизменно превосходным результатом): домработница должна готовить так, как нравится вам, дом - не столовка. Сама я тоже готовлю, но для души. Главное, вы должны накрыть на стол и налить суп, сваренный кем бы то ни было, лишь бы вкусно, САМИ. И постель стелите САМИ (вовсе необязательно постельное белье стирать и гладить самостоятельно :cool: ) И рубашечку, домработницей выглаженную, сами мужу утром подаете. И он, весь такой из себя орел, идет гордо на работу :kiss:
  • 0

#193
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал seismic: 25.08.2005, 17:59:15

  • 0

#194
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
еще глюк

Сообщение отредактировал seismic: 25.08.2005, 17:55:15

  • 0

#195
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

А я категорически против всяких домработниц. Мужчина должен чувствовать, что завтрак, съеденный им утром, его рубашка, чистые простыни, на которых он спит, тарелки, с которых он ест - все пропитано теплом любящих рук. Мой папа говорил, это придает силы.

А потом терраризировать, Кто тебе скотина завтрак готовит? стирает ? ах ты свинья не благодарная....бла бла бла
  • 0

#196
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

А я категорически против всяких домработниц. Мужчина должен чувствовать, что завтрак, съеденный им утром, его рубашка, чистые простыни, на которых он спит, тарелки, с которых он ест - все пропитано теплом любящих рук. Мой папа говорил, это придает силы.


Сама я тоже готовлю, но для души. Главное, вы должны накрыть на стол и налить суп, сваренный кем бы то ни было, лишь бы вкусно, САМИ. И постель стелите САМИ :kiss:

точно точно, от души, а не лишь бы отвязаться, ешь, что пригатовила свинья... :cool:
  • 0

#197
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А я категорически против всяких домработниц. Мужчина должен чувствовать, что завтрак, съеденный им утром, его рубашка, чистые простыни, на которых он спит, тарелки, с которых он ест - все пропитано теплом любящих рук. Мой папа говорил, это придает силы.

А потом терраризировать, Кто тебе скотина завтрак готовит? стирает ? ах ты свинья не благодарная....бла бла бла


Какое у вас странное представление о семейной жизни :cool:
  • 0

#198
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

А я категорически против всяких домработниц. Мужчина должен чувствовать, что завтрак, съеденный им утром, его рубашка, чистые простыни, на которых он спит, тарелки, с которых он ест - все пропитано теплом любящих рук. Мой папа говорил, это придает силы.

А потом терраризировать, Кто тебе скотина завтрак готовит? стирает ? ах ты свинья не благодарная....бла бла бла


Какое у вас странное представление о семейной жизни :cool:

Эт не представления такие, эт семья такая наверное :kiss:
  • 0

#199
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А я категорически против всяких домработниц. Мужчина должен чувствовать, что завтрак, съеденный им утром, его рубашка, чистые простыни, на которых он спит, тарелки, с которых он ест - все пропитано теплом любящих рук. Мой папа говорил, это придает силы.

А потом терраризировать, Кто тебе скотина завтрак готовит? стирает ? ах ты свинья не благодарная....бла бла бла


Какое у вас странное представление о семейной жизни :kiss:

Эт не представления такие, эт семья такая наверное :D


Анек:
- Дорогая, мне кажется, что ты слишком грубо стала со мной разговаривать.
- Заткни пасть, урод. :cool:
  • 0

#200
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
[quote name='Fargo' date='25.08.2005, 15:20'][quote name='FoxtrotF' date='25.08.2005, 18:14'][quote name='seismic' date='25.08.2005, 18:02'][quote name='FoxtrotF' date='25.08.2005, 18:49'][quote name='Аксиома' date='25.08.2005, 17:03']А я категорически против всяких домработниц. Мужчина должен чувствовать, что завтрак, съеденный им утром, его рубашка, чистые простыни, на которых он спит, тарелки, с которых он ест - все пропитано теплом любящих рук. Мой папа говорил, это придает силы.[/QUOTE]

Очень с эти согласен. Главное чтобы мозги не были пропитаны словами (истериками) любящих губ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.