Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жениться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#421
alina d.

alina d.
  • Гость
  • 15 сообщений
Я считаю что не стоит торопиться,Я понимаю конечно что каждой девушке охота одеть белое платье, прокатиться на лимузине,но это всего лишь на один день.А жить то с ним всю жизнь!Надо хорошнько подумать!!!
  • 0

#422
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
нафига с ним жить всю жизнь?? Такое распространенное девичье заблуждение...пусть они, мущины, и думают..раз умеют...))
  • 0

#423
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
При желании свадьбу можно повторить со сменой декораций и половины главных героев. Если уж так понравилось.)
  • 0

#424
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений

При желании свадьбу можно повторить со сменой декораций и половины главных героев. Если уж так понравилось.)

Эх, ну почему эти девочки матерей не слушают?
Ведь потом, когда вам будет слегка за 28 и на руках пара детишек, будет трудновато вот так менять декорации. Тогда быть умненькими будет поздно.
Только сейчас женщинки пошли шибко самостоятельно гордые. Ну что ж будем и мы как настоящие джентельмены... - с утра побрились, оделись - и поехали домой. И ничего более... Зачем становиться декорациями. :rolleyes:
  • 0

#425
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Интересно, а многие девушки хотят после замужества не работать, и сидеть за спиной мужа?

многие хотят работать.. не понимаю, зачем?



просто жизнь такая пошла.. сейчас редко женщина доверят на все 100 % мужчине. Просто не одна не уверена, что он завтра не уйдет к другой и она останется у разбитого корыта, без стажа и с детем на руках.
А еще проще быть независимой и не надеятся на з/п мужа, и не будет повода что бы упрекнуть- я тебя содержу кормлю одеваю и т.д.
  • 0

#426
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
жену обязательно на работу надо, шоб дома не сдурела, то чисто тока как хобби
  • 0

#427
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

При желании свадьбу можно повторить со сменой декораций и половины главных героев. Если уж так понравилось.)

Эх, ну почему эти девочки матерей не слушают?
Ведь потом, когда вам будет слегка за 28 и на руках пара детишек, будет трудновато вот так менять декорации. Тогда быть умненькими будет поздно.
Только сейчас женщинки пошли шибко самостоятельно гордые. Ну что ж будем и мы как настоящие джентельмены... - с утра побрились, оделись - и поехали домой. И ничего более... Зачем становиться декорациями. :rolleyes:


Ну слушай как про меня написал, 15 дней как за 28, и двое детей, только в одном не прав, с декорациями все просто, если муж станет декорацией или таким вот джентельменом, то в сад и белое платье, если приколет заново могу одеть, потому что самостоятельная и умная и совсем не гордая если что :D
  • 0

#428
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

жену обязательно на работу надо, шоб дома не сдурела, то чисто тока как хобби



Это ты прав, только как хобби не получается, обычно затягивает, а потом в какой то момент начинаешь получать больше мужа, так что и для вас это своеобразное подгоняющее звено будет - работающая жена
  • 0

#429
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Это ты прав, только как хобби не получается, обычно затягивает, а потом в какой то момент начинаешь получать больше мужа, так что и для вас это своеобразное подгоняющее звено будет - работающая жена


гы-гы. опять сказочки про "сильную женщину" и т.п.?
  • 0

#430
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Это ты прав, только как хобби не получается, обычно затягивает, а потом в какой то момент начинаешь получать больше мужа, так что и для вас это своеобразное подгоняющее звено будет - работающая жена


гы-гы. опять сказочки про "сильную женщину" и т.п.?



Знаете "сильная женщина" в качестве жены это на самом деле супер, это мне буквально на днях мой сын сказал, что знает какая к него будет жена, белые волосы, красивая как ты, и непременно стерва, я спросила почему, ответ меня впечатлил: потому что они честные, по-крайней мере, знают что им нужно, и если будут орать, значит есть за что и еще они уверенные в себе...
Моему сыну 4 года, если что...
А если напрягают сильные женщины, плачтесь мужчинам, они поймут...

На самом деле мужиков ужас как люблю, не феминистка...
  • 0

#431
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Интнресно, а многие девушки хотят после замужества не работать, и сидеть за спиной мужа?

Отвечу только за себя: никогда не хотела и не хочу , да и намного приятнее придя вечером с работы, поговорить с мужем как прошёл день, какие новости, обсудить работу, планы.
Посидеть дома ещё успеется при воспитании ребёнка. И то недолго, максимум год.
Я считаю, что женщина должна быть самодостаточной. А если она будет сидеть дома, ждать возвращения мужа с работы, то он со временем начнёт воспринимать её как жену-домохозяйку. Нет семья семьёй, а работа работой.
  • 0

#432
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
недавно предложил свою руку и сердце одной знакомой. получил отказ.
теперь вроде нет желания женится.
  • 0

#433
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Знаете "сильная женщина" в качестве жены это на самом деле супер, это мне буквально на днях мой сын сказал, что знает какая к него будет жена, белые волосы, красивая как ты, и непременно стерва, я спросила почему, ответ меня впечатлил: потому что они честные, по-крайней мере, знают что им нужно, и если будут орать, значит есть за что и еще они уверенные в себе...
Моему сыну 4 года, если что...


устами младенца глаголит истина! :rolleyes: но это строго если устами младенца. :D

А если напрягают сильные женщины, плачтесь мужчинам, они поймут...


сказать честно - за свою недолгую жизнь таких не видал (имеется ввиду стереотип: там "успешная", "самостоятельная" и т.п.). нет примеры есть, там женщины в одиночку поднявшие детей (но не собственному желанию, просто так жизнь сложилась). видел обеспеченных девушек, к-х обеспечивал мужчина.
именно киношного, "гламурного" подтверждения образа "сильной женщины" не видел ни разу. может смотрел не туда.
у меня шефиня была. хорошо зарабатывающая, настоящий профессионал. в разводе, ребенок есть. но общение по работе с ней меня (да и любого человека не страдающего МДП, осложненного манией величия) просто убивало. спасала меня только чрезвычайно устойчивая психика. :D в ее отделе из молодых спецов я дольше всех продержался (1,5 года). потом ловко свалил. :kiss:

На самом деле мужиков ужас как люблю, не феминистка...


это хорошо. а то бы щас флейм поднялся: "сексист-шовинист" против "нидайопанной феминистки". ;)
  • 0

#434
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Интересно, а многие девушки хотят после замужества не работать, и сидеть за спиной мужа?

многие хотят работать.. не понимаю, зачем?


просто жизнь такая пошла.. сейчас редко женщина доверят на все 100 % мужчине. Просто не одна не уверена, что он завтра не уйдет к другой и она останется у разбитого корыта, без стажа и с детем на руках.
А еще проще быть независимой и не надеятся на з/п мужа, и не будет повода что бы упрекнуть- я тебя содержу кормлю одеваю и т.д.


интересна, о какой любви, взаимапанимании, анау-мынау может идти речь, если нет 100%-ного доверия? А вы постарайтесь чтобы он не ушел к другой, чтобы любил всю жизнь(???).. да и хороший муж никогда не будет заводить разговоров типа я одеваю и кормлю.. на то он и мужчина чтобы все это делать..
щя начнеца..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 20.10.2005, 22:20:04

  • 0

#435
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Нет семья семьёй, а работа работой.

и ужин вовремя? :rolleyes:
  • 0

#436
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А вы постарайтесь чтобы он не ушел к другой, чтобы любил всю жизнь(???)..

а вот я не понимаю, почему женщина должна стараться, чтобы он не ушел, чтобы любил... пусть он старается, чтобы я не ушла и не разлюбила... а то он, значит, будет лежать на диванчике и ждать, что я такого нового придумаю, чтобы он не заскучал и не пошел налево... да и пусть себе идет... тока больше не возвращется... как-нибудь обойдемся...

да и хороший муж никогда не будет заводить разговоров типа я одеваю и кормлю.. на то он и мужчина чтобы все это делать..
щя начнеца..

так это ХОРОШИЙ муж... а мы говорим про самых обычных мужчин...
  • 0

#437
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Сократ говорил о женитьбе:

Не торопись до тридцати, но и не опоздай!!!
  • 0

#438
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
главное, чтоб жена в погоне за карьерой о доме и детях не забывала
  • 0

#439
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

это мне буквально на днях мой сын сказал, что знает какая к него будет жена, белые волосы, красивая как ты, и непременно стерва, я спросила почему, ответ меня впечатлил: потому что они честные, по-крайней мере, знают что им нужно, и если будут орать, значит есть за что и еще они уверенные в себе...
Моему сыну 4 года, если что...
...

Надо же, какие слова знает Ваш четырехлетний сын! :D
А по сабжу: он прав - честность, наверное, самое привлекательное качество. Хотя и вовсе не обязательно для этого быть стервой... :rolleyes:


А вы постарайтесь чтобы он не ушел к другой, чтобы любил всю жизнь(???)..

а вот я не понимаю, почему женщина должна стараться, чтобы он не ушел, чтобы любил... пусть он старается, чтобы я не ушла и не разлюбила... а то он, значит, будет лежать на диванчике и ждать, что я такого нового придумаю, чтобы он не заскучал и не пошел налево... да и пусть себе идет... тока больше не возвращется... как-нибудь обойдемся...

Да, я считаю, что вы правы... потому что "человек" - должно не только "гордо звучать"... :D
  • 0

#440
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Забавную тему затронули)
Я сама неоднократно пыталась определить, буду ли я хотеть работать/заниматься делом после замужества... буду) По двум причинам. Мне это необходимо для собственной реализации и достаточности. И я уже привыкла к собственной независимости.
Относительно того, что работа для жены должна быть хобби... Ох, иногда хобби так затягивает :rolleyes:
Просто на самом деле все должно быть гармонично. И про семью женщина (как и мужчина) забывать не должны... раз уж создали ее, ею нужно заниматься :D Это тоже работа и дело в жизни)))
Счастья всем, в том числе и семейного :D

P.S. Пару недель назад навещала давнюю подругу в Караганде... Она уже несколько лет замужем... Недавно они с мужем родили девочку :kiss: С ребенком сидит муж, который уволился с работы... жена продолжает карьеру))) Всё имеет место быть ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.