Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жениться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#381
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

к сожалению в наше время финансово независимая девушка, которая еще и  обеспечить сможет при желании это БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


не такая уж это и редкость!ну вы что?
очень много девушек обеспеченных и независимых.
суть в другом.... сможет ли с ней жить "наш рядовой мужчина-середнячек"?
ведь чтобы не писали на форуме, не каждый мужчина будет спокойно смотреть на то, что его спутница более успешная, более финансово обеспеченная(альфонсы не в счет). да и она не будет прогибаться под него, у нее и так все есть! не думаю, что каждая девушка такого уровня захочет быть спонсором!
  • 0

#382
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

:D


:D


к сожалению в наше время финансово независимая девушка, которая еще и обеспечить сможет при желании это БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у тех кто финансово-независим наверное на первом месте карьера. А потом замужество.

до определенного момента. а потом такие девушки понимают, что семья - тоже важно ;)

А потом уже бывает поздно. Замуж уже не берут.


Как говорят мои незамужние одноклассницы - замуж надо выходить пока предлагают. Потом бывает поздно...
  • 0

#383
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

не такая уж это и редкость!ну вы что?
очень много девушек обеспеченных и независимых.
суть в другом.... сможет ли с ней жить "наш рядовой мужчина-середнячек"?
ведь чтобы не писали на форуме, не каждый мужчина будет спокойно смотреть на то, что его спутница более успешная, более финансово обеспеченная(альфонсы не в счет). да и она не будет прогибаться под него, у нее и так все есть! не думаю, что каждая девушка такого уровня захочет быть спонсором!


много девушек обеспеченных. но независимых? :D как правило, они зависят от тех, кто их обеспечивает. :D
  • 0

#384
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

2 Рокси
Вы согласны на мезальянс? х_мм.


кто сказал, что я финансово независимая девушка? :D

но на самом деле я согласна на любовь. брак с любимым человеком (даже если он будет менее финансово независим, чем я) для меня будет истинным счастьем. единственная проблема хард-уоркинг герлз вроде меня :D - отсутствие невосполнимого ресурса - времени.
  • 0

#385
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А что будет, если совсем не выходить замуж??? Я тут начиталась, что аж мурашки по коже

#386
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А что будет, если совсем не выходить замуж??? Я тут начиталась, что аж мурашки по коже


да ничего особенного. мужа просто не будет. :D
  • 0

#387
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Уф, ну тогда успокоили

#388
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

А что будет, если совсем не выходить замуж??? Я тут начиталась, что аж мурашки по коже

Ну что вы! Тема же не называется не хочу жениться.
  • 0

#389
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Женитесь, люди! Это классно!
  • 0

#390
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Я тоже хочу.. :D
  • 0

#391
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Блин сколько можно трепаться о бабках???
Все слова только о них. Где любофь, страсть?
Завтра у этой или этого финансово-независимой (ого) обанкротится фирма, что тогда?????.....
  • 0

#392
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Блин сколько можно трепаться о бабках???
Все слова только о них. Где любофь, страсть?
Завтра у этой или этого финансово-независимой (ого) обанкротится фирма, что тогда?????.....


тогда начнеца базар на тему: "Блин сколько можно трепаться о любфи, страсти???
Все слова только о них. Где бабки, плия?" :D
  • 0

#393
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Дык бабки они либо есть либо их нет.
А любофь, страсть, секс - есть всегда!!!! даже за денгы!!!!! :D
  • 0

#394
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Дык бабки они либо есть либо их нет.
А любофь,  страсть, секс - есть всегда!!!! даже за денгы!!!!! :D

Это уже не любовь.
  • 0

#395
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
[quote name='YomayO' date='11.10.2005, 18:42'][quote name='Roxi' date='11.10.2005, 16:47до определенного момента. а потом такие девушки понимают, что семья - тоже важно :D[/QUOTE']
А потом уже бывает поздно. Замуж уже не берут.[/QUOTE]

угу, лучше быстренько выйти замуж за кого-нибудь, а потом сидеть на мужниной зарплате в 50 000 тенге? :D выход, в принципе. для теток, которые ничего из себя не представляют и которые самовыражаются таким образом.
  • 0

#396
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
[quote name='Roxi' date='13.10.2005, 20:08'][quote name='YomayO' date='11.10.2005, 18:42'][quote name='Roxi' date='11.10.2005, 16:47до определенного момента. а потом такие девушки понимают, что семья - тоже важно :fie:[/QUOTE']
А потом уже бывает поздно. Замуж уже не берут.[/QUOTE]

угу, лучше быстренько выйти замуж за кого-нибудь, а потом сидеть на мужниной зарплате в 50 000 тенге? :) выход, в принципе. для теток, которые ничего из себя не представляют и которые самовыражаются таким образом.[/QUOTE]

Интересно, а как выглядит тЁтка с самовыражением в 50 000 тенге?

Сообщение отредактировал KiP4@K: 14.10.2005, 01:36:30

  • 0

#397
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
[quote name='Roxi' date='13.10.2005, 20:08'][quote name='YomayO' date='11.10.2005, 18:42'][quote name='Roxi' date='11.10.2005, 16:47до определенного момента. а потом такие девушки понимают, что семья - тоже важно :fie:[/QUOTE']
А потом уже бывает поздно. Замуж уже не берут.[/QUOTE]

угу, лучше быстренько выйти замуж за кого-нибудь, а потом сидеть на мужниной зарплате в 50 000 тенге? :) выход, в принципе. для теток, которые ничего из себя не представляют и которые самовыражаются таким образом.[/QUOTE]
А если он поболее зарабатывает? Да так что тетке нет смысла работать? Рожать и воспитывать детей большая ответственность.
  • 0

#398
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Интнресно, а многие девушки хотят после замужества не работать, и сидеть за спиной мужа?

#399
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Интнресно, а многие девушки хотят после замужества не работать, и сидеть за спиной мужа?


БК: много.
  • 0

#400
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Интнресно, а многие девушки хотят после замужества не работать, и сидеть за спиной мужа?


Я думаю такие есть, но им стоит задуматься над тем, что сегодня любовь-морковь, а завтра развод и девичья фамилия. И остаются такие у разбитого корыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.