Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#2281
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Юбки для офиса можно в фин флаере
  • 0

#2282
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну в пень эти труселя!

Давайте про что нибудь другое.


  • 0

#2283
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Мне в ласенсе нравятся плавки,но там х/б от 1,5 штук начинается, но носятся очень хорошо

Не помню как назывался этот бутик,в первой меге возле катка....Года 3 назад спрашивала комплект- 15 тысяч стоил!! Трусы 6 тыс с копейками,лиф 9 тыс.  :faceoff: Мне показалось неадекватной цена за 3 ленты кружев-трусов... :faceoff:


  • 0

#2284
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Мне в ласенсе нравятся плавки,но там х/б от 1,5 штук начинается, но носятся очень хорошо

Не помню как назывался этот бутик,в первой меге возле катка....Года 3 назад спрашивала комплект- 15 тысяч стоил!! Трусы 6 тыс с копейками,лиф 9 тыс.  :faceoff: Мне показалось неадекватной цена за 3 ленты кружев-трусов... :faceoff:

 

 

Это фигня, я напротив столичного зашла в магаз нижнего белья, повелась на волшебное слово "Скидки", там мне один бюзик понравился очень. Цена 33 000 со скидкой!!! Но хорош, зараза... :faceoff:


  • 0

#2285
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Юбки для офиса (простые) можно в Фин Флаере глянуть купила себе за 4 шт, я там себе всегда что то нахожу,хорошая у них одежда
  • 0

#2286
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Мне в ласенсе нравятся плавки,но там х/б от 1,5 штук начинается, но носятся очень хорошо

Не помню как назывался этот бутик,в первой меге возле катка....Года 3 назад спрашивала комплект- 15 тысяч стоил!! Трусы 6 тыс с копейками,лиф 9 тыс.  :faceoff: Мне показалось неадекватной цена за 3 ленты кружев-трусов... :faceoff:

 

 

Это фигня, я напротив столичного зашла в магаз нижнего белья, повелась на волшебное слово "Скидки", там мне один бюзик понравился очень. Цена 33 000 со скидкой!!! Но хорош, зараза... :faceoff:

 

:eek:  а без скидки сколько он стоил тогда??

 

Эээхх нищебродки мы ..... :D


  • 0

#2287
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Чем бы таким интересненьким заняться....


  • 0

#2288
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ой , деваньки, я сотки поэтому ошибочки, сорри
  • 0

#2289
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Юбки для офиса (простые) можно в Фин Флаере глянуть купила себе за 4 шт, я там себе всегда что то нахожу,хорошая у них одежда

Мне там куртки нравились,думала что у них только спортивная  одежда,даже как то не смотрела на  другие вещи...


  • 0

#2290
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ой , деваньки, я сотки поэтому ошибочки, сорри

я когда с сотки пишу у меня нервы подымаются.

 

Мой купил таки себе магнитолу за 47 тысяч.С дисплеем камерой.....Полдня торчал во дворе на морозе,установил все,доволен как слон!  :D


  • 0

#2291
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

:eek:  а без скидки сколько он стоил тогда??


 

 

Эээхх нищебродки мы ..... :D

 

 

Не помню, но муж разрешил мне купить. Он был в командировке, а я ему позвонила и поплакала, какая бедная-несчастная липчик понравился, а купить не  могу. Он мне говорит, что если у меня деньги кончились, то он мне вечером на карточку перекинет и я могу себе его купить. Ему на такие вещи денег не жалко. На что я ему сказала, что за такие деньги его надо поверх платья носить! :lol:

 

Он мне из италии привез комплектик бюзик + 3 трусиков(обычные, танго и стринги). Этот комплектик он купил там за 200 евриков! :faceoff:

Лучше бы он мне это не говорил! :D


  • 0

#2292
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Анна, не у них много классных вещей. Я себе на весну там пальто плащ купила.
  • 0

#2293
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Ой , деваньки, я сотки поэтому ошибочки, сорри

я когда с сотки пишу у меня нервы подымаются.

 

Мой купил таки себе магнитолу за 47 тысяч.С дисплеем камерой.....Полдня торчал во дворе на морозе,установил все,доволен как слон!  :D

 

 

Вот много ли МЧ для счастья надо?!

Причем этого счастья им надолго хватает, а у женщин на 2-3 дня, а потом опять чего нить охота! :lol:


  • 0

#2294
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

:eek:  а без скидки сколько он стоил тогда??


 

 

Эээхх нищебродки мы ..... :D

 

 

Не помню, но муж разрешил мне купить. Он был в командировке, а я ему позвонила и поплакала, какая бедная-несчастная липчик понравился, а купить не  могу. Он мне говорит, что если у меня деньги кончились, то он мне вечером на карточку перекинет и я могу себе его купить. Ему на такие вещи денег не жалко. На что я ему сказала, что за такие деньги его надо поверх платья носить! :lol:

 

Он мне из италии привез комплектик бюзик + 3 трусиков(обычные, танго и стринги). Этот комплектик он купил там за 200 евриков! :faceoff:

Лучше бы он мне это не говорил! :D

 

:D Ты носишь его поверх платья?  :D


  • 0

#2295
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Ой , деваньки, я сотки поэтому ошибочки, сорри

я когда с сотки пишу у меня нервы подымаются.

 

Мой купил таки себе магнитолу за 47 тысяч.С дисплеем камерой.....Полдня торчал во дворе на морозе,установил все,доволен как слон!  :D

 

 

Вот много ли МЧ для счастья надо?!

Причем этого счастья им надолго хватает, а у женщин на 2-3 дня, а потом опять чего нить охота! :lol:

 

Потом опять носить нечего!!  :D


  • 0

#2296
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

 

:eek:  а без скидки сколько он стоил тогда??


 

 

Эээхх нищебродки мы ..... :D

 

 

Не помню, но муж разрешил мне купить. Он был в командировке, а я ему позвонила и поплакала, какая бедная-несчастная липчик понравился, а купить не  могу. Он мне говорит, что если у меня деньги кончились, то он мне вечером на карточку перекинет и я могу себе его купить. Ему на такие вещи денег не жалко. На что я ему сказала, что за такие деньги его надо поверх платья носить! :lol:

 

Он мне из италии привез комплектик бюзик + 3 трусиков(обычные, танго и стринги). Этот комплектик он купил там за 200 евриков! :faceoff:

Лучше бы он мне это не говорил! :D

 

:D Ты носишь его поверх платья?  :D

 

 

Я его не купила!!!

Я морально не готова за столько деньгав липчики покупать! По моему, это перебор.


  • 0

#2297
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мама, млин напекла пирогов и ватрушек!

Вся моя диета похерилась. Ладно, буду считать, что суббота и воскресение у меня загрузочные дни. :faceoff: :lol: :lol:


  • 0

#2298
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

:lol:  :lol:

 

Нет я конечно не против такого дорогого белья,совсем не против!  :D  Но пока в планах свой дом.Пока дом не купим,никаких дорогих труселей!А на новоселье обязательно куплю себе  :D


  • 0

#2299
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Мама, млин напекла пирогов и ватрушек!

Вся моя диета похерилась. Ладно, буду считать, что суббота и воскресение у меня загрузочные дни. :faceoff: :lol: :lol:

Эээх,кто бы мне напек..... :weep: прям завидую тем у кого родители рядом...Ну хотя бы по воскресеньям приходят...


  • 0

#2300
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

давайте как-нить соберемся, пойдем суши поедим все вместе :)

Медея ты тут еще?

 

Куда ходите суши есть? Часто собираетесь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.