Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#2261
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Блин, у нас морозяки -30 второй день уже, ппц просто :faceoff:

 

У нас тоже обещают на завтра!


  • 0

#2262
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

завтра буит прохладно да.. и склизко..


  • 0

#2263
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Полдня в Меге прошарились. Милому брюки искали классические для работы. Не нашли, не садятся на него. Цены от 12 до 38 тыс и купить нечего. Труселя от 1.5 тыс. Поедем на барахолку в след. Воск.
  • 0

#2264
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
И это цены со скидками
  • 0

#2265
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Не, я за шмутками на барахолку больше не ездок!


  • 0

#2266
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А я ездок. Белье на себя покупаю уже лет 5 в месте, в городе бюстик подобный стоит на 3-4 штуки дороже(при цене на барахолке от 5 шт мин). Брюки тоже покупаем в паре бутиков (рост и посадка удачные). Сына в городе одеваю.
  • 0

#2267
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Хотя вру сыну на эту зиму все с Тао бао закупила. Есть очень хорошие вещи. Но есть откровенное дерьмо, хотя на фото и по цене хорошая вещь вроде бы
  • 0

#2268
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

каждому свое..

но я больше в этот гадюшник не поеду точно


  • 0

#2269
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

у меня тетя на барахолке нижним бельем торгует.Милавица,турция китай....Откуда такие цены 700-1000 тенге????Трусики от 300 тенге кажется,а оптом так еще дешевле выйдет!

 

Но зимой и вправду туда лучше не соваться.


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 23.02.2014, 20:10:48

  • 0

#2270
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Хотя вру сыну на эту зиму все с Тао бао закупила. Есть очень хорошие вещи. Но есть откровенное дерьмо, хотя на фото и по цене хорошая вещь вроде бы

Да,я свою тоже почти полностью в таобао одеваю.Детские вещи 99% приходят просто отличного качества.Как в бутиках в меге,а цены просто сказка!Только обувь еще не приноровилась покупать.


  • 0

#2271
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

у меня тетя на барахолке нижним бельем торгует.Милавица,турция китай....Откуда такие цены 700-1000 тенге???? от 300 тенге кажется,а оптом так еще дешевле выйдет!

 

 

 

Я сегодня там была. Обычный трикотаж 300-400, а чуть поинтереснее от 700 и выше. Про опт не спрашивала.


  • 0

#2272
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А я своему рискнула сапоги заказала (доктор Томас с калошиками) супер. Размер в размер. И ботинки на весну тимберленды (чуток великоваты будут , видать не правильно ногу измерила) качество супер.
  • 0

#2273
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

у меня тетя на барахолке нижним бельем торгует.Милавица,турция китай....Откуда такие цены 700-1000 тенге???? от 300 тенге кажется,а оптом так еще дешевле выйдет!

 

 

 

Я сегодня там была. Обычный трикотаж 300-400, а чуть поинтереснее от 700 и выше. Про опт не спрашивала.

 

Кстати а в Мегах в каких бутиках белье есть? Я чет не смотрела,интересно там какие цены? 


  • 0

#2274
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
По поводу Миловицы не могу сказать ( не подходит она мне), беру Польшу и цена на трусья 1800 тенге.
Кстати в Бьюмании -40 процентов до 25 числа.
  • 0

#2275
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А я своему рискнула сапоги заказала (доктор Томас с калошиками) супер. Размер в размер. И ботинки на весну тимберленды (чуток великоваты будут , видать не правильно ногу измерила) качество супер.

Я вот хочу своей на весну попробовать обувь заказать.Рискну наверно)))


  • 0

#2276
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

у меня тетя на барахолке нижним бельем торгует.Милавица,турция китай....Откуда такие цены 700-1000 тенге???? от 300 тенге кажется,а оптом так еще дешевле выйдет!

 

 

 

Я сегодня там была. Обычный трикотаж 300-400, а чуть поинтереснее от 700 и выше. Про опт не спрашивала.

 

Кстати а в Мегах в каких бутиках белье есть? Я чет не смотрела,интересно там какие цены? 

 

 

Я в нью-йоркере видела белье бюзики были от 1500, а плавочки от 800, в Ла сензе подороже. А в дим я там заходила, так вообще ни на что взор не упал, а цена от5000. Есть там еще парочка отделов, но цен не помню.

 

Я вчера в "Асыле " Милавицу за 3300 купила.


  • 0

#2277
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Анна в новой меге 3 бутика точно видела. Милавицу видела, лиф со скидкой где то около 3-4 штук. Но размеров мало. В другие не заходила, т.к. с милым была а он не дал бы спокойно мерить
  • 0

#2278
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

 

у меня тетя на барахолке нижним бельем торгует.Милавица,турция китай....Откуда такие цены 700-1000 тенге???? от 300 тенге кажется,а оптом так еще дешевле выйдет!

 

 

 

Я сегодня там была. Обычный трикотаж 300-400, а чуть поинтереснее от 700 и выше. Про опт не спрашивала.

 

Кстати а в Мегах в каких бутиках белье есть? Я чет не смотрела,интересно там какие цены? 

 

 

Я в нью-йоркере видела белье бюзики были от 1500, а плавочки от 800, в Ла сензе подороже. А в дим я там заходила, так вообще ни на что взор не упал, а цена от5000. Есть там еще парочка отделов, но цен не помню.

 

Я вчера в "Асыле " Милавицу за 3300 купила.

 

Надо бы попасть мне в Мегу.Косметику купить,юбку поискать...


  • 0

#2279
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Мне в ласенсе нравятся плавки,но там х/б от 1,5 штук начинается, но носятся очень хорошо
  • 0

#2280
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мне в ласенсе нравятся плавки,но там х/б от 1,5 штук начинается, но носятся очень хорошо

 

Я там брала вискозу, супер качество. Очень приятные в носке и смотрятся хорошо. Но недавно заходила - таких не было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.