Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

офисная работаофис-менеджер,ассистент руководителя,кадровик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Марусенька П.,спасибо большое,но вопрос уже не актуален.Желаю Вам удачных поисков сотрудника.


  • 0

#42
Metelica

Metelica
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Есть вакансия поломойки.

15 000 в месяц.

офис 70 квадратов.

уборка через день.

Спасибо,это не моя сфера деятельности.Я ищу хорошую работу с хорошей оплатой.

 

Добрый день!! Если еще актуально, отправьте пожалуйста резюме на metelica2005@mail.ru


  • 0

#43
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Добрый день!! Если еще актуально, отправьте пожалуйста резюме на metelica2005@mail.ru

Добрый день!Моя тема не актуальна,а вот знакомая надеюсь Вам подойдет. 


  • 0

#44
sever13

sever13
  • Гость
  • 22 сообщений

есть работа, есть оплата. все логично.

но вам не нужна работа и делать ничего не собираетесь.

а почему вам за это должны платить?

Поэтому наверное неприятно грызть фастфуд.... изжога что ли... или вы котлеты желчью заливаете? Собственной? :) ты сколько денег тратишь в месяц? посадить тебя на 40 тон лет так на десять - сколько протянет твой мозг в твоем теле нетрадиционной наклонности?

исходя из того что Вы написали: Вы умеете приносить кофе и открывать двери. Вы правда считаете что это тянет на 100.000 в месяц?

А вы умеет носить кофе? Сколько будет стоить, если я попрошу тебя носить кофе ко мне в кабинет? :bow:

неумеете пользоватся средствами контрацепции то печалько.

чьи-то родители действительно про это не слышали... :rotate:

Плодить нищету походу ваше основное занятие в котором вы очень преуспели

есть человек паук, есть человек го...но... судя по написанному тобой - паутиной от тебя не пахнет... :mad: :lol:

палец о палец

ет тебя так делали?

Плодить нищету походу ваше основное занятие в котором вы очень преуспели

"ейбогу" мне одному кажеться что человек питается гмуном... простите - фастфудом? :D

Соц.пакет. и возможность карьерного роста.

это типа самса бесплатно ветерану фастфуда на пенсии??? карьерный рост с собственной бестактность не перепутали? :confused:

а почему вам за это должны платить?

ну тебе ж платят

рассуждать и дискутировать наверное это все на что вы годитесь. Много заработали таким методом?
  а ты?

ты давай, пиши))) я "есче" поцитирую))) настроение аж поднял - позитиффный ты пОрец, или как там его ... гЕрец... :lol:


  • 1

#45
sever13

sever13
  • Гость
  • 22 сообщений

А такие позитивные как я нужны на работу нормальным людям? :)  и нормальным компаниям?


  • 0

#46
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Ой,Север13,спасибо развеселили!С другой стороны парень поднимал мою тему и мое настроение.Я смогла познакомиться со многими интересными людьми!Лишь не многие знают,что значит для меня мой сын и каким трудом он мне был дан.И нищим он точно никогда не будет,может даже и благодаря таким людям!

Жаль,что человека забанили...


  • 0

#47
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А такие позитивные как я нужны на работу нормальным людям? :)  и нормальным компаниям?

Вы очень позитивный и креативный человек!

Фаст фуд форева! :D


  • 0

#48
sever13

sever13
  • Гость
  • 22 сообщений

Я сейчас в поиске работы, а стало быть искренне озлоблен всяким сетевым маркетингом и фастфудом в целом))) и искренне сожалею что ?"человека"? забанили))) Желаю Вам найти свое место в этой не справедливой жизни. Надеюсь что Карьера повернется к Вам, нужной, лучшей стороной. :bow:


Сообщение отредактировал sever13: 04.06.2014, 02:37:01

  • 0

#49
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Спасибо большое!И Вам успехов в поисках,вы неординарная личность.Сейчас такие нужны.Вы обязательно найдете "свое" место.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.