Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

офисная работаофис-менеджер,ассистент руководителя,кадровик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений
исходя из того что Вы написали: Вы умеете приносить кофе и открывать двери.
Вы правда считаете что это тянет на 100.000 в месяц?
Как только вы поумерите свой пыл и реально взгляните на то что вы умеете то веллкам.
А то что вы написали слезливую историю о том что вы неумеете пользоватся средствами контрацепции то печалько.
Плодить нищету походу ваше основное занятие в котором вы очень преуспели.
  • -6

#22
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

исходя из того что Вы написали: Вы умеете приносить кофе и открывать двери.
Вы правда считаете что это тянет на 100.000 в месяц?
Как только вы поумерите свой пыл и реально взгляните на то что вы умеете то веллкам.
А то что вы написали слезливую историю о том что вы неумеете пользоватся средствами контрацепции то печалько.
Плодить нищету походу ваше основное занятие в котором вы очень преуспели.

Простите конечно,но я прожила в законном браке 8 лет и супруг к сожалению не смог смириться с тем,что в доме кроме меня и него еще кто то есть.Это есть плодить нищету?И Вы общались со мной лично раз так судите о моих умениях?

Хотя о чем вообще говорю гостю с 2-мя сообщениями...


  • 0

#23
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений
продолжайте и дальше ныть о том как вам плохо!
Наверное именно это позволит вам обеспечить вашего ребенка.
Только знайте, что когда он придет к вам и вам в лицо скажет почему вы не можете ему купить ту игрушку которую он хочет, то ТОЛЬКО ВЫ И ВАШЕ МИРОВОЗРЕНИЕ в этом виновато.
Продолжайте искать работку!
  • -8

#24
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

И я Вам желаю отличного дня!

Когда у Вас будут реальные предложения" велкам"!


  • 0

#25
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Сеть ларьков быстрого питания ищет умных, бойких, красивых.
ЗП 40.000 + бонусы. Соц.пакет. и возможность карьерного роста.
  • -3

#26
K.A.G.A.N

K.A.G.A.N
  • Частый гость
  • 85 сообщений

резюме сюда k.a.g.a.n@mail.ru, гос организация,  зп 80 000, возможен рост, если интересует скидывайте резюме


  • 0

#27
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

резюме сюда k.a.g.a.n@mail.ru, гос организация,  зп 80 000, возможен рост, если интересует скидывайте резюме

С огромным удовольствием отправила.

Всем желаю отличного дня!


  • 0

#28
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Сеть ларьков быстрого питания ищет умных, бойких, красивых.
ЗП 40.000 + бонусы. Соц.пакет. и возможность карьерного роста.
  • -2

#29
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Котэ,спасибо,у уже видела Ваше сообщение!


  • 0

#30
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений
тоесть работать вы не хотите?
  • -2

#31
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

тоесть работать вы не хотите?

Т.е. "Медленно,но верно ищу постоянную, достойную работу с хорошей оплатой."

У нас с Вами по видимому разные понятия о нищете.И о жизни в целом.


  • 0

#32
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Тоесть вы в принципе не хотите ничего делать, но хотите чтобы вам платили от 100.000 и выше?
  • -2

#33
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Спуститесь на Землю!что такое сейчас зп 40000?долго Вы сможете существовать на такой оклад?

Можете еще раз перечитать мой основной пост,я не боюсь работы,но я ЗА то что бы она оплачивалась достойно.


  • 0

#34
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я перечитал
если вы не хотите работать то так и скажите, а 40 000 это вполне достойно тех кто ничего из себя не представляет.
конечно проще сидеть и ничего не делать но рассуждать о том кто кому чего должен. В этом вы мастерица я посмотрю, а вот доказать то что вы чего-то достойны походу слабо.
объясняю еще раз, популярно, для зажравшихся ничего из себя не представляющих, но хотящих получать миллионы: ВЫ работать не пробовали? Очень помогает от безденежья.
В личку все вопросы, мопед не мой.
  • -5

#35
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Я перечитал
если вы не хотите работать то так и скажите, а 40 000 это вполне достойно тех кто ничего из себя не представляет.
конечно проще сидеть и ничего не делать но рассуждать о том кто кому чего должен. В этом вы мастерица я посмотрю, а вот доказать то что вы чего-то достойны походу слабо.
объясняю еще раз, популярно, для зажравшихся ничего из себя не представляющих, но хотящих получать миллионы: ВЫ работать не пробовали? Очень помогает от безденежья.
В личку все вопросы, мопед не мой.

Братишка миллионер, че докопался до девушки?  оставь в покое.


  • 2

#36
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений
звезд с неба не хватаю (миллионов не зарабатываю) близкий друг наладил бизнес(не без моего участия) фаст-фуда.
вот предлогаю работу, но по факту человеку работа не нужна и работать она не хочет, хочет чтобы платили и все.
Вы вроде адекватный человек, объясните девушке, что в жизни работать надо а не глазки строить.
не понимаю сути претензий.
есть работа, есть оплата. что еще надо?
  • -4

#37
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Уважаемый Котэ,если хотите я объясню,почему я не откликаюсь на Ваше предложение

Во первых за такие деньги я работала  в 18 лет,кстати я не могу понять,почему Вы считаете,что если я прошу 100000,то я ничего не умею и не хочу делать ничего?я думаю как раз таки наоборот  (чем больше денег зарабатывается,тем больше ответственности и тяжести выполняемых обязанностей)

Во вторых и наверно самое основное!Такой зп мне не хватит даже,что оплатить садик ребенку!!!Мне придется брать его с собой на работу и кормить Вашими же фаст фуфдами!

На этом предлагаю дискуссию закончить,желаю найти Вам молодых,бойких и красивых в своей теме!


  • 0

#38
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ну в принципе что и требовалось доказать.

Работать не хотите но хотите чтобы платили.

Сидеть и умничать у родителей на шее это конечно легче, а вот палец о палец ударить походу слабо.

нет ну конечно рассуждать и дискутировать наверное это все на что вы годитесь. Много заработали таким методом?


  • -4

#39
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений

есть работа, есть оплата. все логично.

но вам не нужна работа и делать ничего не собираетесь.

а почему вам за это должны платить?


  • -4

#40
Марусенька П.

Марусенька П.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день, раз вы можете справится с такими "грамотно пишущими" чуваками, думаю и наши клиенты будут Вам по плечу.

Просьба отправить резюме на почту sales11@mediasystem.kz

А для Котэ напишу - после института, еще в 2004г., я начинала работать на 40 000 и причем без каких либо знаний, и поверьте уже через месяц я пошла на повышение как по заработной плате, так и по карьерной лестнице. Все зависит от самого человека и его желания. Мне никто не помогал, наоборот главный бухгалтер изначально была настроена против меня, т.к. видела, что я быстро смогу её заменить, что и произошло буквально через год. Отмечу, что на тот момент я устроилась работать бухгалтером, сразу после Университета, без знания Excel и Word, про программу 1С Бухгалтерия, вообще речи не было.

Что касается должности "Продавец фаст фудов", я считаю, что это абсолютно не престижная работа, для человека, который планирует высокий заработок и карьерный рост. В таком случае стоит начинать с офис-менеджера, естественно в крупной/средней компании.

Все написанное выше ИМХО!! Никого не хотела обидеть. :bow:  :bow:  :bow:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.